Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoTiempoOficial
1
SERGIO SANTISTEBAN ROMERO
119
1829M
1
H
1
GREDOS SAN DIEGO
00:23:13
1
2
PEDRO MIGUEL SERRANO VAZQUEZ
121
3039M
1
H
2
NATACION CORDOBA
00:23:15
2
3
PEDRO PINOTES
93
3039M
2
H
3
SPORTING CLUBE DE PORTUGAL
00:23:24
3
4
DAVID GÓMEZ LOIS
42
4049M
1
H
4
CLUB NATACION HUELVA
00:24:21
4
5
RUBÉN A. GUTIÉRREZ FUENTES
50
4049M
2
H
5
LAGOA ACADÉMICO CLUBE (POR)
00:26:00
5
6
FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ ZAMUDIO
109
4049M
3
H
6
NATACION SEVILLA MASTER
00:26:12
6
7
RICARDO CORREIA
22
4049M
4
H
7
AQUÁTICO CLUBE DE SILVES
00:26:20
7
8
HÉCTOR ORTIZ CAÑAS
83
3039M
3
H
8
CN MASTER MURCIA
00:26:23
8
9
JUAN PEDRO VÁZQUEZ CIVILA
128
1829M
2
H
9
CLUB NATACION HUELVA
00:27:09
9
10
CARLOS PARRA ALCARAZ
86
4049M
5
H
10
C. T. CAMALEÓN
00:27:46
10
11
JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
107
4049M
6
H
11
CLUB NATACION LEPE
00:27:49
11
12
MARINA ZABORSKAYA
132
3039F
1
M
1
LOULETANO
00:27:54
12
13
MARTA LOZANO SERRANO
64
1829F
1
M
2
AD NAÚTICO DE NARÓN
00:27:58
13
14
JOSE BLANCH SÁNCHEZ
13
5059M
1
H
12
CLUB NATACION GINES
00:27:58
14
15
ENRIQUE LAFITA GUZMÁN
59
5059M
2
H
13
CLUB NATACION LEPE
00:28:08
15
16
JESUS RODRÍGUEZ CARRILLO
102
4049M
7
H
14
CT2H
00:28:19
16
17
LAURA DELGADO ASENCIO
26
1829F
2
M
3
CLUB NATACION HUELVA
00:28:20
17
18
ANTONIO JESÚS BARROSO PÉREZ
8
1829M
3
H
15
00:28:22
18
19
FRANCISCO JAVIER ROSALES JIMÉNEZ
114
5059M
3
H
16
CNUR
00:28:25
19
20
JANA ADVANI
3
4049F
1
M
4
LOULETANO
00:28:26
20
21
JOSE LUIS HUELVA LEAL
55
1829M
4
H
17
C.D. MASTER HUELVA
00:28:53
21
22
HERNÁN CORTES GALVÁN
23
5059M
4
H
18
MÁSTER TORRIJOS
00:29:04
22
23
SERGIO GÓMEZ
40
1829M
5
H
19
ADSEVILLA
00:29:06
23
24
DIANA RUBIO CONTRERAS
115
1829F
3
M
5
ADSEVILLA
00:29:08
24
25
JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ ZAMORA
108
60M
1
H
20
CLUB NATACION HUELVA
00:29:10
25
26
DAVID SÁNCHEZ-GARRIDO GARCÍA
117
4049M
8
H
21
CLUD NATACIÓN LOS VIOJUNOS
00:29:24
26
27
GUILLERMO LINARES SABORIDO
60
1829M
6
H
22
NATACION SEVILLA MASTER
00:29:33
27
28
SALVADOR ANTUNEZ DEL CERRO
135
3039M
4
H
23
CDN AYAMONTE
00:29:36
28
29
UNAI PAÑOS ADILLO
85
4049M
9
H
24
NATACION SEVILLA MASTER
00:29:48
29
30
BELEN ALBARRACIN PANIAGUA
5
1829F
4
M
6
NATACION SEVILLA MASTER
00:29:49
30
31
SHEYLA GARCÍA SALVADOR
36
3039F
2
M
7
CLUB NATACION BADAJOZ
00:29:50
31
32
SERGIO MORENO SANCHEZ
80
1829M
7
H
25
NATACION SEVILLA MASTER
00:29:58
32
33
NELSON MESTRE
74
4049M
10
H
26
LUSITANO TRIATLO TEAM
00:30:12
33
34
JOSE BAYO RIQUELME
10
4049M
10
H
26
00:30:12
34
35
SJOERD DRENTJE
29
5059M
5
H
28
LOULETANO
00:30:25
35
36
JUAN GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
45
4049M
12
H
29
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:30:31
36
37
PEDRO MOHEDANO GOMEZ
136
3039M
5
H
29
BULL PROYEC TRIATLON
00:30:31
37
38
SERGIO PEREZ VALLE
133
4049M
13
H
31
NATACION SEVILLA MASTER
00:30:34
38
39
JAVIER MADRID TRISTÁN
66
4049M
13
H
31
CDN AYAMONTE
00:30:34
39
40
JESUS MARIA GONZALEZ MORALES
47
4049M
15
H
33
CDN AYAMONTE
00:30:37
40
41
FRANCISCO JAVIER MONCLOVA SOLER
75
4049M
16
H
34
00:31:00
41
42
SAMUEL PACHECO PARRA
84
3039M
6
H
35
CLUB NATACION BADAJOZ
00:31:03
42
43
DIEGO ANDRES GARCÍA PRERA
35
3039M
7
H
36
CLUB TARTESSOS
00:31:57
43
44
ALBERTO PASTOR ESTEBAN
89
5059M
6
H
37
GARLIC B2B
00:32:16
44
45
PAULA PULIDO PEGUERO
98
1829F
5
M
8
NATACIÓN COLOMBINO
00:32:19
45
46
MANUEL ACUÑA LORO
2
4049M
17
H
38
NATACION SEVILLA MASTER
00:32:25
46
47
FÁTIMA DÍAZ ROSA
27
4049F
2
M
9
AGUAS ABIERTAS EXTREMADURA
00:32:33
47
48
MIGUEL HERNANDEZ
52
4049M
18
H
39
00:32:37
48
49
DAVID MARTINEZ NOSEA
70
5059M
7
H
40
NATACION SEVILLA MASTER
00:32:43
49
50
JUAN CARLOS GÓMEZ SANTANA
44
5059M
8
H
41
CLUB NATACION LEPE
00:32:46
50
51
MIGUEL ANGEL PEREZ DE DIEGO
91
4049M
19
H
42
C.D. MASTER HUELVA
00:32:49
51
52
JESÚS PIZARRO CIDONCHA
94
4049M
19
H
42
C TRIATLON DON BENITO
00:32:49
52
53
ANGEL LUIS GARRIDO HOLGADO
39
5059M
9
H
44
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:32:50
53
54
JOSÉ ANTONIO ESCARCENA GÓMEZ
30
4049M
21
H
45
AGUAS ABIERTAS EXTREMADURA
00:32:53
54
55
DAVID HERRERA DELGADO
54
4049M
21
H
45
00:32:53
55
56
DAVID GALLEGO GUTIERREZ
33
4049M
23
H
47
C.D. MASTER HUELVA
00:33:11
56
57
FRANCISCO JAVIER FLORES REALES
32
4049M
23
H
47
TRIATLÓN JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:33:11
57
58
FRANCISCO GARCÍA SOLO DE ZALDÍVAR
37
3039M
8
H
49
TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
00:33:16
58
59
FERNANDO GÓMEZ HERREROS
41
4049M
25
H
50
ADSEVILLA
00:33:19
59
60
GLORIA GOTDILLO TALLAFET
48
5059F
1
M
10
CLUB NATACION GINES
00:33:22
60
61
ARSENIO CARDENAS GARCIA
16
3039M
9
H
51
CDN INACUA MALAGA
00:33:33
61
62
ALFONSO PEREZ PRIETO
92
4049M
26
H
51
CLUB ATLETISMO AYAMONTE
00:33:33
62
63
SILVIA SILVÁN ALFONSO
122
4049F
3
M
11
00:33:56
63
64
RAFAEL CARDOSO REYES
17
4049M
27
H
53
CLUB ATLETISMO AYAMONTE
00:33:57
64
65
SOFIA GALLEGO SELFA
34
3039F
3
M
12
NATACION SEVILLA MASTER
00:34:11
65
66
DANIEL TORNAY CAMPOS
125
3039M
10
H
54
NATACIÓN DOS HERMANAS
00:35:02
66
67
FERNANDO CARRILLO MILLÁN
20
4049M
28
H
55
ENTRENA SEVILLA
00:35:17
67
68
JUANFRAN JIMÉNEZ PRADA
58
4049M
29
H
56
00:35:35
68
69
ÓSCAR GONZÁLEZ MARTÍN
46
3039M
11
H
57
C.D. MASTER HUELVA
00:35:36
69
70
DANIEL SANTANA FERNÁNDEZ
118
4049M
30
H
58
CLUB NATACION LEPE
00:35:47
70
71
BÁRBARA PASCUAL DUTRIEUX
88
3039F
4
M
13
CLUB NATACION LEPE
00:35:50
71
72
MIGUEL BARROSO MÁRQUEZ
7
3039M
12
H
59
CLUB TRIATLÒN JEREZ
00:35:51
72
73
ALBA BEAS LOPEZ
11
3039F
5
M
14
NATACION SEVILLA MASTER
00:36:16
73
74
JOSE JOAQUIN ROJAS RIVILLA
111
3039M
13
H
60
AL-ANDALUS
00:36:16
74
75
JURGEN GOMEZ RUIZ
43
60M
2
H
61
MONTEVERDE
00:36:17
75
76
BENJAMÍN SÁNCHEZ ROMERO
116
4049M
31
H
62
CDN AYAMONTE
00:36:48
76
77
ANTONIO DOMÍNGUEZ POZO
28
60M
3
H
63
CLUB NATACION LEPE
00:37:18
77
78
JOSE ANTONIO TINOCO EXPOSITO
124
5059M
10
H
64
CLUB NATACION LEPE
00:37:25
78
79
FERNANDO MARTIN GRUTMANCHER
67
3039M
14
H
64
00:37:25
79
80
JOSE MARIA JIMENEZ MAÑA CARMONA
57
4049M
32
H
66
00:37:57
80
81
ALFREDO MESA NAVARRO
73
5059M
11
H
67
ADSEVILLA
00:38:03
81
82
DENITSA NIKOLAEVA STOYANOVA
82
3039F
6
M
15
CDN AYAMONTE
00:38:09
82
83
CONCHI TENORIO SÁNCHEZ
123
4049F
4
M
15
00:38:09
83
84
JOAQUÍN JOSÉ LÓPEZ LÓPEZ
61
5059M
12
H
68
CD CREDUS
00:38:13
84
85
MARI ÁNGELES MARTÍN LACAL
68
4049F
5
M
17
00:38:13
85
86
JUAN MORA GARCIA
78
5059M
13
H
69
00:38:15
86
87
LUCIANO PEREZ GONZALEZ
134
3039M
15
H
70
CLUB ATLETISMO AYAMONTE
00:38:17
87
88
JUAN JOSE GARLITO RODRÍGUEZ
38
4049M
33
H
71
00:38:21
88
89
CARLOS RODRIGUEZ LOPEZ
105
4049M
34
H
72
CDNA
00:38:40
89
90
DIEGO YEBRA ROVIRA
131
5059M
14
H
73
CLUB NATACION BADAJOZ
00:38:58
90
91
JUAN ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ
103
5059M
15
H
74
00:38:59
91
92
CARMELO REYES EVANGELISTA
100
4049M
35
H
75
LAS CABRAS
00:39:33
92
93
JOSE MANUEL RINCON LAVADO
101
5059M
16
H
76
NATACION SEVILLA MASTER
00:39:39
93
94
ANTÓNIO MORTAL
81
5059M
17
H
77
00:39:41
94
95
MIGUEL ANGEL ROJAS DE ALBA
110
4049M
36
H
78
ZAMBRUS BIKE
00:39:42
95
96
ELOY ACOSTA CANO
1
4049M
37
H
79
CLUB ATLETISMO AYAMONTE
00:39:46
96
97
FRANCISCO BAENA PINEDO
6
3039M
16
H
80
00:39:54
97
98
MANUEL HENARES MEDEL
51
4049M
38
H
81
00:40:04
98
99
LUIS FAUSTINO
31
5059M
18
H
82
LUSITANO TRIATLO TEAM
00:40:31
99
100
CELIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
106
4049F
6
M
18
ZAMBRUS BIKE
00:40:52
100
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto