Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

V TRIATLON PUERTO DEL DESCUBRIMIENTO HUELVA MASCULINO

PosNombreDorsalCategoriaEquipoNatacionT1CiclismoT2CarreraTiempoOficialDifer.
1
JOÃO CHAGAS
188
GEN MAS
1
CLUBE OLÍMPICO DE OEIRAS
00:21:06
00:00:21
00:59:11
0:00:22
00:31:07
01:51:24
1
 
+00:00:00
2
FERNAND COOLS
165
GEN MAS
2
ADS SEVILLA
00:25:08
00:00:22
00:58:09
0:00:24
00:37:11
02:00:25
2
8
+00:09:01
3
JOSÉ ANTONIO INFANTES GAGO
181
GEN MAS
3
NO FEDERADO
00:26:44
00:00:24
01:01:41
0:00:27
00:34:36
02:02:59
3
 
+00:11:35
4
AHMED KANAFI CHITI
177
SNM
1
C.D. VAS
00:31:06
00:00:25
00:59:10
0:00:33
00:33:18
02:03:27
4
2
+00:12:02
5
NELSON PALMA MESTRE
113
V1M
1
LUSITANO F.C TRIATLO
00:27:54
00:00:37
01:00:24
0:00:45
00:35:55
02:04:06
5
2
+00:12:42
6
RAFAEL CABELLO SÁNCHEZ
17
PARATRIM
1
C.D. CREDUS
00:27:00
00:00:38
00:58:46
0:01:01
00:39:43
02:05:07
6
31
+00:13:43
7
SIMON TAYLOR
28
V2M
1
VELA DE TAVIRA TRIATLO
00:27:32
00:01:02
00:58:36
0:00:55
00:40:43
02:06:59
7
37
+00:15:34
8
JUAN JOSÉ PRIETO MORA
183
SNM
2
CLUB TRIATLÓN LEPE
00:27:21
00:00:22
01:04:35
0:00:18
00:35:37
02:07:39
8
2
+00:16:15
9
JOSÉ MARÍA ÀLVAREZ INFANTES
173
SNM
3
CLUB TRIATLÓN JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:28:18
00:00:27
01:04:28
0:00:32
00:35:14
02:07:56
9
4
+00:16:32
10
FRANCISCO GÓMEZ GUZMÁN
157
SNM
4
NO FEDERADO
00:27:15
00:00:36
01:03:28
0:00:27
00:37:18
02:08:10
10
2
+00:16:46
11
RUBEN GANDIA GORDILLO
57
V1M
2
CLUB TRIATLÓN ALHAURÍN DE LA TORRE
00:30:46
00:00:37
00:59:35
0:00:42
00:38:27
02:08:44
11
10
+00:17:20
12
JOSÉ JOAQUÍN GARCÍA FERNANDEZ
167
SNM
5
CLUB ATLETISMO CORIA
00:28:21
00:00:31
01:03:21
0:00:32
00:37:16
02:08:58
12
1
+00:17:34
13
MANUEL ZAMORA MARFIL
121
V1M
3
CLUB TRIATLÓN PUNTA UMBRÍA COSTA DE LA LUZ
00:28:49
00:00:23
01:02:59
0:00:34
00:37:40
02:09:18
13
4
+00:17:54
14
MARTIN VAZQUEZ GONZALEZ
97
V1M
4
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:29:50
00:00:25
01:02:45
0:00:32
00:37:22
02:09:52
14
1
+00:18:28
15
JUAN GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
66
V1M
5
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:27:09
00:00:29
01:04:54
0:00:39
00:38:09
02:10:03
15
4
+00:18:39
16
JOSÉ OROZCO
169
SNM
6
ADS SEVILLA
00:29:56
00:00:37
01:05:34
0:00:42
00:35:04
02:10:31
16
12
+00:19:06
17
JUAN JOSE GARCÍA FERRETE
171
SNM
7
C. T. CAMALEON
00:28:08
00:00:25
01:03:54
0:00:31
00:38:45
02:10:43
17
8
+00:19:19
18
HÉLDER CIPRIANO
148
SNM
7
LUSITANO F.C TRIATLO
00:29:33
00:00:26
01:01:44
0:00:30
00:39:29
02:10:43
18
14
+00:19:19
19
JOAQUIN LOPEZ OÑATE
176
SNM
9
NO FEDERADO
00:28:11
00:00:37
01:04:23
0:00:37
00:38:23
02:10:58
19
1
+00:19:34
20
CARLOS PARRA ALCARAZ
112
V1M
6
C. T. CAMALEON
00:26:39
00:00:23
01:05:34
0:00:31
00:39:00
02:11:06
20
8
+00:19:42
21
LUIS ALBERTO CORDERO MORENO
182
SNM
10
CLUB TRIATLON PACENSE
00:30:53
00:00:32
01:01:04
0:00:31
00:39:29
02:11:28
21
11
+00:20:04
22
MARIANO DE GUINDOS OPEZ
86
V1M
7
ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:29:06
00:00:30
01:06:04
0:00:50
00:36:53
02:11:44
22
13
+00:20:20
23
JESÚS MARÍA VÁZQUEZ BARRANCA
134
SNM
11
CLUB TRIATLÓN JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:29:53
00:00:41
01:04:59
0:00:37
00:37:30
02:12:27
23
8
+00:21:03
24
FÁBIO JORGE FAUSTINO
155
SNM
12
AMICICLO
00:31:09
00:00:49
01:03:29
0:00:46
00:37:50
02:12:32
24
6
+00:21:08
25
MIGUEL ANGEL COGOLLUDO
79
V1M
8
CLUB TRIATLÓN PUNTA UMBRÍA COSTA DE LA LUZ
00:30:58
00:00:35
01:03:09
0:00:33
00:38:30
02:12:40
25
3
+00:21:15
26
JULIO AUDEN SÁNCHEZ PALENCIA
122
V1M
9
NO FEDERADO
00:30:02
00:00:23
01:04:13
0:00:46
00:39:33
02:13:26
26
9
+00:22:01
27
CARLOS MORILLO MARTIN
142
SNM
13
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:29:09
00:00:27
01:03:16
0:00:37
00:41:20
02:13:36
27
21
+00:22:12
28
JUAN JOSÉ JIMÉNEZ RUIZ
178
SNM
14
ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:27:35
00:00:44
01:03:58
0:00:33
00:42:24
02:14:10
28
27
+00:22:46
29
FRANCISCO BEGINES PAREJO
100
V1M
10
ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:30:22
00:00:17
01:04:41
0:00:34
00:39:36
02:14:23
29
7
+00:22:59
30
FRANCISCO GUTIÉRREZ PEREZ
106
V1M
11
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:31:02
00:00:34
01:06:07
0:00:36
00:37:29
02:14:37
30
16
+00:23:13
31
FRANCISCO JESÚS GONZÁLEZ LÓPEZ
105
V1M
12
CLUB TRIATLÓN PUNTA UMBRÍA COSTA DE LA LUZ
00:29:15
00:00:24
01:02:27
0:00:31
00:43:01
02:14:38
31
30
+00:23:14
32
PEDRO ISABELO PÉREZ VELO
59
V1M
13
SIMON VERDE FLOWWAY
00:32:42
00:01:03
01:02:55
0:00:38
00:38:42
02:14:45
32
8
+00:23:21
33
FCO. JAVIER CASTAÑEDA GONZALEZ
72
V1M
14
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:32:31
00:00:25
01:05:06
0:00:41
00:37:34
02:14:56
33
17
+00:23:32
34
MIGUEL ROMERO LINARES
48
V2M
2
CLUB TRIATLÓN ALHAURÍN DE LA TORRE
00:27:25
00:00:52
01:07:13
0:00:52
00:40:38
02:15:17
34
8
+00:23:53
35
MANUEL CHAPARRO LUQUE
124
SNM
15
ADS SEVILLA
00:31:42
00:00:40
01:05:04
0:00:37
00:38:40
02:15:32
35
12
+00:24:07
36
JUAN ANTONIO MARÍN CUÉLLAR
87
V1M
15
TRIATLÓN MORÓN
00:28:53
00:00:50
01:04:47
0:01:08
00:42:31
02:15:54
36
21
+00:24:30
37
CRISTÓBAL SABORIDO RIVERA
116
V1M
16
NO FEDERADO
00:30:56
00:01:12
01:06:12
0:00:54
00:39:20
02:16:47
37
6
+00:25:23
38
JUAN MANUEL GARCÍA CEBERINO
179
SNM
16
CLUB TRIATLÓN JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:33:06
00:00:29
01:05:28
0:00:31
00:38:55
02:17:27
38
11
+00:26:03
39
LUIS GONZALEZ LOPEZ
187
SUB23M
1
NO FEDERADO
00:34:29
00:01:22
01:06:18
0:00:44
00:36:06
02:17:32
39
31
+00:26:08
40
HECTOR GARRIDO HOLGADO
76
V1M
17
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:31:22
00:00:35
01:05:41
0:00:42
00:40:57
02:17:54
40
5
+00:26:30
41
ALVARO BOGADO LEON
184
SNM
17
00:27:02
00:00:31
01:05:09
0:00:33
00:45:48
02:17:58
41
43
+00:26:34
42
ALVARO ROMERO TORRES
150
SNM
18
CLUB TRIATLON ALMONTE
00:30:46
00:00:42
01:05:03
0:00:43
00:42:41
02:18:30
42
17
+00:27:06
43
ANTONIO ROLDAN DOMINGUEZ
51
V2M
3
CD.GILETE
00:30:07
00:00:53
01:08:21
0:01:06
00:40:20
02:18:35
43
4
+00:27:11
44
ANTONIO RODRIGUEZ CABEZA
56
V1M
18
NO FEDERADO
00:30:19
00:00:42
01:08:56
0:00:50
00:40:08
02:19:17
44
6
+00:27:53
45
IVAN RITE MERINO
168
SNM
19
NO FEDERADO
00:33:10
00:00:47
01:05:14
0:00:35
00:41:02
02:19:39
45
1
+00:28:15
46
JESÚS TORRES HUETE
156
SNM
20
HUELIN TRIATLÓN
00:33:48
00:01:01
01:06:40
0:00:55
00:39:13
02:19:48
46
16
+00:28:24
47
DANIEL RENDÓN HERNÁNDEZ
144
SNM
21
CT ATRANCAITOS
00:30:42
00:00:36
01:05:59
0:02:40
00:45:12
02:19:50
47
32
+00:28:26
48
MANUEL RODRÍGUEZ ACEVEDO
145
SNM
22
TRIRUN CHALLENGE TEAM
00:30:00
00:00:39
01:04:45
0:00:51
00:45:18
02:19:52
48
32
+00:28:28
49
DIMITRI MANCA
133
SNM
23
00:29:52
00:00:57
01:09:06
0:00:30
00:40:41
02:20:07
49
6
+00:28:43
50
JESUS ALVAREZ OLIVER
170
SNM
24
CLUB TRIATLON BENALMADENA
00:26:13
00:01:03
01:03:38
0:01:10
00:50:44
02:20:28
50
71
+00:29:04
51
CARLOS CRISTÓBAL LEÓN BÉJAR
94
V1M
19
C.D. ATLETISMO CORIA
00:30:32
00:00:46
01:05:08
0:00:37
00:44:52
02:20:43
51
23
+00:29:18
52
JUAN CARLOS FERNANDEZ SANCHEZ
140
SNM
25
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:31:01
00:01:25
01:07:41
0:00:50
00:42:02
02:21:21
52
1
+00:29:56
53
RODRIGO LABRAC NARANJO
31
V2M
4
CLUB TRIATLÓN ALHAURÍN DE LA TORRE
00:29:03
00:01:14
01:09:08
0:00:51
00:42:49
02:21:23
53
7
+00:29:59
54
PEDRO LUIS GONZÁLEZ BERNAL
104
V1M
20
NO FEDERADO
00:31:57
00:01:39
01:06:18
0:00:56
00:42:35
02:21:34
54
4
+00:30:10
55
JESUS BERJOYO MORRO
53
V2M
5
NO FEDERADO
00:29:51
00:00:32
01:09:35
0:00:36
00:42:19
02:21:43
55
1
+00:30:19
56
ÁLVARO RODRÍGUEZ CÁCERES
99
V1M
21
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:28:24
00:00:39
01:04:34
0:00:47
00:49:27
02:22:18
56
57
+00:30:54
57
LUIS SALDAÑA BERNAL
108
V1M
22
ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:31:30
00:00:36
01:06:54
0:00:41
00:44:13
02:22:33
57
8
+00:31:09
58
DAVID JORGE GOMES COSTA
110
V1M
23
NUCLEO SPORTING VRSA
00:29:57
00:00:54
01:05:55
0:00:39
00:46:27
02:22:34
58
30
+00:31:10
59
JAIME DE LAS HERAS SANCHEZ
127
SNM
26
NO FEDERADO
00:35:04
00:01:44
01:07:30
0:01:09
00:39:29
02:22:40
59
27
+00:31:16
60
MIGUEL ANGEL DELGADO MARTIN
164
SNM
27
NO FEDERADO
00:31:38
00:00:57
01:12:02
0:00:51
00:39:02
02:22:49
60
31
+00:31:24
61
BERNARDO BUENO GARNICA
109
V1M
24
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:28:57
00:00:26
01:08:10
0:00:27
00:45:50
02:22:59
61
24
+00:31:34
62
RAFAEL AMAZARES GUISADO
44
V2M
6
CLUB TRIATLÓN PUNTA UMBRÍA COSTA DE LA LUZ
00:31:10
00:01:02
01:09:34
0:00:39
00:41:52
02:23:01
62
12
+00:31:37
63
TIAGO MIGUEL CRISTO
152
SNM
28
LUSITANO F.C TRIATLO
00:32:12
00:00:31
01:10:46
0:00:47
00:40:20
02:23:04
63
24
+00:31:40
64
JOSÉ LUIS MEXÍA ALCÁNTARA
63
V1M
25
ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:26:09
00:00:23
01:08:17
0:00:36
00:49:12
02:23:26
64
46
+00:32:02
65
FERNANDO PÉREZ TEJERO
58
V1M
26
NO FEDERADO
00:31:28
00:00:41
01:06:59
0:00:39
00:45:08
02:23:36
65
12
+00:32:12
66
DAVID HERRERA DELGADO
55
V1M
27
NO FEDERADO
00:29:26
00:01:56
01:11:08
0:01:00
00:42:11
02:23:42
66
14
+00:32:17
67
FRANCISCO MANUEL BAÑEZ NUÑEZ
163
SNM
29
CLUB TRIATLON ALMONTE
00:35:44
00:00:27
01:09:35
0:00:44
00:38:47
02:23:50
67
41
+00:32:26
68
BENJAMÍN QUILES LAVANDERA
69
V1M
28
00:30:33
00:00:44
01:05:57
0:01:01
00:48:00
02:24:13
68
28
+00:32:49
69
JOSE MANUEL OLIVA VERA
125
SNM
30
NO FEDERADO
00:31:51
00:01:16
01:08:20
0:01:21
00:44:09
02:24:15
69
6
+00:32:51
70
JOSE ANGEL COLLADO JIMÉNEZ
42
V2M
7
C.D. LOS TRIATLETINES
00:32:15
00:01:07
01:06:47
0:00:50
00:44:54
02:24:16
70
5
+00:32:51
71
RAUL PLAZUELO LOPEZ
119
V1M
29
POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
00:37:09
00:00:48
01:05:55
0:00:41
00:41:09
02:24:21
71
24
+00:32:57
72
JULIÁN PIZARRO
24
V3M
1
CLUB TRIATLÓN PUNTA UMBRÍA COSTA DE LA LUZ
00:35:58
00:00:53
01:05:11
0:00:39
00:43:11
02:24:36
72
10
+00:33:12
73
PABLO ROLDAN RAMIREZ
185
SUB23M
2
CD.GILETE
00:30:10
00:00:47
01:08:45
0:01:03
00:46:49
02:25:29
73
17
+00:34:05
74
MARCO ANTONIO BERBAL BEDOYA
60
V1M
30
C. T. CAMALEON
00:31:39
00:00:41
01:13:22
0:00:44
00:40:32
02:25:31
74
33
+00:34:06
75
CRISTIAN GUERRERO VALERO
166
SNM
31
ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:33:23
00:01:12
01:07:04
0:01:12
00:45:10
02:25:38
75
3
+00:34:14
76
GUILLERMO JOSE FDEZ DE SEVILLA Y MUÑOZ
102
V1M
31
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:34:07
00:00:47
01:07:18
0:00:50
00:44:32
02:25:55
76
7
+00:34:31
77
DOMINGO JESÚS GÓMEZ CARRASCO
29
V2M
8
NO FEDERADO
00:32:39
00:00:51
01:09:34
0:00:48
00:44:20
02:26:37
77
11
+00:35:13
78
ANGEL ESPINA ZAMBRANO
162
SNM
32
C.D. TRIALCOR VILLALBA
00:34:08
00:01:00
01:07:29
0:01:04
00:45:20
02:26:53
78
3
+00:35:29
79
VICTOR MARTIN ARAGÓN
143
SNM
33
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:31:16
00:00:43
01:06:32
0:00:31
00:48:55
02:26:55
79
25
+00:35:31
80
MANUEL JESUS GONZALVEZ FLORES
132
SNM
34
C.D. CONISTORSIS
00:34:00
00:00:55
01:07:25
0:00:28
00:45:04
02:26:56
80
4
+00:35:31
81
ANTONIO RAMÍREZ MELLADO
160
SNM
35
CLUB TRIATLON ALMONTE
00:32:21
00:00:45
01:07:32
0:00:40
00:47:02
02:27:00
81
11
+00:35:36
82
PEDRO GANDOLA
147
SNM
36
00:29:39
00:00:56
01:11:23
0:01:05
00:46:23
02:27:18
82
5
+00:35:53
83
ÁLVARO RUIZ PEÑA
174
SNM
37
CD TRIATLÓN INACUA MÁLAGA
00:26:27
00:00:46
01:11:17
0:00:46
00:49:35
02:27:20
83
31
+00:35:56
84
ABRAHAM MÁRQUEZ RODRIGUEZ
137
SNM
38
NO FEDERADO
00:30:48
00:00:54
01:07:42
0:01:05
00:49:20
02:27:41
84
28
+00:36:17
85
ABRAHAM RUIZ WALLS
96
V1M
32
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:31:03
00:01:02
01:07:38
0:00:50
00:50:10
02:29:02
85
33
+00:37:38
86
FRANCISCO JOSÉ FRANCO GUTIÉRREZ
128
SNM
39
C.D. ATLETISMO CORIA
00:28:57
00:00:55
01:10:55
0:00:35
00:49:02
02:29:15
86
22
+00:37:51
87
TOMÀS CARBONERO CARABALLO
81
V1M
33
NO FEDERADO
00:30:05
00:01:21
01:12:57
0:00:45
00:45:42
02:29:21
87
4
+00:37:57
88
ALEJANDRO LIRA ROMERO
65
V1M
34
ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:36:23
00:00:41
01:11:22
0:01:03
00:42:16
02:29:39
88
35
+00:38:15
89
ISMAEL ADAN LOPEZ
62
V1M
35
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:36:20
00:01:23
01:08:14
0:01:05
00:44:50
02:29:42
89
17
+00:38:18
90
ENZO JOSE ZAMORA PARRA
64
V1M
36
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:38:28
00:01:20
01:05:48
0:00:45
00:44:51
02:29:43
90
17
+00:38:19
91
MANUEL SANCHEZ APARICIO
77
V1M
37
NO FEDERADO
00:34:27
00:00:48
01:08:50
0:00:47
00:46:33
02:29:52
91
2
+00:38:28
92
ARTURO PALMER
73
V1M
38
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:30:43
00:00:56
01:11:04
0:00:32
00:48:03
02:30:15
92
6
+00:38:51
93
JUAN MARISCAL
74
V1M
38
NO FEDERADO
00:36:08
00:01:45
01:10:39
0:00:48
00:42:29
02:30:15
93
37
+00:38:51
94
ALEJANDRO ROSILLO CUEVAS
138
SNM
40
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:31:43
00:00:37
01:09:44
0:01:01
00:49:18
02:30:22
94
17
+00:38:58
95
JOSÉ RAMÓN
141
SNM
41
NO FEDERADO
00:31:12
00:00:45
01:10:36
0:01:00
00:48:58
02:30:33
95
11
+00:39:09
96
MARCOS MURILLO CHAVEZ
175
SNM
42
CLUB TRIATLÓN JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:35:46
00:00:42
01:10:09
0:00:43
00:44:43
02:30:37
96
25
+00:39:13
97
ANTONIO GUERRERO DOMÍNGUEZ
46
V2M
9
NO FEDERADO
00:31:46
00:01:32
01:06:49
0:01:11
00:51:48
02:30:45
97
30
+00:39:20
98
IGNACIO GONZÁLEZ-QUEVEDO VEGA
101
V1M
40
ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:31:38
00:00:36
01:12:36
0:01:00
00:46:58
02:30:48
98
7
+00:39:24
99
ANGEL MONTERO LAUREANO
172
SNM
43
NO FEDERADO
00:33:31
00:00:43
01:11:50
0:01:00
00:46:07
02:31:12
99
13
+00:39:48
100
JUAN MANUEL REIFS RUIZ
159
SNM
44
CLUB TRIATLON CALIFAS DE HIERRO
00:30:48
00:00:43
01:08:42
0:01:10
00:52:38
02:31:43
100
31
+00:40:18
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto