Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

ELITE FEMENINO-XI TRIATLON DE MERIDA

PosNombreDorsalCategoriaEquipoNatacionCiclismoCarreraTiempoOficialDifer.
1
LAURA DURAN MOROTE
1012
SUB23F
1
UNIVERSIDAD DE ALICANTE
00:10:57
2
00:31:36
1
1
00:17:32
4
3
01:00:07
1
3
+00:00:00
2
IRIA RODRIGUEZ HUERTAS
1004
SUB23F
2
CIDADE DE LUGO FLUVIAL
00:11:00
4
00:31:37
2
2
00:17:43
6
4
01:00:21
2
4
+00:00:14
3
PILAR GARCIA LLORENA
1036
SUB23F
3
A.D. NAUTICO DE NARON
00:11:50
10
00:32:27
4
6
00:17:18
3
1
01:01:36
3
 
+00:01:29
4
NATALIA HIDALGO MARTINEZ
1005
SUB23F
4
CIDADE DE LUGO FLUVIAL
00:11:47
8
00:32:26
3
5
00:17:43
6
3
01:01:56
4
2
+00:01:49
5
LUCIA VERGARA SEVILLANO
1016
ABF
1
CIDADE DE LUGO FLUVIAL
00:11:45
7
00:32:31
5
2
00:17:55
10
5
01:02:12
5
5
+00:02:05
6
LAURA RODRIGUEZ SALINAS
1021
SUB23F
5
A.D. NAUTICO DE NARON
00:11:43
6
00:32:42
7
1
00:18:02
12
5
01:02:28
6
6
+00:02:21
7
TANIA ALVAREZ GOMEZ
1020
SUB23F
6
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
00:12:14
23
00:33:02
8
15
00:17:43
6
2
01:03:01
7
1
+00:02:54
8
SARA BONILLA BERNARDEZ
1033
V1F
1
TRI INFINITY MÓSTOLES
00:12:37
28
00:33:26
17
11
00:17:02
2
15
01:03:06
8
6
+00:02:59
9
MARIA BUSTAMANTE HERMIDA
1009
ABF
2
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:12:09
20
00:33:08
12
8
00:18:26
15
3
01:03:44
9
6
+00:03:36
10
GLORIA ELISA MARTINEZ ROA
1013
ABF
3
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
00:12:02
16
00:33:19
16
 
00:18:23
13
3
01:03:46
10
3
+00:03:39
11
SONSOLES PANADERO NUÑO
1015
ABF
4
TRITRAIN4YOU MÁLAGA
00:12:54
39
00:33:07
10
29
00:17:53
9
1
01:03:55
11
2
+00:03:48
12
GEMMA DIAZ RUIZ
1031
SUB23F
7
PRAT TRIATLO 1994
00:11:54
11
00:33:31
20
9
00:18:32
16
4
01:03:58
12
4
+00:03:50
13
MARTA GARCIA LLORENTE
1001
ABF
5
SALTOKI TRIKIDEAK
00:12:31
24
00:33:33
23
1
00:17:59
11
12
01:04:04
13
2
+00:03:57
14
MARIA VILAS VIDAL
1051
ABF
6
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
00:11:25
5
00:33:06
9
4
00:19:39
27
18
01:04:11
14
13
+00:04:04
15
KATHERINE ANNE MILLS ANNE MILLS
1035
ABF
7
C.D. CREDUS
00:10:55
1
00:33:38
24
23
00:19:46
28
4
01:04:20
15
13
+00:04:13
16
PAULA HERRERO AGUIRRE
1025
ABF
8
ALUSIGMA PEÑOTA DENTAL PORTUGALETEKOA
00:12:52
38
00:34:59
37
1
00:16:32
1
36
01:04:24
16
15
+00:04:17
17
RAQUEL BENITO RODRÍGUEZ
1003
ABF
9
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
00:11:58
14
00:33:26
17
3
00:19:11
23
6
01:04:37
17
6
+00:04:29
18
ELISA ESTER EMMANUEL
1018
SUB23F
8
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
00:12:02
16
00:33:14
14
2
00:19:22
24
10
01:04:39
18
6
+00:04:32
19
ZOE NATALIA BELLO DIAZ
1047
ABF
10
C.D. CREDUS
00:12:36
26
00:33:32
21
5
00:18:32
16
5
01:04:41
19
3
+00:04:34
20
ELENA DURAN SUJA
1043
ABF
11
TRICAM - VILLAVICIOSA
00:11:56
13
00:34:10
27
14
00:18:35
19
8
01:04:42
20
1
+00:04:35
21
IRENE CABRERA ROLDAN
1022
ABF
12
ALUSIGMA PEÑOTA DENTAL PORTUGALETEKOA
00:12:05
18
00:34:19
29
11
00:18:24
14
15
01:04:49
21
7
+00:04:42
22
ANDREA TRIGO ALBARRAN
1064
SUB23F
9
A.D. NAUTICO DE NARON
00:12:13
21
00:33:07
10
11
00:19:33
26
16
01:04:54
22
4
+00:04:47
23
ALBA ALVAREZ MANCHADO
1023
SUB23F
10
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
00:11:59
15
00:34:33
32
17
00:18:41
21
11
01:05:14
23
2
+00:05:07
24
MARIA CASTRO SANCHEZ
1059
JVF
1
CAPEX TRIATLÓN
00:12:44
33
00:33:11
13
20
00:19:54
32
19
01:05:50
24
8
+00:05:42
25
IRENE ALCAIDE BARRERA
1024
ABF
13
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:12:06
19
00:34:01
26
7
00:19:49
30
4
01:05:57
25
5
+00:05:50
26
ANGELA OJEDA TEBAR
1034
SUB23F
11
EQTR - RODACAL BEYEM
00:11:54
11
00:33:32
21
10
00:20:34
38
17
01:06:00
26
12
+00:05:53
27
CELIA DE LAS HERAS SIRO
1063
JNF
1
TRIATLÓN VICÁLVARO
00:12:43
32
00:35:06
38
6
00:18:35
19
19
01:06:24
27
8
+00:06:17
28
IRENE CASCAJOSA DÍAZ
1065
ABF
14
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
00:14:39
53
00:34:18
28
25
00:17:42
5
23
01:06:40
28
23
+00:06:33
29
BEATRIZ ORTIN AZORIN
1027
SUB23F
12
SALTOKI TRIKIDEAK
00:12:45
34
00:33:15
15
19
00:20:41
39
24
01:06:42
29
10
+00:06:34
30
LAURA APARICIO LATORRE
1002
SUB23F
13
SALTOKI TRIKIDEAK
00:12:41
30
00:33:28
19
11
00:20:53
43
24
01:07:03
30
13
+00:06:56
31
MARINA CASTRO CERVAN
1026
ABF
15
ADSEVILLA
00:11:49
9
00:32:41
6
3
00:22:41
55
49
01:07:11
31
24
+00:07:04
32
ANA MARIA RODRIGUEZ ROALES
1010
ABF
16
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:12:54
39
00:34:50
33
6
00:19:46
28
5
01:07:31
32
4
+00:07:24
33
LAURA SANZ PERDIGUERO
1007
ABF
17
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
00:12:40
29
00:33:47
25
4
00:21:09
44
19
01:07:37
33
11
+00:07:30
34
IRENE PEINADO MORALES
1038
ABF
18
INDEPENDIENTE
00:10:58
3
00:36:10
50
47
00:20:50
42
8
01:07:59
34
8
+00:07:51
35
MARTA JIMENEZ JIMENEZ
1052
ABF
19
TRIATLON REAL CANOE
00:12:49
36
00:35:27
42
6
00:19:58
33
9
01:08:15
35
2
+00:08:08
36
LAURA SOCAS HERNÁNDEZ
1053
ABF
20
CLUB NATACION METROPOLE
00:12:13
21
00:35:34
45
24
00:20:47
41
4
01:08:35
36
5
+00:08:27
37
PALOMA ORTEGA CERVERA
1008
ABF
21
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
00:14:25
49
00:34:58
35
14
00:19:30
25
10
01:08:55
37
12
+00:08:47
38
NÚRIA PRAT LANZA
1061
SUB23F
14
FLOR DE TRIATLO
00:12:50
37
00:34:58
35
2
00:21:12
45
10
01:09:02
38
7
+00:08:55
39
LIDIA DURÁN CABANILLAS
1028
ABF
22
CLUB NATACION BADAJOZ
00:14:37
51
00:34:27
30
21
00:20:16
35
5
01:09:21
39
4
+00:09:14
40
ISABEL MARCO BARRIGUETE
1044
SUB23F
15
CT HURACAN VALENCIA
00:12:48
35
00:35:16
41
6
00:21:23
46
5
01:09:28
40
6
+00:09:21
41
LAURA ROPERO MARÍN
1067
ABF
23
C.T. EGABRENSE
00:14:33
50
00:34:31
31
19
00:20:27
37
6
01:09:32
41
4
+00:09:24
42
CLARA CAMACHO DEL HOYO
1011
ABF
24
ALUSIGMA PEÑOTA DENTAL PORTUGALETEKOA
00:12:36
26
00:35:33
44
18
00:21:31
49
5
01:09:40
42
7
+00:09:33
43
LAURA DUEÑAS PINO
1037
ABF
25
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
00:13:16
41
00:36:02
49
8
00:20:22
36
13
01:09:41
43
7
+00:09:34
44
BERTA MARTÍNEZ GARCÍA
1030
SUB23F
16
BICIS PINA-GRUPO GM-TRITOLEDO
00:13:52
44
00:35:09
40
4
00:21:45
51
11
01:10:47
44
7
+00:10:40
45
LAURA DURÁN CABANILLAS
1019
ABF
26
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
00:14:38
52
00:36:31
51
1
00:19:53
31
20
01:11:03
45
14
+00:10:56
46
SARA TORRES CABRERA
1039
SUB23F
17
CLUB NATACION METROPOLE
00:13:39
43
00:35:41
47
4
00:21:50
52
5
01:11:11
46
6
+00:11:04
47
ANDREA GALACHO QUINTERO
1062
SUB23F
18
MONTILLA-CORDOBA TRIATLON
00:13:32
42
00:35:35
46
4
00:22:20
53
7
01:11:28
47
6
+00:11:21
48
MARTA LUNA UROZ DE LA IGLESIA
1058
ABF
27
CLUB NATACION METROPOLE
00:13:53
45
00:37:31
52
7
00:20:15
34
18
01:11:40
48
14
+00:11:33
49
MAITE MARCO DE FRANCISCO
1032
ABF
28
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
00:14:19
48
00:34:51
34
14
00:23:24
57
23
01:12:35
49
8
+00:12:28
50
ESTHER HERNANDEZ CANO
1046
SUB23F
19
INDEPENDIENTE
00:12:41
30
00:35:28
43
13
00:24:36
58
15
01:12:45
50
8
+00:12:38
51
LORENA NICODEMUS FERNANDEZ
1066
ABF
29
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
00:17:01
57
00:37:40
54
3
00:18:34
18
36
01:13:16
51
33
+00:13:08
52
LUCÍA PÉREZ ALMEIDA
1056
ABF
30
CLUB NATACION METROPOLE
00:13:55
46
00:40:26
59
13
00:19:00
22
37
01:13:22
52
30
+00:13:15
53
CLARA FONTGIVELL VILELLA
1068
ABF
31
PRAT TRIATLO 1994
00:14:59
54
00:37:40
54
 
00:20:45
40
14
01:13:25
53
13
+00:13:17
54
ANA FERNANDEZ PEÑA
1050
ABF
31
X3M
00:12:34
25
00:35:52
48
23
00:24:58
60
12
01:13:25
54
6
+00:13:18
55
MIRIAM DIOSDADO MOLANO
1041
ABF
33
TRI INFINITY MÓSTOLES
00:14:14
47
00:35:06
38
9
00:24:46
59
21
01:14:07
55
4
+00:14:00
56
M.ANGELES HERNANDEZ PIZARRO
1042
V1F
2
TRIBIKE
00:14:59
54
00:38:13
56
2
00:21:28
47
9
01:14:41
56
9
+00:14:33
57
ANA GÓMEZ SÁNCHEZ
1054
ABF
34
TRIATLON AVILA
00:16:47
56
00:37:31
52
4
00:21:30
48
4
01:15:49
57
9
+00:15:42
58
ROCIO IZQUIERDO GOMEZ
1048
ABF
35
C.D. CADIZ COSTA DE LA LUZ
00:18:20
58
00:38:35
57
1
00:22:35
54
3
01:19:30
58
4
+00:19:23
59
AMPARO SANCHEZ LOPEZ
1057
V1F
3
TRIBIKE
00:20:42
60
00:39:40
58
2
00:21:34
50
8
01:21:56
59
9
+00:21:49
60
EVA MARTÍN MARTÍN
1055
ABF
36
TRIATLON AVILA
00:19:21
59
00:41:02
60
1
00:22:58
56
4
01:23:22
60
4
+00:23:15
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto