Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosDorsalNombreApellidossexoCategoríaPoscatClubINTERMEDIO3INTERMEDIO4LA PICOTATiempoOficialLOCAL
1
243
Javier
Guijarro
H
M30 M
1
FINCA ANTIGUA-EL CASTILLEJO
1:18:45
1:24:02
 
0:05:17
 
1:25:27
1
NO
2
253
José Antonio
Blazquez Arrabal
H
M30 M
2
ARGUSTEC_ALMENA RACING TEAM
1:20:50
1:26:16
 
0:05:25
 
1:27:38
2
NO
3
277
Raul
Núñez Nuñez
H
M40 M
1
1:24:11
1:29:39
 
0:05:28
 
1:31:06
3
NO
4
257
Antonio
Del Pozo Encinar
H
M40 M
2
1:25:19
1:30:55
 
0:05:35
 
1:32:41
4
NO
5
225
Jorge
Rodriguez
H
M30 M
3
1:28:40
1:34:32
 
0:05:51
 
1:35:58
5
NO
6
224
Pablo
Pérez Rotea
H
SUB23M
1
1:31:15
1:36:09
 
0:04:53
 
1:37:42
6
NO
7
256
Ivan
Garcia Blazquez
H
M30 M
4
1:30:59
1:36:10
 
0:05:11
 
1:37:50
7
NO
8
221
Isaac
Vilar García
H
M30 M
5
1:30:01
1:36:21
 
0:06:20
 
1:37:52
8
NO
9
275
Alfredo
Palomar Iglesias
H
EBIKES
1
1:32:45
1:37:03
 
0:04:18
 
1:38:13
9
SI
10
215
Andrés
Peinado
H
M40 M
3
1:31:09
1:36:39
 
0:05:30
 
1:38:14
10
NO
11
248
Alfonso
González Martín
H
M50 M
1
Abriendo Morteros
1:30:14
1:36:37
 
0:06:22
 
1:38:23
11
NO
12
273
Félix
Benito Blázquez
H
M50 M
2
No
1:31:02
1:36:56
 
0:05:54
 
1:38:25
12
SI
13
235
Alejandro
Ollero Redondo
H
ELITE M
1
1:31:33
1:37:14
 
0:05:40
 
1:38:27
13
NO
14
247
Hugo
Pablo Santos
H
ELITE M
2
C.D. EL TIEMBLO BTT
1:36:29
1:43:14
 
0:06:44
 
1:44:53
14
NO
15
212
Ismael
Reviejo Moya
H
M30 M
6
1:38:32
1:45:00
 
0:06:27
 
1:46:35
15
NO
16
211
Ivan
Becerril Dominguez
H
M30 M
7
1:40:00
1:46:24
 
0:06:24
 
1:48:14
16
SI
17
284
Alberto
Recio Alonso
H
ELITE M
3
LOS CORRELINDES DE CEBREROS
1:41:32
1:46:55
 
0:05:22
 
1:48:21
17
SI
18
268
Lucas
García Díaz
H
SUB23M
2
MTBikers
1:41:14
1:47:41
 
0:06:27
 
1:49:26
18
SI
19
281
Alvaro
Huertas Jimenez
H
M30 M
8
CD El Tiemblo BTT
1:41:08
1:47:50
 
0:06:42
 
1:49:32
19
NO
20
269
Iván
García Díaz
H
SUB23M
3
MTBikers de Cebreros
1:41:14
1:48:20
 
0:07:06
 
1:49:59
20
SI
21
236
Daniel
Gomez Garcia
H
M30 M
9
1:42:01
1:48:28
 
0:06:27
 
1:50:07
21
NO
22
203
Lucas
Muñoz Redondo
H
SUB23M
4
1:42:13
1:48:37
 
0:06:24
 
1:50:15
22
SI
23
202
Jesús
Muñoz Sánchez
H
M40 M
4
1:42:12
1:48:37
 
0:06:25
 
1:50:16
23
SI
24
258
Diego
López De Quintana Fernández
H
ELITE M
4
1:42:19
1:48:45
 
0:06:26
 
1:50:41
24
NO
25
208
Sergio
Sánchez Becerril
H
M40 M
5
MTB Star ??
1:42:32
1:50:16
 
0:07:44
 
1:52:18
25
SI
26
252
Juan Carlos
Muñoz Sanz
H
M50 M
3
1:44:17
1:51:23
 
0:07:06
 
1:53:11
26
SI
27
233
Ricardo
Redondo Alonso
H
M30 M
10
El Tiemblo btt
1:45:20
1:52:14
 
0:06:53
 
1:55:11
27
NO
28
266
Ruben
Parro Jimenez
H
M40 M
6
LAS CRUCES
1:46:14
1:53:26
 
0:07:11
 
1:55:17
28
SI
29
286
Manuel
Casado Bermejo
H
M50 M
4
1:47:46
1:54:57
 
0:07:10
 
1:56:48
29
SI
30
91
Luis
González Robledo
H
M50 M
5
1:53:01
2:00:35
 
0:07:34
 
2:02:53
30
SI
31
250
Jose Francisco
Sanz Garcia
H
M50 M
6
MTB Bikers Cebreros
1:52:39
2:00:39
 
0:08:00
 
2:02:53
31
SI
32
251
David
Sanz Gil
H
ELITE M
5
MTB Bikers Cebreros
1:52:41
2:00:58
 
0:08:17
 
2:02:55
32
SI
33
226
Teodor Florin
Andronesi
H
SUB23M
5
1:51:19
2:01:23
 
0:10:04
 
2:03:53
33
SI
34
245
Luis
Miguel Orozco
H
M50 M
7
1:54:34
2:02:32
 
0:07:57
 
2:04:32
34
SI
35
283
David
Larios Ramos
H
M40 M
7
MTB CADALSO
1:54:12
2:02:26
 
0:08:14
 
2:04:34
35
NO
36
271
Julian
Fernandez Alonso
H
M50 M
8
1:54:34
2:03:08
 
0:08:34
 
2:05:27
36
SI
37
249
Luis Miguel
Sánchez García
H
M50 M
9
1:55:54
2:03:50
 
0:07:56
 
2:05:55
37
SI
38
276
Oscar
González Martin
H
M30 M
11
Mtbikers Cebreros
1:55:57
2:04:30
 
0:08:33
 
2:06:09
38
SI
39
222
Raúl
Aguado Martin
H
M40 M
8
1:56:12
2:04:18
 
0:08:05
 
2:06:09
39
SI
40
237
Luis
Pérez Bao
H
M50 M
10
1:57:14
2:04:33
 
0:07:18
 
2:06:17
40
SI
41
213
Juan José
Luque García
H
M30 M
12
1:56:25
2:04:35
 
0:08:09
 
2:06:33
41
SI
42
265
Nuria
Díaz Viñegra
M
M50 F
1
1:57:56
2:05:06
 
0:07:10
 
2:07:10
42
NO
43
261
J. Óscar
García Hernández
H
M40 M
9
1:57:56
2:05:06
 
0:07:10
 
2:07:10
43
NO
44
270
David
Mateos Izquierdo
H
ELITE M
6
MTBikers Cebreros
1:56:29
2:05:13
 
0:08:44
 
2:07:28
44
SI
45
214
Vicente
Alvarez Vela
H
EBIKES
2
MTB CEBREROS
1:58:56
2:06:45
 
0:07:49
 
2:08:56
45
SI
46
223
David
Álvarez Menés
H
SUB23M
6
MTB CEBREROS
1:58:55
2:06:45
 
0:07:49
 
2:08:56
46
SI
47
205
Javier
Barriocanal De La Calle
H
M40 M
10
1:59:21
2:07:26
 
0:08:05
 
2:09:32
47
NO
48
232
Javier
Novas Lopez
H
M50 M
11
MTB CEBREROS
1:59:48
2:07:31
 
0:07:42
 
2:09:35
48
SI
49
201
Antonio
Díaz Santamaría
H
EBIKES
3
Mtbikers Cebreros
2:00:44
2:09:00
 
0:08:15
 
2:11:11
49
SI
50
228
Adolfo
Del Monte Alvarez
H
EBIKES
4
2:06:04
2:10:08
 
0:04:04
 
2:11:36
50
SI
51
231
Jose
Carnicero Gorriz
H
M40 M
11
2:02:47
2:10:18
 
0:07:31
 
2:12:12
51
NO
52
255
Luis Eduardo
Recio Robledo
H
M50 M
12
Mtbiker Cebreros
2:01:29
2:10:13
 
0:08:43
 
2:12:47
52
SI
53
204
Ángel José
Alonso Trocoli
H
M50 M
13
Los brajales
2:03:17
2:11:02
 
0:07:45
 
2:12:50
53
SI
54
278
Fernando
Palomar Sanz
H
M50 M
14
2:02:16
2:11:05
 
0:08:49
 
2:13:28
54
NO
55
238
Alberto
Parras Moreno
H
M30 M
13
2:05:11
2:14:05
 
0:08:54
 
2:16:26
55
NO
56
239
Pedro
Sánchez Hernández
H
M40 M
12
2:05:10
2:13:54
 
0:08:44
 
2:16:26
56
NO
57
246
Roberto
Alvarez Diaz
H
M40 M
13
2:06:43
2:15:50
 
0:09:07
 
2:18:20
57
NO
58
280
Jorge
Martín
H
SUB23M
7
MTBikers de Cebreros
2:07:49
2:16:15
 
0:08:25
 
2:18:44
58
SI
59
47
Daniel
Estévez Fernández
H
EBIKES
5
2:07:50
2:16:42
 
0:08:52
 
2:18:56
59
NO
60
229
Rubén
Jara Villanueva
H
M40 M
14
2:09:06
2:17:10
 
0:08:03
 
2:19:09
60
SI
61
262
Sergio
San Martin Molina
H
ELITE M
7
Bar El Mancho
2:06:02
2:18:20
 
0:12:17
 
2:21:41
61
NO
62
272
Alberto
San Martin
H
M30 M
14
2:06:35
2:20:11
 
0:13:36
 
2:22:29
62
NO
63
207
Alicia
Gómez Robledo
M
M50 F
2
2:11:53
2:20:38
 
0:08:45
 
2:22:46
63
SI
64
263
Luis Enrique
Martín Cañamero
H
M30 M
15
Bar El Mancho
2:06:05
2:20:28
 
0:14:22
 
2:23:34
64
NO
65
219
Raul
Blanco Embid
H
M40 M
15
2:14:26
2:22:41
 
0:08:15
 
2:24:42
65
NO
66
227
Irina Dorina
Andronesi
M
M40 F
1
2:20:22
2:29:19
 
0:08:56
 
2:31:32
66
SI
67
216
Santiago
García Mollo
H
M30 M
16
NO
2:18:13
2:29:17
 
0:11:03
 
2:31:35
67
NO
68
217
Federico
García Heredia
H
SUB23M
8
NO
2:18:24
2:30:42
 
0:12:18
 
2:33:27
68
NO
69
274
Gabriel
Hernando
H
M40 M
16
Independiente
2:28:23
2:34:05
 
0:05:41
 
2:37:18
69
NO
70
267
Rafael
Gañán Morales
H
M40 M
17
2:28:19
2:34:43
 
0:06:24
 
2:37:19
70
NO
71
218
Miguel Angel
Moreno Gómez
H
M50 M
15
2:26:24
2:35:19
 
0:08:54
 
2:38:16
71
NO
72
220
Julio
Alcobendas Martínez
H
M50 M
16
Beeriders
2:26:26
2:34:30
 
0:08:03
 
2:38:16
72
NO
73
240
Francisco Javier
Otero Fernandez
H
M50 M
17
2:27:42
2:36:28
 
0:08:46
 
2:39:16
73
SI
74
241
Fernando
Alonso Del Cerro
H
M50 M
18
2:29:06
2:38:20
 
0:09:13
 
2:41:51
74
SI
75
279
Jesus Manuel
Yañez Gonzalez
H
M50 M
19
2:37:42
2:49:16
 
0:11:34
 
2:53:13
75
SI
76
209
José Manuel
Hernández Cuevas
H
M30 M
17
2:41:54
2:54:35
 
0:12:41
 
2:58:08
76
NO
77
264
Miguel
Hernando Castañeda
H
M40 M
18
2:44:02
2:57:41
 
0:13:39
 
3:01:19
77
NO
78
242
Luis
Mateos Maese
H
SUB23M
9
2:46:46
2:57:38
 
0:10:52
 
3:02:42
78
SI
79
61
Pablo
Rus Yuste
H
SUB23M
10
2:47:05
2:58:37
 
0:11:31
 
3:02:43
79
NO
80
398
Escoba Ruta Corta
Escoba Ruta Corta
H
2:47:08
2:58:37
 
0:11:28
 
3:02:52
80
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto