Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoTiempoOficial
1
CLARA PEDROSA MOLERO
201
JUNIOR F
1
M
1
CN EL PERU
00:23:42
1
2
ROBERTO GONZÁLEZ ALÉS
191
INFANTIL M
1
H
1
CN EL PERU
00:23:50
2
3
MARÍA ROYO BLÁZQUEZ
203
JUNIOR F
2
M
2
CN EL PERU
00:23:57
3
4
DANIEL WU CALLE MARTÍNEZ
190
INFANTIL M
2
H
2
CN DON BENITO
00:24:43
4
5
DAVID PABLO MARTIN
194
INFANTIL M
3
H
3
CN PLASENCIA
00:24:44
5
6
ALEJANDRO NUÑEZ VIERA
260
MÁSTER +35 M
1
H
4
CN BADAJOZ
00:25:20
6
7
MANUEL CABALLERO PÉREZ
210
JUNIOR M
1
H
5
CN DON BENITO
00:25:24
7
8
ADRIANA RODRÍGUEZ MORENO
202
JUNIOR F
3
M
3
CN EL PERU
00:25:57
8
9
DIEGO SANTIAGO FERNANDEZ
195
INFANTIL M
4
H
6
CN PLASENCIA
00:26:18
9
10
CARMEN GASCO PORTILLO
200
JUNIOR F
4
M
4
CN CACERES DELFINES
00:26:18
10
11
ANDRÉS MORENO SOTO
192
INFANTIL M
5
H
7
CN MAIMONA
00:26:25
11
12
SARA NIETO ORTEGA
217
ABSOLUTO F
1
M
5
CN MORALO
00:27:14
12
13
CLAUDIO SANCHEZ ALONSO
237
ABSOLUTO M
1
H
8
OPEN
00:27:49
13
14
JOSÉ IGNACIO CARMONA BERNAL
291
MÁSTER +50 M
1
H
9
CN EL PERU
00:28:11
14
15
MARÍA GONZÁLEZ ALÉS
216
ABSOLUTO F
2
M
6
CN EL PERU
00:28:20
15
16
ROBERTO IGLESIAS DIAZ
193
INFANTIL M
6
H
10
CN PLASENCIA
00:28:20
16
17
PAULA CACHO PICÓN
222
ABSOLUTO F
3
M
7
OPEN
00:28:21
17
18
LIDIA DURÁN CABANILLAS
245
MÁSTER +30 F
1
M
8
CN BADAJOZ
00:28:39
18
19
PEDRO ESCRIBANO GÓMEZ
280
MÁSTER +45 M
1
H
11
CN EL PERU
00:28:50
19
20
PATRICIA VÁZQUEZ REJANO
266
MÁSTER +40 F
1
M
9
CN MAIMONA
00:28:52
20
21
MARINA PRECIADOS AGAPITO
265
MÁSTER +40 F
2
M
10
CN EL PERU
00:29:02
21
22
MARIA MARTIN JIMENEZ
218
ABSOLUTO F
4
M
11
CN PLASENCIA
00:29:18
22
23
OLALLA PEÑA LOPEZ
185
INFANTIL F
1
M
12
CN PLASENCIA
00:29:19
23
24
HECTOR TALAVAN GIL
196
INFANTIL M
7
H
12
CN PLASENCIA
00:29:25
24
25
ANÍBAL BARQUERO GARCÍA
230
ABSOLUTO M
2
H
13
CN DON BENITO
00:29:26
25
26
ELENA CARPALLO RAMIRO
215
ABSOLUTO F
5
M
13
CN EL PERU
00:30:46
26
27
SANDRA LOZANO MARTÍN-ROMO
220
ABSOLUTO F
6
M
14
OPEN
00:31:00
27
28
CARIDAD DOMÍNGUEZ PERALS
287
MÁSTER +50 F
1
M
15
CN MERIDA
00:31:09
28
29
SARA RODRÍGUEZ LÓPEZ
286
MÁSTER +50 F
2
M
16
CN MAIMONA
00:31:12
29
30
TAMARA BLÁZQUEZ RESINO
255
MÁSTER +35 F
1
M
17
CN MORALO
00:31:51
30
31
JULIO ALBERTO MENDOZA IGNACIO
250
MÁSTER +30 M
1
H
14
CN BADAJOZ
00:32:28
31
32
INMACULADA MARTÍNEZ ESCOBAR
221
ABSOLUTO F
7
M
18
OPEN
00:33:39
32
33
MARIANO REY ARRANZ
292
MÁSTER +50 M
2
H
15
CN MORALO
00:34:07
33
34
VICTORIA GIL SANCHEZ
246
MÁSTER +30 F
2
M
19
CN CACERES DELFINES
00:34:23
34
35
JUAN FRANCISCO MARTIN MARTIN
270
MÁSTER +40 M
1
H
16
CN CACERES DELFINES
00:34:29
35
36
RAQUEL GOMEZ-ARRONES EGIDO
276
MÁSTER +45 F
1
M
20
CN BADAJOZ
00:36:31
36
37
FRANCISCO JUAN LEON GUTIERREZ
305
MÁSTER +60 M
1
H
17
CN CACERES DELFINES
00:37:49
37
38
MILAGROS PEREZ CARO
300
MÁSTER +60 F
1
M
21
CN CACERES DELFINES
00:37:51
38
39
FRANCISCO JOSÉ DE LA CALLE OLIVEROS
235
ABSOLUTO M
3
H
18
OPEN
00:39:26
39
40
CELIA ARROYO MARCOS
219
ABSOLUTO F
8
M
22
OPEN
00:40:52
40
41
JUANA Mª GARCIA GONZALEZ
285
MÁSTER +50 F
3
M
23
CN CACERES DELFINES
00:45:02
41
42
JUAN CARLOS DOMINGUEZ RODRIGUEZ
295
MÁSTER +55 M
1
H
19
CN CACERES DELFINES
00:45:03
42
43
MARGARITA GARCÍA MIGUEL
275
MÁSTER +45 F
2
M
24
CN BADAJOZ
00:45:08
43
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto