Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

OPEN MASCULINO-XI TRIATLON DE MERIDA

PosNombreDorsalCategoriaEquipoNatacionCiclismoCarreraTiempoOficialDifer.
1
LIAM BEARDON GONZALEZ
89
JNM
1
TRI INFINITY MÓSTOLES
00:10:43
1
00:29:50
1
 
00:17:29
22
21
00:58:03
1
21
+00:00:00
2
CHRISTIAN MARTÍN GUERRERO
146
V1M
1
CLUB NATACION METROPOLE
00:10:45
2
00:29:53
2
 
00:17:58
28
26
00:58:38
2
26
+00:00:34
3
ALEJANDRO CARRASCO SANCHEZ
188
ABM
1
CLUB TRIATLON EGABRENSE
00:11:53
4
00:30:40
18
14
00:17:08
11
7
00:59:43
3
8
+00:01:40
4
JOSE RAUL MARTINEZ HERNANDEZ
69
ABM
2
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
00:11:54
5
00:30:42
19
14
00:17:12
14
5
00:59:49
4
10
+00:01:46
5
ANDRES GONZALEZ GUDIEL
62
ABM
3
C.D. DARKSID3 TRIATLÓN TALAVERA
00:13:12
27
00:30:34
13
14
00:16:05
1
12
00:59:52
5
4
+00:01:49
6
JAIME FERNANDEZ NUÑEZ
147
V1M
2
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
00:12:23
11
00:31:23
43
32
00:16:14
2
41
01:00:01
6
4
+00:01:57
7
DIEGO JOSE MUÑOZ VAQUERO
190
ABM
4
CLUB TRIATLON GUADIATOR
00:12:00
7
00:30:36
15
8
00:17:26
21
6
01:00:03
7
14
+00:01:59
8
JAVIER RISCO BERMEJO
72
ABM
5
CLUB TRIATLON SORIANO
00:13:37
42
00:30:07
5
37
00:16:29
6
1
01:00:14
8
2
+00:02:10
9
JUAN CALERO MARMOL
186
ABM
6
C.D. 361-WAHOOLIGAN
00:13:12
27
00:30:44
20
7
00:16:25
4
16
01:00:21
9
5
+00:02:18
10
JOSÉ MANUEL MONTERO GONZÁLEZ
138
V1M
3
TRIATLÓN PACENSE
00:13:52
51
00:30:02
3
48
00:16:33
7
4
01:00:28
10
3
+00:02:25
11
JOSÉ ANTONIO SERRANO MORENO
6
ABM
7
CAPEX TRIATLÓN
00:13:31
39
00:30:12
7
32
00:16:55
9
2
01:00:39
11
2
+00:02:36
12
ANTONIO JESÚS PALOMO MANZANO
136
V1M
4
TRIATLÓN PACENSE
00:12:36
13
00:31:05
33
20
00:17:23
18
15
01:01:05
12
6
+00:03:01
13
PABLO FRANCISCO CARDENAS CARO
66
ABM
8
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLÓN
00:13:14
31
00:30:38
17
14
00:17:13
15
2
01:01:06
13
2
+00:03:02
14
ANIBAL ROMAY FALCON
90
JNM
2
CLUB NATACION METROPOLE
00:11:59
6
00:30:37
16
10
00:18:30
40
24
01:01:07
14
26
+00:03:03
15
JESUS HERREZUELO SANTAMARIA
159
V1M
5
TRIATLON PISUERGA-TRIPI
00:12:43
16
00:31:03
31
15
00:17:34
24
7
01:01:22
15
9
+00:03:18
16
OSCAR SOLIS TOVAR
2
ABM
9
C.N. CÁCERES LOS DELFINES
00:12:44
18
00:30:57
26
8
00:17:56
27
1
01:01:38
16
11
+00:03:35
17
JOSÉ JAVIER LÓPEZ MARTÍN
124
V1M
6
TRIALTON TRUJILLO
00:13:51
50
00:30:04
4
46
00:17:48
26
22
01:01:44
17
9
+00:03:40
18
FRANCISCO JAVIER MADROÑERO AGUDO
172
V2M
1
TRIATLON DON BENITO
00:13:52
51
00:31:41
45
6
00:16:18
3
42
01:01:52
18
15
+00:03:48
19
JOSÉ CALDERÓN GONZÁLEZ
164
V2M
2
CAPEX TRIATLÓN
00:14:30
65
00:30:57
26
39
00:16:26
5
21
01:01:54
19
14
+00:03:51
20
ANTONIO DAVID MIRANDA ZAMBRANO
1
ABM
10
ARTE FISICO
00:12:52
20
00:31:02
30
10
00:18:03
30
 
01:01:58
20
10
+00:03:54
21
JUAN ANDRES ROSA RUIZ
144
V1M
7
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLÓN
00:13:43
45
00:30:15
10
35
00:18:03
30
20
01:02:01
21
9
+00:03:58
22
JAIME PAULINO ASENSIO
96
SUB23M
1
TRIATLÓN PACENSE
00:12:01
8
00:31:59
49
41
00:18:08
34
15
01:02:09
22
12
+00:04:05
23
VICTOR GONZALEZ HERMOSILLA
85
ABM
11
X3M
00:13:36
41
00:30:08
6
35
00:18:28
39
33
01:02:13
23
16
+00:04:10
24
FRANCISCO GARCIA SOLO DE ZALDIVAR
52
ABM
12
AD TRIATLON ECOSPORT ALCOBENDAS
00:13:28
37
00:30:12
7
30
00:18:40
47
40
01:02:20
24
23
+00:04:17
25
SERGIO MUÑOZ PEREZ
91
SUB23M
2
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
00:12:02
10
00:31:41
45
35
00:18:40
47
2
01:02:24
25
22
+00:04:21
26
CARLOS PARRA ALCARAZ
145
V1M
8
C.T. CAMALEÓN
00:12:41
14
00:31:22
42
28
00:18:22
38
4
01:02:26
26
12
+00:04:23
27
ISMAEL BOCADULCE SERRANO
93
SUB23M
3
CAPEX TRIATLÓN
00:14:52
78
00:31:03
31
47
00:16:36
8
23
01:02:33
27
19
+00:04:30
28
VALENTÍN MORENO DURÁN
9
ABM
13
CAPEX TRIATLÓN
00:12:52
20
00:31:10
34
14
00:18:33
41
7
01:02:37
28
13
+00:04:33
29
JUAN DIEGO GARCÍA MORENO
24
ABM
14
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:12:44
18
00:31:15
40
22
00:18:39
45
5
01:02:40
29
16
+00:04:36
30
MIGUEL SANCHO MARTIN
53
ABM
15
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
00:13:07
23
00:31:00
29
6
00:18:39
45
16
01:02:47
30
15
+00:04:43
31
JUAN JOSE JIMENEZ RUIZ
73
ABM
16
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:13:17
33
00:30:34
13
20
00:19:02
58
45
01:02:54
31
27
+00:04:50
32
VÍCTOR SÁNCHEZ DE FRUTOS
84
ABM
17
X3M
00:14:47
75
00:30:45
21
54
00:17:21
17
4
01:02:55
32
15
+00:04:52
33
SANTIAGO MARTÍN-ROMO PARRA
41
ABM
18
TRIATLON DON BENITO
00:14:37
70
00:30:53
23
47
00:17:25
20
3
01:02:56
33
13
+00:04:52
34
EDUARDO MATEOS SALAS
127
V1M
9
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:13:13
30
00:30:52
22
8
00:18:53
54
32
01:02:59
34
20
+00:04:55
35
SANTIAGO MOLERO SANCHEZ
189
JNM
3
CLUB TRIATLON GUDIATOR
00:12:57
22
00:31:12
37
15
00:18:51
53
16
01:03:01
35
18
+00:04:58
36
FRANCISCO JAVIER PORRINO RUIZ
18
ABM
19
CLUB TRIATLON MERIDA
00:14:45
73
00:31:11
36
37
00:17:07
10
26
01:03:04
36
26
+00:05:01
37
JOSE LUIS MORENO LUNA
65
ABM
20
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLÓN
00:13:27
36
00:30:32
12
24
00:19:22
65
53
01:03:22
37
28
+00:05:18
38
ANTONIO RAMIREZ CASTILLO
83
ABM
21
X3M
00:13:30
38
00:30:25
11
27
00:19:30
66
55
01:03:26
38
28
+00:05:22
39
DAVID CERRO HERRERO
119
V1M
10
ESCUELA TRIATLÓN PLASENCIA
00:13:55
53
00:31:55
48
5
00:17:58
28
20
01:03:49
39
11
+00:05:46
40
FABIAN NAJARRO SMITH
17
ABM
22
CLUB TRIATLÓN BURGUILLOS
00:13:44
46
00:30:14
9
37
00:19:58
76
67
01:03:57
40
36
+00:05:54
41
MARTIN VAZQUEZ GONZALEZ
126
V1M
11
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:14:37
70
00:31:17
41
29
00:18:04
32
9
01:04:00
41
9
+00:05:56
42
JUAN CARLOS CABALLERO RUIZ
23
ABM
23
CLUB TRIATLON MERIDA
00:14:35
69
00:31:12
37
32
00:18:16
37
 
01:04:04
42
5
+00:06:00
43
SERGIO MORENO RAMOS
42
ABM
24
TRIATLON DON BENITO
00:11:45
3
00:30:57
26
23
00:21:24
117
91
01:04:06
43
74
+00:06:03
44
FERNANDO COTANO BARRAGAN
171
V2M
3
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:12:33
12
00:31:36
44
32
00:19:59
77
33
01:04:09
44
33
+00:06:06
45
JUAN PABLO PEREZ MUÑOZ
71
ABM
25
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
00:14:02
55
00:32:02
50
5
00:18:08
34
16
01:04:13
45
11
+00:06:10
46
LUIS ALBERTO RODRIGUEZ CASTILLEJO
191
V1M
12
CLUB TRIATLON GUDIATOR
00:13:48
48
00:32:02
50
2
00:18:34
42
8
01:04:25
46
4
+00:06:22
47
FELIX FRANCISCO ROCO GONZÁLEZ
108
V1M
13
CAPEX TRIATLÓN
00:17:29
22
01:04:35
47
25
+00:06:32
48
JOSE LUIS MEXIA ALCANTARA
148
V1M
14
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:12:42
15
00:31:10
34
19
00:20:47
101
67
01:04:41
48
53
+00:06:37
49
JOAQUIN FLORES RODRÍGUEZ
19
ABM
26
CLUB TRIATLON MERIDA
00:13:50
49
00:32:15
58
9
00:18:40
47
11
01:04:46
49
2
+00:06:42
50
BORJA MARTIN HERNANDEZ
187
ABM
27
OCEAN TRIATLON
00:15:11
89
00:32:21
63
26
00:17:19
16
47
01:04:52
50
34
+00:06:48
51
JOSE DAVID FERNANDEZ VERGARA
122
V1M
15
INDEPENDIENTE
00:13:18
34
00:32:27
67
33
00:19:12
61
6
01:04:57
51
10
+00:06:54
52
ISMAEL RUBIO DIAZ
51
ABM
28
Triatlon Trujillo
00:13:15
32
00:30:55
25
7
00:20:52
104
79
01:05:03
52
52
+00:07:00
53
DANIEL LIZCANO CUERDO
82
ABM
29
TRI INFINITY MÓSTOLES
00:14:02
55
01:05:09
53
2
+00:07:06
54
DAVID GARCIA MAESTRE
151
V1M
16
POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
00:13:09
25
00:32:48
72
47
00:19:14
63
9
01:05:12
54
9
+00:07:08
55
JOSÉ JOAQUÍN CASTRO INFANTES
107
V1M
17
CAPEX TRIATLÓN
00:15:03
83
00:32:04
53
30
00:18:05
33
20
01:05:13
55
22
+00:07:10
56
GUILLERMO PEREZ GUTIERREZ
81
ABM
30
REAL CLUB MEDITERRANEO
00:14:50
77
00:30:54
24
53
00:19:32
67
43
01:05:17
56
11
+00:07:14
57
JAVIER SANCHEZ MATEOS
92
SUB23M
4
C.N. CÁCERES LOS DELFINES
00:14:29
64
00:31:12
37
27
00:19:38
70
33
01:05:20
57
13
+00:07:16
58
FERNANDO MENDEZ GARCIA
48
ABM
31
TRIATLÓN PACENSE
00:16:16
121
00:32:06
54
67
00:17:09
12
42
01:05:32
58
46
+00:07:28
59
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ SEVILLANO
50
ABM
31
TRIATLÓN PACENSE
00:14:04
57
00:31:52
47
10
00:19:36
68
21
01:05:32
59
9
+00:07:29
60
ANGEL JESUS PEREZ CANDELARIO
44
ABM
31
TRIATLON DON BENITO
00:15:07
87
00:33:14
83
4
00:17:11
13
70
01:05:32
60
47
+00:07:29
61
JOSÉ CHAMORRO MATEOS
116
V1M
18
CLUB TRIATLON MERIDA
00:15:16
95
00:32:17
59
36
00:18:12
36
23
01:05:46
61
25
+00:07:43
62
MARIO BORDONADO ROMANO
152
V1M
19
POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
00:12:01
8
00:32:02
50
42
00:21:57
125
75
01:06:01
62
63
+00:07:57
63
JORGE GREGORIO SIRO HERRERO
180
V2M
4
INDEPENDIENTE
00:13:11
26
00:32:33
69
43
00:20:18
86
17
01:06:03
63
23
+00:07:59
64
SANTIAGO MIGUEL SANCHÓN MARTÍN
173
V2M
5
TRIATLÓN PACENSE
00:13:38
43
00:32:08
56
13
00:20:27
92
36
01:06:14
64
28
+00:08:11
65
RUBEN HURTADO SORIANO
57
ABM
34
C.D. CADIZ COSTA DE LA LUZ
00:15:21
102
00:32:06
54
48
00:18:54
55
1
01:06:22
65
10
+00:08:19
66
ANTONIO BERNARDINO CORDERO
179
V2M
6
INDEPENDIENTE
00:14:11
58
00:33:41
94
36
00:18:36
43
51
01:06:28
66
23
+00:08:25
67
FRANCISCO JAVIER RUFO MENDO
120
V1M
20
ESCUELA TRIATLÓN PLASENCIA
00:14:30
65
00:33:07
79
14
00:19:00
57
22
01:06:38
67
10
+00:08:35
68
RAUL MARTIN RUEDA
156
V1M
21
TRI INFINITY MÓSTOLES
00:15:20
101
00:32:09
57
44
00:19:18
64
7
01:06:48
68
4
+00:08:45
69
LUIS ALBERTO CORDERO MORENO
49
ABM
35
TRIATLÓN PACENSE
00:17:08
130
00:32:20
62
68
00:17:23
18
44
01:06:53
69
51
+00:08:49
70
JESÚS CASCAJOSA DIAZ
34
ABM
36
INDEPENDIENTE
00:12:43
16
00:33:16
85
69
00:20:55
105
20
01:06:55
70
35
+00:08:52
71
DANIEL SANCHEZ RODRIGUEZ
74
ABM
37
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:13:12
27
00:32:54
75
48
00:20:50
102
27
01:06:57
71
31
+00:08:54
72
RUBEN GONZALEZ PASTOR
43
ABM
38
TRIATLON DON BENITO
00:15:13
90
00:33:03
77
13
00:18:44
51
26
01:07:02
72
21
+00:08:58
73
BALDOMERO NIETO PEREZ
137
V1M
22
TRIATLÓN PACENSE
00:15:05
86
00:32:17
59
27
00:19:49
74
15
01:07:12
73
1
+00:09:09
74
MANUEL CASTRO PIZARRO
5
ABM
39
CAPEX TRIATLÓN
00:15:13
90
00:32:29
68
22
00:19:37
69
1
01:07:20
74
5
+00:09:17
75
MANUEL CHAPARRO LUQUE
56
ABM
40
ADSEVILLA
00:16:13
120
00:32:25
65
55
00:18:42
50
15
01:07:21
75
25
+00:09:17
76
DANIEL CAMILETTI MOIRON
59
ABM
41
C.D. CADIZ COSTA DE LA LUZ
00:15:17
98
00:33:24
89
9
00:18:55
56
33
01:07:37
76
20
+00:09:34
77
MIGUEL ANGEL DIAZ GARCIA
155
V1M
23
TRI INFINITY MÓSTOLES
00:14:31
67
00:33:01
76
9
00:20:11
85
9
01:07:44
77
8
+00:09:40
78
ALBERTO PRECIADO AGAPITO
101
V1M
24
ARTE FISICO
00:14:34
68
00:33:03
77
9
00:20:09
83
6
01:07:47
78
5
+00:09:44
79
ALVARO GARCIA SAAVEDRA
68
ABM
42
C.T. CAMALEÓN
00:15:56
109
00:32:44
71
38
00:19:07
60
11
01:07:49
79
19
+00:09:45
80
OSCAR ZUBELZU MÍNGUEZ
141
V1M
25
TRIATLÓN PACENSE
00:15:09
88
00:32:18
61
27
00:20:23
89
28
01:07:50
80
9
+00:09:47
81
JUAN BAUTISTA SANZ JIMENEZ
140
V1M
26
TRIATLÓN PACENSE
00:14:46
74
00:32:38
70
4
00:20:29
93
23
01:07:54
81
12
+00:09:50
82
ANTONIO JOSE SANCHEZ MARTIN
76
ABM
43
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:15:46
106
00:32:49
73
33
00:19:38
70
3
01:08:14
82
12
+00:10:11
83
IGNACIO CHILLARON OLIVA
36
ABM
44
NO FEDERADO
00:16:31
124
00:33:07
79
45
00:18:47
52
27
01:08:26
83
31
+00:10:23
84
ALBERTO RAUL LEAL MARIN
143
V1M
27
C.D. CHICLANERO
00:14:20
62
00:33:20
88
26
00:20:50
102
14
01:08:30
84
18
+00:10:26
85
VICTOR RUBIO LOPEZ
15
ABM
45
CLUB TRIATLÓN BURGUILLOS
00:15:13
90
00:33:19
87
3
00:20:01
79
8
01:08:33
85
6
+00:10:30
86
SERGIO ROSADO BERMUDO
30
ABM
46
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:14:58
79
00:33:39
93
14
00:19:59
77
16
01:08:37
86
9
+00:10:33
87
RAÚL REDONDO GALINDO
10
ABM
47
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:14:13
61
00:33:28
90
29
00:21:15
114
24
01:08:57
87
27
+00:10:54
88
CLEMENTE VENTURA BURGOS
27
ABM
48
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:18:05
146
00:33:13
82
64
00:17:42
25
57
01:09:01
88
63
+00:10:58
89
JOSE IGNACIO CARMONA BERNAL
163
V2M
7
ARTE FISICO
00:13:22
35
00:34:27
108
73
00:21:14
113
5
01:09:04
89
24
+00:11:01
90
JUAN SABADELL LÓPEZ
80
ABM
49
OLID TRIATLHON TEAM UNIVEST-NUTRIFOLSA
00:14:00
54
00:33:57
100
46
00:21:10
111
11
01:09:07
90
21
+00:11:04
91
FRANCISCO JAVIER CORRALES DIAZ
160
V1M
28
TRIDINOS
00:15:18
99
00:32:26
66
33
00:21:24
117
51
01:09:09
91
26
+00:11:06
92
FRANCISCO JESUS GARCIA GARCIA
170
V2M
8
ESCUELA TRIATLÓN PLASENCIA
00:14:59
80
00:34:11
105
25
00:20:03
81
24
01:09:13
92
11
+00:11:10
93
JOSE LUIS PEREZ LEDESMA
63
ABM
50
C.D. POSEIDON
00:15:16
95
00:32:24
64
31
00:21:39
121
57
01:09:20
93
28
+00:11:17
94
FRANCISCO JAVIER MELCHOR GONZÁLEZ
95
SUB23M
5
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:14:38
72
00:33:32
91
19
00:21:11
112
21
01:09:23
94
18
+00:11:19
95
JUAN DIEGO POLO MARISCAL
111
V1M
29
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:16:09
118
00:34:09
103
15
00:19:05
59
44
01:09:24
95
36
+00:11:21
96
IGNACIO GONZALEZ-QUEVEDO VEGA
149
V1M
30
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:15:04
84
00:33:46
96
12
00:20:42
97
1
01:09:33
96
1
+00:11:30
97
JESÚS PIZARRO CIDONCHA
134
V1M
31
TRIATLON DON BENITO
00:14:11
58
00:33:14
83
25
00:22:22
131
48
01:09:47
97
34
+00:11:44
98
MIGUEL ANGEL PARRAS MENDOZA
133
V1M
31
TRIATLON DON BENITO
00:15:32
103
00:33:11
81
22
00:21:04
108
27
01:09:47
98
10
+00:11:44
99
EUGENIO PEREZ DE ROJAS RINCON
176
V2M
9
MARLINS TRIATLON MADRID
00:14:12
60
00:35:43
117
57
00:20:10
84
33
01:10:07
99
15
+00:12:03
100
JUAN JOSÉ SÁNCHEZ GUARDADO
128
V1M
33
TRIATLON CLUB ATLETISMO CORIA
00:15:58
111
00:32:53
74
37
00:21:15
114
40
01:10:07
100
14
+00:12:03
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto