Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoTiempoOficialLocal
1
SAMER ALL-SAAD GUARDIA
9
GEN MAS
1
H
1
ISBILYA SLOPPY JOE’S
00:49:45
1
NO
2
JOSÉ MANUEL PALMA LÓPEZ
321
GEN MAS
2
H
2
BETTA
00:50:15
2
NO
3
FERNANDO SERRANO
442
GEN MAS
3
H
3
GAIA
00:51:35
3
NO
4
MIGUEL ESCOBAR CARMONA
122
VAM
1
H
4
CORRE PA ONDE PUEDAS
00:51:45
4
SI
5
JUAN DIEGO INDIAS RODRÍGUEZ
211
VAM
2
H
5
C.ATLETISMO ALMENDRALEJO
00:51:53
5
NO
6
SERGIO VAZQUEZ OLMEDO
472
VAM
3
H
6
CLUB ATLETISMO BURGUILLOS DEL CERRO
00:52:17
6
NO
7
MIGUEL ÁNGEL SANCHEZ GÓMEZ
428
SNM
1
H
7
00:52:20
7
NO
8
RAFAEL PAJARES GUTIÉRREZ
319
VAM
4
H
8
BETTA
00:53:06
8
NO
9
MANUEL JESÚS MONTERO JIMÉNEZ
290
SNM
2
H
9
ATLETISMO VISO
00:53:14
9
NO
10
JORGE GUISADO SERRANO
191
VAM
5
H
10
GILETE
00:53:46
10
NO
11
PEDRO ARAGÓN SANTIAGO
18
SNM
3
H
11
C.D. TRIATLON HUELVA
00:54:10
11
NO
12
PEDRO ISABELO PÉREZ VELO
346
VCM
1
H
12
SIMÓN VERDE - FLOWWAY
00:54:15
12
NO
13
SEBASTIÁN GRAGERA MORÁN
187
SNM
4
H
13
C.D.ATLETISMO CORIA
00:54:22
13
NO
14
SANTIAGO BALBOA VEGA
29
VDM
1
H
14
AMIGOS DEL PARQUE DE MIRAFLORES
00:54:32
14
NO
15
JESUS ÁLVAREZ FRANCO
11
SNM
5
H
15
00:54:54
15
NO
16
JULIO AUDEN SANCHEZ-PALENCIA
24
VAM
6
H
16
CLUB TRIATLON ALMONTE
00:55:04
16
SI
17
CARLOS ORDOÑEZ HUERTA
314
SNM
6
H
17
C.A MONTELLANO
00:55:11
17
NO
18
CARLOS SIMON FERRER
446
VBM
1
H
18
TRIATLON PEDREGALEJO
00:55:55
18
NO
19
MANUEL GARCÍA PELAEZ
155
SNM
7
H
19
CLUB TRIATLON ALMONTE
00:56:09
19
SI
20
F. PABLO MORAN ROCHA
299
VAM
7
H
20
C.D.ATLETISMO CORIA
00:56:14
20
NO
21
ÓSCAR CAMPOS RODRÍGUEZ
63
VBM
2
H
21
00:56:20
21
NO
22
ÁNGEL JARIEGO MASERO
215
VCM
2
H
22
C.D.AL-MANSAF
00:56:31
22
NO
23
FRANCISCO ASENCIO GARRIDO
22
VAM
8
H
22
00:56:31
23
NO
24
JUAN DIEGO BOTE GONZÁLEZ
45
SNM
8
H
24
C.ATLETISMO ALMENDRALEJO
00:56:34
24
NO
25
JESUS MARIA SANCHEZ CONDE
425
VAM
9
H
25
C.A.CONISTORSIS
00:57:07
25
NO
26
MANUEL BARBOSA RODRIGUEZ
32
VCM
3
H
26
PUNTITI SPORT
00:57:28
26
NO
27
RUBÉN QUINTERO HURTADO
357
SNM
9
H
27
CD PLAYAS DE PUNTA UMBRÍA
00:57:42
27
NO
28
JUNA FERNANDO GÓMEZ PÉREZ
172
VAM
10
H
28
CONISTORSIS
00:57:44
28
NO
29
ALEJANDRO GALVÍN FAÑANÁS
144
SNM
10
H
29
CA ARCOIRIS
00:57:47
29
NO
30
JUAN DIEGO MORENO RODRIGUEZ
266
SNM
11
H
30
PRETORI@NOS DE PILAS
00:57:57
30
NO
31
MANUEL JESÚS NUÑEZ RODRÍGUEZ
310
SNM
12
H
31
CORRE PA ONDE PUEDAS
00:58:01
31
SI
32
VICTOR MANUEL SÁNCHEZ FRANCO
426
VAM
11
H
32
ATLETISMO VISO
00:58:06
32
SI
33
ROCIO MOLAS FLORES
284
GEN FEM
1
M
1
ISBILYA SLOPPY JOE’S
00:58:07
33
NO
34
DARIO ALCON GARCIA
7
VAM
12
H
33
00:58:18
34
NO
35
MARCELINO GONZÁLEZ DORADO
179
VEM
1
H
33
Club Ultra Trail Huelva
00:58:18
35
NO
36
DANIEL SALAS ROSADO
423
SNM
13
H
35
CLUB ATLETISMO BOLLULLOS
00:58:25
36
NO
37
SERGIO PAVON RUIZ
330
VBM
3
H
36
Club Ultra Trail Huelva
00:58:33
37
NO
38
AANGEL NARANJO BAÑEZ
308
VAM
13
H
37
CLUB TRIATLON ALMONTE
00:58:39
38
SI
39
SEBASTIAN GÓMEZ CABELLO
168
SNM
14
H
38
00:58:51
39
NO
40
FERNANDO LUNA HERNÁNDEZ
243
SNM
15
H
39
00:58:55
40
NO
41
LORENZO CORTES SANCHEZ
89
SNM
16
H
40
00:58:58
41
NO
42
JUAN ANTONIO CARMONA CORDOBA
66
VCM
4
H
41
CUM LOS CUBERITOS
00:59:03
42
NO
43
JESÚS MONTAÑO REINA
289
SNM
17
H
42
TORRICHELIS
00:59:05
43
NO
44
FRANCISCO ALBERTO CRESPO MUÑOZ
91
VBM
4
H
43
C.D. GILETE
00:59:40
44
NO
45
JOSE LUIS TRUFERO GOMEZ
461
VBM
5
H
44
C.D. TRIATLON HUELVA
00:59:45
45
NO
46
ALEXIS RAMIREZ CARRETERO
359
VBM
6
H
45
PUNTITI SPORT
00:59:52
46
NO
47
NICOLÁS CARVALHO SANTOS
73
VAM
14
H
46
Golfitness
00:59:59
47
NO
48
JAVIER LECUMBERRI RODRÍGUEZ
224
VAM
15
H
47
FISIONUBA
01:00:07
48
NO
49
JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ RAMOS
184
VBM
7
H
48
01:00:10
49
SI
50
ENRIQUE CABAÑAS MONTERO
53
VCM
5
H
49
01:00:14
50
NO
51
VICTOR MANUEL CARRASCO PEÑALOSA
71
VAM
16
H
50
LOS MOJAMAS BORMUJOS
01:00:15
51
NO
52
MANUEL VILLATORO OTERO
478
SNM
18
H
51
01:00:24
52
NO
53
ISMAEL MARTÍN LOZANO
265
SNM
19
H
52
CLUB TRIATLON ALMONTE
01:00:35
53
SI
54
ELOY MORALES MAIRENA
298
VBM
8
H
53
NEUTROENERGÍA
01:00:38
54
NO
55
JOSÉ BOHORQUEZ TOVAR
40
VCM
6
H
54
RENPALMA
01:00:39
55
NO
56
JUAN ANTONIO LOZANO POZUELO
241
VAM
17
H
55
BENI SPORT TOÑI
01:00:45
56
NO
57
MANUEL RODRÍGUEZ MOJARRO
395
VBM
9
H
56
C.D. AL-MANSAF
01:00:55
57
NO
58
SIMON CORDERO VILLA
84
VDM
2
H
57
TRAMONTANA TRAIL RUNNING
01:01:01
58
NO
59
JAVIER TRINIDAD PEREZ
460
VBM
10
H
58
C.D.ATLETISMO CORIA
01:01:08
59
NO
60
JOSE FRANCISCO BARRAGAN
33
VDM
3
H
58
C.D.ATLETISMO CORIA C.D.ATLETISMO CORIA C.D.ATLETISMO CORIA
01:01:08
60
NO
61
SALVA DOMÍNGUEZ CORONEL
113
VBM
11
H
60
CA LINCE BONARES
01:01:11
61
NO
62
ANTONIO JOSE SANCHEZ MARTIN
429
SNM
20
H
61
ISBILYA SLOPPY JOE’S
01:01:17
62
NO
63
JORGE LUIS ROJAS DOMINGUEZ
397
SNM
21
H
62
CLUB ATLETISMO HERMES
01:01:21
63
NO
64
ENRIQUE MORALES LORENZO
297
SNM
22
H
63
ROLLER MASTER
01:01:24
64
NO
65
ISABELINO DELGADO ALONSO
104
VAM
18
H
63
CORRE PA ONDE PUEDAS
01:01:24
65
SI
66
MANUEL MALDONADO ALCÁZAR
246
VEM
2
H
65
ATLETAS DE ÉLITE DE OSUNA
01:01:29
66
NO
67
LUIS JESÚS VARILLA CAMPOS
465
VAM
19
H
66
01:01:39
67
NO
68
AURELIO GUERRA GONZÁLEZ
188
VCM
7
H
67
CORRECAMINOS LA PALMA
01:01:44
68
NO
69
SALVADOR CARRASCO CARRASCO
69
VDM
4
H
68
CA LINCE BONARES
01:01:49
69
NO
70
FCO JOSÉ GARRIDO RODRÍGUEZ
159
VBM
12
H
69
CYCLOPILAS
01:01:53
70
NO
71
EMILIO JOSE MARTIN GONZALEZ
263
VBM
13
H
70
LOS JUSTITOS
01:01:58
71
NO
72
ADRIÁN MILLÁN LÓPEZ
282
SNM
23
H
71
CLUB TRIATLON ALMONTE
01:02:02
72
SI
73
ZORAYMA CAZORLA DE LOS SANTOS
75
GEN FEM
2
M
2
01:02:14
73
NO
74
DIEGO RODRÍGUEZ ANGUAS
381
VBM
14
H
72
01:02:21
74
NO
75
ALBERTO DEL VALLE
103
VDM
5
H
73
CUBERITOS
01:02:24
75
NO
76
MIGUEL ÁNGEL CONSTANTINO GUERRERO
81
VAM
20
H
74
TRAIL ULTREYA
01:02:27
76
NO
77
FRANCISCO JOSÉ GUTIÉRREZ GÓMEZ
193
VCM
8
H
75
C.D.SPORTIVUS
01:02:32
77
NO
78
JOSE ANTONIO REBOLLO MARTIN
366
VCM
9
H
76
01:02:43
78
NO
79
ALBERTO LLOPIS GONZÁLEZ
230
SNM
24
H
77
01:02:44
79
NO
80
ANTONIO MARTÍN
259
SNM
25
H
78
MOKATIROROPARIS2024
01:02:51
80
NO
81
FRANCISCO JOSE BARTOLOMÉ PÉREZ
36
VAM
21
H
78
ISBILYA SLOPPY JOE’S
01:02:51
81
NO
82
MANUEL BÁÑEZ MEDINA
31
VCM
10
H
80
CLUB TRIATLON ALMONTE
01:03:01
82
SI
83
VÍCTOR VÁZQUEZ CALVO
466
VBM
15
H
81
01:03:02
83
NO
84
CAROLINA QUINTANA ORDÓÑEZ
356
GEN FEM
3
M
3
CD VALORIA LA BUENA
01:03:03
84
NO
85
JUAN ANTONIO MARQUEZ PEREZ
254
VAM
22
H
82
01:03:16
85
NO
86
RAFAEL GARCÍA GARRIDO
150
VDM
6
H
83
CONISTORSI
01:03:17
86
NO
87
RAFAEL ÁLVAREZ QUINTERO
15
VCM
11
H
83
LA ALCOLEA
01:03:17
87
NO
88
MANUEL HERNÁNDEZ CALADO
199
VAM
23
H
85
LOS CUBERITOS
01:03:21
88
NO
89
JUAN JOSE SIERRA BARRAGAN
443
SNM
26
H
86
01:03:29
89
NO
90
ALFONSO MOLINA RODRÍGUEZ
285
VAM
24
H
87
C.D. BNK RUNNERS
01:03:30
90
NO
91
JUAN MANUEL MÁRQUEZ SERRANO
257
VBM
16
H
88
C.A. BEAS
01:03:34
91
NO
92
IVÁN LÓPEZ HIJON
233
VBM
17
H
89
CORRECAMINOS LA PALMA
01:03:39
92
NO
93
DANIEL DE BORJA DE LOS SANTOS
97
VAM
25
H
90
01:03:42
93
NO
94
GUILLERMO FDEZ DE SEVILLA Y MUÑOZ
127
VBM
18
H
91
C.D. TRIATLON HUELVA
01:03:50
94
NO
95
MANUEL JESÚS PADILLA RUIZ
318
VDM
7
H
92
01:03:54
95
NO
96
ISAAC SEDA FERNANDEZ
438
VBM
19
H
92
LOS JUSTITOS
01:03:54
96
NO
97
CARLOS JAVIER RODRIGUEZ GARCIA
386
VBM
20
H
94
C.A. PUEBLA
01:04:02
97
NO
98
ÁLVARO RODRÍGUEZ MACÍAS
392
VBM
21
H
95
CD NUEVAS PROMESAS DE GINES
01:04:05
98
NO
99
RUBEN BONILLA TOME
42
VBM
22
H
96
ATLETISMO VISO
01:04:07
99
NO
100
DAVID HERRERA DELGADO
207
VCM
12
H
97
01:04:08
100
NO
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto