Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

FINAL B MAS-TRIATLON PUERTA PALMAS

PosNombreDorsalTiempoOficialCategoriaEquipoNatacionCiclismoCarrera
1
JOAN MANERA SAN PASCUAL
198
00:22:23
1
1
JVM
1
MARLINS TRIATLON MADRID
00:04:56
4
00:12:33
12
8
00:04:53
2
10
2
JOSÉ CHAMORRO MATEOS
226
00:22:42
2
2
V1M
1
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:05:08
7
00:12:30
10
3
00:05:03
4
6
3
MANUEL CASTRO PIZARRO
103
00:22:43
3
 
ABM
1
CAPEX TRIATLÓN
00:05:11
8
00:12:34
14
6
00:04:56
3
11
4
ISMAEL BOCADULCE SERRANO
209
00:22:43
4
3
SUB23M
1
CAPEX TRIATLÓN
00:05:34
19
00:12:31
11
8
00:04:38
1
10
5
PABLO SALAMANCA MATEOS
223
00:22:52
5
8
V1M
2
TRIATLÓN PACENSE
00:05:40
20
00:11:44
1
19
00:05:27
13
12
6
MANUEL JOSÉ DÁVALOS JARAMILLO
236
00:22:54
6
1
V2M
1
TRIATLÓN PACENSE
00:05:11
8
00:12:33
12
4
00:05:08
5
7
7
JUAN BAUTISTA SANZ JIMÉNEZ
218
00:22:58
7
10
V1M
3
TRIATLÓN PACENSE
00:05:20
11
00:12:03
4
7
00:05:35
17
13
8
PABLO LIMA ORREGO
187
00:23:09
8
10
JVM
2
TRIATLÓN PACENSE
00:05:24
15
00:12:08
6
9
00:05:36
18
12
9
DANIEL NARCISO RUBIO
229
00:23:14
9
3
V1M
4
TRIATLON DON BENITO
00:05:21
12
00:12:43
16
4
00:05:09
6
10
10
JUAN FRANCISCO BALSERA MERINO
115
00:23:15
10
15
ABM
2
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:05:23
13
00:12:01
3
10
00:05:51
25
22
11
SANTIAGO MIGUEL SANCHÓN MARTÍN
237
00:23:18
11
13
V2M
2
TRIATLÓN PACENSE
00:05:03
5
00:12:25
9
4
00:05:49
24
15
12
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ SEVILLANO
119
00:23:26
12
10
ABM
3
TRIATLÓN PACENSE
00:04:49
3
00:12:51
18
15
00:05:45
22
4
13
MIGUEL ÁNGEL HERNÁNDEZ LEAL
211
00:23:30
13
1
SUB23M
2
INDEPENDIENTE
00:05:49
24
00:12:11
8
16
00:05:28
14
6
14
JONATHAN MARISCAL SANCHEZ
217
00:23:32
14
 
V1M
5
TRIATLÓN PACENSE
00:05:17
10
00:12:46
17
7
00:05:28
14
3
15
MARIO DE LA VEGA SAN MIGUEL
184
00:23:33
15
8
JVM
3
TRIATLON CLUB ATLETISMO CORIA
00:05:42
21
00:12:40
15
6
00:05:10
7
8
16
RAÚL REDONDO GALINDO
108
00:23:34
16
12
ABM
4
CLUB EXTREMADURA TRIATLÓN
00:04:44
2
00:12:53
20
18
00:05:57
28
8
17
DARIO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
112
00:23:37
17
5
ABM
5
TRIATLÓN TRUJILLO
00:05:45
23
00:12:06
5
18
00:05:45
22
17
18
SAMUEL BLANCO GONZALEZ
138
00:23:41
18
12
CDM
1
TRIATLON DON BENITO
00:05:33
17
00:12:00
2
15
00:06:07
30
28
19
JUAN JOSÉ SÁNCHEZ GUARDADO
219
00:23:59
19
6
V1M
6
TRIATLON CLUB ATLETISMO CORIA
00:05:59
27
00:12:08
6
21
00:05:51
25
19
20
MIGUEL ANGEL PACHECO CABANILLAS
208
00:24:27
20
11
SUB23M
3
TRIATLÓN PACENSE
00:04:35
1
00:13:36
27
26
00:06:15
31
4
21
JUAN MANUEL GARCÍA CEBERINO
128
00:24:32
21
10
ABM
6
TRIATLÓN JEREZ
00:06:04
29
00:13:05
22
7
00:05:21
11
11
22
CLEMENTE VENTURA BURGOS
120
00:24:43
22
13
ABM
7
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:06:34
34
00:12:51
18
16
00:05:17
9
9
23
ANTONIO MARÍA FLORES NIETO
107
00:24:46
23
2
ABM
8
TRIATLON DON BENITO
00:05:43
22
00:13:20
23
1
00:05:43
21
2
24
JAVIER GONZÁLEZ CARBALLO
125
00:24:47
24
16
ABM
9
TRIATLON DON BENITO
00:05:54
26
00:13:39
28
2
00:05:13
8
20
25
JOSÉ ANTONIO OLLERO ROCHA
130
00:24:47
25
9
ABM
9
TRIATLON CLUB ATLETISMO CORIA
00:05:30
16
00:13:45
29
13
00:05:31
16
13
26
CARLOS JULIAN FERNANDEZ ROMERO
111
00:24:59
26
6
ABM
11
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:05:50
25
00:13:30
25
 
00:05:39
20
5
27
JAIME PORTILLO GOY
204
00:25:00
27
8
JVM
4
TRIATLÓN VICÁLVARO
00:05:06
6
00:14:16
33
27
00:05:37
19
14
28
EDUARDO SORIANO AGUILAR
233
00:25:25
28
1
V1M
7
INDEPENDIENTE
00:06:08
31
00:13:23
24
7
00:05:52
27
3
29
JAIME RODRIGUEZ OTERO
191
00:25:27
29
 
JVM
5
TRIATLÓN PACENSE
00:05:23
13
00:13:58
30
17
00:06:05
29
1
30
RAÚL VALENCIA ESTEVEZ
227
00:25:56
30
2
V1M
8
CLUB EXTREMADURA TRIATLÓN
00:06:03
28
00:13:35
26
2
00:06:17
32
6
31
MIGUEL ANGEL CASALLO FERNANDEZ
238
00:25:58
31
5
V2M
3
TRIATLÓN TRUJILLO
00:06:32
33
00:12:56
21
12
00:06:28
36
15
32
DANIEL CALVO ESTEBAN
212
00:26:05
32
3
SUB23M
4
TRIATLÓN VICÁLVARO
00:05:33
17
00:14:05
32
15
00:06:26
35
3
33
JOSÉ ANTONIO GALLARDO SAYAVERA
129
00:26:16
33
23
ABM
12
TRIATLÓN JEREZ
00:06:05
30
00:14:52
34
4
00:05:18
10
24
34
JAVIER SÁNCHEZ DORADO
126
00:26:59
34
3
ABM
13
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:06:17
32
00:14:01
31
1
00:06:41
37
6
35
DOMINGO MACIAS JULIAN
228
00:28:03
35
2
V1M
9
CLUB EXTREMADURA TRIATLÓN
00:06:43
36
00:14:58
36
 
00:06:21
33
3
36
JOAQUIN CARRASCO AVILA
239
00:28:13
36
24
PARATRI
1
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
00:07:50
39
00:14:57
35
4
00:05:26
12
23
37
ÁLVARO VILLALÓN SÁENZ
132
00:29:21
37
3
ABM
14
NO FEDERADO
00:07:16
37
00:15:40
37
 
00:06:24
34
3
38
MIGUEL GÓMEZ MANCHÓN
232
00:31:03
38
 
V1M
10
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:07:34
38
00:15:56
38
 
00:07:33
38
 
39
ANTONIO ESPINOSA METENTAN
105
00:34:49
39
 
CDM
2
CAPEX TRIATLÓN
00:06:41
35
00:16:10
39
4
00:11:57
39
 
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto