Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

5ª Marcha Cicloturista Sotosalbos

PuestoDorsalNombreClubIntermedioTiempo Oficial
1
22
Francisco Mancebo Perez
2:26:11
2
3:46:13
1
1
Diploma
2
518
Hugo Sanz De Santos
2:28:18
3
3:49:03
2
1
Diploma
3
282
Oscar Miñambres Pascual
PEÑA CICLISTA LUTE ANGUITA
2:28:48
7
3:49:04
3
4
Diploma
4
14
David Berzal Garrido
GASOLEOS CANTALEJO HPABIKES
2:28:48
7
3:49:05
4
3
Diploma
5
297
Antonio Martin Rodriguez
2:28:51
9
3:49:05
5
4
Diploma
6
352
David De Pablos Plaza
TRIPORTER DANAUS
2:28:18
3
3:49:05
6
3
Diploma
7
203
Juan Manuel Llorente Hernández
LLORSOIL
2:28:18
3
3:49:07
7
4
Diploma
8
441
Javier Moreno Sanchez
BENFERRI
2:28:18
3
3:49:07
8
5
Diploma
9
359
Cesar Soria Serrano
NORTEÑARACINGTEAM
2:26:10
1
3:49:10
9
8
Diploma
10
89
Juan Carlos Montes Costa
UCSS
2:30:29
10
3:54:49
10
 
Diploma
11
348
César Carretero Vicario
2:34:25
11
3:58:42
11
 
Diploma
12
116
Israel Tapias Revenga
TRIATLON IMD SEGOVIA
2:35:02
12
3:58:44
12
 
Diploma
13
232
Ivan Unsion Nuñez
HIESCOSA-RIBERBIKE
2:35:43
15
3:58:44
13
2
Diploma
14
503
Raul Clemente Barreira
EASTERN WATTS CDE
2:35:43
15
3:58:44
14
1
Diploma
15
516
Diego Sanchez Almerge
2:35:03
13
3:58:44
15
2
Diploma
16
529
David Martin Alvarez
2:35:03
13
3:58:45
16
3
Diploma
17
80
Sergio Diez Ruiz
TEAM SINLIMI-T
2:35:43
15
4:00:38
17
2
Diploma
18
4
Javier Pérez Vegas
INDEPENDIENTE
2:39:20
29
4:02:26
18
11
Diploma
19
221
Daniel Otero Casas
CARBONERO BIKE
2:38:59
24
4:02:27
19
5
Diploma
20
459
Daniel Sanz Barroso
2:36:36
18
4:02:27
20
2
Diploma
21
499
Jonathan Del Peral Perez
EASTERN WATTS CDE
2:37:35
23
4:02:28
21
2
Diploma
22
108
Mariano Rodrigo Castaño
CABEZUELA
2:39:00
25
4:02:29
22
3
Diploma
23
107
Jose Carlos Garcia Rengel
ESPACIO
2:37:21
22
4:02:30
23
1
Diploma
24
166
Alfonso Andino Ruiz
2:39:00
25
4:02:30
24
1
Diploma
25
332
Emilio Alonso Garcia
2:36:37
19
4:02:30
25
6
Diploma
26
191
Juan Antonio Barbudo Herrera
TRIATHLON LACERTA
2:36:48
20
4:02:31
26
6
Diploma
27
98
Carlos Peña Fernandez
CAMINANDO CON AITANA
2:39:06
27
4:02:37
27
 
Diploma
28
206
Ignacio Bujedo Andres
A.D. BOMBEROS MADRID
2:40:39
35
4:05:34
28
7
Diploma
29
64
David Blázquez Cabezas
CICLOS KEWAY
2:40:00
31
4:05:35
29
2
Diploma
30
38
Juan Pablo Alvarez Casado
CLUB CICLISTA LA ATALAYA
2:40:39
35
4:05:36
30
5
Diploma
31
259
Adrian Villagra Plaza
2:39:17
28
4:05:37
31
3
Diploma
32
40
Javier Polo Alonso
CANTALEJO RIDERS
2:39:31
30
4:05:38
32
2
Diploma
33
528
Cesar Perez Negueruela
2:40:07
32
4:05:38
33
1
Diploma
34
3
Adrián Gorría De Lucas
GASEOLEOS CANTALEJO HPA BIKES
2:40:19
34
4:07:20
34
 
Diploma
35
27
Jose Esteban Garcia Ruiz
2:40:40
37
4:08:46
35
2
Diploma
36
330
Rubén García Pascual
2:43:15
42
4:10:30
36
6
Diploma
37
541
Antonio Jose Rodriguez Lopez
KM69
2:41:49
40
4:10:30
37
3
Diploma
38
247
Samuel Pérez Valles
2:43:38
44
4:10:31
38
6
Diploma
39
165
José María López Pérez
CC MARINE 41
2:41:30
39
4:10:32
39
 
Diploma
40
275
Daniel Sanchez Martín
2:40:18
33
4:10:34
40
7
Diploma
41
493
Raul Rodríguez Jimenez
JONNY NIKE CLUB
2:44:00
45
4:13:10
41
4
Diploma
42
285
Ricardo Conde Gomez
VAZQUEZ PALOMO
2:44:45
49
4:13:11
42
7
Diploma
43
231
Daniel Herraez Chanes
INÉDITOS MTB
2:45:36
53
4:13:38
43
10
Diploma
44
301
Álvaro López García
EL PALE
2:45:17
51
4:13:44
44
7
Diploma
45
225
Héctor De Diego Rivero
LA BIELA
2:45:32
52
4:13:45
45
7
Diploma
46
257
Joaquin Miguelañez Arribas
CC LA ATALAYA
2:40:40
37
4:14:19
46
9
Diploma
47
61
Gonzalo Perez Sanchez
ALG-FISIO
2:43:31
43
4:14:32
47
4
Diploma
48
111
Antonio Nicolas Cerezo
RTELECOM
2:46:16
55
4:14:48
48
7
Diploma
49
178
Victor Manuel Serrano Jimenez
LUAL BIKE
2:37:13
21
4:14:49
49
28
Diploma
50
424
Victor Benito Hermosilla
INCARLOPSA-ESSENTIA
2:45:37
54
4:14:50
50
4
Diploma
51
35
Enrique Garrote Martin
UNIVERSIDAD DE VALLADOLID, C.D.
2:46:35
57
4:14:51
51
6
Diploma
52
256
Francisco San Roman Martin
2:44:21
48
4:15:04
52
4
Diploma
53
354
Javier Ulloa Garcia
2:45:02
50
4:15:13
53
3
Diploma
54
83
Óscar Nieto Martínez
2:46:40
58
4:18:20
54
4
Diploma
55
266
Guillermo Pecharroman Tejedor
C.D. SAN MEDEL
2:47:34
60
4:18:28
55
5
Diploma
56
126
Fernando Reoyo Ruiz
CLUB CICLOTURISTA SAN ANTONIO
2:47:36
63
4:18:30
56
7
Diploma
57
399
Manuel González Conde
CENTRO BTT BAJO TIETAR CD
2:51:10
96
4:18:31
57
39
Diploma
58
115
Pedro Salgado Guinaldo
CLUB CICLOTURISTA SAN ANTONIO
2:47:37
65
4:18:32
58
7
Diploma
59
114
Rubén Alende Albacete
2:48:17
69
4:18:33
59
10
Diploma
60
117
Jose Antonio Vera Soler
2:46:16
55
4:18:33
60
5
Diploma
61
217
David Cerdeño Hernández
ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE
2:47:34
60
4:18:33
61
1
Diploma
62
134
Emilio Hernando Arribas
CC MARINE 41
2:48:27
71
4:18:34
62
9
Diploma
63
491
Pedro Mohedano Gomez
BULL PROJECT TRIATLON
2:48:46
76
4:18:35
63
13
Diploma
64
533
Antonio Polo Fresnillo
2:48:45
74
4:18:37
64
10
Diploma
65
51
Francisco Javier Peñas Diez
RIBERA ARROYO C.D.C.
2:49:49
83
4:18:48
65
18
Diploma
66
298
Mario Zafra Duarte
PEÑA CICLISTA LUTE ANGUITA
2:49:49
83
4:21:28
66
17
Diploma
67
144
Daniel Martín Rivera
LA BIELA / LA ATALAYA
2:49:48
82
4:21:29
67
15
Diploma
68
270
Felipe Andrés Muñoz
UNIÓN ATLÉTICA COSLADA
2:48:44
73
4:21:30
68
5
Diploma
69
449
David Contreras Suay
ALCALA HENARES CYCLING CULTURE
2:48:05
67
4:21:30
69
2
Diploma
70
475
David Tubía Angulo
ZERRO ZYCLING
2:48:22
70
4:21:30
70
 
Diploma
71
179
Manuel Caro Sanchez
MARINE 41
2:48:57
80
4:21:34
71
9
Diploma
72
137
Marcos Herguedas Vela
2:48:55
79
4:21:43
72
7
Diploma
73
408
Javier Campo Cordero
2:47:35
62
4:22:28
73
11
Diploma
74
5
Jesus Agudiez Agudiez
CANTALEJO RIDERS
2:48:48
78
4:22:54
74
4
Diploma
75
12
Jose Berzal Miguel
2:47:36
63
4:22:54
75
12
Diploma
76
325
Raul Rodríguez Casado
LA BIELA
2:48:37
72
4:22:56
76
4
Diploma
77
451
Diego Martínez Alvarez
C.D CICLORIOSECO
2:47:28
59
4:22:59
77
18
Diploma
78
177
Antonio Carballo Morido
2:50:44
93
4:24:20
78
15
Diploma
79
482
Francisco López Fernández
PEÑA CICLISTA EL PRADO
2:52:09
101
4:24:20
79
22
Diploma
80
15
Juan Carlos Hernandez Gonzalez
CD NAVABIKE
2:52:08
100
4:24:21
80
20
Diploma
81
251
Mariano López Fernández.
CD NAVABIKE.
2:48:16
68
4:24:21
81
13
Diploma
82
56
Juan Alfonso Blanco Camiña
PETA Z
2:50:38
89
4:24:22
82
7
Diploma
83
182
José Maria Herranz Montes
LA BIELA
2:50:29
85
4:24:22
83
2
Diploma
84
477
Antonio Sevillano Gil
2:52:27
103
4:24:22
84
19
Diploma
85
11
Raúl Manrique Domingo
PEÑA PEQUEÑA
2:48:57
80
4:24:23
85
5
Diploma
86
24
Javier Sanz Aragon
RIBERA ARROYO C.D.C.
2:52:07
99
4:24:23
86
13
Diploma
87
176
Diego De La Peña García
INEDITOS
2:44:01
47
4:24:24
87
40
Diploma
88
337
Ángel Contreras Jiménez
CABALLAR
2:48:45
74
4:24:25
88
14
Diploma
89
507
Angel Luis Contreras Gonzalez
KM69
2:48:46
76
4:24:25
89
13
Diploma
90
326
Oscar Romero Tellez
CLUC TRIATLON LAS ROZAS
2:51:12
97
4:24:26
90
7
Diploma
91
322
Pablo Lafarga Ibáñez
C.E. RUNNERS RIO TURIA
2:50:37
87
4:24:27
91
4
Diploma
92
406
Gerardo De Pablos García
C.C. ARANDINO
2:50:57
95
4:24:27
92
3
Diploma
93
495
Ezequiel Polanco Ramírez
CD CHICLANERO
2:42:42
41
4:24:30
93
52
Diploma
94
306
Julio Alvarez Arranz
MTB CAMINEROS NAVALMANZANO
2:53:49
109
4:26:57
94
15
Diploma
95
73
Mario Herranz Montes
LA BIELA
2:55:19
117
4:28:32
95
22
Diploma
96
471
Jesus Gonzalez Herrero
2:50:56
94
4:28:53
96
2
Diploma
97
57
Juan Pablo Pérez Muñoz
CTOA
2:50:37
87
4:29:09
97
10
Diploma
98
112
Joaquin Nicolas Cerezo
RTELECOM
2:56:39
121
4:29:09
98
23
Diploma
99
207
Oscar Gonzalez Arranz
2:54:07
113
4:29:10
99
14
Diploma
100
336
Cesar Arias Arrebola
CLUB TRIATLÓN ARGANDA
2:55:05
116
4:29:10
100
16
Diploma
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto