Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

Pos GenNombreDorsalCategoriaSexoEquipoInter1Inter2TiempoOficial
1
JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
295
GEN MAS
1
H
1
Atletismo la serena
00:05:15
4
00:16:18
1
3
00:21:56
1
 
2
JOSÉ JULIÁN PAJUELO CALVO
235
GEN MAS
2
H
2
C.A LA SERENA
00:05:14
1
00:16:19
2
1
00:22:08
2
 
3
CRISRIAN FERNÁNDEZ BLANCO
227
GEN MAS
3
H
3
00:05:14
1
00:16:19
2
1
00:22:16
3
1
4
JUAN PABLO GOMEZ MARTIN
283
SENIOR MAS
1
H
4
CALA BLANCA
00:05:14
1
00:16:30
4
3
00:22:40
4
 
5
ABRAHAM PAGADOR BARRAGÁN
270
SENIOR MAS
2
H
5
ASFAS
00:05:17
8
00:16:50
6
2
00:22:52
5
1
6
MÁRIO ALMEIDA
251
JUNIOR MAS
1
H
6
ATLÉTICO CLUBE DA PÓVOA DE VARZIM
00:05:16
6
00:16:49
5
1
00:23:03
6
1
7
SAUL TIRADO CORTES
230
SENIOR MAS
3
H
7
TEAM MANOLO CONTADOR
00:05:16
6
00:16:57
7
1
00:23:12
7
 
8
JESÚS MORENO NAVARRO
294
SENIOR MAS
4
H
8
00:05:18
9
00:17:03
8
1
00:23:19
8
 
9
ANTONIO PÉREZ ABASCAL
242
SENIOR MAS
4
H
8
CÁRCOBA RIBAMONTAN AL MAR
00:05:15
4
00:17:04
9
5
00:23:19
9
 
10
MIGUEL RUBIO TORRES
211
MASTER A MAS
1
H
10
00:05:23
12
00:17:14
10
2
00:23:21
10
 
11
ADOLFO SANTOS BELTRÁN
250
SENIOR MAS
6
H
11
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:05:24
13
00:17:22
13
 
00:23:32
11
2
12
JESÚS RODRIGUEZ DELGADO
258
SENIOR MAS
7
H
12
00:05:18
9
00:17:15
11
2
00:23:51
12
1
13
CASI RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
224
MASTER A MAS
2
H
13
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:05:25
14
00:17:19
12
2
00:23:59
13
1
14
JOSE PAREJO PRESA
305
SENIOR MAS
8
H
14
Final Pro
00:05:22
11
00:17:50
16
5
00:24:09
14
2
15
JORGE CUESTA LÓPEZ
264
JUNIOR MAS
2
H
15
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
00:05:34
19
00:17:48
14
5
00:24:16
15
1
16
RAFAEL CORCOBADO MORENO
263
SENIOR MAS
9
H
16
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
00:05:33
17
00:17:49
15
2
00:24:17
16
1
17
JOSE ANTONIO ALVAREZ HORRILLO
233
MASTER A MAS
3
H
17
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:05:44
25
00:18:09
18
7
00:24:31
17
1
18
ROBERTO MORATO NIETO
228
SENIOR MAS
10
H
18
00:05:30
15
00:18:03
17
2
00:24:34
18
1
19
JUAN M SICILIA BARCI
205
MASTER B MAS
1
H
19
RANING CLUB
00:05:32
16
00:18:16
19
3
00:24:53
19
 
20
ANTONIO FLORES NIETO
213
SENIOR MAS
11
H
20
TRIATLON DON BENITO
00:05:41
23
00:18:37
22
1
00:24:59
20
2
21
ANTONIO CENTENO HUERTOS
254
JUNIOR MAS
3
H
21
C.A LA SERENA
00:05:36
20
00:18:17
20
 
00:25:10
21
1
22
FRANCISCO SANJUAN CODOSERO
253
MASTER B MAS
2
H
22
C. AT. SANTA MARTA
00:05:40
22
00:18:31
21
1
00:25:13
22
1
23
JUAN PRADOS ARIAS
269
SENIOR MAS
12
H
23
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:05:46
26
00:18:48
25
1
00:25:26
23
2
24
TELESFORO MASA MASA
265
MASTER A MAS
4
H
24
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:05:39
21
00:18:47
24
3
00:25:27
24
 
25
MAMEN LEDESMA RUIZ
282
GEN FEM
1
M
1
CALA BLANCA
00:05:49
29
00:18:45
23
6
00:25:36
25
2
26
JUAN FRANCISCO SILVERO BEJAR
226
SENIOR MAS
13
H
25
00:05:33
17
00:18:50
26
9
00:25:52
26
 
27
MIGUEL ANGEL PEREZ ESPINOSA
266
MASTER A MAS
5
H
26
ATLETISMO TIERRA DE BARROS
00:05:54
31
00:19:03
27
4
00:25:54
27
 
28
FELIPE GALLEGO
268
MASTER A MAS
6
H
27
00:05:48
28
00:19:03
27
1
00:26:11
28
1
29
MIGUEL ÁNGEL CONTADOR CASILLAS
223
MASTER C MAS
1
H
28
Club Atletismo Mitreo
00:05:51
30
00:19:33
29
1
00:26:28
29
 
30
DAVID FUERTES GARCÍA
293
SENIOR MAS
14
H
29
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
00:06:32
44
00:20:13
33
11
00:26:35
30
3
31
TONY CARMONA RUIZ
210
MASTER B MAS
3
H
30
Club atletismo campanario
00:06:01
34
00:19:33
29
5
00:26:37
31
2
32
PEDRO BARJOLA CALLE
231
MASTER A MAS
7
H
31
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
00:05:59
33
00:19:39
32
1
00:26:43
32
 
33
ANGEL VARGAS ALMENDRO
225
SENIOR MAS
15
H
32
00:05:43
24
00:19:36
31
7
00:26:44
33
2
34
EMILIO PAULINO
247
MASTER C MAS
2
H
33
ACPORTALEGRE
00:06:12
37
00:20:33
34
3
00:27:41
34
 
35
IVAN LOPEZ FERNÁNDEZ
303
SENIOR MAS
16
H
34
00:06:34
47
00:20:55
41
6
00:27:42
35
6
36
MANUEL JESÚS GONZÁLEZ SALCEDO
280
SENIOR MAS
16
H
34
00:06:35
48
00:20:54
40
8
00:27:42
36
4
37
ANGEL TOMÁS ESCOBAR ARROLLO
281
SENIOR MAS
18
H
36
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
00:06:35
48
00:20:55
41
7
00:27:43
37
4
38
FAUSTINO CASADO ÁLVAREZ
301
MASTER A MAS
8
H
37
00:06:26
42
00:20:39
36
6
00:28:00
38
2
39
ANTONIO ESPINO DURÁN
202
MASTER C MAS
3
H
38
Club Atletismo Mitreo
00:06:29
43
00:20:45
37
6
00:28:08
39
2
40
JESUS FLORES CIDONCHA
243
MASTER A MAS
9
H
39
00:06:09
36
00:20:50
39
3
00:28:19
40
1
41
HECTOR CEREZO NIETO
298
SENIOR MAS
19
H
39
00:05:46
26
00:20:36
35
9
00:28:19
41
6
42
MARIA VAZQUEZ ALBARRAN
311
GEN FEM
2
M
2
00:06:13
38
00:20:55
41
3
00:28:26
42
1
43
LUCAS NAVAREÑO MIURA
212
MASTER B MAS
4
H
41
00:06:19
40
00:20:45
37
3
00:28:30
43
6
44
JOAQUÍN ACEDO BLANCO
273
SENIOR MAS
20
H
42
00:06:35
48
00:20:57
44
4
00:28:35
44
 
45
VIVALDO TANGANHO
246
MASTER C MAS
4
H
43
00:06:32
44
00:21:01
46
2
00:28:37
45
1
46
DAVID DÍAZ FERNÁNDEZ
289
JUNIOR MAS
4
H
44
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
00:06:36
51
00:20:57
44
7
00:28:55
46
2
47
ASUNCIÓN MARTÍN ESCUDERO
276
GEN FEM
3
M
3
00:06:21
41
00:21:15
47
6
00:28:57
47
 
48
HÉCTOR FERNÁNDEZ SOLANO
277
JUNIOR MAS
5
H
45
00:06:07
35
00:21:20
49
14
00:29:03
48
1
49
JOSE GRAGERA FERNANDEZ
267
MASTER B MAS
5
H
46
ATLETISMO TIERRA DE BARROS
00:06:33
46
00:21:19
48
2
00:29:06
49
1
50
JOSE MARIA MORCILLO CARRASCO
234
MASTER B MAS
6
H
47
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:06:44
55
00:21:30
50
5
00:29:28
50
 
51
MIGUEL ANDRADE RODRÍGUEZ
304
SENIOR MAS
21
H
48
00:07:16
66
00:22:16
55
11
00:29:39
51
4
52
MARÍA LUISA RAMOS GONZÁLEZ
291
SENIOR FEM
1
M
4
00:06:38
53
00:21:57
54
1
00:29:49
52
2
53
SERGIO SANCHEZ CASADO
288
JUNIOR MAS
6
H
49
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
00:06:40
54
00:21:52
52
2
00:30:07
53
1
54
DAVID GÓMEZ SÁNCHEZ
271
SENIOR MAS
22
H
50
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
00:06:37
52
00:21:53
53
1
00:30:08
54
1
55
FRANCISCO JOSE MOGOLLÓN CALLE
286
MASTER A MAS
10
H
51
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
00:07:16
66
00:22:22
56
10
00:30:15
55
1
56
PEDRO CUESTA LÓPEZ
262
MASTER A MAS
11
H
52
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
00:07:18
68
00:22:22
56
12
00:30:16
56
 
57
CARLOS DORADO RODRIGUEZ
256
SENIOR MAS
23
H
53
AM FITNESS NUTRICION
00:07:09
62
00:22:29
58
4
00:30:18
57
1
58
ANTONIO JESÚS RUIZ GUERRERO
261
SENIOR MAS
24
H
54
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:05:58
32
00:21:46
51
19
00:30:35
58
7
59
JORGE PELEGRIN SEISDEDOS
206
MASTER A MAS
12
H
55
ARBELECOS XTREM TEAM
00:06:48
56
00:22:32
59
3
00:30:41
59
 
60
LUCÍA TINOCO PACHE
221
JUNIOR FEM
1
M
5
TRIATLÓN PACENSE
00:06:53
57
00:22:38
60
3
00:30:51
60
 
61
JUAN CARLOS CASTRO BARJOLA
248
SENIOR MAS
25
H
56
00:07:15
65
00:22:46
61
4
00:31:06
61
 
62
CRISTIAN GOMEZ ESCOBAR
249
SENIOR MAS
25
H
56
00:07:14
64
00:22:47
62
2
00:31:06
62
 
63
JORGE REGALADO MENDEZ
272
SENIOR MAS
27
H
58
AM FITNESS NUTRICIÓN
00:07:10
63
00:23:01
64
1
00:31:22
63
1
64
JOSE ANTONIO GARCIA TENA
215
SENIOR MAS
28
H
59
00:06:55
59
00:23:06
66
7
00:31:29
64
2
65
DORSAL 307
307
SENIOR MAS
29
H
60
00:06:15
39
00:22:58
63
24
00:31:55
65
2
66
TONY SIERRA NAHARRO
306
MASTER A MAS
13
H
61
00:07:23
71
00:23:42
69
2
00:31:58
66
3
67
AGUSTÍN MATEOS JIMÉNEZ
260
SENIOR MAS
30
H
62
C.A. MIAJADAS
00:07:27
74
00:24:02
73
1
00:32:04
67
6
68
ROSA MARÍA GARCÍA FERNÁNDEZ
220
JUNIOR FEM
2
M
6
00:06:53
57
00:23:01
64
7
00:32:11
68
4
69
JACINTO SALAZAR GALEÓN
204
MASTER C MAS
5
H
63
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:06:59
60
00:23:22
67
7
00:32:18
69
2
70
ANDRES CALLE MAESTRO
290
MASTER B MAS
7
H
64
AM FITNESS NUTRICION
00:07:08
61
00:23:37
68
7
00:32:35
70
2
71
JUAN DE DIOS RODRÍGUEZ TORRES
203
MASTER B MAS
8
H
65
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:07:32
79
00:24:10
74
5
00:33:02
71
3
72
MARTA GONZALEZ CASTILLO
222
MASTER A FEM
1
M
7
Club Atletismo Lobon
00:07:31
76
00:24:39
75
1
00:33:40
72
3
73
PEDRO GALVAN GUTIERREZ
279
MASTER B MAS
9
H
66
00:07:49
81
00:25:28
77
4
00:33:59
73
4
74
JULIAN LOZANO SILVA
239
MASTER A MAS
14
H
67
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
00:07:18
68
00:23:57
71
3
00:34:21
74
3
75
VICTORIANO MORENO GUTIÉRREZ
299
MASTER B MAS
10
H
67
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
00:07:24
72
00:24:56
76
4
00:34:21
75
1
76
JORGE SÁNCHEZ TAPIA
285
MASTER A MAS
15
H
69
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
00:07:22
70
00:23:56
70
 
00:34:22
76
6
77
PEDRO COLLADO ESCOBAR
278
SENIOR MAS
31
H
70
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
00:07:24
72
00:23:59
72
 
00:34:23
77
5
78
ARI MOLINA
275
SENIOR FEM
2
M
8
SONS OF WORKOUT
00:07:51
82
00:25:32
80
2
00:35:09
78
2
79
JAVIER SÁNCHEZ ALONSO
218
SENIOR MAS
32
H
71
00:07:48
80
00:25:29
78
2
00:35:09
79
1
80
ADRIANA GHERGHINA
219
SENIOR FEM
2
M
8
00:07:52
83
00:25:31
79
4
00:35:09
80
1
81
MARIA INMACULADA MORENO BERMUDEZ
217
SENIOR FEM
4
M
10
00:08:04
86
00:26:57
84
2
00:36:10
81
3
82
RUBÉN GARCÍA GARCÍA-MORENO
200
SENIOR MAS
33
H
72
00:07:31
76
00:26:23
82
6
00:37:17
82
 
83
ABEL GALLARDO GONZALEZ
310
JUNIOR MAS
7
H
72
00:07:31
76
00:26:24
83
7
00:37:17
83
 
84
MANUEL ORTIZ LAVADO
309
JUNIOR MAS
7
H
72
00:07:30
75
00:26:22
81
6
00:37:17
84
3
85
PILAR PIÑERO FUENTES
201
JUNIOR FEM
3
M
11
00:08:00
85
00:29:31
85
 
00:41:17
85
 
86
MARÍA TERESA RAMÍREZ GUERRA
257
JUNIOR FEM
4
M
12
00:07:59
84
00:29:33
86
2
00:41:18
86
 
87
GUADALUPE MORENO LOZANO
300
JUNIOR FEM
5
M
13
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
00:08:07
87
00:30:26
87
 
00:43:09
87
 
88
MARÍA GUADALUPE CORDERO CRUZ
238
SENIOR FEM
5
M
14
00:09:45
88
00:33:42
89
1
00:45:46
88
1
89
RAMÓN QUIRÓS RODRÍGUEZ
237
SENIOR MAS
34
H
75
00:09:46
89
00:33:41
88
1
00:45:46
89
1
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto