Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalTiempoOficialCategoriaEquipoNatacionCiclismoCarrera
1
GABRIEL DOLADER AÑO
171
00:20:26
1
15
JNM
1
CT HURACAN VALENCIA
00:03:54
13
00:11:20
5
8
00:05:11
16
11
2
DAVID ROYO CALAVERA
144
00:20:31
2
23
JNM
2
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
00:03:54
13
00:11:15
2
11
00:05:21
25
23
3
SERGIO MORENO ESTEVEZ
140
00:20:33
3
22
JNM
3
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
00:03:53
11
00:11:19
4
7
00:05:21
25
21
4
ENEKO DE CASTRO CATIVIELA
196
00:20:37
4
19
JVM
1
ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
00:03:58
17
00:11:18
3
14
00:05:20
23
20
5
JUAN JOSE DURAN MACHUCA
167
00:20:40
5
23
JNM
4
ADSEVILLA
00:03:42
5
00:11:35
15
10
00:05:22
28
13
6
ANTONIO JESÚS PALOMO MANZANO
215
00:20:46
6
1
V1M
1
TRIATLÓN PACENSE
00:04:15
26
00:11:34
12
14
00:04:56
7
5
7
NICOLAS HEREDERO CARAZO
151
00:20:48
7
16
JNM
5
MARLINS TRIATLON MADRID
00:03:50
10
00:11:37
16
6
00:05:20
23
7
8
ANDRES PRIETO VILLAR
149
00:20:48
8
22
JNM
5
A.D. FOGAR
00:03:41
2
00:11:43
22
20
00:05:23
30
8
9
ANDER MICHELENA BELTRAN DE HEREDIA
157
00:20:48
9
25
JNM
5
MARLINS TRIATLON MADRID
00:03:41
2
00:11:39
19
17
00:05:27
34
15
10
LIAM BEARDON GONZALEZ
175
00:20:48
10
20
JNM
5
TRI INFINITY MÓSTOLES
00:03:46
7
00:11:38
17
10
00:05:23
30
13
11
ALEJANDRO RODRIGUEZ ROLO
155
00:20:49
11
27
JNM
9
CIDADE DE LUGO FLUVIAL
00:03:41
2
00:11:33
11
9
00:05:34
38
27
12
PAO MILLO
194
00:20:49
12
22
JVM
2
C.E.A. BETERA
00:03:43
6
00:11:38
17
11
00:05:27
34
17
13
ALEJANDRO ALEGRÍA PÉREZ
213
00:20:49
13
5
SUB23M
1
CAPA CC LOS ALCORES
00:04:10
23
00:11:40
21
2
00:04:58
8
13
14
IGOR BELLIDO MIKHAILOVA
150
00:20:49
14
14
JNM
9
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
00:03:36
1
00:11:50
25
24
00:05:22
28
3
15
DAVID CANTERO DEL CAMPO
161
00:20:49
15
23
JNM
9
UNIVERSIDAD DE ALICANTE
00:03:46
7
00:11:28
7
 
00:05:34
38
31
16
ROC BELLOSTAS CARRERAS
145
00:20:50
16
12
JNM
12
CLUB ESPORTIU TRI 4.40
00:04:12
25
00:11:43
22
3
00:04:53
4
18
17
PACO MARTI BALLESTER
159
00:20:50
17
11
JNM
12
TRIATLÓ ONTINYENT
00:04:26
29
00:11:28
7
22
00:04:55
6
1
18
DIEGO PUERTAS TENORIO
189
00:20:51
18
26
JVM
3
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
00:04:00
18
00:11:09
1
17
00:05:41
44
43
19
MIGUEL BLANCO GONZALEZ
182
00:20:52
19
10
JVM
4
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
00:04:22
27
00:11:28
7
20
00:05:00
9
2
20
JORGE FIGUERAS MARQUEZ
172
00:20:52
20
12
JNM
14
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
00:04:01
20
00:11:26
6
14
00:05:24
32
26
21
VALERIO JARAIZ ARIAS
214
00:21:05
21
18
V1M
2
TRIATLÓN TRUJILLO
00:04:40
32
00:11:34
12
20
00:04:50
3
9
22
CARLOS ARRAZOLA VILLANUEVA
199
00:21:06
22
11
JVM
5
MARLINS TRIATLON MADRID
00:04:00
18
00:12:01
29
11
00:05:04
11
18
23
SERGIO MARTIN LOPEZ
202
00:21:07
23
9
JVM
6
TRI INFINITY MÓSTOLES
00:03:57
15
00:11:59
27
12
00:05:10
14
13
24
ROBERTO ALCAIDE HITA
203
00:21:07
24
12
JVM
6
TRI INFINITY MÓSTOLES
00:03:53
11
00:12:06
30
19
00:05:06
12
18
25
JAIME PAULINO ASENSIO
207
00:21:09
25
7
SUB23M
2
TRIATLÓN PACENSE
00:04:22
27
00:11:34
12
15
00:05:13
18
6
26
SERGIO BLÁZQUEZ GAMO
197
00:21:09
26
16
JVM
8
MARLINS TRIATLON MADRID
00:03:48
9
00:12:19
32
23
00:05:01
10
22
27
VICTOR CRIADO MATAS
183
00:21:11
27
15
JVM
9
CAPEX TRIATLÓN
00:04:10
23
00:11:54
26
3
00:05:06
12
14
28
SERGIO MORENO RAMOS
101
00:21:36
28
15
ABM
1
TRIATLON DON BENITO
00:05:40
43
29
EDUARDO RAMOS GARCIA
190
00:21:48
29
20
JVM
10
CAPEX TRIATLÓN
00:04:07
22
00:11:47
24
2
00:05:53
49
25
30
JOSÉ JOAQUÍN CASTRO INFANTES
216
00:22:01
30
3
V1M
3
CAPEX TRIATLÓN
00:05:04
37
00:11:32
10
27
00:05:25
33
23
31
NICOLAS MANUEL CONS GESTIDO
201
00:22:02
31
27
JVM
11
TRIATLON MOTOBIKE GALAICO PONTEVEDRA
00:04:27
30
00:12:40
34
4
00:04:53
4
30
32
JOSÉ JAVIER LÓPEZ MARTÍN
220
00:22:04
32
12
V1M
4
TRIATLÓN TRUJILLO
00:05:10
39
00:11:39
19
20
00:05:14
20
1
33
CARLOS GAITÁN MORDILLO
136
00:22:37
33
31
CDM
1
TRIATLON CLUB ATLETISMO CORIA
00:05:00
36
00:12:48
36
 
00:04:48
2
34
34
OSCAR ZUBELZU MÍNGUEZ
222
00:22:42
34
7
V1M
5
TRIATLÓN PACENSE
00:05:04
37
00:11:59
27
10
00:05:37
41
14
35
DANIEL LOPEZ CUBEROS
192
00:22:42
35
13
JVM
12
ADSEVILLA
00:04:04
21
00:12:46
35
14
00:05:52
48
13
36
JESÚS CASCAJOSA DIAZ
121
00:22:47
36
9
ABM
2
INDEPENDIENTE
00:04:37
31
00:12:23
33
2
00:05:46
45
12
37
RODRIGO PUENTE CARRANCEDO
195
00:23:06
37
15
JVM
13
A.D. TRIATLON CAMARGO-ASTILLERO
00:03:57
15
00:13:01
40
25
00:06:06
52
12
38
JOAN MANERA SAN PASCUAL
198
00:23:30
38
24
JVM
14
MARLINS TRIATLON MADRID
00:04:48
34
00:13:31
47
13
00:05:10
14
33
39
ISMAEL BOCADULCE SERRANO
209
00:23:37
39
38
SUB23M
3
CAPEX TRIATLÓN
00:06:02
48
00:12:53
38
10
00:04:41
1
37
40
MANUEL JOSÉ DÁVALOS JARAMILLO
236
00:23:48
40
22
V2M
1
TRIATLÓN PACENSE
00:05:20
40
00:13:13
44
4
00:05:13
18
26
41
PABLO LIMA ORREGO
187
00:24:13
41
6
JVM
15
TRIATLÓN PACENSE
00:05:31
45
00:12:53
38
7
00:05:48
47
9
42
SAMUEL BLANCO GONZALEZ
138
00:24:18
42
12
CDM
2
TRIATLON DON BENITO
00:05:50
47
00:12:18
31
16
00:06:08
54
23
43
JUAN FRANCISCO BALSERA MERINO
115
00:24:24
43
10
ABM
3
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:05:28
44
00:12:49
37
7
00:06:07
53
16
44
MARIO DE LA VEGA SAN MIGUEL
184
00:24:26
44
27
JVM
16
TRIATLON CLUB ATLETISMO CORIA
00:05:49
46
00:13:24
46
 
00:05:12
17
29
45
FRANCISCO ESPINOSA GRAGERA
116
00:24:36
45
20
ABM
4
CAPEX TRIATLÓN
00:06:07
50
00:13:07
42
8
00:05:21
25
17
46
PABLO SALAMANCA MATEOS
223
00:25:11
46
5
V1M
6
TRIATLÓN PACENSE
00:06:02
48
00:13:06
41
7
00:06:02
51
10
47
CLEMENTE VENTURA BURGOS
120
00:25:12
47
25
ABM
5
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:06:46
57
00:13:08
43
14
00:05:17
22
21
48
JAIME RODRIGUEZ OTERO
191
00:25:15
48
2
JVM
17
TRIATLÓN PACENSE
00:05:23
41
00:13:56
48
7
00:05:55
50
2
49
JAIME PORTILLO GOY
204
00:25:35
49
7
JVM
18
TRIATLÓN VICÁLVARO
00:04:58
35
00:14:57
53
18
00:05:39
42
11
50
MANUEL MUÑOZ MATEOS
221
00:25:37
50
10
V1M
7
CLUB TRIATLÓN VILLANUEVA DE LA SERENA
00:06:40
54
00:13:21
45
9
00:05:35
40
5
51
DAVID CARRETERO DE LA ROSA
210
00:25:56
51
14
SUB23M
4
CAPEX TRIATLÓN
00:06:17
53
00:14:04
49
4
00:05:33
37
12
52
ANTONIO MARÍA FLORES NIETO
107
00:26:13
52
6
ABM
6
TRIATLON DON BENITO
00:05:25
43
00:15:00
54
11
00:05:47
46
8
53
EDUARDO SORIANO AGUILAR
233
00:26:56
53
2
V1M
8
INDEPENDIENTE
00:06:16
52
00:14:26
52
 
00:06:13
55
3
54
JOSÉ ANTONIO GALLARDO SAYAVERA
129
00:27:05
54
33
ABM
7
TRIATLÓN JEREZ
00:06:11
51
00:15:37
57
6
00:05:15
21
36
55
CESAR RAMOS TREJO
141
00:27:10
55
4
JNM
15
TRIATLÓN PACENSE
00:04:41
33
00:15:18
56
23
00:07:11
59
3
56
MIGUEL ANGEL CASALLO FERNANDEZ
238
00:27:55
56
 
V2M
2
TRIATLÓN TRUJILLO
00:07:02
58
00:14:22
50
8
00:06:29
56
6
57
CARLOS MARTINEZ FUENTES
142
00:28:04
57
1
JNM
16
CLUB TRIATLÓN MÉRIDA
00:06:44
56
00:14:25
51
5
00:06:54
58
7
58
DOMINGO MACIAS JULIAN
228
00:28:26
58
1
V1M
9
CLUB EXTREMADURA TRIATLÓN
00:06:43
55
00:15:07
55
 
00:06:35
57
2
59
CARLOS HERNANDEZ COLMENAR
186
00:29:25
59
1
JVM
19
TRIATLÓN PACENSE
00:05:23
41
00:15:53
58
17
00:08:08
60
2
60
JOAQUIN CARRASCO AVILA
239
00:29:28
60
24
PARATRI
1
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
00:07:59
59
00:16:00
59
 
00:05:28
36
23
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto