Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

MTB SENDEROS DE CHINCHON SHORT

PuestoDorsalNombreApellidosCategoríaPuestoCategoriaGéneroClubINTERMEDIO1Meta.toficialTRAMO_PIRELLI
1
1240
Diego
Lorente Ponce
SHORT M
1
H
0:47:55
0:51:03
1
0:03:08
 
2
1116
Gabriel
Mendoza Tello
SHORT M
2
H
0:52:57
0:53:20
2
0:03:25
 
3
1162
Luis
Navat
SHORT M
3
H
0:55:13
0:55:33
3
0:03:23
 
4
1107
Iván
Aladrén Porrero
SHORT M
4
H
0:56:07
0:56:20
4
0:03:14
 
5
1022
Keny
Valenzuela
SHORT M
5
H
MAD BIKE
0:52:58
0:56:29
5
0:03:33
 
6
1090
Alberto
Vazquez Valle
SHORT M
6
H
0:53:22
0:56:50
6
0:03:29
 
7
1185
Marcos
Sirvent Sanabia
SHORT M
7
H
0:58:27
0:59:12
7
0:03:49
 
8
1173
Juan
Sanchez Fernández
SHORT M
8
H
MATRIX SALCHI
0:58:27
0:59:14
8
0:03:49
 
9
1050
Alvaro
Moya Jaén
SHORT M
9
H
DECATHLON
0:55:14
0:59:39
9
0:04:30
 
10
1087
Julio
Lozano Sanchez
SHORT M
10
H
Bicikletos
0:56:09
0:59:46
10
0:03:45
 
11
1047
Marius
Cojocaru
SHORT M
11
H
0:56:08
1:00:01
11
0:03:55
 
12
1249
Carlos
Cruz Gonzalez
SHORT M
12
H
Tr3ce Bike
0:59:17
1:00:02
12
0:03:49
 
13
1027
Ignacio
Roces Rodilla
SHORT M
13
H
0:56:41
1:00:42
13
0:04:09
 
14
1063
Miguel
Pelles Perez
SHORT M
14
H
Club ciclista Villasequilla
0:58:28
1:02:15
14
0:03:49
 
15
1160
Oscar
Salinas Alvarez
SHORT M
15
H
UVES BIKES
1:02:18
1:03:07
15
0:03:50
 
16
1071
Ignacio
Garcia Morales
SHORT M
16
H
FOXIL TEAM
0:59:16
1:03:42
16
0:04:28
 
17
1084
Enrique
Ginestal Mateos
SHORT M
17
H
0:59:32
1:04:41
17
0:05:10
 
18
1032
Fernando
Martin Pacheco
SHORT M
18
H
1:00:20
1:04:53
18
0:04:35
 
19
1038
Rafael
Martín Sánchez
SHORT M
19
H
Independiente
1:00:32
1:05:08
19
0:04:41
 
20
1046
Javier
Alvarez
SHORT M
20
H
btt arroyomolinos
1:01:30
1:05:55
20
0:04:37
 
21
1070
Carlos
Arias Rodriguez
SHORT M
21
H
Bike Studio Madrid
1:01:30
1:06:04
21
0:04:36
 
22
1043
Cristian
Cantero Bedmar
SHORT M
22
H
1:02:02
1:06:26
22
0:04:33
 
23
1051
Miguel Angel
Martinez Giner
SHORT M
23
H
1:01:58
1:06:28
23
0:04:37
 
24
1045
Alvaro
Luna Martin
SHORT M
24
H
1:03:55
1:08:05
24
0:04:20
 
25
1227
Adolfo
Peña Silva
SHORT M
25
H
1:08:05
1:08:22
25
0:03:47
 
26
1072
Miguel Ángel
Lominchar Fernández
SHORT M
26
H
Un día es un día
1:04:27
1:08:22
26
0:04:00
 
27
1204
Rubén
Romero Bousoño
SHORT M
27
H
CICLOS NICO RACING TEAM
1:07:04
1:08:30
27
0:04:29
 
28
1054
Pablo
Valle Gutierrez
SHORT M
28
H
BTT ARROYOMOLINOS
1:04:26
1:08:33
28
0:04:16
 
29
1188
Juan Sebastian
Ritter López
SHORT M
29
H
1:08:04
1:08:36
29
0:03:43
 
30
1085
Carlos
Castellanos Garcia
SHORT M
30
H
1:04:29
1:09:11
30
0:04:45
 
31
1042
Oscar
Oller De La Fuente
SHORT M
31
H
M&Ms
1:04:35
1:09:28
31
0:05:05
 
32
1180
Jesús
Sánchez Rodríguez
SHORT M
32
H
CCT
1:08:03
1:09:55
32
0:04:54
 
33
1095
Raúl
Fernández Fernández
SHORT M
33
H
Valdeolmos team
1:05:50
1:10:16
33
0:04:36
 
34
1080
J. Javier
Trápaga Porrero
SHORT M
34
H
MTB Rivas
1:05:49
1:10:23
34
0:04:46
 
35
1130
David
Fernández Gómez-escalonilla
SHORT M
35
H
Club Triatlón Triwild
1:10:11
1:10:34
35
0:03:37
 
36
1078
Jorge
Encabo Gomez
SHORT M
36
H
1:04:30
1:10:51
36
0:06:29
 
37
1223
Javier
Sanz Gallardo
SHORT M
37
H
1:10:15
1:11:05
37
0:04:22
 
38
1146
David
Martinez Gallego
SHORT M
38
H
1:09:31
1:11:24
38
0:04:58
 
39
1209
Enrique
Rocha Gálvez
SHORT M
39
H
No
1:11:09
1:12:22
39
0:04:23
 
40
1183
Jorge
Ferreiro Martin
SHORT M
40
H
1:11:02
1:12:40
40
0:04:40
 
41
1040
Enrique
Cuadrado Reyes
SHORT M
41
H
CAMINANDO CON AITANA CDE
1:10:27
1:15:43
41
0:05:25
 
42
1008
Antonio
Fernandez Huescar
SHORT M
42
H
1:10:40
1:15:53
42
0:05:19
 
43
1061
Óscar
González Rico
SHORT M
43
H
1:11:06
1:15:56
43
0:04:58
 
44
1221
Bruno
Arias Gómez
SHORT M
44
H
CLUB MAMMOTH
1:15:39
1:16:14
44
0:03:50
 
45
1082
Daniel
Pérez Gomez
SHORT M
45
H
Panzer Team
1:10:22
1:16:15
45
0:05:59
 
46
1076
Jose Miguel
Martos Rubio
SHORT M
46
H
1:10:20
1:16:16
46
0:06:02
 
47
1083
Damian
Zorita Martinez
SHORT M
47
H
1:10:21
1:16:17
47
0:06:03
 
48
1097
Carlos
Talavera Gonzalez
SHORT M
48
H
1:11:54
1:16:34
48
0:04:50
 
49
1044
Enzo
Fernandez Dos Santos
SHORT M
49
H
btt arroyomolinos
1:12:45
1:16:57
49
0:04:21
 
50
1086
Miguel
Perez Valdericeda
SHORT M
50
H
La Malena Bike
1:11:38
1:17:03
50
0:05:29
 
51
1099
Roberto
Caja De Las Sias
SHORT M
51
H
1:12:07
1:17:10
51
0:05:13
 
52
1023
Luis
Sierra Salamanca
SHORT M
52
H
Club Mammoth MTB
1:12:46
1:17:16
52
0:04:36
 
53
1145
Ramiro
Caicedo Diaz
SHORT M
53
H
1:15:58
1:17:17
53
0:04:42
 
54
1144
Rubén
Valverde García
SHORT M
54
H
no
1:16:12
1:17:22
54
0:04:31
 
55
1149
Borja
Rojo
SHORT M
55
H
1:16:12
1:17:26
55
0:04:16
 
56
1229
Jose Luis
Fernandez Ruiz
SHORT M
56
H
EL CALDERO MTB
1:15:56
1:17:29
56
0:04:42
 
57
1112
Jesus Ángel
Clemente Fresneda
SHORT M
57
H
1:16:01
1:18:12
57
0:05:16
 
58
1105
Pablo
Benito Garcia
SHORT M
58
H
1:15:58
1:18:36
58
0:05:44
 
59
1077
Jose Luis
Alvarez Villarino
SHORT M
59
H
1:13:19
1:18:39
59
0:05:35
 
60
1121
Joaquin
Leon Tabares
SHORT M
60
H
1:17:39
1:18:42
60
0:04:24
 
61
1186
David
Pelaez Fernandez
SHORT M
61
H
Zugastis
1:17:49
1:18:43
61
0:04:29
 
62
1028
Marcos Antonio
Rey Paton
SHORT M
62
H
MTB Rivas
1:13:21
1:18:49
62
0:05:42
 
63
1055
Francisco
Valle Perez
SHORT M
63
H
BTT ARROYOMOLINOS
1:13:51
1:19:05
63
0:05:25
 
64
1075
Jose Ramón
Velasco Perez
SHORT M
64
H
1:14:15
1:19:11
64
0:05:14
 
65
1366
Daniel
Carrasco Manzano
SHORT M
65
H
1:17:58
1:19:37
65
0:04:43
 
66
1215
Bernardo
Pecho Méndez
SHORT M
66
H
1:18:27
1:19:49
66
0:04:34
 
67
1232
Jose Maria
Ledesma Gonzalez
SHORT M
67
H
1:18:37
1:19:52
67
0:04:27
 
68
1119
Sergio
Martin Arquero
SHORT M
68
H
1:17:46
1:19:53
68
0:05:16
 
69
1170
Gabriel
Adanero Cortes
SHORT M
69
H
1:18:15
1:20:05
69
0:05:05
 
70
1171
Heli
Adanero López
SHORT M
70
H
1:18:52
1:20:06
70
0:04:29
 
71
1139
Juan Manuel
Muñoz Alvarez
SHORT M
71
H
1:17:41
1:20:06
71
0:05:35
 
72
1169
Alvaro
Martín Vegas
SHORT M
72
H
1:18:14
1:20:09
72
0:05:11
 
73
1147
Alejandro
Palencia Martín
SHORT M
73
H
Rayito Riders Detroit
1:19:27
1:20:11
73
0:04:09
 
74
1110
Mario
Palencia Martín
SHORT M
74
H
1:19:29
1:20:35
74
0:04:31
 
75
1152
F. Javier
Gómez Gallardo
SHORT M
75
H
Independiente
1:18:53
1:21:07
75
0:05:21
 
76
1143
Fernando
Gutiérrez López
SHORT M
76
H
1:19:14
1:21:12
76
0:05:12
 
77
1226
Alberto
Del Álamo
SHORT M
77
H
1:19:24
1:21:48
77
0:05:34
 
78
1049
German
Aguilera Martin
SHORT M
78
H
1:17:19
1:22:05
78
0:05:00
 
79
1230
Raul
Vega Salas
SHORT M
79
H
1:20:29
1:22:31
79
0:05:05
 
80
1195
Jesus
San Roman Prada
SHORT M
80
H
1:22:33
1:23:18
80
0:04:01
 
81
1033
Sebastián
Castillo Rodríguez
SHORT M
81
H
1:19:03
1:23:24
81
0:04:34
 
82
1104
Jonatan
Villalba Torres
SHORT M
82
H
1:22:24
1:23:41
82
0:04:21
 
83
1109
Ismael
Lanzas Martin
SHORT M
83
H
Club Triatlon 28300 Aranjuez
1:22:05
1:23:50
83
0:05:22
 
84
1123
Fernando
Ballesteros Alonso
SHORT M
84
H
1:22:03
1:23:52
84
0:05:25
 
85
1096
Paul
Cueva
SHORT M
85
H
BIKECARNEROS
1:22:56
1:23:57
85
0:04:15
 
86
1207
Jaime
González Ávila
SHORT M
86
H
1:22:18
1:24:11
86
0:05:20
 
87
1187
Alejandro
Fernández Lianes
SHORT M
87
H
Zugastis
1:23:22
1:24:28
87
0:04:41
 
88
1118
Raul
Porras Del Corte
SHORT M
88
H
M&Ms
1:23:57
1:25:35
88
0:05:01
 
89
1057
Victor Manuel
Pelechano Gonzalez
SHORT M
89
H
M&Ms
1:18:56
1:25:40
89
0:06:55
 
90
1094
Daniel
Jiménez
SHORT M
90
H
1:20:40
1:25:43
90
0:05:13
 
91
1172
Miguel Ángel
Moreno Amaya
SHORT M
91
H
1:23:43
1:26:16
91
0:05:39
 
92
1368
Angel
Borreguero Duran
SHORT M
92
H
1:26:19
1:27:03
92
0:04:57
 
93
1068
Diego
Casado Villalba
SHORT M
93
H
1:22:12
1:27:05
93
0:05:07
 
94
1168
Enrique
Lopez
SHORT M
94
H
1:24:55
1:27:09
94
0:05:43
 
95
1166
Pierre-yves
Le Bris
SHORT M
95
H
1:25:49
1:27:17
95
0:04:59
 
96
1167
Ignacio
Villalobos
SHORT M
96
H
1:25:44
1:27:44
96
0:05:29
 
97
1203
John Elkin
Álvarez Durango
SHORT M
97
H
BikeMens
1:26:12
1:27:52
97
0:05:18
 
98
1015
Jose Carlos
Martin Rodrigo
SHORT M
98
H
1:25:56
1:28:11
98
0:05:29
 
99
1108
Ismael
Setien
SHORT M
99
H
1:27:01
1:29:03
99
0:05:39
 
100
1148
Ruben
Gallardo Pasamar
SHORT M
100
H
1:26:25
1:29:24
100
0:06:05
 
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto