Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoNatacionCiclismoCarreraTiempoOficialDifer.
1
CAMILO PUERTAS FERNANDEZ
289
GENMAS
1
H
1
ALUSIGMA PEÑOTA DENTAL TRIATLÓN
00:13:26
4
00:31:49
3
1
00:15:11
2
1
01:00:27
1
1
+00:00:00
2
JESUS VELA VELA
426
GENMAS
2
H
2
ADS SEVILLA
00:12:22
2
00:32:25
5
3
00:16:30
9
4
01:01:18
2
7
+00:00:50
3
NICOLÁS PUERTAS FERNANDEZ
404
GENMAS
3
H
3
ALUSIGMA PEÑOTA DENTAL TRIATLÓN
00:14:20
10
00:32:34
7
3
00:15:30
3
4
01:02:24
3
 
+00:01:57
4
SAMER ALI SAAD GUARDIA
283
GENMAS
4
H
4
CLUB TRIATLON ISBILYA
00:14:17
8
00:32:01
4
4
00:16:15
7
3
01:02:34
4
3
+00:02:06
5
ALFONSO BASTOS GARCÍA
392
GENMAS
5
H
5
INDEPENDIENTE
00:13:02
3
00:32:29
6
3
00:17:14
17
11
01:02:46
5
12
+00:02:18
6
LUIS RIOS PUEBLA
297
SNM
1
H
6
C.D. TRICLUB BABYSCHOOL
00:16:00
21
00:32:44
8
13
00:15:44
4
4
01:04:28
6
2
+00:04:01
7
VILAL AHMED AHMED
284
SNM
1
H
6
CLUB TRIATLON ISBILYA
00:15:10
15
00:32:51
9
6
00:16:26
8
1
01:04:28
7
1
+00:04:01
8
RUBEN VELA BENITEZ
411
SUB23M
1
H
8
TRIATLÓN LA BARROSA
00:14:25
11
00:33:44
16
5
00:16:56
13
3
01:05:06
8
5
+00:04:39
9
ÁNGEL PUERTAS FERNÁNDEZ
403
SUB23M
2
H
9
ALUSIGMA PEÑOTA DENTAL TRIATLÓN
00:16:16
25
00:33:21
14
11
00:16:05
6
8
01:05:43
9
3
+00:05:15
10
MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTÍNEZ
415
SUB23M
3
H
10
C.D. TRICLUB BABYSCHOOL
00:16:36
31
01:06:30
10
21
+00:06:02
11
GERMÁN RODRÍGUEZ GARCÍA
166
V1M
1
H
10
C.D. VAS
00:14:31
12
00:34:48
32
20
00:17:10
16
16
01:06:30
11
5
+00:06:02
12
ADOLFO JIMÉNEZ SÁNCHEZ
407
SUB23M
3
H
10
INDEPENDIENTE
00:13:42
5
00:34:03
21
16
00:18:44
53
32
01:06:30
12
41
+00:06:03
13
PABLO HORNERO GALLARDO
416
SUB23M
5
H
13
CLUB TRIATLON ISBILYA
00:16:01
22
00:33:06
11
11
00:17:26
20
9
01:06:34
13
7
+00:06:06
14
DANIEL MUÑOZ SEGURA
296
SNM
3
H
14
C. D VAS
00:14:03
6
00:35:15
44
38
00:17:23
18
26
01:06:42
14
4
+00:06:14
15
JAVIER JIMÉNEZ SÁNCHEZ
322
SNM
4
H
15
ADS SEVILLA
00:15:41
19
00:34:08
23
4
00:17:06
15
8
01:06:56
15
 
+00:06:28
16
PABLO GAVIÑO
412
SUB23M
6
H
16
CLUB TRIATLON ISBILYA
00:14:18
9
00:34:49
34
25
00:18:15
38
4
01:07:22
16
22
+00:06:54
17
JULIÁN DÍAZ-SALAZAR ALBELDA
387
SNM
5
H
17
CLUB TRIATLON ISBILYA
00:15:17
16
00:34:51
36
20
00:17:23
18
18
01:07:32
17
1
+00:07:04
18
MANUEL JESUS SANCHEZ GAVILAN
336
SNM
6
H
18
C. T. TRIKIMAN MOVIJEREZ
00:16:53
33
00:33:05
10
23
00:17:57
31
21
01:07:56
18
13
+00:07:28
19
VICTOR SANTAMARIA GOMEZ
369
SNM
7
H
19
MARLINS TRIATLON MADRID
00:14:37
13
00:34:50
35
22
00:18:33
45
10
01:08:00
19
26
+00:07:32
20
JESÚS RODRÍGUEZ
372
SNM
8
H
20
C. D. CADIZ COSTA DE LA LUZ
00:16:16
25
00:33:48
17
8
00:18:24
41
24
01:08:29
20
21
+00:08:01
21
SAMUEL RESINA ENCINAS
401
SUB23M
7
H
21
TRIATLON TIJOLA OCIO DEPORTE
00:17:48
44
00:33:57
20
24
00:16:54
12
8
01:08:40
21
9
+00:08:12
22
FERNAND COOLS
335
SNM
9
H
22
ADS SEVILLA
00:19:12
67
01:09:00
22
45
+00:08:33
23
JESUS MORALES TOLEDO
419
JNM
1
H
23
ADS SEVILLA
00:14:41
14
00:34:34
28
14
00:19:58
93
65
01:09:14
23
70
+00:08:46
24
FRANCISCO JOSÉ RUIZ MUÑOZ
409
SUB23M
8
H
24
TRIATLÓN MONTILLA
00:15:55
20
01:09:21
24
4
+00:08:53
25
FRANCISCO GUARNIDO GÁMEZ
418
JNM
2
H
25
CAPA
00:15:40
18
00:36:23
68
50
00:17:54
29
39
01:09:58
25
4
+00:09:30
26
RAUL DEL CASTILLO CARRILLO
162
V1M
2
H
26
TRI INFINITY MOSTOLES
00:19:00
59
00:33:15
13
46
00:17:45
23
10
01:10:00
26
3
+00:09:33
27
LUIS MARTINEZ CUBILLO
353
SNM
10
H
27
C.T CÓRDOBA
00:17:19
39
00:34:55
40
1
00:17:46
24
16
01:10:01
27
3
+00:09:33
28
ALEJANDRO PEÑA MÉNDEZ
308
SNM
11
H
28
C. D. E. JEREZANA DE TRIATLON
00:17:02
36
00:34:32
27
9
00:18:33
45
18
01:10:08
28
17
+00:09:41
29
JAVIER TINOCO POLO
376
SNM
12
H
29
CLUB TRIATLON TRIDINGO TEAM CEUTA
00:19:18
62
00:33:06
11
51
00:17:46
24
13
01:10:10
29
5
+00:09:43
30
PABLO FRANCISCO CÁRDENAS CARO
305
SNM
13
H
30
C. D. E. JEREZANA DE TRIATLON
00:18:04
46
00:34:25
25
21
00:17:42
22
3
01:10:12
30
8
+00:09:45
31
NICASIO DE LOS SANTOS MARTÍN
402
SUB23M
9
H
31
CLUB TRIATLON ISBILYA
00:17:19
39
00:33:49
18
21
00:19:09
63
45
01:10:17
31
32
+00:09:50
32
EDUARDO MORENO TERNERO
317
SNM
14
H
31
C.T. ATRANCAITOS
00:17:43
43
00:33:52
19
24
00:18:42
51
32
01:10:17
32
19
+00:09:50
33
JULIO PEÑA MENDEZ
287
SNM
15
H
33
VIWO HOTELS TEAM
00:16:56
35
00:34:48
32
3
00:18:51
55
23
01:10:36
33
22
+00:10:08
34
ÁLVARO IDÍGORAS BARRAGÁN
423
JVM
1
H
34
ADS SEVILLA
00:16:22
27
00:36:22
67
40
00:17:52
28
39
01:10:37
34
6
+00:10:10
35
ORLANDO AGUILERA MAESTRO
315
SNM
16
H
35
ADS SEVILLA
00:16:31
29
00:34:51
36
7
00:19:16
69
33
01:10:40
35
34
+00:10:12
36
JUAN CALERO MÁRMOL
393
SNM
17
H
36
CD 361-WAHOOLIGAN
00:18:55
55
00:35:22
48
7
00:16:51
10
38
01:11:08
36
26
+00:10:41
37
JUAN ANTONIO REYES GRANADO
424
JVM
2
H
37
ADS SEVILLA
00:17:09
37
00:36:02
60
23
00:18:09
34
26
01:11:20
37
3
+00:10:53
38
ROBERT MATTO
218
V1M
3
H
38
INDEPENDIENTE
00:17:10
38
00:35:23
50
12
00:19:09
63
13
01:11:43
38
25
+00:11:16
39
JOSE LUIS GIL ANGORRILLA
203
V1M
4
H
39
INDEPENDIENTE
00:16:33
30
00:35:20
47
17
00:19:56
90
43
01:11:50
39
51
+00:11:23
40
MANUEL ZAMORA MARFIL
245
V1M
5
H
40
CLIB TRIATLON PLAYAS DE PUNTA UMBRIA COSTA DE LA LUZ
00:18:23
40
01:12:07
40
 
+00:11:39
41
MANUEL AGUILAR BARRERA
252
SNM
18
H
41
NO FEDERADO
00:18:01
45
00:35:10
43
2
00:18:56
56
13
01:12:09
41
15
+00:11:41
42
ALEJANDRO CASTAÑEDA CABEZA
199
V1M
6
H
42
TRAIL RUNNER
00:18:09
48
00:35:46
55
7
00:18:25
42
13
01:12:20
42
 
+00:11:53
43
GUILLERMO FERRETE ROMERO
240
V1M
7
H
43
CT TRIKIMAN
00:18:41
53
00:34:58
42
11
00:18:50
54
12
01:12:30
43
11
+00:12:02
44
RAFAEL ENRIQUE CARRILLO CABEZAS
420
JNM
3
H
44
ADS SEVILLA
00:19:22
65
00:35:49
58
7
00:17:32
21
37
01:12:44
44
23
+00:12:16
45
DANIEL CASTILLO
347
SNM
19
H
45
INDEPENDIENTE
00:19:32
68
01:13:00
45
23
+00:12:33
46
OSCAR SOLIS TOVAR
350
SNM
20
H
46
CLUB NATACIÓN LOS DELFINES
00:19:20
64
00:35:15
44
20
00:18:30
43
1
01:13:06
46
3
+00:12:39
47
ANDRÉS DÍAZ FERNÁNDEZ
395
SNM
21
H
47
CLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
00:16:14
24
00:34:13
24
 
00:22:41
189
165
01:13:08
47
142
+00:12:41
48
JUAN DIEGO MORENO RODRIGUEZ
381
SNM
22
H
48
C.T. TRIBETTA
00:18:55
55
00:35:16
46
9
00:18:59
58
12
01:13:11
48
10
+00:12:43
49
JUAN MANUEL VALLE LOBATO
375
SNM
23
H
49
CLUB TRIATLON STREY
00:19:18
62
01:13:17
49
13
+00:12:50
50
ALEJANDRO BEJARANO FERNÁNDEZ
312
SNM
24
H
50
INDEPENDIENTE
00:18:55
55
00:36:18
63
8
00:18:13
36
27
01:13:28
50
14
+00:13:00
51
JUAN JOSÉ JIMÉNEZ RUIZ
361
SNM
25
H
51
CLUB TRIATLON ISBILYA
00:19:35
69
00:34:45
29
40
00:19:23
74
45
01:13:45
51
23
+00:13:17
52
SERGIO RODRÍGUEZ PÁEZ
172
V1M
8
H
52
C. D. E. JEREZANA DE TRIATLON
00:21:07
99
00:34:27
26
73
00:18:11
35
9
01:13:46
52
17
+00:13:19
53
PABLO PINO ALMAZAN
421
JNM
4
H
53
ADS SEVILLA
00:14:13
7
00:38:42
128
121
00:20:52
122
6
01:13:48
53
69
+00:13:21
54
SAMUEL GOMEZ GOMEZ
316
SNM
26
H
54
C. D. E. JEREZANA DE TRIATLON
00:19:44
72
00:37:02
82
10
00:17:02
14
68
01:13:49
54
40
+00:13:21
55
NICOLAS VAZQUEZ GUTIERREZ
427
JVM
3
H
55
00:16:43
32
00:35:47
57
25
00:21:38
153
96
01:14:09
55
98
+00:13:42
56
DAVID GARCÍA MAESTRE
237
V1M
9
H
56
CLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
00:18:13
49
00:36:46
74
25
00:19:33
78
4
01:14:32
56
22
+00:14:04
57
JOSE MANUEL OROZCO QUIÑONES
338
SNM
27
H
56
ADS SEVILLA
00:24:14
162
00:33:26
15
147
00:16:51
10
5
01:14:32
57
47
+00:14:05
58
ROBERTO SÁNCHEZ IRUELA
221
V1M
10
H
58
C. M TRIOLIMPO
01:14:35
58
+00:14:08
59
MARIO BORDONADO ROMANO
222
V1M
11
H
59
CLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
00:16:05
23
00:36:13
62
39
00:22:48
192
130
01:15:07
59
133
+00:14:40
60
AARON ROMAN CALERO
422
JVM
4
H
60
C. D. E. JEREZANA DE TRIATLON
00:18:35
51
00:36:55
77
26
00:19:46
83
6
01:15:17
60
23
+00:14:50
61
JUAN JOSE GARCÍA FERRETE
373
SNM
28
H
61
C. T. CAMALEÓN
00:19:37
71
00:35:35
52
19
00:20:05
95
43
01:15:18
61
34
+00:14:50
62
MANUEL TERRÓN ILLESCAS
379
SNM
29
H
62
C.D. TRICLUB BABYSCHOOL
00:23:41
147
01:15:26
62
85
+00:14:59
63
JOSE MANUEL CEPERO GARCIA
309
SNM
30
H
63
C. D. E. JEREZANA DE TRIATLON
00:23:30
142
00:34:03
21
121
00:17:56
30
9
01:15:31
63
33
+00:15:03
64
ALFONSO JOSE RUIZ ALCANTARA
331
SNM
31
H
64
INDEPENDIENTE
00:20:29
88
00:37:06
85
3
00:17:58
32
53
01:15:34
64
32
+00:15:07
65
JOSÉ A GARRIDO GUTIÉRREZ
244
V1M
12
H
65
TETRASOD TRAINING
00:21:41
107
00:34:45
29
78
00:19:11
65
36
01:15:38
65
 
+00:15:11
66
JUAN JOSÉ RUIZ GARCÍA
251
SNM
32
H
66
NO FEDERADO
00:19:54
74
00:36:19
65
9
00:19:27
76
11
01:15:42
66
10
+00:15:14
67
JOSE ANGEL DIAZ GOMEZ
359
SNM
33
H
67
MARLINS TRIATLON MADRID
00:21:51
110
00:34:53
38
72
00:19:01
61
23
01:15:46
67
6
+00:15:19
68
RUBEN HURTADO SORIANO
363
SNM
34
H
68
C. D. CADIZ COSTA DE LA LUZ
00:22:34
126
00:34:53
38
88
00:18:21
39
1
01:15:49
68
29
+00:15:22
69
JULIAN CABALLERO MARIN
345
SNM
35
H
69
INDEPENDIENTE
00:23:13
135
00:34:46
31
104
00:17:51
27
4
01:15:50
69
42
+00:15:23
70
PEPE RAMOS GOMEZ
365
SNM
36
H
70
CLUB TRIATLÓN PUERTO REAL
00:20:06
79
00:37:01
81
2
00:18:56
56
25
01:16:04
70
14
+00:15:37
71
JESUS HINOJOS PAN
116
V1M
13
H
71
NO FEDERADO
00:21:19
102
00:35:46
55
47
00:19:00
59
4
01:16:05
71
12
+00:15:38
72
JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ ROALES
405
SUB23M
10
H
72
CAPA
00:18:05
47
00:37:28
95
48
00:20:59
128
33
01:16:33
72
56
+00:16:06
73
ALVARO GARCÍA SAAVEDRA
391
SNM
37
H
73
C.T. CAMALEÓN
00:20:34
89
00:36:39
73
16
00:19:21
71
2
01:16:35
73
2
+00:16:08
74
MIGUEL HERCBERG MORENO
356
SNM
38
H
74
C. D. CADIZ COSTA DE LA LUZ
00:18:40
52
00:36:52
75
23
00:21:14
139
64
01:16:46
74
65
+00:16:19
75
ALBERTO GRANADOS MOLERO
346
SNM
39
H
75
C. T. TRIKIMAN MOVIJEREZ
00:21:46
108
01:16:49
75
33
+00:16:22
76
CESAR SICRE
247
V1M
14
H
76
TRIATLON REAL CANOE
00:16:54
34
00:38:52
134
100
00:21:10
137
3
01:16:57
76
61
+00:16:30
77
ANTONIO GUTIERREZ
216
V1M
15
H
77
INDEPENDIENTE
00:21:15
101
00:36:18
63
38
00:19:24
75
12
01:16:59
77
2
+00:16:31
78
MANUEL GÓMEZ TIRADO
258
SNM
40
H
78
NO FEDERADO
00:21:48
109
00:35:23
50
59
00:19:48
86
36
01:17:01
78
8
+00:16:33
79
DANIEL SÁNCHEZ RODRÍGUE
342
SNM
41
H
79
CLUB TRIATLON ISBILYA
00:20:44
91
00:35:45
53
38
00:20:48
119
66
01:17:18
79
40
+00:16:51
80
JAVIER LAZAGA ALBA
414
SUB23M
11
H
80
TRIATLÓN CORTIJO COLOMO
00:20:17
83
00:36:54
76
7
00:20:13
101
25
01:17:25
80
21
+00:16:58
81
ALVARO ROMERO TORRES
355
SNM
42
H
81
C.T. ALMONTE
00:20:49
94
00:35:58
59
35
00:20:37
111
52
01:17:26
81
30
+00:16:58
82
NICOLAS RUIZ GOMEZ
352
SNM
43
H
82
TRIATLETAS DE CAEPIONIS
00:19:47
73
01:17:28
82
9
+00:17:00
83
JOAQUIN VELA GARCIA
112
V2M
1
H
83
TRIATLÓN LA BARROSA
00:20:08
82
00:37:26
93
11
00:20:19
103
10
01:17:53
83
20
+00:17:26
84
VIDAL NAVARRO PÉREZ
185
V1M
16
H
84
ADS SEVILLA
00:19:24
66
00:37:28
95
29
00:21:01
131
36
01:17:54
84
47
+00:17:27
85
FRANCISCO JESÚS GONZÁLEZ LÓPEZ
246
V1M
17
H
85
C. D. PLAYAS DE PUNTA UMBRÍA COSTA DE LA LUZ
00:20:48
93
00:36:32
72
21
00:20:39
114
42
01:18:00
85
29
+00:17:33
86
JOSE ILLANES RUIZ
95
V2M
2
H
86
ADS SEVILLA
01:18:18
86
+00:17:51
87
MARCO PAVÓN MALDONADO
183
V1M
18
H
87
CAPA
00:22:25
125
00:37:24
91
34
00:18:30
43
48
01:18:19
87
44
+00:17:51
88
FRANCISCO JAVIER LOBATO GARRON
360
SNM
44
H
88
BCNMAD
00:23:48
150
00:34:57
41
109
00:19:36
79
38
01:18:21
88
9
+00:17:54
89
CHRISTIAN CEBALLOS RODRIGUEZ
383
SNM
45
H
89
CLUB TRIATLON ISBILYA
00:19:16
60
00:39:15
152
92
00:19:52
88
64
01:18:24
89
1
+00:17:56
90
JOSE JOAQUIN LOPEZ FERNANDEZ
257
SNM
45
H
89
NO FEDERADO
00:21:55
112
00:37:00
78
34
00:19:27
76
2
01:18:24
90
14
+00:17:57
91
MIGUEL ÁLVAREZ ZUÑIGA
210
V1M
19
H
91
CLUB POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
00:19:57
76
00:37:12
88
12
00:21:32
149
61
01:18:42
91
58
+00:18:14
92
ROBERTO LEBRERO VERA
175
V1M
20
H
92
C. D. E. JEREZANA DE TRIATLON
00:21:40
106
00:37:12
88
18
00:19:57
91
3
01:18:49
92
1
+00:18:21
93
CRISTÓBAL SABORIDO RIVERA
147
V1M
21
H
93
NO FEDERADO
00:22:07
114
00:38:03
111
3
00:18:41
50
61
01:18:52
93
43
+00:18:24
94
EUSEBIO BORRAJO LOVERA
104
V2M
3
H
94
CLUB TRIATLON MEZQUITA
00:20:46
92
00:37:34
99
7
00:20:37
111
12
01:18:59
94
17
+00:18:31
95
FRANCISCO BEGINES PAREJO
202
V1M
22
H
95
CLUB TRIATLON ISBILYA
00:22:20
120
00:36:27
70
50
00:20:17
102
32
01:19:05
95
7
+00:18:37
96
MANUEL CUBEROS GALLARDO
311
SNM
47
H
95
CAPA
00:21:12
100
00:37:47
104
4
00:20:06
96
8
01:19:05
96
 
+00:18:38
97
CARLOS MATOSO SACALUGA
340
SNM
48
H
97
C. D. CADIZ COSTA DE LA LUZ
00:17:34
41
00:40:12
180
139
00:21:24
144
36
01:19:12
97
47
+00:18:44
98
JOSÉ ANTONIO INFANTES GAGO
281
SNM
49
H
98
NO FEDERADO
00:20:23
87
00:38:26
122
35
00:20:30
106
16
01:19:20
98
8
+00:18:52
99
ULISES SÁNCHEZ SANTOS
326
SNM
50
H
99
C. D. CADIZ COSTA DE LA LUZ
00:21:27
104
00:39:21
155
51
00:18:33
45
110
01:19:22
99
54
+00:18:55
100
DANIEL DÍAZ GARCÍA
286
SNM
51
H
100
HUELIN TRIATLÓN
00:18:38
49
01:19:30
100
51
+00:19:03
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto