Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

III CARRERA NOCTURNA ZURBARAN 5000m

PosNombreDorsalCategoríaSexoEquipovuelta1TiempoOficialLocal
1
JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
781
Gen Mas 5k
1
H
1
C. A. LA SERENA
00:07:39
1
00:15:51
1
 
NO
2
CRISTOFER LIVIANO FUERTES
745
Gen Mas 5k
2
H
2
AD ATLETAS DON BENITO
00:07:55
2
00:16:15
2
 
NO
3
FRANCISCO JAVIER MADROÑERO AGUDO
746
Gen Mas 5k
3
H
3
LOGRO TRIATLON
00:08:03
4
00:16:41
3
1
NO
4
JOSE GOMEZ HERRERA
734
Gen Mas 5k
4
H
4
CLUB MARATON VEGAS ALTAS
00:08:21
5
00:17:18
4
1
NO
5
DANIEL MARTÍN PENA
749
Gen Mas 5k
5
H
5
SOY FENÓMENO BADAJOZ
00:08:30
7
00:17:22
5
2
NO
6
ALFONSO SAUCEDA NIETO
784
Gen Mas 5k
6
H
6
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:08:24
6
00:17:24
6
 
NO
7
SERGIO REDONDO MARTÍNEZ
772
Gen Mas 5k
7
H
7
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:08:31
8
00:17:27
7
1
NO
8
MARTÍN MUÑOZ CASAS
756
Gen Mas 5k
8
H
8
C. A. LA SERENA
00:08:41
11
00:17:29
8
3
NO
9
CÉSAR ASTILLERO HURTADO
713
Gen Mas 5k
9
H
9
ATLETISMO DON BENITO
00:08:37
10
00:17:35
9
1
NO
10
GERARDO ROCHA PRIETO
775
Gen Mas 5k
10
H
10
00:08:31
8
00:17:38
10
2
SI
11
JOSE ANTONIO ALVAREZ HORRILLO
711
Gen Mas 5k
11
H
11
VILLANUEVA CORRE Y MUCHO
00:08:53
15
00:17:50
11
4
NO
12
JUAN BASILIO RODRIGUEZ PAREJO
776
Gen Mas 5k
12
H
12
VILLANUEVA CORRE Y MUCHO
00:08:53
15
00:17:52
12
3
NO
13
PEDRO MORA FERNANDEZ
753
Gen Mas 5k
13
H
13
CLUB ATLETISMO CAMPANARIO
00:07:57
3
00:18:05
13
10
NO
14
RAÚL REFOLIO MÁRQUEZ
773
Gen Mas 5k
14
H
14
C. A. LA SERENA
00:08:43
12
00:18:08
14
2
NO
15
FRANCISCO PARRA PINO
770
Gen Mas 5k
15
H
15
ATLETISMO DON BENITO
00:08:44
13
00:18:13
15
2
NO
16
ANTONIO GRILLO SÁNCHEZ
739
Gen Mas 5k
16
H
16
DEPORTES GÓMEZ
00:08:51
14
00:18:19
16
2
NO
17
TELESFORO MASA MASA
751
Gen Mas 5k
17
H
17
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:09:02
17
00:18:29
17
 
NO
18
FRANCISCO JAVIER ARÉVALO SÁNCHEZ
712
Gen Mas 5k
18
H
18
00:09:36
18
00:19:50
18
 
NO
19
ANTONIO HUERTAS GARCIA
742
Gen Mas 5k
19
H
19
00:09:37
19
00:19:52
19
 
NO
20
MARIO ZAZO EXPÓSITO
789
Gen Mas 5k
19
H
19
AD ATLETAS DON BENITO
00:09:37
19
00:19:52
20
1
NO
21
RUBÉN MARTÍNEZ MARÍN
750
Gen Mas 5k
21
H
21
AD ATLETAS DON BENITO
00:09:55
25
00:19:56
21
4
SI
22
INOCENCIO PAÑERO ALVAREZ
766
Gen Mas 5k
22
H
22
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:09:45
21
00:20:01
22
1
NO
23
SAMUEL TEJEDA PÉREZ
786
Gen Mas 5k
23
H
23
VILLANUEVA CORRE Y MUCHO
00:09:46
23
00:20:06
23
 
NO
24
MANUEL RUIZ PAREJO
777
Gen Mas 5k
24
H
24
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:09:56
26
00:20:15
24
2
NO
25
BARTOLOMÉ JESÚS ALFONSO PINILLA
710
Gen Mas 5k
25
H
25
AD ATLETAS DON BENITO
00:10:09
29
00:20:17
25
4
NO
26
SILVIA BENITO LARA
798
Gen Fem 5k
1
M
1
00:09:47
24
00:20:21
26
2
NO
27
JULIO ZAZO CUEVAS
788
Gen Mas 5k
26
H
26
AD ATLETAS DON BENITO
00:10:08
28
00:20:27
27
1
NO
28
JUAN VI TEJEDA ROMERO
787
Gen Mas 5k
27
H
27
VILLANUEVA CORRE Y MUCHO
00:10:21
30
00:20:57
28
2
NO
29
ANTONIO CARMONA CANUETO
790
Gen Mas 5k
28
H
28
00:10:31
31
00:21:35
29
2
30
JOSE MANUEL BLÁZQUEZ CARRASCO
719
Gen Mas 5k
29
H
29
00:11:03
35
00:22:16
30
5
NO
31
ALICIA GARCIA
729
Gen Fem 5k
2
M
2
XTREM TEAM ARBELECOS
00:10:41
33
00:22:16
31
2
NO
32
JOSE MARIA MORCILLO CARRASCO
754
Gen Mas 5k
30
H
30
VILLANUEVA CORRE Y MUCHO
00:10:40
32
00:22:17
32
 
NO
33
HECTOR MAGANES PARRA
747
Gen Mas 5k
31
H
31
00:09:58
27
00:22:31
33
6
SI
34
ROSA MARÍA GARCÍA FERNÁNDEZ
730
Gen Fem 5k
3
M
3
00:10:51
34
00:22:40
34
 
NO
35
MIGUEL ANGEL CASALLO FERNÁNDEZ
722
Gen Mas 5k
32
H
32
TRIATLON TRUJILLO
00:11:19
36
00:23:26
35
1
NO
36
ALICIA PAÑERO GARRIDO
768
Gen Fem 5k
4
M
4
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:12:08
37
00:25:54
36
1
NO
37
MARIA INMACULADA MORENO BERMUDEZ
755
Gen Fem 5k
4
M
4
00:12:48
38
00:25:54
37
1
NO
38
MARIBEL GUISADO LÓPEZ
741
Gen Fem 5k
6
M
6
VILLANUEVA CORRE Y MUCHO
00:15:17
39
00:32:00
38
1
NO
39
MARTÍN SERVÁN MARTÍNEZ
785
Gen Mas 5k
33
H
33
00:09:45
21
00:39:41
39
18
NO
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto