Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosDorsalNOMBREAPELLIDOSCategoriaPtoCatNatacionPnatCiclismoPciclismoCPiePCarrT_METACOMUNIDAD
1
313
IVAN
GIL GOMEZ
G25-29M
1
9:56
9
32:22
 
6
14:42
 
1
57:00
1
13 COMUNIDAD DE MADRID
2
315
GUILLERMO
CUCHILLO BERMEJO
G30-34M
1
9:47
4
32:35
 
10
14:51
 
2
57:13
2
13 COMUNIDAD DE MADRID
3
350
JAIME
RODADO GONZÁLEZ
G20-24M
1
9:53
7
32:28
 
8
15:01
 
3
57:22
3
13 COMUNIDAD DE MADRID
4
332
ANDER
MICHELENA BELTRAN DE HEREDIA
G18-19M
1
9:49
5
32:27
 
7
15:25
 
7
57:42
4
13 COMUNIDAD DE MADRID
5
321
FERNANDO JOSE
CASARES TAN
G25-29M
2
10:42
26
31:41
 
1
15:27
 
8
57:51
5
13 COMUNIDAD DE MADRID
6
314
DANIEL
GONZALEZ SANZ
G25-29M
3
9:46
3
32:35
 
9
15:57
 
15
58:19
6
13 COMUNIDAD DE MADRID
7
326
FERNANDO
PERAL UCEDA
G25-29M
4
9:26
1
32:50
 
15
16:09
 
20
58:26
7
13 COMUNIDAD DE MADRID
8
303
RUBEN
PEREIRA GARCIA
G25-29M
5
10:04
13
33:09
 
17
15:24
 
6
58:38
8
13 COMUNIDAD DE MADRID
9
310
JORGE
FIGUERAS MARQUEZ
G18-19M
2
10:37
20
31:45
 
2
16:28
 
24
58:50
9
13 COMUNIDAD DE MADRID
10
320
VICTOR
GUTIERREZ GARCIA
G20-24M
2
10:14
19
32:12
 
5
16:44
 
27
59:10
10
13 COMUNIDAD DE MADRID
11
346
IGNACIO
MADROÑO GOMEZ
G20-24M
3
10:07
15
32:11
 
4
16:52
 
31
59:10
11
13 COMUNIDAD DE MADRID
12
351
ALVARO
MARTINEZ GARCIA
G20-24M
4
10:06
14
33:30
 
20
15:37
 
10
59:14
12
19 MELILLA (CIUDAD AUTÓNOMA)
13
365
ASIER
CALAHORRA BENITO
G20-24M
5
11:13
39
33:28
 
19
15:22
 
4
1:00:05
13
12 GALICIA
14
366
PABLO
FERNANDEZ DEL CAMPO
G25-29M
6
10:50
30
32:46
 
12
16:29
 
25
1:00:06
14
07 CASTILLA-LA MANCHA
15
381
MARIO
SOMOZA EGIDO
G25-29M
7
11:55
56
32:58
 
16
15:23
 
5
1:00:18
15
13 COMUNIDAD DE MADRID
16
349
ROBERTO
MOHEDANO RUBIO
G30-34M
2
11:55
57
32:45
 
11
15:48
 
13
1:00:29
16
13 COMUNIDAD DE MADRID
17
364
ROBERTO
GIL GUTIERREZ
G30-34M
3
11:02
33
32:47
 
13
16:44
 
28
1:00:34
17
07 CASTILLA-LA MANCHA
18
322
NICOLÁS
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
G16-17M
1
10:45
28
33:52
 
25
15:56
 
14
1:00:34
18
13 COMUNIDAD DE MADRID
19
325
JUAN
ALFARO MORENO
G20-24M
6
10:09
17
33:15
 
18
17:16
 
46
1:00:40
19
13 COMUNIDAD DE MADRID
20
341
ROBERTO
ALCAIDE HITA
G16-17M
2
9:45
2
34:09
 
31
16:52
 
32
1:00:46
20
13 COMUNIDAD DE MADRID
21
340
ALEJANDRO
PLA ESTEBANEZ
G16-17M
3
10:49
29
34:10
 
32
15:47
 
12
1:00:47
21
13 COMUNIDAD DE MADRID
22
338
JUAN CARLOS
MARTIN MALDONADO
G30-34M
4
11:00
32
33:57
 
26
16:03
 
17
1:01:01
22
13 COMUNIDAD DE MADRID
23
324
JOSE
ALMAGRO VALERO
G40-44M
1
13:42
122
32:10
 
3
15:43
 
11
1:01:35
23
13 COMUNIDAD DE MADRID
24
333
JAIME
BUENO BENITO
G20-24M
7
9:53
8
34:12
 
33
17:35
 
61
1:01:41
24
13 COMUNIDAD DE MADRID
25
347
ARTURO
TONDA ARIZA
G20-24M
8
10:41
25
33:52
 
24
17:13
 
43
1:01:47
25
13 COMUNIDAD DE MADRID
26
361
GABRIEL
GOMEZ VALIENTE
G25-29M
8
10:52
31
32:49
 
14
18:07
 
89
1:01:49
26
13 COMUNIDAD DE MADRID
27
308
ISAAC
CASADO GARCÍA
G16-17M
4
10:13
18
34:30
 
38
17:27
 
53
1:02:12
27
13 COMUNIDAD DE MADRID
28
307
VICENTE DAVID
SESMERO CASTRO
G16-17M
5
10:39
22
33:59
 
27
17:44
 
73
1:02:23
28
13 COMUNIDAD DE MADRID
29
370
DIEGO
ARGÜELLO RON
G25-29M
9
12:13
69
34:08
 
30
16:03
 
18
1:02:25
29
13 COMUNIDAD DE MADRID
30
429
DIEGO
ZORITA ARROYO
G25-29M
10
12:19
72
35:08
 
52
15:27
 
9
1:02:55
30
13 COMUNIDAD DE MADRID
31
414
PEDRO
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
G25-29M
11
11:09
37
34:51
 
44
17:30
 
58
1:03:31
31
13 COMUNIDAD DE MADRID
32
335
PABLO
GIL LAZARO
G20-24M
9
11:18
40
33:44
 
22
18:45
 
121
1:03:48
32
13 COMUNIDAD DE MADRID
33
304
SAMUEL
PARIENTE JULIÁN
G16-17M
6
10:37
21
34:18
 
36
18:57
 
135
1:03:53
33
13 COMUNIDAD DE MADRID
34
305
ADRIAN
ALVARO GARCÍA
G16-17M
7
10:02
12
34:18
 
35
19:33
 
176
1:03:53
34
13 COMUNIDAD DE MADRID
35
317
SERGIO
ANTON CAÑAVERAS
G30-34M
5
11:07
34
33:50
 
23
19:07
 
144
1:04:05
35
13 COMUNIDAD DE MADRID
36
367
IVAN
AMADOR GARCIA
G20-24M
10
11:24
43
34:58
 
48
17:49
 
75
1:04:11
36
12 GALICIA
37
380
GONZALO
SANZ SIMONTALERO
G20-24M
11
12:16
71
34:59
 
49
16:58
 
37
1:04:13
37
13 COMUNIDAD DE MADRID
38
336
IVAN
SANCHEZ MONTES
G20-24M
12
11:07
35
35:03
 
51
18:05
 
83
1:04:16
38
13 COMUNIDAD DE MADRID
39
368
JOSE MIGUEL
VELAZQUEZ GARCIA
G45-49M
1
12:53
84
34:31
 
39
16:52
 
33
1:04:17
39
12 GALICIA
40
438
JUAN CARLOS
JIMENEZ RODRIGUEZ
G20-24M
13
12:08
67
35:19
 
56
16:49
 
29
1:04:18
40
13 COMUNIDAD DE MADRID
41
376
PABLO
MARCOS JIMENEZ
G20-24M
14
12:02
62
35:00
 
50
17:15
 
45
1:04:18
41
13 COMUNIDAD DE MADRID
42
385
JAVIER ANGEL
MIGUELEZ OVIEDO
G40-44M
2
12:32
79
34:07
 
29
17:38
 
65
1:04:18
42
13 COMUNIDAD DE MADRID
43
399
SERGIO
AZON BELARRE
G30-34M
6
12:01
61
34:54
 
45
17:27
 
54
1:04:23
43
13 COMUNIDAD DE MADRID
44
359
JORGE
IZQUIERDO ROMERA
G20-24M
15
10:39
23
35:43
 
66
18:06
 
86
1:04:29
44
13 COMUNIDAD DE MADRID
45
358
GUILLERMO
DEL CAMPO JIMENEZ
G35-39M
1
12:53
85
35:42
 
65
16:03
 
19
1:04:38
45
13 COMUNIDAD DE MADRID
46
319
SAMUEL
MONTERO VERA
G20-24M
16
10:43
27
34:01
 
28
19:56
 
208
1:04:42
46
13 COMUNIDAD DE MADRID
47
309
PABLO
COLORADO ALVAREZ
G18-19M
3
10:01
11
34:48
 
42
19:55
 
206
1:04:45
47
13 COMUNIDAD DE MADRID
48
388
GUILLERMO
APARICIO LEAL
G35-39M
2
12:54
86
34:44
 
41
17:13
 
44
1:04:51
48
13 COMUNIDAD DE MADRID
49
318
JAIME
ROSADO JIMENEZ
G40-44M
3
11:33
46
33:32
 
21
19:58
 
209
1:05:04
49
13 COMUNIDAD DE MADRID
50
372
FRANCISCO
VARON SANCHEZ
G35-39M
3
11:59
60
34:50
 
43
18:15
 
91
1:05:05
50
13 COMUNIDAD DE MADRID
51
411
ARTUR RAFAL
FLISIAK
G35-39M
4
9:58
10
37:31
 
114
17:36
 
62
1:05:06
51
13 COMUNIDAD DE MADRID
52
354
RAUL
MOLNE COBA
G16-17M
8
11:52
55
35:19
 
55
17:57
 
78
1:05:09
52
13 COMUNIDAD DE MADRID
53
360
MARIO
MARTÍN MORENO
G30-34M
7
10:40
24
36:17
 
78
18:23
 
99
1:05:22
53
13 COMUNIDAD DE MADRID
54
379
DAYNEL
DÍAZ POLO
G35-39M
5
11:46
50
34:57
 
47
18:45
 
122
1:05:30
54
13 COMUNIDAD DE MADRID
55
430
IKER
SOLOZÁBAL GRANADOS
G20-24M
17
11:46
51
36:42
 
87
17:03
 
40
1:05:33
55
13 COMUNIDAD DE MADRID
56
327
MARCOS
MENDIOLA MARTINEZ
G45-49M
2
10:08
16
38:01
 
131
17:27
 
55
1:05:37
56
13 COMUNIDAD DE MADRID
57
383
CARLOS
ORTEGA GARCIA
G40-44M
4
11:30
44
35:46
 
68
18:26
 
105
1:05:43
57
13 COMUNIDAD DE MADRID
58
301
ADRIAN
MARTINEZ BAYAN
G18-19M
4
12:02
63
37:28
 
112
16:15
 
22
1:05:46
58
13 COMUNIDAD DE MADRID
59
339
VICTOR
SANTAMARIA GOMEZ
G30-34M
8
9:52
6
36:57
 
98
19:21
 
160
1:06:11
59
13 COMUNIDAD DE MADRID
60
393
ÁNGEL RAMÓN
RUÍZ LÓPEZ
G45-49M
3
11:58
59
34:55
 
46
19:21
 
159
1:06:15
60
13 COMUNIDAD DE MADRID
61
403
DAVID
LAZARO DELGADO
G50-54M
1
11:07
36
35:10
 
53
20:01
 
216
1:06:19
61
08 CASTILLA Y LEÓN
62
268
MARCOS
MINAYA ÁLVAREZ
G30-34M
9
13:45
127
36:04
 
75
16:49
 
30
1:06:39
62
13 COMUNIDAD DE MADRID
63
387
ALEJANDRO
DE OLAGUE SANTOS
G18-19M
5
13:09
97
34:15
 
34
19:20
 
157
1:06:44
63
13 COMUNIDAD DE MADRID
64
398
JOSE ANGEL
DIAZ GOMEZ
G25-29M
12
13:19
107
35:21
 
57
18:06
 
85
1:06:46
64
13 COMUNIDAD DE MADRID
65
157
HUGO
REVUELTA VALDEMOROS
G30-34M
10
14:01
143
36:04
 
76
16:52
 
34
1:06:58
65
13 COMUNIDAD DE MADRID
66
362
DAVID
CASTELLO MATEO
G50-54M
2
11:19
41
35:35
 
62
20:05
 
222
1:07:00
66
13 COMUNIDAD DE MADRID
67
176
JAVIER
HERRERUELA RUIZ
G30-34M
11
13:30
115
36:15
 
77
17:20
 
49
1:07:06
67
13 COMUNIDAD DE MADRID
68
422
ISRAEL
GOMEZ VIDUEIRA
G20-24M
18
13:25
112
35:18
 
54
18:23
 
98
1:07:07
68
07 CASTILLA-LA MANCHA
69
316
JOSE JAVIER
ILLANA VICARIA
G30-34M
12
12:02
64
35:25
 
59
19:39
 
185
1:07:07
69
13 COMUNIDAD DE MADRID
70
185
FRANCISCO
RAMOS GUTIERREZ
G45-49M
4
14:07
147
35:41
 
64
17:29
 
57
1:07:17
70
13 COMUNIDAD DE MADRID
71
179
ANDRES
VELAZQUEZ CRESPO
G40-44M
5
13:53
140
35:55
 
70
17:43
 
72
1:07:32
71
13 COMUNIDAD DE MADRID
72
394
SERGIO
GARCIA MUÑOZ
G30-34M
13
11:55
58
35:28
 
60
20:13
 
228
1:07:38
72
13 COMUNIDAD DE MADRID
73
382
FERNANDO
BUENO PASCUAL
G25-29M
13
11:32
45
35:45
 
67
20:25
 
237
1:07:42
73
13 COMUNIDAD DE MADRID
74
205
LORENZO
SANZ VICENTE
G45-49M
5
13:46
129
36:35
 
84
17:21
 
50
1:07:43
74
13 COMUNIDAD DE MADRID
75
163
JAVIER
SALAZAR RIVAS
G50-54M
3
13:29
114
36:23
 
82
17:51
 
76
1:07:44
75
07 CASTILLA-LA MANCHA
76
209
FRANCISCO JAVIER
MARCOS FERNÁNDEZ
G40-44M
6
12:31
78
38:10
 
142
17:03
 
41
1:07:44
76
13 COMUNIDAD DE MADRID
77
166
SERGIO
REDONDO RODELAS
G45-49M
6
13:31
116
36:52
 
94
17:24
 
51
1:07:48
77
07 CASTILLA-LA MANCHA
78
384
FRANCISCO
GOMEZ AMBRONA
G35-39M
6
13:11
99
36:47
 
91
17:58
 
80
1:07:57
78
13 COMUNIDAD DE MADRID
79
428
FERNANDO
ZORITA ARROYO
G20-24M
19
13:24
111
35:30
 
61
19:15
 
153
1:08:09
79
13 COMUNIDAD DE MADRID
80
156
JAVIER
DURÁN BERMEJO
G40-44M
7
14:15
153
36:45
 
90
17:10
 
42
1:08:10
80
13 COMUNIDAD DE MADRID
81
23
CARLOS
BLAZQUEZ MORALES
G45-49M
7
17:28
303
34:26
 
37
16:15
 
21
1:08:10
81
13 COMUNIDAD DE MADRID
82
228
RAUL
OVIEDO MORENO
G45-49M
8
12:19
73
37:20
 
109
18:36
 
113
1:08:16
82
13 COMUNIDAD DE MADRID
83
167
JOSE MIGUEL
VILLAVERDE RASCÓN
G30-34M
14
14:01
144
37:32
 
116
17:00
 
38
1:08:34
83
13 COMUNIDAD DE MADRID
84
159
FRANCISCO JAVIER
LOBATO GARRON
G30-34M
15
14:31
169
36:21
 
80
17:41
 
70
1:08:34
84
13 COMUNIDAD DE MADRID
85
377
PABLO
ALVAREZ CAUDEVILLA
G45-49M
9
13:50
134
34:37
 
40
20:10
 
226
1:08:38
85
13 COMUNIDAD DE MADRID
86
184
ALVARO
CAMELLO LAZARO
G30-34M
16
13:05
95
36:48
 
92
18:50
 
129
1:08:43
86
13 COMUNIDAD DE MADRID
87
439
ANDRÉS
RUIZ ZAMORANO
G25-29M
14
13:50
135
37:21
 
111
17:38
 
67
1:08:49
87
13 COMUNIDAD DE MADRID
88
214
ALESSANDRO
GNAPPI
G35-39M
7
15:23
233
36:01
 
74
17:30
 
59
1:08:55
88
13 COMUNIDAD DE MADRID
89
426
JAIME
SAN MARTÍN PUY
G25-29M
15
14:22
157
36:53
 
96
17:40
 
68
1:08:56
89
13 COMUNIDAD DE MADRID
90
55
JORGE
FUENTES GONZALEZ
G40-44M
8
14:50
189
35:38
 
63
18:28
 
108
1:08:56
90
13 COMUNIDAD DE MADRID
91
231
CARLOS
VILLANUEVA MERCHAN
G40-44M
9
13:16
104
37:16
 
108
18:25
 
103
1:08:58
91
13 COMUNIDAD DE MADRID
92
375
DAVID
CRESPO MONTEJO
G40-44M
10
13:01
92
37:38
 
121
18:19
 
96
1:08:58
92
13 COMUNIDAD DE MADRID
93
226
JULIAN
FLORES GOMEZ
G50-54M
4
12:58
90
37:28
 
113
18:36
 
114
1:09:03
93
13 COMUNIDAD DE MADRID
94
191
ANTONIO
ORTIZ SANCHEZ
G50-54M
5
13:15
102
38:11
 
143
17:36
 
63
1:09:03
94
13 COMUNIDAD DE MADRID
95
269
ALEJANDRO
DE SANTIESTEBAN ALCAZAR
G35-39M
8
14:49
188
35:22
 
58
18:53
 
131
1:09:04
95
13 COMUNIDAD DE MADRID
96
409
DANIEL
TOLEDO ARTEAGA
G50-54M
6
11:40
47
39:04
 
166
18:22
 
97
1:09:06
96
13 COMUNIDAD DE MADRID
97
183
RUBÉN
GIL LÓPEZ
G50-54M
7
13:02
93
37:02
 
101
19:03
 
140
1:09:08
97
13 COMUNIDAD DE MADRID
98
357
ÁLVARO
SERRANO MARTÍNEZ
G18-19M
6
11:51
54
35:49
 
69
21:34
 
278
1:09:15
98
13 COMUNIDAD DE MADRID
99
410
JUAN RAMON
HIDALGO AGRA
G45-49M
10
12:43
81
38:03
 
134
18:29
 
109
1:09:17
99
13 COMUNIDAD DE MADRID
100
171
FRANCISCO A.
SÁNCHEZ LÓPEZ
G35-39M
9
13:11
100
36:57
 
99
19:11
 
148
1:09:19
100
13 COMUNIDAD DE MADRID
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto