Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

Pos Gen.DorsalNombreApellidosCategoriaPos Cat.EquipoTramo ATramo BTramo CAvalanchaTotal
1
235
Menjou
Irenee
ABSOLUTA M
1
Lourdesvtt
0:03:19
0:03:20
0:04:09
0:06:31
0:17:19
1
2
2
Ferran
Jorba Prats
ABSOLUTA M
2
Moto Club Sant Andreu de la Barca
0:03:17
0:03:26
0:04:12
0:06:29
0:17:24
2
3
1
Ignasi
Jorba Prats
ABSOLUTA M
3
Moto club Sant Andreu de la Barca
0:03:20
0:03:30
0:04:14
0:06:27
0:17:31
3
4
4
Marco
Veiga
ABSOLUTA M
4
Giant- ciclos Quintena
0:03:18
0:03:25
0:04:15
0:06:38
0:17:36
4
5
8
Mario
Palacio Fustero
ABSOLUTA M
5
UCZ ZARAGOZA
0:03:24
0:03:30
0:04:17
0:06:35
0:17:46
5
6
3
Alvaro
Martinez Haro
ABSOLUTA M
6
Cube Bike España
0:03:23
0:03:30
0:04:17
0:06:42
0:17:52
6
7
5
Juan
Matos Sampio
ABSOLUTA M
7
Independiente
0:03:21
0:03:32
0:04:24
0:06:40
0:17:57
7
8
7
Orion
Kirchmayer
ABSOLUTA M
8
Dirtybike
0:03:21
0:03:26
0:04:20
0:06:53
0:18:00
8
9
13
Guillem
Casal Valls
ABSOLUTA M
9
Furious Biciclun
0:03:22
0:03:43
0:04:17
0:06:38
0:18:00
9
10
185
Alex
Iscla Grandvallet
ABSOLUTA M
10
Furious Bici Club
0:03:20
0:03:34
0:04:16
0:06:54
0:18:04
10
11
15
Borja
Perez Esteban
ABSOLUTA M
11
Th bike run
0:03:27
0:03:45
0:04:20
0:06:35
0:18:07
11
12
271
Guillem
Jorba Prats
E-BIKES
1
Moto Club Sant Andreu de la Barca
0:03:25
0:03:38
0:04:24
0:06:46
0:18:13
12
13
10
Pasqual
Canals
ABSOLUTA M
12
moto club sant andreu de la barca
0:03:25
0:03:37
0:04:20
0:06:56
0:18:18
13
14
21
Luis
Zarco
ABSOLUTA M
13
Bike MOTRIL Granada
0:03:25
0:03:40
0:04:20
0:06:57
0:18:22
14
15
17
Luis
Spieser
ABSOLUTA M
14
C.C. Es Xebel•li d'Eivissa
0:03:24
0:03:43
0:04:27
0:07:04
0:18:38
15
16
249
David
Bosch Nuñez
ROOKIE M
1
fornells
0:03:30
0:03:54
0:04:25
0:06:55
0:18:44
16
17
35
Mario
Valsero Manchado
ROOKIE M
2
Independiente
0:03:26
0:03:55
0:04:33
0:06:52
0:18:46
17
18
211
Zumai
Txoperena Eugi
ABSOLUTA M
15
Igantziko biltoki
0:03:34
0:03:55
0:04:15
0:07:07
0:18:51
18
19
217
Javier
Gil Barea
ABSOLUTA M
16
CATBIKE TEAM
0:03:33
0:03:51
0:04:28
0:07:02
0:18:54
19
20
202
Sebastia
Obrador Garrido
ABSOLUTA M
17
Penya ciclista Porrerenca
0:03:31
0:03:51
0:04:33
0:07:01
0:18:56
20
21
34
Pau
Jorba I Prats
ROOKIE M
3
Moto Club Sant Andreu de la Barca
0:03:29
0:03:59
0:04:27
0:07:03
0:18:58
21
22
30
Isaac
Batlle
ABSOLUTA M
18
Cicles serrano
0:03:28
0:04:06
0:04:27
0:07:00
0:19:01
22
23
12
Víctor
Sáenz Duran
ABSOLUTA M
19
FIVETEN
0:03:28
0:04:01
0:04:29
0:07:05
0:19:03
23
24
11
Victor
Prada Sahagún
ABSOLUTA M
20
LTM Bike Comp
0:03:27
0:03:34
0:05:09
0:06:55
0:19:05
24
25
36
Bruno
Jimenez Andreus
ROOKIE M
4
Academia ciclista Racing team
0:03:29
0:03:49
0:04:29
0:07:24
0:19:11
25
26
274
Hugo
García Hernández
E-BIKES
2
4racingteam
0:03:39
0:04:00
0:04:40
0:06:55
0:19:14
26
27
200
Javier
Laguna Gomez
ABSOLUTA M
21
Independiente
0:03:36
0:03:56
0:04:33
0:07:12
0:19:17
27
28
38
Fernando
Marcos Carlus
MASTER
1
Laesport
0:03:32
0:03:51
0:04:34
0:07:22
0:19:19
28
29
16
Marcos
Lopez Rios
ABSOLUTA M
22
Cube Bikes
0:03:38
0:03:53
0:04:35
0:07:13
0:19:19
29
30
58
Adrian
Sainz Murgoitio
ABSOLUTA M
23
Independiente
0:03:33
0:04:07
0:04:34
0:07:06
0:19:20
30
31
305
Alvaro
Martinez Bru
E-BIKES
3
The Willi Riders
0:03:35
0:04:10
0:04:39
0:06:58
0:19:22
31
32
14
Xabier
Ruiz Matz De Alegria
ABSOLUTA M
24
Biraka
0:03:27
0:03:47
0:04:27
0:07:42
0:19:23
32
33
315
Domenec
Bosch Nuñez
E-BIKES
4
fornells
0:03:40
0:04:15
0:04:48
0:07:00
0:19:43
33
34
20
Cofi
Mateos Artiles
ABSOLUTA M
25
Independiente
0:03:30
0:04:14
0:04:40
0:07:20
0:19:44
34
35
292
Ibai
Lopez Gorozika
E-BIKES
5
Downhill Cantabria
0:03:43
0:04:06
0:04:52
0:07:04
0:19:45
35
36
277
Vicente
Zaragoza Climent
E-BIKES
6
Cc Altea
0:03:45
0:04:02
0:04:54
0:07:05
0:19:46
36
37
229
Adrián
Briones Diez
ROOKIE M
5
Vikings BikeStore
0:03:40
0:04:07
0:04:39
0:07:23
0:19:49
37
38
18
Juan
Llorente Valverde
ABSOLUTA M
26
Independiente
0:03:34
0:04:16
0:04:32
0:07:27
0:19:49
38
39
52
Diego
Barrio Roa
ABSOLUTA M
27
Independiente
0:03:34
0:03:56
0:04:38
0:07:43
0:19:51
39
40
70
Diego
Capataz Ruiz De Arbulo
ABSOLUTA M
28
BICILOKURA
0:03:35
0:04:07
0:04:46
0:07:25
0:19:53
40
41
275
Javier
Guerrero
E-BIKES
7
Septemraiders
0:03:43
0:04:33
0:04:42
0:06:59
0:19:57
41
42
186
Pau
Llahi
ROOKIE M
6
Pureridingbikepark/dharco
0:03:34
0:03:50
0:05:10
0:07:26
0:20:00
42
43
164
Alejandro
Oliver Sinisterra
ROOKIE M
7
reino de los mallos
0:03:41
0:04:18
0:04:41
0:07:21
0:20:01
43
44
296
José Vicente
Llorens Ferrer
E-BIKES
8
Club Ciclista Altea
0:03:42
0:04:10
0:04:53
0:07:20
0:20:05
44
45
19
Domingo
Ruiz Hidalgo
ABSOLUTA M
29
Los pitijopos
0:03:33
0:03:54
0:05:11
0:07:33
0:20:11
45
46
27
Adrian
Martinez Juan
ABSOLUTA M
30
Independiente
0:03:38
0:04:16
0:04:44
0:07:35
0:20:13
46
47
281
Angel
Molina Seoane
E-BIKES
9
Independiente
0:03:45
0:04:27
0:04:52
0:07:11
0:20:15
47
48
300
Oscar
Yusta Fuentes
E-BIKES
10
Independiente
0:03:46
0:04:18
0:04:55
0:07:17
0:20:16
48
49
133
Ruben
Iglesias Perez
ABSOLUTA M
31
Pardal inox
0:03:37
0:04:02
0:04:42
0:07:58
0:20:19
49
50
272
David
Polo Ruiz
E-BIKES
11
Independiente
0:03:38
0:04:39
0:04:53
0:07:13
0:20:23
50
51
60
Roberto
Ruiz De La Torre Solana
ABSOLUTA M
32
Independiente
0:03:33
0:04:26
0:04:45
0:07:40
0:20:24
51
52
25
Bruno
Panizo Fernandez
ABSOLUTA M
33
Independiente
0:03:44
0:04:20
0:04:51
0:07:34
0:20:29
52
53
210
Aitor
Gimenez Perona
E-BIKES
12
Pamo bike
0:03:43
0:04:38
0:04:52
0:07:16
0:20:29
53
54
322
Zoe
Zamora
ABSOLUTA F
1
4RacingTeam
0:03:42
0:04:36
0:04:48
0:07:27
0:20:33
54
55
28
Ivan
Ferrer Mateos
ABSOLUTA M
34
Independiente
0:03:37
0:03:56
0:04:40
0:08:21
0:20:34
55
56
113
Daniel
Bartolome Lopez
ABSOLUTA M
35
Independiente
0:03:29
0:04:23
0:05:00
0:07:43
0:20:35
56
57
114
Alfonso
López Núñez
ABSOLUTA M
36
Independiente
0:03:43
0:04:25
0:04:51
0:07:42
0:20:41
57
58
156
Israel
Jiménez Poveva
ABSOLUTA M
37
Independiente
0:03:42
0:04:24
0:04:51
0:07:45
0:20:42
58
59
91
Daniel
Gonzalez Portellano
ABSOLUTA M
38
Independiente
0:03:35
0:04:14
0:04:48
0:08:06
0:20:43
59
60
169
Kevin
Freire Lopes
ROOKIE M
8
Vilopower Bembibre btt
0:03:37
0:04:31
0:04:58
0:07:37
0:20:43
60
61
310
Samuel
Gmeiner Gmeiner
E-BIKES
13
0:03:46
0:04:40
0:04:50
0:07:29
0:20:45
61
62
188
Albert
Puig Ros
ROOKIE M
9
Fornells Enduro Team
0:03:43
0:04:16
0:04:51
0:07:57
0:20:47
62
63
29
Arnau
Aracil Brotons
ABSOLUTA M
39
FURIOUS BICI CLUB
0:03:45
0:04:11
0:05:08
0:07:48
0:20:52
63
64
325
Sara
Yusto
ABSOLUTA F
2
Lacteas Cobreros
0:03:49
0:04:34
0:05:06
0:07:25
0:20:54
64
65
32
Samuel
Losada Martínez
ABSOLUTA M
40
Independiente
0:03:42
0:04:20
0:04:59
0:07:55
0:20:56
65
66
162
Ander
Gómez Basail
ABSOLUTA M
41
Independiente
0:03:54
0:04:20
0:04:54
0:07:55
0:21:03
66
67
79
Rodrigo
Carranza Avila
ABSOLUTA M
42
Independiente
0:03:46
0:04:24
0:04:56
0:07:58
0:21:04
67
68
93
David
Fernández Gonzalez
ABSOLUTA M
43
Independiente
0:03:39
0:04:14
0:04:56
0:08:15
0:21:04
68
69
44
Alberto
Castillo Rueda
ABSOLUTA M
44
Independiente
0:03:44
0:04:50
0:04:54
0:07:39
0:21:07
69
70
46
Miguel Angel
Martínez López
ABSOLUTA M
45
Independiente
0:03:39
0:04:17
0:04:55
0:08:19
0:21:10
70
71
147
Jonathan
Nicolás Martin
MASTER
2
Independiente
0:03:39
0:04:39
0:04:55
0:07:59
0:21:12
71
72
161
Aitor
Alvarez Narbaiza
ABSOLUTA M
46
Bombin
0:03:45
0:04:44
0:04:53
0:07:56
0:21:18
72
73
279
Guillermo
Fernández Torcal
E-BIKES
14
Independiente
0:03:48
0:04:32
0:05:31
0:07:27
0:21:18
73
74
302
Yuriy
Tomas Fernandez
E-BIKES
15
Independiente
0:03:46
0:04:59
0:05:09
0:07:26
0:21:20
74
75
72
Juan Antonio
Hernansanz Sanz
MASTER
3
Vereda Alta
0:03:50
0:04:29
0:04:57
0:08:08
0:21:24
75
76
148
Alejandro
Lao Del Pino
ABSOLUTA M
47
Oiartzun Bike
0:03:46
0:04:27
0:04:55
0:08:17
0:21:25
76
77
107
Pablo
Matarranz Alegre
ABSOLUTA M
48
Independiente
0:03:40
0:04:41
0:04:50
0:08:15
0:21:26
77
78
299
Alejandro
Verdejo Navarro
E-BIKES
16
Independiente
0:04:00
0:04:51
0:05:21
0:07:15
0:21:27
78
79
220
David
Jiménez Merino
MASTER
4
Independiente
0:03:52
0:04:27
0:05:14
0:07:55
0:21:28
79
80
203
Lucas
Arrudi Mimbrera
ROOKIE M
10
Clubciclista zona zero
0:03:39
0:04:16
0:04:50
0:08:47
0:21:32
80
81
316
Raul
Gomez Orviz
E-BIKES
17
Independiente
0:05:07
0:04:27
0:04:54
0:07:07
0:21:35
81
82
304
Miko
Romero
E-BIKES
18
Independiente
0:04:06
0:05:26
0:05:04
0:07:03
0:21:39
82
83
26
Diego
Gomez Rodriguez
ABSOLUTA M
49
Independiente
0:03:52
0:04:23
0:05:12
0:08:14
0:21:41
83
84
101
Axel
Saldaña Buenache
ABSOLUTA M
50
Independiente
0:03:56
0:04:31
0:05:05
0:08:13
0:21:45
84
85
212
Aitor
Hita Gallastegui
ROOKIE M
11
Independiente
0:03:55
0:04:44
0:04:58
0:08:10
0:21:47
85
86
85
Peru Xabier
Zuazo Linazisoro
ABSOLUTA M
51
Bidegorri
0:03:44
0:04:27
0:04:54
0:08:42
0:21:47
86
87
240
Miguel Angel
Picó Albert
ABSOLUTA M
52
Independiente
0:03:52
0:04:32
0:05:05
0:08:19
0:21:48
87
88
323
Eva
Castro Fernandez
ABSOLUTA F
3
GT Spain
0:03:53
0:04:46
0:05:18
0:07:53
0:21:50
88
89
174
Oscar
Pascual Carruana
ABSOLUTA M
53
Independiente
0:03:45
0:04:37
0:05:05
0:08:26
0:21:53
89
90
37
Javier
Gómez Rodríguez
ROOKIE M
12
Independiente
0:03:43
0:04:50
0:05:09
0:08:11
0:21:53
90
91
324
Lara
Palacio Blasco
ROOKIE FEM
1
0:03:56
0:05:09
0:05:19
0:07:31
0:21:55
91
92
321
Kira
Zamora
ROOKIE FEM
2
4RacingTeam
0:03:50
0:05:20
0:05:10
0:07:35
0:21:55
92
93
248
Javier
Requejo Peñalba
ABSOLUTA M
54
Independiente
0:03:45
0:04:43
0:05:04
0:08:25
0:21:57
93
94
224
Javier
Fuertes
MASTER
5
PoleaSx
0:03:46
0:04:46
0:05:15
0:08:16
0:22:03
94
95
309
Diego
Sisternas
E-BIKES
19
TEAM MESESPORT & SYA BIKE
0:04:04
0:04:47
0:05:21
0:07:51
0:22:03
95
96
24
David
Perancho Gordo
ABSOLUTA M
55
GR-100 Sports
0:03:43
0:04:48
0:05:10
0:08:23
0:22:04
96
97
228
Jesús Alberto
Rubio Arribas
ABSOLUTA M
56
Independiente
0:03:56
0:04:55
0:05:09
0:08:08
0:22:08
97
98
213
Manuel
Fernández Maya
ABSOLUTA M
57
Independiente
0:03:44
0:04:29
0:05:14
0:08:45
0:22:12
98
99
206
Miguel
Poza Gómez
ROOKIE M
13
Independiente
0:03:55
0:04:38
0:05:14
0:08:27
0:22:14
99
100
294
Vicente
Martínez Ripoll
E-BIKES
20
Club Ciclista Altea
0:04:03
0:04:49
0:05:37
0:07:46
0:22:15
100
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto