Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PUESTO SCRATCHDORSALNOMBRECATEGORIAP-CATCLASIFTIEMPO FINALSEXO
1
91
MENOYO, Pau
JUN
1
02:13,29
02:12,75
1
H
2
2
S-KIRCHMAYER, Orion
ELI-S23
1
02:17,78
02:19,86
2
H
3
5
HARO, Carlos
ELI-S23
2
02:19,64
02:21,85
3
H
4
8
S-MARTINEZ, Marco
ELI-S23
3
02:23,90
02:21,88
4
H
5
6
ZARCO, Luis
ELI-S23
4
02:18,54
02:21,94
5
H
6
93
RUIZ, Mario
JUN
2
02:22,96
02:25,78
6
H
7
170
OLAÑETA, Fernando
M30
1
02:26,06
02:27,41
7
H
8
69
ARACIL, Joan
ELI-S23
5
02:26,07
02:27,84
8
H
9
198
NOGAL, Diego
M30
2
02:25,46
02:27,90
9
H
10
55
PEREZ, Borja
ELI-S23
6
02:27,45
02:27,92
10
H
11
12
S-PAZ, Alejandro
ELI-S23
7
02:26,83
02:28,01
11
H
12
48
MARTINEZ, Alvaro
ELI-S23
8
02:30,40
02:28,28
12
H
13
54
RUIZ, Daniel
ELI-S23
9
02:30,72
02:29,65
13
H
14
149
CASTELLANOS, Daniel
CAD
1
02:31,42
02:29,90
14
H
15
21
RUIZ, Domingo
ELI-S23
10
02:31,93
02:30,89
15
H
16
29
FERNANDEZ, Javier
ELI-S23
11
02:29,49
02:31,14
16
H
17
213
CASTELLANOS, Jesus
M40
1
02:33,80
02:31,41
17
H
18
92
COVARRUBIAS, David
JUN
3
02:36,04
02:31,59
18
H
19
163
RUNZA, Ivan
M30
3
02:29,61
02:31,80
19
H
20
15
CAÑAS, Guillermo
ELI-S23
12
02:34,46
02:33,37
20
H
21
197
ISCAR, David
M30
4
02:31,49
02:33,79
21
H
22
51
ROMERO, Yelco
ELI-S23
13
02:30,46
02:34,03
22
H
23
98
JORGE, Roi
JUN
4
02:33,81
02:34,25
23
H
24
162
VICENTE, Joan
M30
5
02:38,92
02:34,81
24
H
25
202
MEAZA, Ivan
M40
2
02:35,84
02:35,10
25
H
26
111
DEL RIO, Zoe
JUN
5
02:39,80
02:36,17
26
H
27
70
ROMERO, Ismael
ELI-S23
14
02:31,34
02:36,44
27
H
28
35
RODRIGUEZ, Fernando
ELI-S23
15
02:40,40
02:36,77
28
H
29
194
BEA, Yago
M30
6
02:38,20
02:37,19
29
H
30
56
CERDEÑO, Javier
ELI-S23
16
02:35,23
02:37,24
30
H
31
168
ROJO, Samuel
M30
7
02:37,99
02:38,02
31
H
32
20
VILCHES, Francisco Rosendo
ELI-S23
17
07:24,17
02:38,16
32
H
33
33
FLAMARIQUE, Ruben
ELI-S23
18
02:38,43
02:38,23
33
H
34
169
NIETO, Alvaro
M30
8
02:31,28
02:38,41
34
H
35
172
ALLUNTIS, Jose Mª
M30
9
02:33,00
02:38,61
35
H
36
96
GARCIA, Hugo
JUN
6
02:43,27
02:38,80
36
H
37
201
BLANCO, Ivan
M40
3
02:35,48
02:40,09
37
H
38
39
HERRERO, Asier
ELI-S23
19
02:36,49
02:40,10
38
H
39
31
SAN JUAN, Alvaro Miguel
ELI-S23
20
02:51,66
02:40,28
39
H
40
19
URDANPILLETA, Xabi
ELI-S23
21
02:41,63
02:40,77
40
H
41
152
GUILLAMON, Juan
CAD
2
27:23,36
02:40,90
41
H
42
145
JIMENEZ, Bruno
CAD
3
02:41,34
02:41,29
42
H
43
216
MOLINA, Javier
M40
4
02:40,04
02:41,60
43
H
44
25
MONTESINOS, Manuel
ELI-S23
22
02:52,29
02:41,63
44
H
45
177
RUFETE, Victor
M30
10
02:50,41
02:41,79
45
H
46
188
LOZANO, Rafael
M30
11
02:39,00
02:41,99
46
H
47
38
GUTIERREZ, Ricardo
ELI-S23
23
02:41,93
02:42,05
47
H
48
171
PEREZ, Javier
M30
12
02:42,81
02:42,61
48
H
49
30
OTAMENDI, Iker
ELI-S23
24
02:48,56
02:42,98
49
H
50
37
MARTINEZ, Alberto
ELI-S23
25
02:41,24
02:42,98
50
H
51
144
BAYARRI, Tristan
CAD
4
02:49,26
02:43,46
51
H
52
59
ESCRIBANO, Vicente
ELI-S23
26
02:41,47
02:43,47
52
H
53
175
MARTOS, Antonio
M30
13
02:42,06
02:43,58
53
H
54
63
OTAMENDI, Jon
ELI-S23
27
02:41,73
02:43,73
54
H
55
164
PARRA, Alex
M30
14
02:43,45
02:43,93
55
H
56
141
ARRUDI, Lucas
CAD
5
02:42,07
02:44,96
56
H
57
94
MINGUEZ, Oxel
JUN
7
02:41,79
02:45,29
57
H
58
47
MARTOS, Antonio Luis
ELI-S23
28
02:38,29
02:45,43
58
H
59
226
LOPEZ, Juan Francisco
M50
1
02:41,55
02:45,49
59
H
60
18
MARTINEZ, Luis Niceas
ELI-S23
29
02:51,03
02:45,77
60
H
61
68
AYUSO, Alvaro
ELI-S23
30
02:42,60
02:46,15
61
H
62
173
RUFETE, Fco. Jose
M30
15
02:41,79
02:47,08
62
H
63
22
URDAMPILLETA, Aritz
ELI-S23
31
02:34,77
02:47,09
63
H
64
75
LLORENTE, Juan
ELI-S23
32
02:50,25
02:47,13
64
H
65
184
DEL CAMPO, Guillermo
M30
16
02:47,65
02:47,40
65
H
66
52
DIAZ, Alejandro
ELI-S23
33
02:47,50
02:48,07
66
H
67
167
FUENTES, Juan Carlos
M30
17
02:49,72
02:48,18
67
H
68
79
SANTOS, Alexandre
ELI-S23
34
02:48,00
02:48,42
68
H
69
176
RODRIGUEZ, Jose Javier
M30
18
02:46,13
02:49,16
69
H
70
34
COBO, Ivan
ELI-S23
35
02:49,92
02:49,54
70
H
71
97
FERNANDEZ, Borja
JUN
8
08:20,38
02:50,23
71
H
72
11
S-JURADO, Carlos
ELI-S23
36
02:40,87
02:50,63
72
H
73
185
BARRIO, Diego
M30
19
02:50,67
02:51,10
73
H
74
40
GARCIA, Iñigo
ELI-S23
37
12:21,57
02:51,68
74
H
75
193
TARDIO, Angel
M30
20
02:50,28
02:52,39
75
H
76
196
AYLLON, Francisco Javier
M30
21
06:45,35
02:52,67
76
H
77
28
TRANCON, Ricardo
ELI-S23
38
02:51,30
02:52,75
77
H
78
36
GANDIA, Victor
ELI-S23
39
02:51,61
02:54,76
78
H
79
190
GARCIA, Julian
M30
22
02:54,00
02:55,49
79
H
80
229
BOODT, Josep Marinus
M50
2
02:56,05
02:58,44
80
H
81
210
LOPEZ, Oscar
M40
5
02:59,09
02:59,16
81
H
82
108
BERJANO, David
JUN
9
03:04,63
03:01,03
82
H
83
146
FERREIRA, Rui
CAD
6
03:02,67
03:01,17
83
H
84
42
ORTIZ, Aaron
ELI-S23
40
02:59,58
03:01,40
84
H
85
32
MATEOS, Eduardo
ELI-S23
41
10:00,44
03:01,93
85
H
86
101
MEDINA, Jose Manuel
JUN
10
03:08,14
03:01,98
86
H
87
224
KIRCHMAYER, Arnold
M50
3
03:14,95
03:02,01
87
H
88
206
PERANCHO, David
M40
6
03:03,01
03:04,45
88
H
89
203
BLANCO, Antonio
M40
7
03:02,41
03:04,51
89
H
90
46
CAMINO, Ignacio
ELI-S23
42
02:59,87
03:06,36
90
H
91
151
LAFUENTE, Sergio
CAD
7
02:59,95
03:07,09
91
H
92
121
ZAMORA, Zoe
FEMINAS ELITE
1
03:04,23
03:07,71
92
M
93
43
CORES, Estanislao
ELI-S23
43
02:59,58
03:07,76
93
H
94
209
GARCIA, Oscar
M40
8
02:50,58
03:08,42
94
H
95
204
LAFUENTE, Francisco Jose
M40
9
02:49,80
03:08,62
95
H
96
83
PAIS, Efren
ELI-S23
44
03:07,23
03:09,04
96
H
97
222
PRADO, Jose Manuel
M50
4
03:03,30
03:09,09
97
H
98
179
FERNANDEZ, Eduardo
M30
23
03:07,47
03:09,45
98
H
99
106
IRIARTE, Andoni
JUN
11
03:06,81
03:09,81
99
H
100
24
HERMIDA, Jose
ELI-S23
45
03:04,98
03:09,95
100
H
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto