Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoTiempoOficial
1
JUAN DOMINGO GÓMEZ LÓPEZ
35
GEN MAS
1
H
1
At La Serena
00:33:42
1
2
JUAN FRANCISCO SANCHEZ SANCHEZ
71
GEN MAS
2
H
2
Atletismo la serena
00:35:14
2
3
JUAN MANUEL ALBARCA REYES
1
GEN MAS
3
H
3
ATLETISMO ALMENDRALEJO
00:35:21
3
4
CRISTOFER LIVIANO FUERTES
43
GEN MAS
4
H
4
AD ATLETAS DON BENITO
00:35:28
4
5
CARLOS GARCÍA SÁNCHEZ
33
GEN MAS
5
H
5
At La Serena
00:35:34
5
6
CARLOS LÓPEZ GÓMEZ
44
SENIOR MAS
1
H
6
I RUN WITH LEIVA
00:35:46
6
7
JOSÉ FERNÁNDEZ MOLINA
23
VET A MAS
1
H
7
ATLÉTICO SAB JOSÉ
00:36:00
7
8
JESÚS PÉREZ CANDELARIO
55
SENIOR MAS
2
H
8
TRIATLON DON BENITO
00:36:14
8
9
LUIS PRATAS
58
VET A MAS
2
H
9
A.D.V.A
00:37:19
9
10
CARLOS BELMONTE SÁNCHEZ
8
VET A MAS
3
H
10
ATLÉTICO SAB JOSÉ
00:37:27
10
11
DAVID COLLADO MARISCAL
16
SENIOR MAS
3
H
11
00:38:22
11
12
CESAR ASTILLERO HURTADO
6
VET A MAS
4
H
12
ATLETISMO DON BENITO
00:39:07
12
13
JUAN GARCIA ESPERILLA
31
VET A MAS
5
H
13
CASTUERA CORRE
00:39:17
13
14
JONATHAN UNTORIA SÁNCHEZ
75
VET A MAS
6
H
14
AD ATLETAS DON BENITO
00:39:25
14
15
SANTIAGO JOSE SANCHEZ BENITO
68
SENIOR MAS
4
H
15
ATLÉTICO SAB JOSÉ
00:39:48
15
16
CRISTINA DURÁN CALLEJA
80
GEN FEM
1
M
1
TRIATLON DON BENITO
00:39:57
16
17
JORDI MORILLO CORTES
47
VET A MAS
7
H
16
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:40:10
17
18
JUAN BASILIO RODRIGUEZ PAREJO
62
VET A MAS
8
H
17
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:40:11
18
19
DANIEL GALLARDO DÍAZ
29
VET A MAS
9
H
18
00:40:34
19
20
DANIEL TAPADAS
73
SENIOR MAS
5
H
19
A.D.V.A
00:40:39
20
21
FIDEL FERNANDEZ RONQUILLO
26
VET A MAS
10
H
20
CA TIRA PALANTE
00:40:41
21
22
RAUL REFOLIO MARQUEZ
61
VET A MAS
11
H
21
C. A. LA SERENA
00:40:56
22
23
JAVIER GONZALEZ CARBALLO
38
SENIOR MAS
6
H
22
I RUN WITH LEIVA
00:41:13
23
24
CRISTIAN RODRIGUEZ RUBIO
63
SENIOR MAS
6
H
22
I RUN WITH LEIVA
00:41:13
24
25
LUIS MIGUEL DE LAS CASAS RODRIGUEZ
19
VET A MAS
12
H
24
00:41:16
25
26
FRANCISCO JAVIER GARCIA PAJUELO
32
SENIOR MAS
8
H
25
00:41:19
26
27
MIGUEL ÁNGEL CONTADOR CASILLAS
18
VET C MAS
1
H
26
ATLETISMO MITREO
00:41:35
27
28
JOSE ANTONIO ALVAREZ HORRILLO
4
VET B MAS
1
H
27
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:41:50
28
29
ANTONIO FRANCO DÍAZ
27
SENIOR MAS
9
H
28
CLUB ATLETISMO CAMPANARIO
00:43:12
29
30
TONY CARMONA RUIZ
12
VET C MAS
2
H
29
CLUB ATLETISMO CAMPANARIO
00:43:40
30
31
FER GONZALEZ ALVAREZ
37
VET A MAS
13
H
30
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:44:18
31
32
AGUSTIN ROYO GUTIERREZ
65
VET A MAS
13
H
30
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:44:18
32
33
JAVIER PIZARRO CIDONCHA
56
VET A MAS
15
H
32
00:44:32
33
34
JUAN JESÚS FERNÁNDEZ GRANADOS
22
VET A MAS
16
H
33
ÉLITE PRIMOS
00:44:50
34
35
BENJAMIN NARANJO MATA
49
VET C MAS
3
H
34
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:45:14
35
36
CASILDO JOSE LEAL GRANADOS
41
VET B MAS
2
H
35
00:45:23
36
37
ANTONIO ESPINO DURAN
20
VET C MAS
4
H
36
ATLETISMO MITREO
00:45:29
37
38
RICAARDO CARMONA RUIZ
11
VET B MAS
3
H
37
CASTUERA CORRE
00:46:02
38
39
JAVIER FERNÁNDEZ DONOSO
21
SENIOR MAS
10
H
38
00:46:21
39
40
ANGEL NÚÑEZ NÚÑEZ
52
VET B MAS
4
H
39
AD ATLETAS DON BENITO
00:46:39
40
41
FRANCISCO SÁNCHEZ CABALLERO
69
SENIOR MAS
11
H
40
CASTUERA CORRE
00:46:44
41
42
MANUEL JESÚS GALLEGO VELA
30
VET A MAS
17
H
41
ÉLITE PRIMOS
00:46:48
42
43
GREGORIO ALGABA SÁNCHEZ
3
VET C MAS
5
H
42
CASTUERA CORRE
00:47:02
43
44
RAFAEL SANTOS RUIZ
72
VET A MAS
18
H
43
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:47:08
44
45
JUAN PEDRO ALCALDE AREVALO
2
VET A MAS
19
H
44
00:47:09
45
46
JUAN VICENTE TEJEDA ROMERO
74
VET B MAS
5
H
45
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:47:39
46
47
JUAN PEDRO FERNÁNDEZ MORENO
24
VET B MAS
6
H
46
ÉLITE PRIMOS
00:48:25
47
48
ALICIA GOMEZ GARCIA
81
GEN FEM
2
M
2
XTREM TEAM ARBELECOS
00:48:28
48
49
JOSÉ MARÍA MORCILLO CARRASCO
46
VET B MAS
7
H
47
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:48:30
49
50
ANGELA BAYON CANO
78
GEN FEM
3
M
3
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:48:50
50
51
MARIAN MORALES ESPINOSA
89
GEN FEM
4
M
4
ÉLITE PRIMOS
00:49:08
51
52
FRAN VÁZQUEZ TENA
76
SENIOR MAS
12
H
48
00:49:16
52
53
ANDRÉS NÚÑEZ
50
VET A MAS
20
H
49
TRIATLON DON BENITO
00:49:21
53
54
ALEJANDRO CASTELLANOS GARRIDO
14
SENIOR MAS
13
H
50
CASTUERA CORRE
00:49:35
54
55
JOSE ANDRES CENTENO MORENO
15
VET A MAS
21
H
51
CASTUERA CORRE
00:49:36
55
56
JUAN MANUEL LEON CRESPO
42
VET A MAS
22
H
52
CASTUERA CORRE
00:49:37
56
57
JUAN ALBERTO GUISADO GALÁN
39
VET A MAS
23
H
53
00:49:46
57
58
RAFAEL RAMOS MIRANDA
60
VET B MAS
8
H
54
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:49:47
58
59
JORGE PELEGRIN SEISDEDOS
53
VET A MAS
24
H
55
XTREM TEAM ARBELECOS
00:49:48
59
60
REBECA GUILLÉN PEÑAFIEL
82
GEN FEM
5
M
5
00:50:47
60
61
MANUEL PEDRO CASILLAS MANZANEDO
13
VET A MAS
25
H
56
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:51:34
61
62
JOSE CRISTO SÁNCHEZ FERNANDEZ
70
SENIOR MAS
14
H
57
CASTUERA CORRE
00:52:50
62
63
JOSE GALÁN GÓMEZ
28
VET C MAS
6
H
58
CASTUERA CORRE
00:54:35
63
64
VÍCTOR MANUEL BENITEZ MARTIN ROMO
9
SENIOR MAS
15
H
59
00:55:02
64
65
M CARMEN MATA GUISADO
87
VET A FEM
1
M
6
ÉLITE PRIMOS
00:55:08
65
66
CRISTINA DEL PINO RODRÍGUEZ
79
SENIOR FEM
1
M
7
00:56:03
66
67
MARÍA LUISA HIDALGO SERENO
83
VET A FEM
2
M
8
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
00:56:27
67
68
SOLEDAD MORILLO GARCÍA
90
SENIOR FEM
2
M
9
CASTUERA CORRE
00:58:59
68
69
JOSE CARLOS GÓMEZ LÓPEZ
36
VET A MAS
26
H
60
01:01:33
69
70
FRANCISCO JAVIER VELARDE PAREDES
77
VET B MAS
9
H
61
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
01:02:02
70
71
MARÍA MONTSERRAT MARTINEZ CASADO
85
VET B FEM
1
M
10
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
01:02:17
71
72
ALMUDENA LEAL GRANADOS
84
VET A FEM
3
M
11
01:02:31
72
73
MARÍA TERESA MEJIAS CUEVAS
88
VET B FEM
2
M
12
VILLANUEVA CORRE... Y MUCHO
01:03:02
73
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto