Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoIntermedioTiempoOficial
1
MANUEL MARÍA BEJARANO GARCIA DE QUIRÓS
321
GEN MAS
1
H
1
CARMONA PAEZ
00:09:56
1
00:17:14
1
 
2
JAVIER CANELADA ALVARADO
318
GEN MAS
2
H
2
CAPEX
00:10:18
3
00:17:58
2
1
3
CRISTIAN FERNANDEZ BLANCO
263
GEN MAS
3
H
3
00:10:16
2
00:18:10
3
1
4
FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ MUÑOZ
246
SENIOR MAS
1
H
4
CLUB MARATÓN BADAJOZ
00:10:47
7
00:18:34
4
3
5
ABRAHAM PAGADOR BARRAGÁN
266
SENIOR MAS
2
H
5
ASFAS
00:10:45
5
00:18:39
5
 
6
RAFA ALEJANDRE PEÑA
336
MASTER A MAS
1
H
6
ATLETAS POPULARES DE MERIDA
00:10:44
4
00:18:44
6
2
7
JOSE ANTONIO SERRANO MORENO
355
SENIOR MAS
3
H
7
CAPEX TRIATLÓN
00:10:45
5
00:18:55
7
2
8
FRANCISCO JAVIER MESIAS ALVAREZ
210
MASTER A MAS
2
H
8
ATLETISMO ALMENDRALEJO
00:10:56
8
00:18:59
8
 
9
JOSÉ MARÍA RIVERA PAJUELO
250
SENIOR MAS
4
H
9
C.A. LA SERENA
00:10:57
9
00:19:01
9
 
10
SEBASTIÁN GRAGERA MORÁN
200
SENIOR MAS
5
H
10
RUNNING WAY
00:11:00
11
00:19:09
10
1
11
ISRAEL VARGAS GORDILLO
303
SENIOR MAS
6
H
11
SANSONES OCR TEAM
00:11:05
13
00:19:16
11
2
12
MIGUEL RUBIO TORRES
214
MASTER A MAS
3
H
12
00:10:59
10
00:19:17
12
2
13
ANTONIO FLORES FERNANDEZ
224
SENIOR MAS
7
H
13
00:11:13
16
00:19:43
13
3
14
DAVID MORICHE DURÁN
309
SENIOR MAS
8
H
14
CLUB ATLETISMO ZAFRA
00:11:01
12
00:19:45
14
2
15
CASI RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
290
MASTER A MAS
4
H
15
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:11:06
14
00:19:47
15
1
16
JOSE MANUEL LOPEZ PEREZ
311
MASTER A MAS
4
H
15
ATLETICO FREGENAL
00:11:24
18
00:19:47
16
2
17
FRANCISCO JAVIER CASTAÑEDA GONZALEZ
260
MASTER A MAS
6
H
17
TRIATLÓN ALMENDRALEJO
00:11:10
15
00:19:50
17
2
18
ANTONIO PEREZ ABASCAL
351
SENIOR MAS
9
H
18
CÁRCOBA-RIBAMONTAN AL MAR
00:11:21
17
00:19:53
18
1
19
MARTIN MUÑOZ CASAS
349
SENIOR MAS
10
H
19
C.A. LA SERENA
00:11:30
21
00:19:59
19
2
20
FRANCISCO ESPINO GOMEZ
334
JUNIOR MAS
1
H
20
ATLETISMO ALMENDRALEJO
00:11:28
20
00:20:02
20
 
21
BENJAMÍN MATA DONAIRE
252
SENIOR MAS
11
H
20
00:11:39
23
00:20:02
21
2
22
JOSE MANUEL AMADOR SOSA
235
SENIOR MAS
12
H
22
CLUB ATLETISMO TALAVERA LA REAL
00:11:33
22
00:20:11
22
 
23
JOSÉ CARLOS MANSILLA
249
SENIOR MAS
13
H
23
C.A. LA SERENA
00:11:46
27
00:20:19
23
4
24
ANTONIO CENTENO HUERTOS
308
JUNIOR MAS
2
H
24
C.A. LA SERENA
00:11:24
18
00:20:21
24
6
25
JOSE ANTONIO ALVAREZ HORRILLO
222
MASTER A MAS
7
H
25
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:11:56
33
00:20:23
25
8
26
JUAN BASILIO RODRIGUEZ PAREJO
221
MASTER A MAS
7
H
25
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:11:56
33
00:20:23
26
7
27
JOSE PAREJO PRESA
228
SENIOR MAS
14
H
27
Final Pro
00:11:46
27
00:20:28
27
 
28
LUIS DELASCASASRODRÍGUEZ
204
SENIOR MAS
15
H
28
00:11:46
27
00:20:34
28
1
29
FERNANDO PAJUELO TRUJILLO
278
SENIOR MAS
16
H
29
INHUMANOS OCR TEAM
00:11:49
30
00:20:35
29
1
30
JOSE ANTONIO MILLAN MORALES
233
SENIOR MAS
17
H
30
ATLETISMO ALMENDRALEJO
00:11:40
24
00:20:38
30
6
31
JUAN FRANCISCO SILVERO BEJAR
218
SENIOR MAS
18
H
31
00:11:51
31
00:20:43
31
 
32
ADRIANO MERINO SÁNCHEZ-ROMERO
319
MASTER A MAS
9
H
32
CLUB ATLETISMO CHIPIONA
00:11:52
32
00:20:45
32
 
33
FERNANDO TOLOSA PEREZ
256
MASTER A MAS
10
H
33
TRIATLÓN ALMENDRALEJO
00:11:43
25
00:20:48
33
8
34
ALEJANDRO MONTOYA CORRALES
269
SENIOR MAS
19
H
34
AM FITNESS NUTRICION
00:12:02
35
00:20:58
34
1
35
JOSÉ JUAN MARTÍNEZ SUÁREZ
267
MASTER A MAS
11
H
35
00:12:02
35
00:21:03
35
 
36
ALFONSO LAVADO BARRERA
268
MASTER A MAS
12
H
36
ATLETISMO ALMENDRALEJO
00:12:07
37
00:21:05
36
1
37
RAFA DORADO RODRÍGUEZ
307
SENIOR MAS
20
H
37
ATLETISMO ALMENDRALEJO
00:11:45
26
00:21:12
37
11
38
JOSE ANTONIO LOPEZ JIMENO
312
JUNIOR MAS
3
H
38
ARCOIRIS
00:12:16
38
00:21:21
38
 
39
MIGUEL ANGEL PEREZ ESPINOSA
253
MASTER A MAS
13
H
39
ATLETISMO TIERRA DE BARROS
00:12:23
39
00:21:25
39
 
40
DIEGO GERMAN CABEZUDO
338
MASTER B MAS
1
H
40
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:12:29
42
00:21:39
40
2
41
IGNACIO UNZUETA MOYANO
339
MASTER A MAS
14
H
41
00:12:27
40
00:21:57
41
1
42
MOISÉS MATA DONAIRE
251
SENIOR MAS
21
H
42
00:12:34
43
00:22:00
42
1
43
JOSÉ RAMÓN HERNÁNDEZ LLORENS
359
SENIOR MAS
22
H
43
FUENTE RONIEL
00:12:27
40
00:22:04
43
3
44
GONZALO GONZÁLEZ RAMOS
330
SENIOR MAS
23
H
44
00:13:00
48
00:22:16
44
4
45
JUAN FRANCISCO SIMANCAS PRADO
280
SENIOR MAS
24
H
45
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:12:42
46
00:22:20
45
1
46
RAQUEL BAUTISTA TORREMOCHA
279
GEN FEM
1
M
1
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:12:43
47
00:22:21
46
1
47
JOSÉ MANUEL CARRASCO BARRERA
248
SENIOR MAS
25
H
46
00:12:34
43
00:22:23
47
4
48
MANUEL PEREZ ALONSO
333
SENIOR MAS
26
H
47
00:12:37
45
00:22:28
48
3
49
JUAN LUIS SARDIÑA SAUCEDA
304
MASTER A MAS
15
H
48
00:13:13
53
00:22:36
49
4
50
GONZALO VACAS CASIMIRO
356
SENIOR MAS
27
H
48
FUENTE RONIEL
00:13:02
49
00:22:36
50
1
51
JESUS FERNANDEZ ALVAREZ
201
SENIOR MAS
28
H
50
AACB
00:13:04
51
00:22:45
51
 
52
ANTONIO ESPINO DURÁN
216
MASTER C MAS
1
H
51
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:13:06
52
00:22:49
52
 
53
JUAN CARLOS MATEOS HIERRO
259
SENIOR MAS
29
H
52
TRIATLÓN ALMENDRALEJO
00:13:18
56
00:22:57
53
3
54
VICENTE BLANCO CASTRO
229
SENIOR MAS
30
H
53
VITALFIT SPORT CLUB
00:13:15
54
00:23:04
54
 
55
EMILIO PAULINO
306
MASTER C MAS
2
H
54
ACPORTALEGRE
00:13:31
58
00:23:09
55
3
56
PEDRO ZAMBRANO RETAMAR
345
SENIOR MAS
31
H
55
00:13:03
50
00:23:11
56
6
57
LUCAS NAVAREÑO MIURA
230
MASTER B MAS
2
H
56
00:13:31
58
00:23:19
57
1
58
MARÍA VÁZQUEZ ALBARRÁN
270
GEN FEM
2
M
2
AM FITNESS NUTRICION
00:13:16
55
00:23:20
58
3
59
INMACULADA GONZÁLEZ SÁNCHEZ
209
GEN FEM
3
M
3
ATLETISMO ALMENDRALEJO
00:13:38
63
00:23:28
59
4
60
JOSE MARIA MORCILLO CARRASCO
223
MASTER B MAS
3
H
57
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:13:35
61
00:23:36
60
1
61
ANTONIO JESÚS PINTADO DONCEL
346
SENIOR MAS
32
H
58
00:13:23
57
00:23:41
61
4
62
TEODORO GARCÍA SÁNCHEZ
341
MASTER A MAS
16
H
59
00:13:33
60
00:23:47
62
2
63
JOSE GRAGERA FERNANDEZ
254
MASTER B MAS
4
H
60
ATLETISMO TIERRA DE BARROS
00:13:36
62
00:23:50
63
1
64
VIVALDO TANGANHO
305
MASTER C MAS
3
H
61
00:13:49
64
00:23:56
64
 
65
MERCEDES MARCOS BUENO
293
SENIOR FEM
1
M
4
00:14:20
70
00:24:14
65
5
66
JESUS IGLESIAS DIAZ
227
MASTER A MAS
17
H
62
00:13:50
65
00:24:16
66
1
67
MARTA AMPUERO SERRANO
242
MASTER A FEM
1
M
5
00:13:56
66
00:24:18
67
1
68
CELESTINO DURÁN GONZÁLEZ
344
SENIOR MAS
33
H
63
Club Atletismo Santa Marta
00:13:57
68
00:24:35
68
 
69
GONZALO ÁLVAREZ LUENGO
220
MASTER C MAS
4
H
64
00:13:56
66
00:24:39
69
3
70
MARÍA LUISA RAMOS GONZÁLEZ
300
SENIOR FEM
2
M
6
00:14:20
70
00:24:50
70
 
71
ANDRES CALLE MAESTRO
241
MASTER B MAS
5
H
65
AM FITNESS NUTRICION
00:14:16
69
00:25:13
71
2
72
JESUS PEREZ FERNANDEZ
265
MASTER A MAS
18
H
66
00:14:42
74
00:25:16
72
2
73
JORGE PELEGRIN SEISDEDOS
219
MASTER A MAS
19
H
67
ARBEKECOS XTREM TEAM
00:14:31
72
00:25:28
73
1
74
MANUEL ANTONIO CÁRDENAS GALLEGO
282
MASTER A MAS
20
H
68
AM FITNESS NUTRICION
00:14:43
76
00:25:43
74
2
75
JORGE REGALADO MENDEZ
273
SENIOR MAS
34
H
68
AM FITNESS NUTRICION
00:14:42
74
00:25:43
75
1
76
CARLOS DORADO RODRIGUEZ
289
SENIOR MAS
34
H
68
AM FITNESS NUTRICION
00:14:43
76
00:25:43
76
 
77
YOLANDA ZAMBRANO CABAÑAS
340
SENIOR FEM
3
M
7
00:15:02
81
00:25:46
77
4
78
LUIS ALBERTO ALBARRÁN RODRÍGUEZ
272
SENIOR MAS
36
H
71
AM FITNESS NUTRICION
00:14:52
79
00:26:08
78
1
79
RAUL REJANO BAQUERO
353
MASTER A MAS
21
H
72
00:16:23
94
00:26:23
79
15
80
MANUEL JESUS GARCIA TENA
202
SENIOR MAS
37
H
73
00:15:37
83
00:26:26
80
3
81
JOSE ANTONIO GARCIA TENA
203
SENIOR MAS
37
H
73
00:15:37
83
00:26:26
81
2
82
DAVID HINOJAL JIMÉNEZ
217
SENIOR MAS
39
H
75
CLUB DE RUNNING ATENEA
00:14:31
72
00:26:30
82
10
83
ALBERTO ESTÉVEZ MORENO
331
SENIOR MAS
40
H
76
00:14:46
78
00:26:58
83
5
84
JUAN DE DIOS RODRÍGUEZ TORRES
244
MASTER B MAS
6
H
77
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:15:47
85
00:27:12
84
1
85
FLORENTINA PINILLA
226
SENIOR FEM
4
M
8
00:14:59
80
00:27:15
85
5
86
DANIEL GUILLEN TENA
365
JUNIOR MAS
4
H
78
00:16:20
92
00:27:26
86
6
87
JACINTO SALAZAR GALEÓN
245
MASTER C MAS
5
H
79
C.A. MITREO DE MÉRIDA
00:16:04
87
00:27:47
87
 
88
MARCELINO DÍAZ TABOADA
237
MASTER B MAS
7
H
80
00:15:52
86
00:27:52
88
2
89
ARI MOLINA
276
SENIOR FEM
5
M
9
SONS OFICINA WORKOUT
00:16:18
90
00:27:57
89
1
90
INMACULADA SAAVEDRA NORIEGA
314
SENIOR FEM
5
M
9
00:16:07
88
00:27:57
90
2
91
JOAQUÍN CORBACHO NOGALES
316
SENIOR MAS
41
H
81
AM FITNESS NUTRICION
00:16:21
93
00:28:05
91
2
92
ADRIANA GHERGHINA
232
SENIOR FEM
7
M
11
00:16:56
101
00:28:36
92
9
93
JAVIER SÁNCHEZ ALONSO
231
SENIOR MAS
42
H
82
00:16:57
102
00:28:36
93
9
94
JUAN ANTONIO NOGALES TRIGO
317
SENIOR MAS
43
H
83
AM FITNESS NUTRICION
00:16:19
91
00:28:44
94
3
95
JOSE MANUEL GUZMAN LEVA
274
MASTER A MAS
22
H
84
AM FITNESS NUTRICION
00:16:09
89
00:28:50
95
6
96
FRANCISCO PARRA ÁLVAREZ
343
MASTER A MAS
23
H
85
CAPEX
00:16:31
95
00:28:59
96
1
97
JORGE PARRA NIETO
342
JUNIOR MAS
5
H
85
CAPEX
00:16:32
96
00:28:59
97
1
98
ANA BELEN FERNANDEZ GARRIGOS
284
SENIOR FEM
8
M
12
AM FITNESS NUTRICION
00:16:36
97
00:29:01
98
1
99
FRANCISCO JAVIER PILO TALEGO
294
JUNIOR MAS
6
H
87
AM FITNESS NUTRICION
00:15:32
82
00:29:02
99
17
100
RAFAEL LUCENA LOPEZ
281
SENIOR MAS
44
H
88
00:16:58
103
00:29:03
100
3
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto