Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

Pos GenDorsalNombreApellidosSexoCategoríaEquipovueltasTiempoOficial
1
73
DAVID
VIZCAINO BAUTISTA
H
1
CADETE
1
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap3
00:43:05
1
1
41
ALVARO
CORBACHO GOMEZ
H
42
SUB-23
1
FERNANDO TORRES PROBIKES
Lap6
01:24:09
1
1
163
ALVARO
SANCHEZ LOPEZ
H
31
MASTER 30
2
BICIOBIKER TALAVERA, C.C.
Lap5
01:12:25
1
1
208
FRANCISCO
TARANCON DELGADO
H
10
MASTER 40
1
INDEPENDIENTE
Lap4
00:58:39
1
2
256
MIGUEL ANGEL
MARTIN CORROCHANO
H
12
MASTER 50
1
BICIOBIKER TALAVERA, C.C.
Lap4
01:01:08
2
2
164
SERGIO
ORTIZ GARCIA
H
32
MASTER 30
3
DECOMESA TEAM
Lap5
01:14:58
2
2
7
MANUEL
PLAZA MATEOS
H
45
ELITE
3
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap6
01:24:53
2
2
72
IKER
MARTIN SAN FACUNDO
H
2
CADETE
2
GR-100 MTB, C.D.
Lap3
00:44:46
2
3
74
RAUL
MARTIN GAMONALES
H
3
CADETE
3
ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM
Lap3
00:44:51
3
3
10
DANIEL
CAMPOS ESPINOSA
H
46
ELITE
4
MTB ILARCURIS, C.D.E.
Lap6
01:24:57
3
3
156
VICTOR MANUEL
URBANO CANSADO
H
32
MASTER 30
3
URBANO BIKE, C.C
Lap5
01:14:58
3
3
202
FRANCISCO JAVIE
AVALO REY
H
13
MASTER 40
2
GR-100 MTB, C.D.
Lap4
01:01:15
3
4
162
MARIO
GOMEZ MONTESINOS
H
34
MASTER 30
5
PANTER BIKE
Lap5
01:14:59
4
4
4
LORENZO
BRAVO DEL POZO
H
48
ELITE
5
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap6
01:28:32
4
4
120
IKER
PEREZ LUCAS
H
15
JUNIOR
1
GR-100 MTB, C.D.
Lap4
01:01:23
4
4
76
RAUL
MUNICIO COTRINA
H
4
CADETE
4
CACERES BIKE, E.C
Lap3
00:46:45
4
5
77
LUIS
GALLEGO EUGENIO
H
5
CADETE
5
BIKE TEAM MEAXADAS, C.
Lap3
00:47:55
5
5
5
ALVARO
GRANDE BENITO
H
50
ELITE
7
KILOMETRO.0 BICICLETAS, C.D.
Lap6
01:34:14
5
5
153
ENRIQUE
VAQUERO DIAZ
H
36
MASTER 30
6
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap5
01:17:31
5
5
200
JESUS FERNANDO
PAZ CORBELLE
H
16
MASTER 40
3
BADAJOZ, CICLO CLUB.
Lap4
01:02:03
5
6
206
CESAR
HERNANDEZ BARBERO
H
18
MASTER 40
4
LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D.
Lap4
01:03:49
6
6
157
JAVIER
ALEGRE GARCIA
H
37
MASTER 30
7
LOSAREÑO, C.P.
Lap5
01:19:21
6
6
8
JUAN PABLO
LOUREIRO BLANCO
H
52
ELITE
8
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap6
01:35:19
6
6
78
ADRIAN
BENITEZ RODRIGUEZ
H
6
CADETE
6
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap3
00:48:26
6
7
70
ANTONIO
RODRIGUEZ FRESNO
H
8
CADETE
7
T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C.
Lap3
00:53:17
7
7
2
DIEGO
MORENO CARVAJAL
H
53
ELITE
9
TRY IT, C.D.
Lap6
01:38:35
7
7
150
VICTOR
SOSA GONZALEZ
H
38
MASTER 30
8
GUADIANA, P.C.
Lap5
01:19:23
7
7
207
ANGEL
CARRON RUBIO
H
19
MASTER 40
5
PAMO BIKE, C.C.
Lap4
01:04:14
7
8
210
DAVID
VIZCAINO BAYON
H
19
MASTER 40
5
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap4
01:04:14
8
8
40
BRUNO
LASO MELCHOR
H
44
SUB-23
2
KILOMETRO.0 BICICLETAS, C.D.
Lap5
01:24:51
8
8
165
ROBERTO
JIMENEZ JIMENEZ
H
39
MASTER 30
9
Lap5
01:20:35
8
8
71
OSCAR
COLLADO IÑIGO
H
9
CADETE
8
LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D.
Lap3
00:55:01
8
9
110
CLAUDIA
HERNANDEZ RINCON
M
1
CADETE FEM.
1
ECS-FEM-HYDPINTURAS
Lap3
00:58:01
9
9
1
HUMBERTO
QUISPE CUADRADO
H
49
ELITE
6
GR-100 MTB, C.D.
Lap5
01:31:00
9
9
161
JUAN ANTONIO
PLAZA RODRIGUEZ
H
41
MASTER 30
10
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap5
01:22:08
9
9
252
ELISEO
BENITEZ MARTINEZ
H
21
MASTER 50
2
ORIHUELA BIKE, C.D.
Lap4
01:04:15
9
10
123
EMILIO
CORDERO MAYA
H
23
JUNIOR
2
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
Lap4
01:05:29
10
10
159
RUBEN
MORCILLO HERRERA
H
43
MASTER 30
11
ANJANA BIKE TEAM, A.D.
Lap5
01:24:18
10
10
6
AQUILINO
VEGA CAMPO
H
54
ELITE
10
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap5
01:38:45
10
10
111
PAULA
GIL GOMEZ
M
2
CADETE FEM.
2
ECS-FEM-HYDPINTURAS
Lap3
00:59:51
10
11
204
EDUARDO
ROMERO VAZQUEZ
H
24
MASTER 40
7
BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C.
Lap4
01:06:29
11
11
11
ANDRES JOSE
HOYAS BARRADO
H
40
ELITE
2
Lap4
01:21:40
11
11
75
PEDRO JOSE
ALMENDRO PARRA
H
11
CADETE
9
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap3
01:00:20
11
11
158
LORENZO
IÑIGO HINOJAL
H
51
MASTER 30
12
COTTOBIKE, A.D.
Lap5
01:34:15
11
12
254
CARLOS
GOMEZ LOPEZ
H
25
MASTER 50
3
PANTER BIKE
Lap4
01:07:40
12
12
3
PEDRO SANTIAGO
TEJEDOR LEON
H
7
ELITE
1
DECOMESA TEAM
Lap3
00:50:05
12
12
79
ALBERTO
CASELLES PRIETO
H
14
CADETE
10
GR-100 MTB, C.D.
Lap3
01:01:17
12
12
160
JUAN
DEL RIO PEREZ
H
22
MASTER 30
1
INDEPENDIENTE
Lap4
01:05:13
12
13
82
ADRIAN
BURCIO GORDILLO
H
17
CADETE
11
Lap3
01:03:41
13
13
250
JUAN ANDRES
SANCHEZ GRANDE
H
26
MASTER 50
4
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap4
01:08:31
13
14
257
ANTONIO
CASTAÑO PALANCO
H
27
MASTER 50
5
Lap4
01:08:54
14
15
121
PEDRO
FERNANDEZ MILLAN
H
28
JUNIOR
3
LLERENA, A.C
Lap4
01:09:09
15
16
255
JUAN CARLOS
FERNANDEZ CARRASCO
H
29
MASTER 50
6
Lap4
01:09:31
16
17
209
JUAN ANTONIO
HERNANDEZ GALVAN
H
30
MASTER 40
8
Lap4
01:10:49
17
18
122
MIGUEL
GARCIA CACERES
H
35
JUNIOR
4
LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D.
Lap4
01:16:33
18
19
191
CRISTINA
BARRADO FERNANDEZ
M
3
MASTER 30 FEM.
1
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap4
01:17:11
19
20
30
MARIA ARANCHA
MARTIN SANCHEZ
M
4
ELITE FEM
1
KILOMETRO.0 BICICLETAS, C.D.
Lap4
01:24:41
20
21
124
LUCAS
CIUDAD PIÑEIRO
H
47
JUNIOR
5
PAMO BIKE, C.C.
Lap4
01:25:18
21
22
192
AZAHARA
RONTOME SANCHEZ
M
5
MASTER 30 FEM.
2
TALAYUELA, C.C.
Lap4
01:32:29
22
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto