Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoHora SalidaHora MetaTiempoOficial
1
GONÇALO PRUDÊNCIO
58
GEN MAS
1
H
1
CLUBE URBAN OBSTACLES
19:10:00
41
19:44:52
18
23
00:34:52
1
17
2
ALVARO PUERMA MARTÍNEZ
42
GEN MAS
2
H
2
TEAM DESTROYER
19:00:00
1
19:35:32
1
 
00:35:32
2
1
3
RUBEN GARCIA GOMEZ
56
GEN MAS
3
H
3
THE LAST TRAINNING
19:10:00
41
19:46:00
20
21
00:36:00
3
17
4
SAMUEL CLARKE
87
M18-29
1
H
4
MIKES GYM MARBELLA
19:10:00
41
19:46:26
23
18
00:36:26
4
19
5
PEDRO HOLGADO GARCÍA
5
M40-49
1
H
5
SANSONES OCR TEAM
19:00:00
1
19:37:08
2
1
00:37:08
5
3
6
MIGUEL ANGEL FABIAN
23
M30-39
1
H
6
CDBS
19:00:00
1
19:37:12
3
2
00:37:12
6
3
7
ISRAEL VARGAS GORDILLO
15
M18-29
2
H
7
SANSONES OCR TEAM
19:00:00
1
19:37:17
4
3
00:37:17
7
3
8
DANIEL OSMA MILLAN
84
M18-29
3
H
8
BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
19:10:00
41
19:47:20
25
16
00:37:20
8
17
9
RAFAEL MARTINEZ CALAHORRO
12
M30-39
2
H
9
THE LAST TRAINING
19:00:00
1
19:37:38
5
4
00:37:38
9
4
10
DANIEL CAMPOS PARADAS
2
M30-39
3
H
10
19:00:00
1
19:38:18
6
5
00:38:18
10
4
11
RAFAEL CORCOBADO
77
M18-29
4
H
11
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
19:10:00
41
19:48:51
28
13
00:38:51
11
17
12
RAUL REFOLIO MARQUEZ
71
M30-39
4
H
12
SANSONES TEAM
19:10:00
41
19:48:56
29
12
00:38:56
12
17
13
EDUARDO DÍAZ DOMÍNGUEZ
16
M30-39
5
H
13
PERSEO OCR TEAM
19:00:00
1
19:39:43
7
6
00:39:43
13
6
14
JUANCRI SÁENZ
18
M40-49
2
H
14
INFISIO
19:00:00
1
19:40:09
8
7
00:40:09
14
6
15
RAMON CANO CONSUEGRA
25
M30-39
6
H
15
HIJOS DE MATALLANA
19:00:00
1
19:41:18
9
8
00:41:18
15
6
16
PEDRO LUIS FERNANDEZ VALVERDE
37
M40-49
3
H
16
INHUMANOS OCR TEAM
19:00:00
1
19:41:25
10
9
00:41:25
16
6
17
JUAN JOSE PAREDES MORENO
6
M18-29
5
H
17
XTREM TEAM ARBELECOS
19:00:00
1
19:41:27
11
10
00:41:27
17
6
18
DANIEL SALAS ROSADO
11
M30-39
7
H
18
Club Ultra Trail Huelva
19:00:00
1
19:42:16
12
11
00:42:16
18
6
19
RICARDO CANDEIAS
9
M30-39
8
H
19
UNIQUE ADVENTURE
19:00:00
1
19:42:21
13
12
00:42:21
19
6
20
ABNER HERRADA CANCIO
51
M18-29
6
H
20
TEAM DESTROYER
19:10:00
41
19:52:30
37
4
00:42:30
20
17
21
ANTONIO RUBIO CRESPO
60
M18-29
7
H
21
SONS OF WORKOUT
19:10:00
41
19:52:47
38
3
00:42:47
21
17
22
FERNANDO PAJUELO TRUJILLO
79
M30-39
9
H
22
INHUMANOS OCR TEAM
19:10:00
41
19:53:20
39
2
00:43:20
22
17
23
RUI CANELAS
14
M30-39
10
H
23
19:00:00
1
19:43:29
14
13
00:43:29
23
9
24
CARLOS CAMPOS GARCÍA
30
M30-39
11
H
24
PERSEO OCR TEAM
19:00:00
1
19:43:30
15
14
00:43:30
24
9
25
VICTOR COSTA
3
M30-39
11
H
24
C.D.ALLIGATOR
19:00:00
1
19:43:30
15
14
00:43:30
25
10
26
DAVID PANTANA
61
M30-39
13
H
26
PROUD OCR TEAM
19:10:00
41
19:53:55
40
1
00:43:55
26
14
27
JAVIER DOMINGUEZ GILES
73
M30-39
14
H
27
INFISIO
19:10:00
41
19:54:32
42
1
00:44:32
27
15
28
JAIME PASSOLAS CALAHORRO
21
M18-29
8
H
28
THE LAST TRAINING
19:00:00
1
19:44:49
17
16
00:44:49
28
11
29
JESÚS RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ
62
M30-39
15
H
29
SANSONES OCR TEAM
19:10:00
41
19:55:10
44
3
00:45:10
29
15
30
NUNO MIGUEL VAZ DE CARVALHO
32
M30-39
16
H
30
OCR PORTUGAL LAB
19:00:00
1
19:45:11
19
18
00:45:11
30
11
31
TOMAS SANCHEZ LOPEZ
59
M30-39
17
H
31
VALHALLA OCR TEAM
19:10:00
41
19:56:11
45
4
00:46:11
31
14
32
RUI MANUEL FERREIRA CUNHA
35
M40-49
4
H
32
OCR PORTUGAL LAB
19:00:00
1
19:46:14
21
20
00:46:14
32
11
33
BEATRIZ RUBIO LASTRA
43
GEN FEM
1
M
1
TEAM DESTROYER
19:00:00
1
19:46:15
22
21
00:46:15
33
11
34
VICENTE DÍAZ LAGARES
54
M30-39
18
H
33
CROSSWORK OCR TEAM
19:10:00
41
19:56:18
46
5
00:46:18
34
12
35
JONATHAN RUIZ RODRÍGUEZ - REY
28
M18-29
9
H
34
PERSEO OCR TEAM
19:00:00
1
19:46:54
24
23
00:46:54
35
11
36
YESSICA IZQUIERDO RODRIGUEZ
85
GEN FEM
2
M
2
BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
19:10:00
41
19:57:00
48
7
00:47:00
36
12
37
DANIEL SANCHEZ ZAPICO
34
M18-29
10
H
35
T RACE T CENTER
19:00:00
1
19:47:45
26
25
00:47:45
37
11
38
MIGUEL ÁNGEL HERNANDO REDONDO
67
M30-39
19
H
36
VALHALLA OCR TEAM
19:10:00
41
19:58:33
52
11
00:48:33
38
14
39
RUBÉN MARTÍNEZ GARCÍA
68
M30-39
19
H
36
VALHALLA OCR TEAM
19:10:00
41
19:58:33
52
11
00:48:33
39
13
40
JOSE MANUEL GIL PAREJA
1
M30-39
21
H
38
BAESIPPO RACE OCR
19:00:00
1
19:48:46
27
26
00:48:46
40
13
41
RUBEN PORTELLANO HERVAS
40
M18-29
11
H
39
THE LAST TRAINING
19:00:00
1
19:49:13
30
29
00:49:13
41
11
42
BRUNO SOUSA
70
M40-49
5
H
40
OCR PORTUGAL LAB
19:10:00
41
19:59:42
54
13
00:49:42
42
12
43
MARCO MOURA
53
M40-49
6
H
41
UNDERDOGS
19:10:00
41
19:59:53
55
14
00:49:53
43
12
44
ALBERTO COELLO MORALES
88
M30-39
22
H
42
TEAM DESTROYER
19:10:00
41
20:00:05
56
15
00:50:05
44
12
45
ELÍAS ZAPATA REY
27
M50+
1
H
43
SANSONES OCR TEAM
19:00:00
1
19:50:06
31
30
00:50:06
45
14
46
ANGEL ALBA JIMENEZ
17
M30-39
23
H
44
DAYRON CLUB
19:00:00
1
19:50:13
32
31
00:50:13
46
14
47
ALEX MARTINEZ CABERO
78
M30-39
24
H
45
T-RACE
19:10:00
41
20:00:20
57
16
00:50:20
47
10
48
FILIPE COUTO
36
M18-29
12
H
46
OCR PORTUGAL LAB
19:00:00
1
19:50:21
33
32
00:50:21
48
15
49
OSCAR BARRANQUERO TORRES
38
M40-49
7
H
47
THE LAST TRAINING
19:00:00
1
19:50:45
34
33
00:50:45
49
15
50
JUAN PABLO RUIZ FERNÁNDEZ
52
M18-29
13
H
48
THE LAST TRAINING
19:10:00
41
20:00:52
58
17
00:50:52
50
8
51
JUAN JOSÉ PÉREZ PÉREZ
4
M30-39
25
H
49
THE LAST TRAINING
19:00:00
1
19:51:12
35
34
00:51:12
51
16
52
ANDREA MARTÍNEZ RAMAS
7
GEN FEM
3
M
3
BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
19:00:00
1
19:52:04
36
35
00:52:04
52
16
53
EDUARDO GÓMEZ BLÁZQUEZ
8
M30-39
26
H
50
SANSONES OCR TEAM
19:00:00
1
19:54:06
41
40
00:54:06
53
12
54
SÉRGIO RAMOS
31
M40-49
8
H
51
LYNX
19:00:00
1
19:54:40
43
42
00:54:40
54
11
55
DAVID RUEDAS SOBRINO
19
M40-49
9
H
52
PERSEO OCR TEAM
19:00:00
1
19:56:42
47
46
00:56:42
55
8
56
VICTORIANO DIAGO GONZALEZ
64
M30-39
27
H
53
19:10:00
41
20:06:43
60
19
00:56:43
56
4
57
JESUS MANUEL ACUÑA FAJARDO
41
M30-39
28
H
54
THE LAST TRAINING
19:00:00
1
19:57:08
49
48
00:57:08
57
8
58
PEDRO GARCIA PAREJO
74
M30-39
29
H
55
XTREM TEAM ARBELECOS
19:10:00
41
20:07:12
61
20
00:57:12
58
3
59
DANIEL ORTEGA CARRIZO
24
M40-49
10
H
56
HIJOS DE FULVIO
19:00:00
1
19:57:40
50
49
00:57:40
59
9
60
JORGE PLATA CALLEJA.
22
M40-49
11
H
57
19:00:00
1
19:57:45
51
50
00:57:45
60
9
61
JUAN CARLOS CONTADOR POZO
69
M30-39
30
H
58
SONS OF WORKOUT
19:10:00
41
20:09:24
62
21
00:59:24
61
1
62
MARIANGELA CABALLERO OJEDA
81
F30-39
1
M
4
BULLS RACE
19:10:00
41
20:10:50
63
22
01:00:50
62
1
63
JOSE OSORIO CARMONA
91
M30-39
31
H
59
TEAM DESTROYER
19:10:00
41
20:13:00
65
24
01:03:00
63
2
64
WILLIAM RODRÍGUEZ
89
M40-49
12
H
60
MIKES GYM
19:10:00
41
20:13:07
66
25
01:03:07
64
2
65
EDU MARTOS
63
M18-29
14
H
61
19:10:00
41
20:13:12
67
26
01:03:12
65
2
66
VANESA FUSTER GONZALEZ
33
F30-39
2
M
5
T RACE T CENTER
19:00:00
1
20:03:45
59
58
01:03:45
66
7
67
PEDRO GARCIA
76
M30-39
32
H
62
XTREM TEAM ARBELECOS
19:10:00
41
20:13:51
68
27
01:03:51
67
1
68
VICTOR PALMA
83
M30-39
33
H
63
BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
19:10:00
41
20:14:26
69
28
01:04:26
68
1
69
JOSÉ ENRIQUE GUERRERO GIL
66
M50+
2
H
64
INHUMANOS OCR TEAM
19:10:00
41
20:19:23
71
30
01:09:23
69
2
70
FRANCISCO JOSE RODRÍGUEZ MANCHON
57
M30-39
34
H
64
INHUMANOS OCR TEAM
19:10:00
41
20:19:23
71
30
01:09:23
70
1
71
RUBEN DIAZ FERNANDEZ
90
M30-39
34
H
64
INHUMANOS OCR TEAM
19:10:00
41
20:19:23
71
30
01:09:23
71
 
72
ALI ELKARDOUDI
82
M30-39
36
H
67
19:10:00
41
20:21:09
74
33
01:11:09
72
2
73
GABRIEL OLIVERA YERGA
39
M30-39
37
H
68
THE LAST TRAINING
19:00:00
1
20:12:31
64
63
01:12:31
73
9
74
MARÍA MORA CARRANZA
29
F18-29
1
M
6
PERSEO OCR TEAM
19:00:00
1
20:18:42
70
69
01:18:42
74
4
75
MARCO ANTONIO USERO LOZANO
86
M30-39
38
H
69
TEAM DESTROYER
19:10:00
41
20:39:10
75
34
01:29:10
75
 
76
CÉSAR CARBALLO BARATA
26
M18-29
15
H
70
19:00:00
1
20:40:04
76
75
01:40:04
76
 
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto