Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoTiempoOficial
1
ANDRÉS HURTADO TREJO
62
JUNIOR M
1
H
1
CN DON BENITO
00:11:36
1
2
HUGO GARCIA SANTOS
16
ALEVÍN M
1
H
2
CN PLASENCIA
00:12:21
2
3
AGUSTIN GORDILLO LLANOS
20
ALEVÍN M
2
H
3
CN ALMENDRALEJO
00:12:28
3
4
EDUARDO CARMONA CANALES
40
INFANTIL M
1
H
4
CN EL PERU
00:12:29
4
5
ROBERTO GONZÁLEZ ALÉS
41
INFANTIL M
2
H
5
CN EL PERU
00:12:54
5
6
SERGIO FLORES RAMIREZ
60
JUNIOR M
2
H
6
CN BADAJOZ
00:13:12
6
7
BLANCA MARTÍNEZ BARRAGÁN
51
JUNIOR F
1
M
1
CN DON BENITO
00:13:15
7
8
FERNANDO S. SOUSA LLERENA
141
MÁSTER +45 M
1
H
7
CN MAIMONA
00:13:19
8
9
DAVID RAMOS RODRIGUEZ
14
ALEVÍN M
3
H
8
CN EL PERU
00:13:38
9
10
BERTA SANTIAGO FERNANDEZ
8
ALEVÍN F
1
M
2
CN PLASENCIA
00:13:40
10
11
MARCOS VAZQUEZ TINOCO
61
JUNIOR M
3
H
9
CN BADAJOZ
00:13:42
11
12
ANA MORENO BARRIGA
70
ABSOLUTO F
1
M
3
CN CACERES DELFINES
00:14:00
12
13
LUIS SÁNCHEZ TORRENTE
130
MÁSTER +40 M
1
H
10
CN BADAJOZ
00:14:00
13
14
JOSE MARÍA GALÁN CORBACHO
100
MÁSTER +25 M
1
H
11
CN MORALO
00:14:03
14
15
ÁNGEL DÍAZ FUENTES
19
ALEVÍN M
4
H
12
CN DON BENITO
00:14:10
15
16
ELENA SOUSA MAGRO
33
INFANTIL F
1
M
4
CN MAIMONA
00:14:13
16
17
ANA PEDROSA MOLERO
1
ALEVÍN F
2
M
5
CN EL PERU
00:14:14
17
18
MARCOS BUENO GUTIÉRREZ
11
ALEVÍN M
5
H
13
CN EL PERU
00:14:17
18
19
DANIEL CORTIJO ERCE
10
ALEVÍN M
5
H
13
CN EL PERU
00:14:17
19
20
SOFIA HERNANDEZ AMOR
6
ALEVÍN F
3
M
6
CN PLASENCIA
00:14:29
20
21
DANIELA RODRIGUEZ JARA
3
ALEVÍN F
4
M
7
CN EL PERU
00:14:34
21
22
MARÍA GONZÁLEZ ALÉS
72
ABSOLUTO F
2
M
8
CN EL PERU
00:14:45
22
23
ANA PEREZ DIAZ
35
INFANTIL F
2
M
9
CN PLASENCIA
00:14:53
23
24
ÁLVARO GÓMEZ MARTÍN
13
ALEVÍN M
7
H
15
CN EL PERU
00:15:05
24
25
PAULA CACHO PICÓN
79
ABSOLUTO F
3
M
10
OPEN
00:15:07
25
26
PATRICIA VÁZQUEZ REJANO
121
MÁSTER +40 F
1
M
11
CN MAIMONA
00:15:18
26
27
LAURA BARQUERO GARCÍA
30
INFANTIL F
3
M
12
CN DON BENITO
00:15:21
27
28
CARLA JARDIN ALVAREZ
5
ALEVÍN F
5
M
13
CN EL PERU
00:15:24
28
29
LOURDES ESPERILLA CARMONA
32
INFANTIL F
4
M
14
CN EL PERU
00:15:35
29
30
ALEXANDRA ORTIZ DE SANDE
57
JUNIOR F
2
M
15
CN MORALO
00:15:38
30
31
RAUL COBOS TALAVAN
18
ALEVÍN M
8
H
16
CN PLASENCIA
00:15:44
31
32
AMELIA MATIAS MANZANO
7
ALEVÍN F
6
M
16
CN PLASENCIA
00:15:47
32
33
CLAUDIA ROCCA NOGUEIRA
31
INFANTIL F
5
M
17
CN DON BENITO
00:15:48
33
34
ELENA CARPALLO RAMIRO
71
ABSOLUTO F
4
M
18
CN EL PERU
00:15:50
34
35
MARIO CARRIL RODRIGUEZ
15
ALEVÍN M
9
H
17
CN PLASENCIA
00:15:54
35
36
ELENA MEDINA JIMÉNEZ
54
JUNIOR F
3
M
19
CN EL PERU
00:16:17
36
37
BLANCA MEDINA JIMÉNEZ
53
JUNIOR F
4
M
20
CN EL PERU
00:16:21
37
38
ANDREA HIGUERO BORREGO
52
JUNIOR F
5
M
21
CN EL PERU
00:16:24
38
39
FRANCISCO JAVIER BERMÚDEZ RUIZ
142
MÁSTER +45 M
2
H
18
CN MORALO
00:16:29
39
40
BEATRIZ TAPIA PALOMINO
34
INFANTIL F
6
M
22
CN MERIDA
00:16:31
40
41
AMANDA RODRÍGUEZ DÁVILA
2
ALEVÍN F
7
M
23
CN EL PERU
00:16:37
41
42
JULIO ALBERTO MENDOZA IGNACIO
110
MÁSTER +30 M
1
H
19
CN BADAJOZ
00:16:46
42
43
MANUEL ALFONSO LLERA
131
MÁSTER +40 M
2
H
20
CN MAIMONA
00:16:53
43
44
DANIEL BLANCO SALGADO
17
ALEVÍN M
10
H
21
CN PLASENCIA
00:17:15
44
45
JUAN PEDRO BARQUERO GÓMEZ
161
MÁSTER +50 M
1
H
22
CN DON BENITO
00:17:53
45
46
MARTA MARCOS SERRANO
106
MÁSTER +30 F
1
M
24
CN MORALO
00:17:58
46
47
MARÍA VICTORIA BARRAGÁN SANTIAGO
150
MÁSTER +50 F
1
M
25
CN DON BENITO
00:19:08
47
48
AROA DOMÍNGUEZ CUADRADO
75
ABSOLUTO F
5
M
26
OPEN
00:19:45
48
49
CARLOS GONZÁLEZ PERIÁÑEZ
115
MÁSTER +35 M
1
H
23
CN MERIDA
00:19:49
49
50
RAQUEL GOMEZ-ARRONES EGIDO
135
MÁSTER +45 F
1
M
27
CN BADAJOZ
00:19:58
50
51
ISABEL FERNÁNDEZ DE MARCOS REGUILLOS
77
ABSOLUTO F
6
M
28
OPEN
00:20:46
51
52
VICTORIA GIL SANCHEZ
105
MÁSTER +30 F
2
M
29
CN CACERES DELFINES
00:20:50
52
53
IRIS DOMÍNGUEZ CUADRADO
76
ABSOLUTO F
7
M
30
OPEN
00:20:51
53
54
ANA MARÍA FERNÁNDEZ DÍAZ
165
MÁSTER +55 F
1
M
31
CN DON BENITO
00:21:06
54
55
PILAR ORTEGA MARISCAL
152
MÁSTER +50 F
2
M
32
CN MORALO
00:22:47
55
56
ANTONIO TAPIA ROMERO
162
MÁSTER +50 M
2
H
24
CN MERIDA
00:22:54
56
57
INES GARRIDO GARCIA
78
ABSOLUTO F
8
M
33
OPEN
00:23:59
57
58
MANUEL GARCÍA TEJEDA
180
MÁSTER +60 M
1
H
25
CN DON BENITO
00:26:36
58
59
MIGUEL ÁNGEL DONOSO MORCILLO
140
MÁSTER +45 M
3
H
26
CN DON BENITO
00:29:12
59
60
ELIZABETH ESCOBAR GARCÍA
120
MÁSTER +40 F
2
M
34
CN DON BENITO
00:29:13
60
61
ALEJANDRO ALARCÓN FERNÁNDEZ
170
MÁSTER +55 M
1
H
27
CN DON BENITO
00:29:14
61
62
ANA HERRERA GARCÍA
175
MÁSTER +60 F
1
M
35
CN MORALO
00:30:31
62
63
ESTHER BOMBARELI GONZALEZ
74
ABSOLUTO F
9
M
36
OPEN
00:36:00
63
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto