Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

II TRIATLON JANDA Y SIERRA OLIMPICO MASCULINO

PosNombreDorsalCategoriasexoEquipoNatacionCiclismoCarreraTiempooficialDif.
1
JULEN DIEZ RODRIGUEZ
25
GENMAS
1
H
1
GALDAKAO TRIATHLON
00:19:47
4
01:05:44
1
3
00:35:35
5
4
02:01:08
1
4
+00:00:00
2
DANIEL MÚGICA CORRALES
102
GENMAS
2
H
2
MARLINS TRIATLON
00:20:36
6
01:09:30
5
1
00:36:02
7
2
02:06:08
2
5
+00:05:00
3
GONZALO DAVID OROZCO BERNAL
289
GENMAS
3
H
3
INDEPENDIENTE
00:22:56
27
01:07:23
2
25
00:37:14
10
8
02:07:34
3
7
+00:06:25
4
JUAN CARLOS NIETO GRACIA
138
GENMAS
4
H
4
C.T AL-FANADIC
00:24:08
54
01:08:43
4
50
00:34:48
3
1
02:07:40
4
1
+00:06:32
5
SERGIO LORENZO PRIETO
184
GENMAS
5
H
5
C. D. SIMÓN VERDE FLOWWAY
00:23:10
31
01:10:15
9
22
00:35:30
4
5
02:08:56
5
1
+00:07:48
6
FERNAND COOLS
70
SNM
1
H
6
ADSEVILLA
00:21:14
8
01:10:05
7
1
00:38:16
18
11
02:09:37
6
12
+00:08:28
7
RUBEN VELA BENITEZ
4
SUB23M
1
H
7
TRIATLON LA BARROSA
00:19:28
2
01:11:52
12
10
00:39:05
26
14
02:10:25
7
19
+00:09:17
8
EDUARDO MORENO TERNERO
142
SNM
2
H
8
ATRANCAITOS
00:21:37
10
01:09:56
6
4
00:39:58
40
34
02:11:32
8
32
+00:10:23
9
JOSÉ MANUEL OROZCO QUIÑONES
61
SNM
3
H
9
ADSEVILLA
00:26:18
119
01:08:03
3
116
00:37:14
10
7
02:11:35
9
1
+00:10:27
10
FRANCISCO MANUEL ORTEGA SERRANO
213
V1M
1
H
10
CLUB DEPORTIVO LA MOLINERA
00:22:29
20
01:11:35
11
9
00:39:35
34
23
02:13:40
10
24
+00:12:32
11
ANTONIO JOSÉ SANROMAN MERINO
31
SNM
4
H
11
C.N CÁCERES LOS DELFINES
00:25:52
104
01:10:10
8
96
00:37:52
15
7
02:13:55
11
4
+00:12:47
12
ALEJANDRO PEÑA MÉNDEZ
85
SNM
5
H
12
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:21:09
7
01:14:31
26
19
00:39:40
35
9
02:15:21
12
23
+00:14:12
13
JONATHAN ROLDÁN MORENO
62
SNM
6
H
13
TRIATLÓN PUENTE GENIL
00:21:53
12
01:15:25
37
25
00:38:07
17
20
02:15:27
13
4
+00:14:18
14
GUILLERMO FERRETE ROMERO
183
V1M
2
H
14
CT TRIKIMAN-MOVIJEREZ
00:23:23
37
01:13:03
15
22
00:39:01
25
10
02:15:28
14
11
+00:14:20
15
JAVIER PINEÑO MARTÍN
157
V1M
3
H
15
INDEPENDIENTE
00:23:27
38
01:11:17
10
28
00:40:45
49
39
02:15:29
15
34
+00:14:21
16
ENRIQUE MÁRQUEZ OROZCO
212
V1M
4
H
16
CT HARMAN
00:25:39
101
01:12:17
13
88
00:38:02
16
3
02:15:59
16
 
+00:14:51
17
ROBERT MATTO
269
V1M
5
H
17
INDEPENDIENTE
00:21:37
10
01:13:35
20
10
00:41:20
58
38
02:16:34
17
41
+00:15:25
18
RAFAEL ENRIQUE CARRILLO CABEZAS
3
JNM
1
H
18
ADSEVILLA
00:23:28
39
01:16:52
53
14
00:36:24
8
45
02:16:45
18
10
+00:15:36
19
JOSÉ ANTONIO TORRES TÉLLEZ
74
SNM
7
H
19
C.C ROSADOBIKE
00:22:10
17
01:12:50
14
3
00:41:54
66
52
02:16:54
19
47
+00:15:46
20
JOSU ALLICA GOITIA
338
V2M
1
H
20
00:18:17
1
01:16:34
48
47
00:42:14
73
25
02:17:06
20
53
+00:15:57
21
DAMIÁN REYES CARO
13
SNM
8
H
21
CT ALFANADIC
00:25:02
79
01:14:58
33
46
00:37:15
12
21
02:17:16
21
9
+00:16:07
22
JOSÉ PALACIOS RODRÍGUEZ
226
V1M
6
H
22
AQUASLAVA
00:22:00
14
01:16:11
44
30
00:39:10
28
16
02:17:22
22
6
+00:16:13
23
JOSE RAUL ROCA MENA
209
V1M
7
H
23
00:28:22
168
01:13:23
17
151
00:35:51
6
11
02:17:36
23
17
+00:16:28
24
FRANCISCO GÓMEZ DE LA ROSA
92
SNM
9
H
24
NO FEDERADO
00:22:45
24
01:15:49
39
15
00:39:09
27
12
02:17:44
24
3
+00:16:35
25
ALEJANDRO CASTAÑEDA CABEZA
222
V1M
8
H
25
CD TRAILRUNNER STORE
00:23:54
48
01:15:23
35
13
00:38:45
20
15
02:18:03
25
5
+00:16:54
26
DANIEL GARCÍA RUIZ
10
SNM
10
H
26
TRIATLON PUERTO REAL
00:24:14
56
01:14:41
28
28
00:39:21
31
3
02:18:17
26
5
+00:17:08
27
EDUARDO BUGALLO TELLEZ
246
V1M
9
H
27
00:22:05
16
01:17:32
65
49
00:39:31
33
32
02:19:09
27
6
+00:18:01
28
FRANCISCO JAVIER CABEZA CABEZA
181
V1M
10
H
28
C.C.ROSADOBIKE
00:27:29
138
01:13:18
16
122
00:38:52
22
6
02:19:40
28
6
+00:18:31
29
ALFONSO JOSE RUIZ ALCANTARA
71
SNM
11
H
29
GO FIT TRIATLON
00:23:46
43
01:15:54
41
2
00:40:31
46
5
02:20:11
29
17
+00:19:03
30
JOSE MANUEL SUAREZ PEÑAFUERTE
304
V1M
11
H
30
C.D.SIMÓN VERDE FLOWWAY
00:25:11
89
01:16:35
49
40
00:38:38
19
30
02:20:26
30
11
+00:19:17
31
EZEQUIEL POLANCO RAMÍREZ
48
SNM
12
H
31
NO FEDERADO
00:24:03
52
01:14:11
25
27
00:42:25
76
51
02:20:40
31
45
+00:19:31
32
FRANCISCO JAVIER BARRERA LÓPEZ
105
SNM
13
H
32
NO FEDERADO
00:26:34
125
01:15:23
35
90
00:39:14
30
5
02:21:12
32
2
+00:20:03
33
JUAN MANUEL VALLE LOBATO
137
SNM
14
H
33
00:24:10
55
01:14:36
27
28
00:42:55
86
59
02:21:42
33
53
+00:20:33
34
JUAN JOSÉ JIMÉNEZ RUIZ
33
SNM
15
H
34
CLUB TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:24:31
65
01:14:46
30
35
00:42:44
81
51
02:22:02
34
47
+00:20:54
35
MARIANO DE GUINDOS LÓPEZ
264
V1M
12
H
35
CLUB TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:26:15
116
01:16:57
56
60
00:38:53
23
33
02:22:06
35
12
+00:20:58
36
JOAQUIN LOPEZ OÑATE
35
SNM
16
H
36
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:25:03
81
01:16:06
43
38
00:41:02
54
11
02:22:12
36
18
+00:21:04
37
JOSE ANTONIO SANCHEZ GÓMEZ
252
V1M
13
H
37
00:22:00
14
01:14:52
32
18
00:45:34
128
96
02:22:27
37
91
+00:21:19
38
JOSE MANUEL CEPERO GARCIA
134
SNM
17
H
38
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:29:01
181
01:13:38
21
160
00:39:53
37
16
02:22:33
38
1
+00:21:25
39
JAVIER DAMIAN CARDENAS TAMAYO
214
V1M
14
H
39
C.T. CALIFAS DE HIERRO
00:25:58
106
01:14:51
31
75
00:41:45
64
33
02:22:35
39
25
+00:21:27
40
ALEXANDRE RODRÍGUEZ PAZ
196
V1M
15
H
40
TRIATLON ARTEIXO
00:22:48
26
01:16:16
46
20
00:43:36
94
48
02:22:41
40
54
+00:21:32
41
FRANCISCO JOSE MORA FARFAN
108
V1M
16
H
41
CLUB TRIATLON ALHARUIN
00:24:02
51
01:18:45
81
30
00:40:12
42
39
02:22:59
41
1
+00:21:51
42
MANUEL ZAMORA MARFIL
158
V1M
17
H
42
CD TRIATLON PLAYAS PUNTA UMBRIA COSTA DE LA LUZ
00:24:07
53
01:18:55
83
30
00:39:57
39
44
02:23:00
42
3
+00:21:51
43
LUIS GONZÁLEZ LOPEZ
7
SUB23M
2
H
43
INDEPENDIENTE
00:29:24
192
01:16:14
45
147
00:37:38
14
31
02:23:17
43
29
+00:22:09
44
JOSÉ GARRIDO
311
V1M
18
H
44
TETRASOD TRAINING
00:24:38
69
01:17:02
61
8
00:41:38
62
1
02:23:19
44
18
+00:22:10
45
ABRAHAM RAMIREZ LAGUNA
60
SNM
18
H
45
EL TRIATLON TOURMALET ESTEPONA
00:25:10
88
01:15:35
38
50
00:42:52
83
45
02:23:38
45
38
+00:22:29
46
OSCAR SOLIS TOVAR
116
SNM
19
H
46
C.N CÁCERES LOS DELFINES
00:21:57
13
01:16:57
56
43
00:45:07
121
65
02:24:02
46
75
+00:22:53
47
JOSE ERNESTO RUIZ GONZALEZ
323
V2M
2
H
47
00:23:22
36
01:16:53
55
19
00:43:55
99
44
02:24:10
47
52
+00:23:02
48
PEDRO ISABELO PEREZ VELO
302
V1M
19
H
48
C. D. SIMÓN VERDE FLOWWAY
00:27:36
144
01:16:44
51
93
00:39:54
38
13
02:24:14
48
10
+00:23:06
49
JOSE JOAQUIN LOPEZ FERNANDEZ
72
SNM
20
H
49
NO FEDERADO
00:26:08
111
01:17:35
66
45
00:40:49
52
14
02:24:33
49
3
+00:23:24
50
JESÚS RODRÍGUEZ MUÑOZ
17
SNM
20
H
49
CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
00:20:35
5
01:14:08
24
19
00:49:50
204
180
02:24:33
50
154
+00:23:24
51
DAVID DEL CAÑO DELGADO
229
V1M
20
H
51
ENTREN@TRIJUANSA
00:25:44
103
01:18:25
75
28
00:40:24
45
30
02:24:34
51
6
+00:23:26
52
ALVARO VELA REINA
39
SNM
22
H
52
NO FEDERADO
00:23:30
40
01:20:32
102
62
00:40:38
48
54
02:24:40
52
4
+00:23:32
53
JOSÉ RAMÓN ORTIZ SANCHEZ
52
SNM
23
H
53
NO FEDERADO
00:26:45
129
01:18:12
72
57
00:39:47
36
36
02:24:45
53
17
+00:23:37
54
FRANCISCO BEGINES PAREJO
216
V1M
21
H
54
CLUB TRIATLON ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:28:00
151
01:16:35
49
102
00:40:16
44
5
02:24:52
54
10
+00:23:43
55
JESÚS HINOJOS PAN
268
V1M
22
H
55
NO FEDERADO
00:23:21
34
01:19:16
87
53
00:42:21
75
12
02:24:59
55
20
+00:23:50
56
IVAN JIMÉNEZ LOHAIZA
44
SNM
24
H
56
C.D LA MOLINERA TRIATLÓN
00:30:35
215
01:13:24
18
197
00:41:22
59
41
02:25:22
56
3
+00:24:13
57
ELOY BENITO GONZÁLEZ MARISCAL
173
V1M
23
H
57
INDEPENDIENTE
00:29:34
196
01:16:57
56
140
00:38:53
23
33
02:25:24
57
34
+00:24:16
58
ISMAEL ROJAS RAMOS
27
SNM
25
H
58
MONTILLA CORDOBA TRIATLÓN
00:19:31
3
01:13:29
19
16
00:52:39
233
214
02:25:40
58
175
+00:24:32
59
JOSÉ MANUEL MUÑOZ ORIHUELA
20
SNM
26
H
59
TRIATLÓN PUERTO REAL
00:25:25
94
01:20:53
112
18
00:39:26
32
80
02:25:46
59
27
+00:24:37
60
CARLOS ALBERTO PASCUAL MARTOS
169
V1M
24
H
60
AQUASLAVA
00:29:20
191
01:17:53
68
123
00:38:50
21
47
02:26:05
60
39
+00:24:56
61
JOSE ANTONIO PEREZ TRINIDAD
149
SNM
27
H
61
POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
00:29:18
190
01:13:53
23
167
00:42:57
88
65
02:26:09
61
27
+00:25:01
62
JOEL GARCIA MACHADO
21
SNM
28
H
62
INDEPENDIENTE
00:24:28
63
01:15:12
34
29
00:46:29
149
115
02:26:10
62
87
+00:25:01
63
ROBERTO LEBRERO VERA
245
V1M
25
H
63
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:24:25
59
01:19:42
93
34
00:42:06
69
24
02:26:14
63
6
+00:25:06
64
MANUEL RODRÍGUEZ ACEVEDO
110
SNM
29
H
64
TRI RUN CHALLENGE
00:26:03
109
01:18:02
70
39
00:42:10
71
1
02:26:16
64
7
+00:25:07
65
DANIEL RENDÓN
111
SNM
30
H
65
CT ATRANCAITOS
00:25:39
101
01:18:40
80
21
00:41:58
68
12
02:26:17
65
3
+00:25:09
66
CESAR SICRE
314
V1M
26
H
66
TRIATLON REAL CANOE
00:22:15
18
01:20:28
101
83
00:44:01
102
1
02:26:45
66
36
+00:25:37
67
FRANCISCO JESÚS GONZÁLEZ LÓPEZ
200
V1M
27
H
67
CD TRIATLON PLAYAS PUNTA UMBRIA COSTA DE LA LUZ
00:26:04
110
01:16:57
56
54
00:43:49
98
42
02:26:51
67
31
+00:25:42
68
MANUEL CHAPARRO LUQUE
147
SNM
31
H
68
ADSEVILLA
00:27:15
131
01:16:03
42
89
00:43:38
95
53
02:26:57
68
27
+00:25:48
69
PABLO PEÑA NUÑEZ
163
V1M
28
H
69
00:24:50
71
01:17:28
64
7
00:44:42
116
52
02:27:01
69
47
+00:25:53
70
JOSE LUIS ESPEJO-SAAVEDRA CARRIÓN
326
V2M
3
H
70
TRITRAIN4YOU MÁLAGA
00:23:35
41
01:18:35
78
37
00:44:56
117
39
02:27:07
70
47
+00:25:59
71
XABIER SANABRIA CANO
312
V1M
29
H
71
HITALO VANILA TEAM
00:26:17
118
01:18:35
78
40
00:42:33
80
2
02:27:26
71
9
+00:26:17
72
JULIO RAMOS ORTEGA
145
SNM
32
H
72
NO FEDERADO
00:27:19
132
01:16:17
47
85
00:43:56
100
53
02:27:33
72
28
+00:26:24
73
JUAN JOSE GARCÍA FERRETE
55
SNM
33
H
73
C. T. CAMALEON
00:25:09
87
01:18:07
71
16
00:44:16
108
37
02:27:34
73
35
+00:26:25
74
ALEJANDRO RIOS MORA
82
SNM
34
H
74
CLUB CICLISTA CIUDAD AUTÓNOMA DE MELILLA
00:21:28
9
01:17:39
67
58
00:48:27
181
114
02:27:35
74
107
+00:26:26
75
ANDRÉS JESÚS BELMONTE RODRÍGUEZ
357
V2M
4
H
75
REAL CLUB MEDITERRÁNEO
00:23:21
34
01:20:46
109
75
00:43:28
93
16
02:27:36
75
18
+00:26:27
76
JAVIER GARCÍA SÁNCHEZ
250
V1M
30
H
76
CLUB DEPORTIVO LA MOLINERA
00:25:21
91
01:18:55
83
8
00:43:22
91
8
02:27:40
76
15
+00:26:32
77
RAYCO RODRÍGUEZ PÉREZ
168
V1M
31
H
77
GC BIKE SOUTH TRIATHLON
00:23:48
45
01:20:32
102
57
00:43:22
91
11
02:27:43
77
14
+00:26:34
78
SAMUEL GOMEZ GOMEZ
112
SNM
35
H
78
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:24:24
58
01:21:56
125
67
00:41:25
60
65
02:27:46
78
18
+00:26:38
79
ANDRES DOMINGUEZ MARTÍIN
344
V2M
5
H
79
C.T MALAGA
00:24:52
73
01:21:02
114
41
00:41:55
67
47
02:27:50
79
12
+00:26:41
80
JUAN MONTES RAMOS
89
SNM
36
H
80
CLUB TRIATLÓN HUELVA
00:24:50
71
01:16:48
52
19
00:46:11
141
89
02:27:51
80
61
+00:26:42
81
JUAN PEDRO MEDINA GARCIA
346
V2M
6
H
81
00:26:18
119
01:20:49
111
8
00:40:45
49
62
02:27:53
81
32
+00:26:45
82
DANIEL CAMILETTI MOIRON
127
SNM
37
H
82
CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ
00:25:28
97
01:19:32
90
7
00:43:06
89
1
02:28:06
82
7
+00:26:58
83
JESÚS TORRES HUETE
97
SNM
38
H
83
HUELIN TRIATLÓN
00:28:15
160
01:18:28
76
84
00:41:40
63
13
02:28:23
83
20
+00:27:15
84
NICO GUZMAN DELGADO
367
V2M
7
H
84
00:24:01
50
01:20:42
106
56
00:43:40
97
9
02:28:25
84
13
+00:27:16
85
JOSÉ MARIO JIMÉNEZ BENÍTEZ
180
V1M
32
H
85
NO FEDERADO
00:24:58
76
01:18:23
74
2
00:45:10
123
49
02:28:33
85
38
+00:27:24
86
ALEJANDRO GIL ROJAS
51
SNM
39
H
85
NO FEDERADO
00:22:18
19
01:17:54
69
50
00:48:20
179
110
02:28:33
86
93
+00:27:24
87
JAVIER GALA GONZALEZ
155
V1M
33
H
87
CD TRIATLÓN INACUA MÁLAGA
00:24:27
61
01:18:49
82
21
00:45:18
124
42
02:28:35
87
37
+00:27:26
88
ALBERTO LEAL MARIN
255
V1M
34
H
88
CD CHICLANERO
00:25:12
90
01:20:42
106
16
00:42:54
84
22
02:28:49
88
4
+00:27:41
89
ALEJANDRO CLAVIJO POZO
36
SNM
40
H
89
NO FEDERADO
00:24:32
66
01:21:27
119
53
00:43:07
90
29
02:29:07
89
1
+00:27:58
90
JUAN JOSE DEL RÍO ORTEGA
129
SNM
40
H
89
CD TRI OLIMPO CÁDIZ
00:25:27
96
01:21:47
124
28
00:41:52
65
59
02:29:07
90
25
+00:27:58
91
JOSÉ LUIS BERNAL CALA
310
V1M
35
H
91
C.D. TRIATLON XEREZ
00:28:39
172
01:19:47
95
77
00:40:46
51
44
02:29:13
91
40
+00:28:04
92
JUAN MANUEL REQUENA ALMENARA
50
SNM
42
H
92
C.T AL-FANADIC
00:38:06
283
01:13:43
22
261
00:37:28
13
9
02:29:18
92
79
+00:28:10
93
ENRIQUE SÁNCHEZ BOMBARELY
275
V1M
36
H
92
CUASICUARENTONES TORREMOLINOS
00:24:28
63
01:22:30
131
68
00:42:19
74
57
02:29:18
93
19
+00:28:10
94
DANIEL DÍAZ GARCÍA
101
SNM
43
H
94
HUELIN TRIATLÓN
00:28:35
171
01:19:30
89
82
00:41:15
57
32
02:29:22
94
37
+00:28:13
95
MIGUEL ROMERO LINARES
348
V2M
8
H
95
C. D. TRIATLON ALHAURÍN DE LA TORRE
00:24:32
66
01:20:15
97
31
00:44:41
115
18
02:29:29
95
20
+00:28:20
96
ALBERTO CAPELO BERNAL
38
SNM
44
H
96
NO FEDERADO
00:24:27
61
01:17:11
63
2
00:47:54
172
109
02:29:33
96
76
+00:28:24
97
OCTAVIO SANTANA SÁNCHEZ
188
V1M
37
H
97
C. T. TRIKIMAN MOVIJEREZ
00:23:12
32
01:19:05
85
53
00:47:21
160
75
02:29:39
97
63
+00:28:31
98
MIGUEL ANGEL COGOLLUDO AGUSTIN
276
V1M
38
H
98
CD TRIATLON PLAYAS PUNTA UMBRIA COSTA DE LA LUZ
00:27:50
148
01:19:21
88
60
00:42:30
78
10
02:29:42
98
20
+00:28:34
99
JOSE MANUEL GARCIA NARVAEZ
57
SNM
45
H
99
C.A. LA PECHÁ
00:22:43
23
01:23:05
141
118
00:44:11
105
36
02:30:00
99
6
+00:28:51
100
ENRIQIE GONZÁLEZ RUIZ
334
V2M
9
H
100
INDEPENDIENTE
00:25:04
82
01:19:56
96
14
00:45:07
121
25
02:30:08
100
21
+00:29:00
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto