Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNameDorsalCategoriaSexoEquipovuelta1TiempoOficial
1
BRUNO PAIXÃO
75
VET A MAS
1
H
1
BEJA ATLÉTICO CLUBE
00:15:46
1
00:36:38
1
 
2
MANUEL MURIEL BARRAGAN
47
VET A MAS
2
H
2
CLUB ATLETISMO DE ALMENDRALEJO
00:17:31
2
00:39:02
2
 
3
FERNANDO MOLINA BALASTEGUI
123
VET B MAS
1
H
3
TURDETANIA TEAM
00:17:47
3
00:40:09
3
 
4
MANUEL DÍAZ BENÍTEZ
103
VET B MAS
2
H
4
LOS PETAOS
00:17:52
4
00:40:24
4
 
5
FRANCISCO DANIEL CORDERO FONSECA
140
VET B MAS
3
H
5
ASOCIACIÓN DEPORTIVA CASTRO FUERTE
00:18:03
5
00:41:02
5
 
6
FRANCISCO JAVIER CHACON CHAMORRO
134
VET B MAS
4
H
6
OTERO DEPORTES MALAGA
00:18:05
6
00:41:35
6
 
7
JOSÉ MANUEL SANZ HERNÁNDEZ
6
SENIOR MAS
1
H
7
ADME CASTELLAR
00:18:15
7
00:41:56
7
 
8
JOSÉ MARIA ÁLVAREZ INFANTES
39
VET A MAS
3
H
8
CLUB TRIATLON JEREZ
00:18:18
9
00:42:20
8
1
9
JAVIER MUÑOZ CALDERON
131
VET B MAS
5
H
9
ATLETICO FREGENAL
00:18:19
10
00:42:31
9
1
10
DOMINGO MENDEZ CEBERINO
155
VET B MAS
6
H
10
LOS JABALÍES DEL VÉRTICE
00:18:15
7
00:42:44
10
3
11
FRANCISCO JAVIER MESÍAS ÁLVAREZ
145
VET B MAS
7
H
11
CLUB ATLETISMO DE ALMENDRALEJO
00:18:45
12
00:42:59
11
1
12
JOSÉ MANUEL GUCEMA ESQUILICHE
108
VET B MAS
8
H
12
00:18:55
13
00:43:19
12
1
13
MANUEL MARTINEZ DOMINGUEZ
71
VET A MAS
4
H
13
CLUB ATLETISMO DE ALMENDRALEJO
00:19:18
16
00:44:09
13
3
14
JOSÉ JOAQUÍN MATA DONAIRE
73
VET A MAS
5
H
14
CLUB ATLETISMO DE ALMENDRALEJO
00:19:19
17
00:44:30
14
3
15
FRANCISCO MANUEL VÁZQUEZ LASO
49
VET A MAS
6
H
15
LOS PETAOS
00:19:21
18
00:44:34
15
3
16
VICTOR MANUEL GOMEZ ALVAREZ
70
VET A MAS
7
H
16
00:19:37
20
00:44:35
16
4
17
BORJA MORALES CABALLO
20
SENIOR MAS
2
H
17
CLUB ATLETISMO BADAJOZ
00:19:04
15
00:44:37
17
2
18
DANIEL BERROCAL RODRIGO
86
VET A MAS
8
H
18
CAPEX
00:19:00
14
00:44:38
18
4
19
JOSÉ MANUEL LÓPEZ PÉREZ
158
VET B MAS
9
H
19
ATLETICO FREGENAL
00:19:49
23
00:44:40
19
4
20
MIGUEL GIL GARCIA
59
VET A MAS
9
H
20
HASTA QUE REVIENTE EL PERRO
00:20:02
28
00:44:49
20
8
21
CÉSAR CARRETERO GONZÁLEZ
60
VET A MAS
9
H
20
HASTA QUE REVIENTE EL PERRO
00:20:02
28
00:44:49
21
7
22
ANTONIO GRILLO SÁNCHEZ
55
VET A MAS
11
H
22
DEPORTES GÓMEZ
00:19:39
21
00:44:51
22
1
23
DAVID MORICHE DURAN
22
SENIOR MAS
3
H
23
ZAFRA
00:18:37
11
00:44:56
23
12
24
JESÚS MÁRQUEZ CARDENAL
65
VET A MAS
12
H
24
CLUB ATLETISMO JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:20:30
33
00:44:58
24
9
25
MIGUEL CORTÉS GÓMEZ
88
VET A MAS
13
H
25
00:20:31
34
00:45:28
25
9
26
PEDRO FRANCISCO ACEDO JARAIZ
171
VET C MAS
1
H
26
ASOCIACION SENDERISTA ALMOJARIN
00:20:04
31
00:45:29
26
5
27
JESÚS REAL LOZANO
18
SENIOR MAS
4
H
27
00:20:01
27
00:45:43
27
 
28
BENJAMIN MATA DONAIRE
38
VET A MAS
14
H
28
00:19:43
22
00:45:46
28
6
29
ANGEL MARCO SUÁREZ PEÑAFUERTE
125
VET B MAS
10
H
29
SIMON VERDE
00:19:30
19
00:46:00
29
10
30
FRANCISCO JOSÉ SÁNCHEZ DELGADO
15
SENIOR MAS
5
H
30
TEAM FUNDACIÓN JOSEP CARRERAS CONTRA LA LEUCEMIA.
00:20:02
28
00:46:43
30
2
31
PEDRO RANGEL ROQUE
141
VET B MAS
11
H
31
LOS JABALÍES DEL VÉRTICE
00:20:20
32
00:46:55
31
1
32
JORGE CACHO BECERRA
25
SENIOR MAS
6
H
32
00:19:51
24
00:46:56
32
8
33
DAVID MENACHO GOMEZ
58
VET A MAS
15
H
33
00:21:08
40
00:47:20
33
7
34
PEDRO JESUS IGLESIAS CORIA
35
VET A MAS
16
H
34
00:20:00
25
00:47:21
34
9
35
PEDRO LUIS FERNÁNDEZ VALVERDE
122
VET B MAS
12
H
35
ÍTACA AVENTURA
00:20:00
25
00:47:26
35
10
36
RAÚL COSTA RAMOS
142
VET B MAS
13
H
36
C.A. OLIVENZA
00:20:57
38
00:47:27
36
2
37
JOSÉ ANTONIO POZON CORDÓN
136
VET B MAS
14
H
37
RUNNERS UNI2 ZAFRA
00:20:44
36
00:47:28
37
1
38
RAFAEL NAVAS NEVADO
130
VET B MAS
15
H
38
AD IES GREGORIO MARAÑÓN
00:20:37
35
00:47:31
38
3
39
FRANCISCO SANJUAN CODOSERO
175
VET C MAS
2
H
39
CLUB ATLETISMO SANTA MARTA
00:21:01
39
00:47:39
39
 
40
ANTONIO MANUEL GARCÍA MORENO
80
VET A MAS
17
H
40
00:21:16
44
00:48:27
40
4
41
JOSÉ ANTONIO GALLARDO SAYAVERA
61
VET A MAS
18
H
41
CLUB TRIATLON JEREZ
00:21:24
49
00:48:39
41
8
42
RUBÉN LAVADO ACEITON
36
VET A MAS
19
H
42
00:22:12
62
00:48:53
42
20
43
SANTIAGO PAJUELO MACHUCA
152
VET B MAS
16
H
43
PUEBLA TRAIL
00:21:18
46
00:48:54
43
3
44
ANGEL GIL GOMEZ
28
SENIOR MAS
7
H
44
00:21:11
41
00:49:17
44
3
45
PABLO ASENSIO PÉREZ
21
SENIOR MAS
8
H
45
HASTA QUE REVIENTE EL PERRO
00:21:13
42
00:49:20
45
3
46
DOMINGO OLMEDO CARRETERO
133
VET B MAS
17
H
46
TRIATLÓN BIRGUILLOS
00:21:15
43
00:49:24
46
3
47
MIGUEL JARABA CARRASCAL
26
SENIOR MAS
9
H
47
00:21:58
55
00:49:31
47
8
48
MARTIN FERNÁNDEZ RAMOS
110
VET B MAS
18
H
48
00:20:54
37
00:49:43
48
11
49
JUAN JOSÉ GONZÁLEZ PASTELERO
33
SENIOR MAS
10
H
49
00:22:21
65
00:50:06
49
16
50
JUANMA MUÑIZ CORBACHO
120
VET B MAS
19
H
50
BEER RUNNING LA PARRA
00:22:10
59
00:50:11
50
9
51
EMILIO GONZÁLEZ PEÑA
114
VET B MAS
19
H
50
BEER RUNNING LA PARRA
00:22:10
59
00:50:11
51
8
52
IVAN GONZALEZ PEÑA
7
SENIOR MAS
11
H
52
BEER RUNNING LA PARRA
00:21:21
48
00:50:15
52
4
53
IVAN CARRETERO CEPEDA
97
VET B MAS
21
H
53
00:21:41
51
00:50:26
53
2
54
JUAN CARLOS PEDRERO MARTÍN
30
SENIOR MAS
12
H
54
CLUB TRIATLÓN BURGUILLOS
00:23:11
80
00:50:32
54
26
55
JOSÉ ANTONIO LÓPEZ JIMENO
3
SENIOR MAS
13
H
55
ARCOIRIS
00:21:17
45
00:50:41
55
10
56
SERGIO BENEGAS ROMERO
23
SENIOR MAS
14
H
56
00:22:07
58
00:50:45
56
2
57
FRANCISCO SÁNCHEZ CRESPO
81
VET A MAS
20
H
57
LOS JABALÍS DEL VÉRTICE
00:21:27
50
00:50:46
57
7
58
ENRIQUE DAVID NAHARRO SEQUEDA
78
VET A MAS
20
H
57
CLUB ATLETISMO JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:22:00
56
00:50:46
58
2
59
SERGIO NARANJO ALMORIL
34
VET A MAS
22
H
59
CAPEX
00:21:46
52
00:50:50
59
7
60
ALFONSO GORDILLO HERNÁNDEZ
77
VET A MAS
23
H
60
00:22:35
71
00:50:58
60
11
61
ANTONIO JOSÉ GUTIÉRREZ SANTOS
107
VET B MAS
22
H
61
BEER RUNNING LA PARRA
00:22:13
64
00:51:01
61
3
62
INOCENCIO PAÑERO ÁLVAREZ
161
VET C MAS
3
H
62
CLUB ATLETISMO MIAJADAS
00:22:23
68
00:51:14
62
6
63
JOSÉ ANTONIO VILLA CORTÉS
169
VET C MAS
4
H
63
MALPARTIDA DE CÁCERES / LOS BARRUECOS
00:22:12
62
00:51:32
63
1
64
JOSE PAREJO PRESA
92
VET A MAS
24
H
64
FINAL PRO
00:21:19
47
00:51:42
64
17
65
JUAN LUIS GARCÍA CORDERO
87
VET A MAS
25
H
65
00:22:36
72
00:51:54
65
7
66
LUIS ALBERTO PIÑERO LAGOS
56
VET A MAS
26
H
66
00:22:57
74
00:51:56
66
8
67
MOISÉS MATA DONAIRE
101
VET B MAS
23
H
67
00:22:22
67
00:51:59
67
 
68
FELIPE RONCERO MORENO
63
VET A MAS
27
H
68
ACS MAIMONA
00:23:10
79
00:52:03
68
11
69
DANIEL SUÁREZ GOMEZ
79
VET A MAS
28
H
69
HASTA QUE REVIENTE EL PERRO
00:22:05
57
00:52:09
69
12
70
ROBERTO ESCASO JIMENEZ
64
VET A MAS
29
H
70
BURGUILLOS DEL CERRO
00:23:08
78
00:52:35
70
8
71
JOAQUÍN GARCÍA SÁNCHEZ
156
VET B MAS
24
H
71
00:22:21
65
00:52:41
71
6
72
LUIS MANUEL VAZQUEZ CIRIA
27
SENIOR MAS
15
H
72
00:21:57
53
00:52:42
72
19
73
MARCOS MURILLO CHÁVEZ
32
SENIOR MAS
15
H
72
00:21:57
53
00:52:42
73
20
74
JOSE MANUEL JERÓNIMO ANDRADES
157
VET B MAS
25
H
74
AACB
00:23:27
81
00:52:56
74
7
75
GONZALO VACAS CASIMIRO
53
VET A MAS
30
H
75
FUENTE RONIEL
00:24:06
94
00:52:57
75
19
76
JOSE MANUEL NAVARRO TORRES
29
SENIOR MAS
17
H
76
00:23:35
88
00:52:58
76
12
77
LUIS PEDRERO MARTÍN
10
SENIOR MAS
18
H
77
00:22:38
73
00:53:11
77
4
78
JUAN JOSÉ NÚÑEZ SÁEZ
173
VET C MAS
5
H
78
CLUB ATLETISMO BADAJOZ
00:23:30
83
00:53:25
78
5
79
FERNANDO ROMERO ÁLVARO
4
SENIOR MAS
19
H
79
00:23:32
86
00:53:35
79
7
80
MANUEL MARTÍN MANSO
181
VET C MAS
6
H
80
CLUB ATLETISMO BADAJOZ
00:23:40
89
00:53:48
80
9
81
LORENZO GARCIA AMAYA
96
VET A MAS
31
H
81
BEER RUNNING LA PARRA
00:23:30
83
00:53:58
81
2
82
JUAN FELIPE ALVAREZ GARCIA
135
VET B MAS
26
H
81
BURGUILLOS DEL CERRO
00:23:00
75
00:53:58
82
7
83
PEDRO VASCO JARAMILLO
14
SENIOR MAS
20
H
83
00:22:11
61
00:54:04
83
22
84
CARLOS RAMAYO CALDERÓN
147
VET B MAS
27
H
84
FUNDACIÓN JOSEP CARRERAS
00:24:19
97
00:54:10
84
13
85
JUAN GONZALEZ LABRADOR
163
VET C MAS
7
H
85
VALLE DE SANTA ANA
00:23:41
90
00:54:25
85
5
86
ANGEL CHAVERO BARBECHO
72
VET A MAS
32
H
86
FUNDACIÓN JOSEP CARRERAS CONTRA LA LEUCEMIA
00:24:16
96
00:54:40
86
10
87
ANA RAMOS GONZALEZ
199
VET B FEM
1
M
1
AACB
00:23:48
92
00:55:20
87
5
88
JUAN LUIS GARCÍA RUBIO VEGA
167
VET C MAS
8
H
87
JULUGARUVE
00:22:29
69
00:55:24
88
19
89
JESÚS ASENSIO ANDURA
139
VET B MAS
28
H
88
ACS MAIMONA
00:24:24
98
00:55:28
89
9
90
FRANCISCO JOSÉ MENDEZ GONZALEZ
52
VET A MAS
33
H
89
BEER RUNNING LA PARRA
00:23:30
83
00:55:39
90
7
91
SERGIO MESA RANGEL
42
VET A MAS
34
H
90
00:23:02
76
00:55:53
91
15
92
ÁNGEL MONTERO LAUREANO
41
VET A MAS
34
H
90
00:23:02
76
00:55:53
92
16
93
ALAN RODRIGUEZ RODRIGUEZ
37
VET A MAS
36
H
92
00:24:34
101
00:56:17
93
8
94
FRANCISCO JOSE MARTINEZ BORRACHERO
69
VET A MAS
36
H
92
00:24:34
101
00:56:17
94
7
95
ESTEFANIA CARRETERO CEPEDA
191
VET A FEM
1
M
2
BURGUILLOS DEL CERRO
00:24:30
100
00:56:33
95
5
96
JOSE ANTONIO ORTEGA APARICIO
170
VET C MAS
9
H
94
RUNNERS UNI2 ZAFRA
00:24:04
93
00:56:50
96
3
97
JOSÉ GARCÍA MEGIAS
176
VET C MAS
10
H
95
RUNNERS UNI2 ZAFRA
00:22:32
70
00:56:52
97
27
98
JOSE MARIA MOLANO LAZARO
102
VET B MAS
29
H
96
SOY FENOMENO
00:25:17
108
00:57:44
98
10
99
ANTONIO MANUEL HERNÁNDEZ MACÍAS
129
VET B MAS
30
H
97
00:23:46
91
00:57:57
99
8
100
JOSE ANGEL RODRIGO MANZANO
76
VET A MAS
38
H
98
00:25:23
110
00:57:58
100
10
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto