Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

Pos GenDorsalNombreApellidosSexoCategoriaEquipoVueltasTiempoOficial
1
172
JOSE ANTONIO
SANCHEZ GARCIA
H
32
MASTER 30
3
KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D
Lap5
01:13:24
1
1
201
MANUEL
LUCENA JIMENEZ
H
14
MASTER 40
1
GACOSUR
Lap4
00:57:19
1
1
15
MANUEL
CORDERO MORGADO
H
41
ELITE
1
GR-100 MTB, C.D.
Lap6
01:22:32
1
1
73
DAVID
VIZCAINO BAUTISTA
H
4
CADETE
1
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap3
00:43:28
1
2
171
JOSE
BARROSO MERINO
H
33
MASTER 30
4
KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D
Lap5
01:14:17
2
2
215
FRANCISCO JESUS
CORBACHO ESPADA
H
15
MASTER 40
2
BICICLETAS MDZ, C.D.
Lap4
00:57:56
2
2
74
RAUL
MARTIN GAMONALES
H
5
CADETE
2
ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM
Lap3
00:44:52
2
2
43
MIGUEL
BENAVIDES GONZALEZ
H
42
SUB-23
2
GR-100 MTB, C.D.
Lap6
01:25:19
2
3
174
MIGUEL ANGEL
GOMEZ JIMENEZ
H
34
MASTER 30
5
CACERES BIKE, E.C
Lap5
01:14:28
3
3
211
FERNANDO
PEREZ GONZALEZ
H
16
MASTER 40
3
EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C.
Lap4
00:58:14
3
3
12
ADRIAN
GONZALEZ CUSTODIO
H
45
ELITE
2
GR-100 MTB, C.D.
Lap6
01:26:31
3
3
85
PABLO
LOSPITAO GONZALEZ
H
6
CADETE
3
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap3
00:46:11
3
4
120
IKER
PEREZ LUCAS
H
17
JUNIOR
2
GR-100 MTB, C.D.
Lap4
01:02:50
4
4
86
IKER
MARTIN SAN FACUNDO
H
7
CADETE
4
GR-100 MTB, C.D.
Lap3
00:47:15
4
4
162
MARIO
GOMEZ MONTESINOS
H
35
MASTER 30
6
PANTER BIKE
Lap5
01:14:47
4
4
4
LORENZO
BRAVO DEL POZO
H
46
ELITE
3
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap6
01:27:41
4
5
164
SERGIO
ORTIZ GARCIA
H
37
MASTER 30
7
DECOMESA TEAM
Lap5
01:15:57
5
5
19
MANUEL
PLAZA MATEOS
H
47
ELITE
4
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap6
01:29:59
5
5
202
FRANCISCO JAVIE
AVALO REY
H
18
MASTER 40
4
GR-100 MTB, C.D.
Lap4
01:03:06
5
5
84
JAIME
SANCHEZ ORTIZ
H
8
CADETE
5
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap3
00:48:03
5
6
77
LUIS
GALLEGO EUGENIO
H
9
CADETE
6
BIKE TEAM MEAXADAS, C.
Lap3
00:48:26
6
6
166
ANTONIO
CORTES NORIEGO
H
38
MASTER 30
8
BICICLETAS MDZ, C.D.
Lap5
01:17:29
6
6
42
MIGUEL
PERIAÑEZ GARCIA
H
49
SUB-23
3
GR-100 MTB, C.D.
Lap6
01:30:25
6
6
259
VICTOR J.
MATEOS CORCHERO
H
19
MASTER 50
1
GR-100 MTB, C.D.
Lap4
01:04:01
6
7
16
JOSE ANTONIO
SANTIAGO DIAZ
H
50
ELITE
5
BICICLETAS MDZ, C.D.
Lap6
01:33:05
7
7
157
JAVIER
ALEGRE GARCIA
H
39
MASTER 30
9
LOSAREÑO, C.P.
Lap5
01:19:21
7
7
212
ABEL
MARCIANES GARCIA
H
20
MASTER 40
5
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap4
01:04:27
7
7
78
ADRIAN
BENITEZ RODRIGUEZ
H
11
CADETE
7
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap3
00:50:41
7
8
210
DAVID
VIZCAINO BAYON
H
21
MASTER 40
6
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap4
01:05:02
8
8
70
ANTONIO
RODRIGUEZ FRESNO
H
12
CADETE
8
T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C.
Lap3
00:51:03
8
8
14
JESUS
GONZALEZ CUADRADO
H
51
ELITE
6
ZALAMEA NICHIS BIKER, A.C.
Lap6
01:34:58
8
8
173
JOSE DAVID
DOMINGUEZ CARRIZOSA
H
40
MASTER 30
10
ZAMBRUS BIKES, C.D.
Lap5
01:22:27
8
9
41
ALVARO
CORBACHO GOMEZ
H
52
SUB-23
4
FERNANDO TORRES PROBIKES
Lap6
01:35:47
9
9
176
JUAN ANTONIO
PLAZA RODRIGUEZ
H
43
MASTER 30
11
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap5
01:25:47
9
9
123
EMILIO
CORDERO MAYA
H
22
JUNIOR
3
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
Lap4
01:05:15
9
9
83
IVAN
GOMEZ DEL MAZO
H
13
CADETE
9
Lap3
00:52:58
9
10
159
RUBEN
MORCILLO HERRERA
H
43
MASTER 30
11
ANJANA BIKE TEAM, A.D.
Lap5
01:25:47
10
10
110
CLAUDIA
HERNANDEZ RINCON
M
1
CADETE FEM.
1
ECS-FEM-HYDPINTURAS
Lap3
00:56:44
10
10
6
AQUILINO
VEGA CAMPO
H
53
ELITE
7
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap5
01:38:32
10
10
261
ELISEO
BENITEZ MARTINEZ
H
23
MASTER 50
2
ORIHUELA BIKE, C.D.
Lap4
01:05:42
10
11
213
FRANCISCO
NOGALES FURTADO
H
24
MASTER 40
7
GRUPETA 9:30, A.
Lap4
01:06:25
11
11
9
JONATHAN
BARQUILLA VEGA
H
56
ELITE
8
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap5
01:45:44
11
11
167
ALBERTO
MORAL RAMOS
H
48
MASTER 30
13
PUEBLA DE LA CALZADA, C.C.
Lap5
01:30:06
11
11
112
IRENE
SANABRIA GALVEZ
M
2
CADETE FEM.
2
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap3
00:59:25
11
12
111
PAULA
GIL GOMEZ
M
3
CADETE FEM.
3
ECS-FEM-HYDPINTURAS
Lap3
01:03:54
12
12
44
BRUNO
LASO MELCHOR
H
2
SUB-23
1
KILOMETRO.0 BICICLETAS, C.D.
Lap2
00:32:51
12
12
125
DIEGO
SIERRA MELCHOR
H
25
JUNIOR
4
MTB ILARCURIS, C.D.E.
Lap4
01:06:39
12
12
169
DANIEL
AYUSO BLANCO
H
54
MASTER 30
14
Lap5
01:39:35
12
13
260
JOSE JULIAN
ANTUNEZ BRAVO
H
26
MASTER 50
3
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap4
01:07:52
13
13
170
ANTONIO
DIAZ MARTIN
H
55
MASTER 30
15
Lap5
01:41:13
13
14
175
JOSE
PRECIADO CANO
H
10
MASTER 30
2
BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C.
Lap3
00:50:14
14
14
254
CARLOS
GOMEZ LOPEZ
H
27
MASTER 50
4
PANTER BIKE
Lap4
01:08:41
14
15
257
ANTONIO
CASTAÑO PALANCO
H
28
MASTER 50
5
Lap4
01:10:15
15
15
168
MIGUEL ANGEL
CORDOBES PEREZ
H
1
MASTER 30
1
Lap1
00:16:49
15
16
126
GABRIEL
LOZANO GARCIA
H
29
JUNIOR
5
ANCAI, A.D.
Lap4
01:11:13
16
17
255
JUAN CARLOS
FERNANDEZ CARRASCO
H
30
MASTER 50
6
Lap4
01:11:19
17
18
258
JESUS MIGUEL
AVILES REGODON
H
31
MASTER 50
7
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap4
01:12:54
18
19
140
MARIA REYES
MURILLO NOGALES
M
4
JUNIOR FEM.
1
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap4
01:14:26
19
20
121
PEDRO
FERNANDEZ MILLAN
H
36
JUNIOR
6
LLERENA, A.C
Lap4
01:15:11
20
21
191
CRISTINA
BARRADO FERNANDEZ
M
5
MASTER 30 FEM.
1
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap4
01:17:11
21
22
31
TAMARA
SANCHEZ CARDOSO
M
6
ELITE FEM.
1
GR-100 MTB, C.D.
Lap4
01:18:43
22
23
32
MARIA ARANCHA
MARTIN SANCHEZ
M
7
ELITE FEM.
2
KILOMETRO.0 BICICLETAS, C.D.
Lap4
01:25:32
23
24
127
ANGEL MARIA
CARRETERO BERMEJO
H
3
JUNIOR
1
LA CAÑADA, C.C.
Lap2
00:35:26
24
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto