Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

Pos GenDorsalNombreApellidosCategoríaEquipoTiempoOficialVueltas
1
222
MIGUEL ANGEL
GOMEZ CALVENTE
ALEVIN
1
CACERES BIKE, E.C
00:04:53
1
Lap2
1
81
IKER
MARTIN SAN FACUNDO
CADETE
1
GR-100 MTB, C.D.
00:34:19
1
Lap5
1
141
JULIO
MENDEZ BODEGO
INFANTIL
1
CACERES BIKE, E.C
00:21:48
1
Lap3
1
10
IKER
PEREZ LUCAS
JUNIOR
1
GR-100 MTB, C.D.
00:40:59
1
Lap6
1
204
LAURA
PEREZ LECHON
ALEVIN FEM.
1
LA CAÑADA, C.C.
00:05:52
1
Lap2
1
120
MARIA
DEL POZO ROSA
INFANTIL FEM.
1
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
00:17:27
1
Lap2
1
1
MARIA REYES
MURILLO NOGALES
JUNIOR FEM.
1
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
00:43:43
1
Lap5
1
336
SAMUEL
MUÑOZ YUSTAS
PRINCIPIANTE
1
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
00:02:56
1
Lap2
1
441
JOSE MANUEL
BENITEZ FERNANDEZ
PROMESA
1
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
00:01:52
1
Lap1
1
306
CAROLINA
MARTIN SAN FACUNDO
PRINCIPIANTE FEM.
1
GR-100 MTB, C.D.
00:03:58
1
Lap2
1
400
VALERIA
TEJADA VELASCO
PROMESA FEM.
1
CACERES BIKE, E.C
00:01:56
1
Lap1
2
406
NORA
PEREZ LECHON
PROMESA FEM.
2
LA CAÑADA, C.C.
00:02:12
2
Lap1
2
304
ADRIANA
SANCHEZ TIRADO
PRINCIPIANTE FEM.
2
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
00:04:07
2
Lap2
2
461
ALEX
MUÑOZ JABON
PROMESA
2
MERIDA, E.C.
00:01:59
2
Lap1
2
335
ALEXIS
BUENADICHA COBOS
PRINCIPIANTE
2
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
00:03:23
2
Lap2
2
2
MARTA
GOMEZ RAMIREZ
JUNIOR FEM.
2
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
00:45:24
2
Lap5
2
121
PAULA
PORRAS GARCIA
INFANTIL FEM.
2
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
00:19:08
2
Lap2
2
201
EVA
HIDALGO DELGADO
ALEVIN FEM.
2
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
00:06:02
2
Lap2
2
18
MIGUEL ANGEL
MENDEZ SERRANO
JUNIOR
3
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
00:42:36
2
Lap6
2
134
SERGIO
MARTIN GAMONALES
INFANTIL
2
CACERES BIKE, E.C
00:22:40
2
Lap3
2
64
JAIME
SANCHEZ ORTIZ
CADETE
2
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
00:34:53
2
Lap5
2
227
RAUL
CINTAS RAMOS
ALEVIN
2
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
00:05:19
2
Lap2
3
235
HUGO
CALZADA DOMINGUEZ
ALEVIN
3
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
00:05:43
3
Lap2
3
68
RAUL
MUNICIO COTRINA
CADETE
3
CACERES BIKE, E.C
00:35:06
3
Lap5
3
153
DAVID MANUEL
MARTIN MARCOS
INFANTIL
4
GR-100 MTB, C.D.
00:23:17
3
Lap3
3
14
EMILIO
CORDERO MAYA
JUNIOR
7
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
00:46:15
3
Lap6
3
202
CARLA
TEJADA VELASCO
ALEVIN FEM.
3
CACERES BIKE, E.C
00:06:05
3
Lap2
3
123
CARMEN
GONZALEZ VILLALBA
INFANTIL FEM.
3
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
00:28:04
3
Lap2
3
4
ROCIO
LANCHARRO DOMINGUEZ
JUNIOR FEM.
3
ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C
00:53:36
3
Lap5
3
354
ALVARO
FLORES VAZQUEZ
PRINCIPIANTE
3
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
00:03:36
3
Lap2
3
443
ALEJANDRO
BENITEZ RODRIGUEZ
PROMESA
3
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
00:02:01
3
Lap1
3
305
ALICIA
PLAZA DIAZ
PRINCIPIANTE FEM.
3
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
00:04:18
3
Lap2
3
405
HELENA
FERNANDEZ MANZANO
PROMESA FEM.
3
LA CAÑADA, C.C.
00:02:19
3
Lap1
4
413
ANA
FERNANDEZ LEON
PROMESA FEM.
4
MERIDA, E.C.
00:02:20
4
Lap1
4
302
ISABEL
BERMEJO COBOS
PRINCIPIANTE FEM.
4
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
00:04:20
4
Lap2
4
444
HECTOR
GIL FERNANDEZ
PROMESA
4
GUADIANA, P.C.
00:02:18
4
Lap1
4
331
ANTONIO
GONZALEZ MURILLO
PRINCIPIANTE
4
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
00:03:37
4
Lap2
4
205
MARIA
CERCAS BARRADO
ALEVIN FEM.
4
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
00:06:10
4
Lap2
4
15
ANGEL MARIA
CARRETERO BERMEJO
JUNIOR
8
LA CAÑADA, C.C.
00:46:27
4
Lap6
4
135
ALVARO
DOMINGUEZ GOMEZ
INFANTIL
5
CACERES BIKE, E.C
00:23:27
4
Lap3
4
86
LUIS
GALLEGO EUGENIO
CADETE
5
BIKE TEAM MEAXADAS, C.
00:36:10
4
Lap5
4
225
NOAH
MARTINEZ HORMIGO
ALEVIN
4
CACERES BIKE, E.C
00:06:01
4
Lap2
5
220
JAVIER
BENITEZ FERNANDEZ
ALEVIN
5
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
00:06:13
5
Lap2
5
61
ADRIAN
BENITEZ RODRIGUEZ
CADETE
6
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
00:36:27
5
Lap5
5
150
DANIEL
MELO BERNAL
INFANTIL
6
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
00:23:45
5
Lap3
5
12
MANUEL
LOPEZ VILLALBA
JUNIOR
2
ANCAI, A.D.
00:42:07
5
Lap5
5
203
ANA
LOSPITAO GONZALEZ
ALEVIN FEM.
5
GUADIANA, P.C.
00:06:11
5
Lap2
5
339
ALEJANDRO
BRAVO ARIAS
PRINCIPIANTE
5
CACERES BIKE, E.C
00:03:38
5
Lap2
5
459
SERGIO
GONZALEZ RODRIGUEZ
PROMESA
5
GR-100 MTB, C.D.
00:02:23
5
Lap1
5
307
LUISA
ACEVEDO DOMINGUEZ
PRINCIPIANTE FEM.
5
MERIDA, E.C.
00:04:28
5
Lap2
5
409
PAULA
CALLE CACERES
PROMESA FEM.
5
GR-100 MTB, C.D.
00:02:25
5
Lap1
6
412
ALEXIA
CALZADA DOMINGUEZ
PROMESA FEM.
6
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
00:02:54
6
Lap1
6
314
PAULA
POSE PEREZ
PRINCIPIANTE FEM.
6
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
00:04:36
6
Lap2
6
453
RUBEN
FERNANDEZ MANZANO
PROMESA
5
LA CAÑADA, C.C.
00:02:23
6
Lap1
6
348
ALEJANDRO
CRUZ MARTIN
PRINCIPIANTE
6
GR-100 MTB, C.D.
00:03:39
6
Lap2
6
16
MIGUEL
GARCIA CACERES
JUNIOR
5
LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D.
00:43:37
6
Lap5
6
152
PABLO
CERCAS BARRADO
INFANTIL
7
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
00:24:04
6
Lap3
6
91
CARLOS
PIEDROLA CARVAJAL
CADETE
7
P-DAL ZAFRA, E.C.
00:36:45
6
Lap5
6
223
AITOR
SANCHEZ VILLALBA
ALEVIN
6
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
00:06:14
6
Lap2
7
231
ASIER
GIL GOMEZ
ALEVIN
6
CACERES BIKE, E.C
00:06:14
7
Lap2
7
72
ANTONIO
RODRIGUEZ FRESNO
CADETE
8
T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C.
00:36:51
7
Lap5
7
147
ISMAEL
BALTASAR FERNANDEZ
INFANTIL
9
LA CAÑADA, C.C.
00:24:26
7
Lap3
7
19
JAVIER
GARCIA GOMEZ
JUNIOR
6
MERIDA, E.C.
00:44:38
7
Lap5
7
353
MARCOS
MURILLO GONZALEZ
PRINCIPIANTE
7
MERIDA, E.C.
00:03:43
7
Lap2
7
455
ALEJANDRO
REYES MORIANO
PROMESA
7
LA CAÑADA, C.C.
00:02:24
7
Lap1
7
303
JANA
RIOLOBOS CASTAÑEDA
PRINCIPIANTE FEM.
7
LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D.
00:04:56
7
Lap2
7
420
BLANCA
SANCHEZ BARROSO
PROMESA FEM.
7
MERIDA, E.C.
00:03:11
7
Lap1
8
419
CANDELA
PANIAGUA RODRIGUEZ
PROMESA FEM.
8
MERIDA, E.C.
00:03:15
8
Lap1
8
308
NOEMI
HERAS DOMINGUEZ
PRINCIPIANTE FEM.
8
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
00:05:12
8
Lap2
8
497
MATEO
CALDERON LANCHAZO
PROMESA
8
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
00:02:25
8
Lap1
8
347
CARLOS
MARQUES TORIBIO
PRINCIPIANTE
8
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
00:03:44
8
Lap2
8
20
HUGO
GALEANO MENOR
JUNIOR
4
MERIDA, E.C.
00:43:20
8
Lap4
8
142
MIGUEL
PERERA AGUDO
INFANTIL
10
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
00:25:09
8
Lap3
8
78
DENNIS
AMOR ROMERO
CADETE
9
TRY IT, C.D.
00:36:53
8
Lap5
8
224
HECTOR
RAMAYO GARCIA
ALEVIN
8
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
00:06:17
8
Lap2
9
230
DIEGO
HERNANDEZ MARTIN
ALEVIN
8
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
00:06:17
9
Lap2
9
92
RUBEN
MARIN SILVA
CADETE
10
P-DAL ZAFRA, E.C.
00:36:57
9
Lap5
9
161
FERNANDO
ZOILO MARTINEZ
INFANTIL
10
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
00:25:09
9
Lap3
9
350
ALEJANDRO
ZARAGOZA PARRA
PRINCIPIANTE
9
GR-100 MTB, C.D.
00:03:45
9
Lap2
9
447
PABLO
ROMERO PEREZ
PROMESA
9
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
00:02:29
9
Lap1
9
313
PILAR
SANCHEZ DEOGRACIAS
PRINCIPIANTE FEM.
9
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
00:05:17
9
Lap2
9
408
GABRIELA
MATITO MARTIN
PROMESA FEM.
9
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
00:03:17
9
Lap1
10
410
NOA
RODRIGUEZ MUÑOZ
PROMESA FEM.
10
LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D.
00:03:21
10
Lap1
10
300
PAULA
BARRAGAN GARCIA
PRINCIPIANTE FEM.
10
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
00:05:20
10
Lap2
10
472
LORETO
MURILLO SANCHEZ
PROMESA
9
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
00:02:29
10
Lap1
10
338
ISMAEL
OVEJERO FERNANDEZ
PRINCIPIANTE
10
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
00:03:48
10
Lap2
10
130
MANUEL
SANABRIA GALVEZ
INFANTIL
12
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
00:25:52
10
Lap3
10
70
MANUEL
OSUNA VILA
CADETE
12
ANCAI, A.D.
00:38:00
10
Lap5
10
228
RICARDO
CURIEL SALOR
ALEVIN
10
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
00:06:18
10
Lap2
11
234
DARIO
BARROSO AMIGO
ALEVIN
11
CACERES BIKE, E.C
00:06:21
11
Lap2
11
95
GONZALO
PEREZ LEBRATO
CADETE
13
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
00:38:08
11
Lap5
11
137
JUAN ANTONIO
LOSPITAO GONZALEZ
INFANTIL
13
GUADIANA, P.C.
00:26:12
11
Lap3
11
378
PABLO
BLAZQUEZ MARCOS
PRINCIPIANTE
10
GR-100 MTB, C.D.
00:03:48
11
Lap2
11
456
LUCAS
DE ARRIBA MUÑOZ
PROMESA
11
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
00:02:33
11
Lap1
11
301
BEATRIZ
LEON BARQUERO
PRINCIPIANTE FEM.
11
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
00:05:22
11
Lap2
11
402
CARMEN
MUÑOZ YUSTAS
PROMESA FEM.
10
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
00:03:21
11
Lap1
12
407
DANIELA
SANCHEZ TIRADO
PROMESA FEM.
12
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
00:03:46
12
Lap1
12
465
ALVARO
REGAÑAS CIDONCHA
PROMESA
12
MERIDA, E.C.
00:02:36
12
Lap1
12
334
SERGIO
LENO RODRIGUEZ
PRINCIPIANTE
10
CACERES BIKE, E.C
00:03:48
12
Lap2
12
136
ANTONIO
MENA SOLANA
INFANTIL
14
CACERES BIKE, E.C
00:26:28
12
Lap3
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto