Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipovuelta1vuelta2TiempoOficialLocal
1
BRUNO PAIXAO
260
VETERANO MAS
1
H
1
BEJA ATLÉTICO CLUBE
00:07:08
1
00:14:13
1
 
00:21:32
1
 
NO
2
FÉLIX BARRIOS PARRA
209
ABSOLUTA MAS
1
H
2
00:07:18
2
00:14:53
2
 
00:22:37
2
 
NO
3
VALDO PATO PATO
262
ABSOLUTA MAS
2
H
3
BEJA ATLÉTICO CLUBE
00:07:25
3
00:15:24
3
 
00:23:31
3
 
NO
4
JUAN FRANCISCO SANCHEZ SANCHEZ
281
VETERANO MAS
2
H
4
ATLETISMO LA SERENA
00:07:48
5
00:15:48
4
1
00:23:42
4
 
NO
5
JOSE JULIAN PAJUELO CALVO
261
VETERANO MAS
3
H
5
ATLETISMO LA SERENA
00:07:49
6
00:15:48
4
2
00:24:02
5
1
NO
6
CELSO GRACIANO
239
ABSOLUTA MAS
3
H
6
BEJA ATLÉTICO CLUBE
00:07:41
4
00:16:09
7
3
00:24:33
6
1
NO
7
SERGIO VÁZQUEZ OLMEDO
287
VETERANO MAS
4
H
7
00:07:49
6
00:16:08
6
 
00:24:35
7
1
NO
8
MARCELINO DE LA CRUZ GARLITOS
225
VETERANO MAS
5
H
8
ATLETISMO BADAJOZ
00:08:11
15
00:16:27
11
4
00:24:38
8
3
NO
9
JOSE MARÍA ÁLVAREZ INFANTES
202
ABSOLUTA MAS
4
H
9
CLUB ATLETISMO JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:07:55
8
00:16:22
9
1
00:24:40
9
 
NO
10
JORGE BORRALLO GARCIA
213
VETERANO MAS
6
H
10
RUNNERSUNI2
00:08:05
11
00:16:21
8
3
00:24:44
10
2
NO
11
MANUEL GÓMEZ LUCAS
232
ABSOLUTA MAS
5
H
11
CLUB ATLETISMO FREGENAL
00:07:55
8
00:16:23
10
2
00:24:55
11
1
NO
12
NUNO MARIQUITO
291
ABSOLUTA MAS
6
H
12
A D.ATLETAS DON BENITO
00:08:03
10
00:16:45
13
3
00:25:23
12
1
NO
13
MÁRIO GODINHO
230
VETERANO MAS
7
H
13
BEJA ATLÉTICO CLUBE
00:08:08
13
00:16:42
12
1
00:25:32
13
1
NO
14
ISRAEL LOPEZ FERNANDEZ
244
VETERANO MAS
8
H
14
00:08:07
12
00:16:49
14
2
00:25:50
14
 
NO
15
JOAQUIN LEANDRO DOMINGUEZ ROMERO
227
VETERANO MAS
9
H
15
CAS MAIMONA
00:08:12
16
00:17:10
16
 
00:26:09
15
1
NO
16
JUAN JOSÉ GONZÁLEZ PASTELERO
237
ABSOLUTA MAS
7
H
16
00:08:08
13
00:17:02
15
2
00:26:13
16
1
NO
17
FRANCISCO JAVIER BORRACHERO MASERO
212
VETERANO MAS
10
H
17
OLIVA RUNNER TEAM
00:08:20
17
00:17:12
17
 
00:26:16
17
 
SI
18
CARLA ARCE PEREIRA
288
ABSOLUTA FEM
1
M
1
ATLETISMO LA SERENA
00:08:46
21
00:17:38
18
3
00:26:19
18
 
NO
19
RAQUEL TRABUCO
283
VETERANO FEM
1
M
2
CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO
00:08:46
21
00:17:38
18
3
00:26:40
19
1
NO
20
JOSE MANUEL LOPEZ PEREZ
246
VETERANO MAS
11
H
18
ATLETICO FREGENAL
00:08:45
19
00:17:45
20
1
00:26:44
20
 
NO
21
DAVID MENACHO GOMEZ
254
ABSOLUTA MAS
8
H
19
00:08:44
18
00:17:48
21
3
00:27:01
21
 
NO
22
ÁNGEL CARO MOGÍO
218
ABSOLUTA MAS
8
H
19
CLUB ATLETISMO JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:08:45
19
00:17:50
22
3
00:27:01
22
 
NO
23
EMILIO JAVIER CALDERÓN BENÍTEZ
216
VETERANO MAS
12
H
21
00:08:54
23
00:18:29
23
 
00:27:50
23
 
NO
24
JOSE ANTONIO LOPEZ JIMENO
245
ABSOLUTA MAS
10
H
22
ARCOIRIS
00:09:18
27
00:18:54
27
 
00:28:08
24
3
NO
25
DAVID GRAGERA FERNÁNDEZ
240
ABSOLUTA MAS
11
H
23
PENGUIN
00:09:25
33
00:18:58
28
5
00:28:12
25
3
NO
26
LAURA RANDOS HERNÁNDEZ
269
VETERANO FEM
2
M
3
CAPEX
00:09:03
25
00:18:33
24
1
00:28:19
26
2
NO
27
PEDRO RANGEL ROQUE
270
VETERANO MAS
13
H
24
CLUB ATLETISMO JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:08:59
24
00:18:34
25
1
00:28:23
27
2
NO
28
JUAN CARLOS PEDRERO MARTÍN
264
ABSOLUTA MAS
12
H
25
CLUB TRIATLÓN BURGUILLOS
00:09:19
28
00:18:53
26
2
00:28:28
28
2
NO
29
JOSE AGUSTÍN GUERRERO BARROSO
241
ABSOLUTA MAS
13
H
26
00:09:19
28
00:19:09
30
2
00:28:48
29
1
NO
30
JOSE MANUEL BARBOSA SIRGADO
206
ABSOLUTA MAS
14
H
27
00:09:22
31
00:19:05
29
2
00:28:59
30
1
NO
31
SERGIO CALVO
217
ABSOLUTA MAS
15
H
28
CLUB ATLETISMO JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:09:20
30
00:19:09
30
 
00:29:26
31
1
NO
32
TINA MARÍA RAMOS
250
VETERANO FEM
3
M
4
A D.ATLETAS DON BENITO
00:09:16
26
00:19:14
32
6
00:29:26
32
 
NO
33
JOSÉ ANTONIO LEÓN HERNÁNDEZ
243
ABSOLUTA MAS
16
H
29
00:09:33
34
00:19:35
34
 
00:29:44
33
1
SI
34
EMÍLIO PAULINO
263
VETERANO MAS
14
H
30
ACPORTALEGRE
00:09:53
41
00:19:54
35
6
00:29:49
34
1
NO
35
MARIO PIMIENTA ORTEGA
266
ABSOLUTA MAS
17
H
31
00:09:40
35
00:19:58
36
1
00:30:07
35
1
SI
36
SANTIAGO MACARRO RANGEL
249
VETERANO MAS
15
H
32
00:09:46
36
00:20:07
38
2
00:30:38
36
2
SI
37
JULIO SÁNCHEZ
280
ABSOLUTA MAS
18
H
33
00:09:22
31
00:19:31
33
2
00:30:42
37
4
SI
38
NUNO RAFAEL CALADO BRANCO
215
VETERANO MAS
16
H
34
CLUBE RAQUEL CABAÇO
00:09:58
42
00:20:23
40
2
00:30:52
38
2
NO
39
JOSÉ SAIAS
278
VETERANO MAS
17
H
35
CLUBE RAQUEL CABAÇO
00:09:47
37
00:20:22
39
2
00:30:58
39
 
NO
40
RAMON MÁRQUEZ PECELLIN
251
VETERANO MAS
18
H
36
00:10:03
44
00:20:31
41
3
00:31:02
40
1
SI
41
MANUEL JESÚS ADAME GAÑÁN
201
ABSOLUTA MAS
19
H
37
00:09:50
40
00:20:03
37
3
00:31:11
41
4
SI
42
EVA MARÍA VÁZQUEZ AMARO
284
VETERANO FEM
4
M
5
CLUB ATLETISMO JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:10:16
48
00:20:46
43
5
00:31:23
42
1
NO
43
FRANCISCO MURILLO BARRAGÁN
256
ABSOLUTA MAS
20
H
38
CLUB ATLETISMO JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:10:15
47
00:20:46
43
4
00:31:24
43
 
NO
44
ANTONIO MANUEL PRECIADO REGAÑA
268
ABSOLUTA MAS
21
H
39
00:10:21
50
00:20:52
47
3
00:31:45
44
3
SI
45
JUAN GONZÁLEZ LABRADOR
236
VETERANO MAS
19
H
40
VALLE DE SANTA ANA
00:10:24
51
00:21:11
49
2
00:32:04
45
4
NO
46
MIGUEL ÁNGEL BRAVO GARCIA
214
VETERANO MAS
20
H
41
00:10:07
46
00:20:54
48
2
00:32:05
46
2
SI
47
JUAN RAMON SILVERO MEJIAS
282
ABSOLUTA MAS
22
H
42
00:10:02
43
00:20:31
41
2
00:32:07
47
6
NO
48
IGNACIO RASTROJO PARDO
273
VETERANO MAS
21
H
43
00:10:05
45
00:21:18
50
5
00:32:49
48
2
SI
49
JOSÉ ANTONIO CORONADO TEODORO
224
VETERANO MAS
22
H
44
00:10:20
49
00:21:19
51
2
00:32:56
49
2
SI
50
ANTONIO BARRAGÁN COBOS
207
ABSOLUTA MAS
23
H
45
00:09:48
39
00:20:50
45
6
00:33:12
50
5
NO
51
JOSÉ ÁNGEL GÓMEZ PORTILLO
233
VETERANO MAS
23
H
45
00:10:57
56
00:22:00
52
4
00:33:12
51
1
SI
52
JESÚS VÁZQUEZ BARBOSA
285
VETERANO MAS
24
H
47
00:09:47
37
00:20:50
45
8
00:33:13
52
7
NO
53
ROMÁN BARRIOS PARRA
210
ABSOLUTA MAS
24
H
48
00:10:39
53
00:22:09
54
1
00:33:53
53
1
NO
54
FRANCISCO JAVIER MASERO GAÑAN
252
VETERANO MAS
25
H
49
00:10:32
52
00:22:01
53
1
00:34:03
54
1
SI
55
FRANCISCO MANUEL RASTROJO PARDO
272
VETERANO MAS
26
H
50
00:10:58
57
00:22:41
55
2
00:35:09
55
 
SI
56
JUAN LUIS NOGALES MARTINEZ
259
VETERANO MAS
27
H
51
00:11:28
59
00:23:24
58
1
00:35:21
56
2
NO
57
ESPERANZA BECERRA GÓMEZ
211
ABSOLUTA FEM
2
M
6
00:10:53
54
00:23:22
56
2
00:35:54
57
1
NO
58
MANUELA GÓMEZ GARCÍA
231
VETERANO FEM
5
M
6
00:10:53
54
00:23:22
56
2
00:35:54
58
2
NO
59
ANTONIO JOSE TORRESCUSA MASERO
290
ABSOLUTA MAS
25
H
52
00:11:31
61
00:23:31
59
2
00:36:10
59
 
SI
60
MARIA LOZANO TEJADO
248
ABSOLUTA FEM
3
M
8
00:11:29
60
00:23:53
60
 
00:36:17
60
 
NO
61
FELIPE GÓMEZ RAMIRO
234
VETERANO MAS
28
H
53
00:11:35
62
00:23:58
61
1
00:36:24
61
 
NO
62
FRANCISCO MANUEL VÁZQUEZ LASO
286
ABSOLUTA MAS
26
H
54
LOS PETAOS
00:12:34
65
00:24:47
66
1
00:36:43
62
4
NO
63
FRANCISCO JOSÉ RUBIO VÁZQUEZ
277
VETERANO MAS
29
H
55
00:12:34
65
00:24:47
66
1
00:36:44
63
3
NO
64
FRANCISCO JAVIER RANGEL SÁNCHEZ
271
ABSOLUTA MAS
27
H
56
OLIVA DE LA FRONTERA
00:12:36
67
00:24:46
65
2
00:37:06
64
1
SI
65
DANIEL RANGEL PEREIRA
289
ABSOLUTA MAS
27
H
56
00:12:37
68
00:24:47
66
2
00:37:06
65
1
SI
66
JUAN ANTONIO ÁLVAREZ MARTÍNEZ
204
VETERANO MAS
30
H
58
00:11:53
64
00:24:16
63
1
00:37:10
66
3
NO
67
MARÍA ISABEL PINILLA RANGEL
267
ABSOLUTA FEM
4
M
9
00:10:58
57
00:23:59
62
5
00:37:38
67
5
SI
68
ENCARNA MATAMOROS BARROS
253
VETERANO FEM
6
M
10
00:11:49
63
00:24:44
64
1
00:37:54
68
4
NO
69
JESUS SOSA MOYA
295
VETERANO MAS
31
H
59
00:15:05
73
00:26:57
73
 
00:39:52
69
4
NO
70
RAFAEL GARCÍA GONZÁLEZ
228
VETERANO MAS
31
H
59
CLUB ATLETISMO JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:14:06
72
00:25:34
69
3
00:39:52
70
1
NO
71
ANGELES LAUREANO
293
ABSOLUTA FEM
5
M
11
00:12:59
70
00:26:30
70
 
00:40:00
71
1
NO
72
LUIS ALBERTO CORDERO
292
ABSOLUTA MAS
29
H
61
00:12:59
70
00:26:31
71
1
00:40:01
72
1
NO
73
MARIA CERRADA JIMÉNEZ
222
VETERANO FEM
7
M
12
CLUB ATLETISMO JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:12:48
69
00:26:50
72
3
00:40:56
73
1
NO
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto