Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

10K CAMPEONATO DE EXTREMADURA RUTA

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipo5000mTiempo Oficial
1
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE
1352
SM
1
H
1
CA La Nucia CAB
00:14:44
1
00:29:58
1
 
2
JIMENEZ PARRAS, ALEJANDRO
1103
SM
2
H
2
CAPEX
00:15:36
2
00:31:30
2
 
3
BECERRA FERNANDEZ, DIEGO
363
SM
3
H
3
CAPEX
00:16:07
3
00:32:31
3
 
4
ALBARCA REYES, JUAN MANUEL
99
MAM
1
H
4
At Almendralejo
00:16:57
7
00:33:21
4
3
5
CANELADA ALVARADO, FRANCISCO JAVIER
1129
MAM
2
H
5
CAPEX
00:16:31
4
00:33:37
5
1
6
SANCHEZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCO
1076
MBM
1
H
6
At La Serena
00:16:47
5
00:33:46
6
1
7
INDIAS RODRIGUEZ, JUAN DIEGO
145
MAM
3
H
7
At Almendralejo
00:16:57
7
00:33:58
7
 
8
GARCIA SANCHEZ, CARLOS
1065
SM
4
H
8
At La Serena
00:16:48
6
00:34:23
8
2
9
LOPEZ GOMEZ, CARLOS
1110
SM
5
H
9
CE Irunwithleiva
00:17:07
10
00:34:30
9
1
10
CABRERA FLORES, JOSE MANUEL
1355
MAM
4
H
10
Valencia Alcantara
00:17:01
9
00:34:32
10
1
11
CIRUJANO GOMEZ, JUAN LUIS
283
MAM
5
H
11
Atmo.Torrejoncillo
00:17:10
11
00:34:44
11
 
12
LARA GARCIA, DIEGO
152
MBM
2
H
12
At Almendralejo
00:17:13
13
00:34:57
12
1
13
PAJUELO CALVO, JOSE JULIAN
1074
MAM
6
H
13
At La Serena
00:17:11
12
00:35:13
13
1
14
QUERO GUTIERREZ, GABRIEL
1345
SM
6
H
14
Club de Atletas Montijo
00:18:01
16
00:35:40
14
2
15
IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO
481
MBM
3
H
15
Esc At Plasencia
00:17:43
15
00:36:09
15
 
16
RIVERA PAJUELO, JOSE MARIA
1353
MAM
7
H
16
At La Serena
00:18:15
18
00:36:40
16
2
17
REDONDO MARTINEZ, SERGIO
1085
MAM
8
H
17
At. Miajadas
00:18:24
19
00:36:57
17
2
18
SANTOS DE LA RUA, JOSE MANUEL
1354
MBM
4
H
18
Esc At Plasencia
00:18:12
17
00:37:05
18
1
19
MERINO FUENTES, VICENTE ANTONIO
162
S23M
1
H
19
Cordoba Patrimonio C.A.C.
00:17:32
14
00:37:21
19
5
20
SANTOS BELTRAN, ADOLFO
1315
MAM
9
H
20
At. Miajadas
00:18:27
21
00:37:25
20
1
21
PARRA PINO, FRANCISCO
1131
SM
7
H
21
AT DON BENITO
00:18:25
20
00:37:36
21
1
22
PARRA NEGRIN, ANDRES
1084
MAM
10
H
22
At. Miajadas
00:18:37
22
00:37:45
22
 
23
ASTILLERO HURTADO, CESAR
194
MAM
11
H
23
AT DON BENITO
00:18:39
23
00:37:53
23
 
24
MATA DONAIRE, JOSE JOAQUIN
1048
MAM
12
H
24
At Almendralejo
00:19:01
25
00:37:55
24
1
25
MARTINEZ DOMINGUEZ, MANUEL
1356
MAM
13
H
25
At Almendralejo
00:18:56
24
00:37:56
25
1
26
MORENO CALERO, JOSE MANUEL
274
SM
8
H
26
ATLETISMO ZAFRA
00:19:05
26
00:38:02
26
 
27
RODRIGUEZ ALBARRAN, ALFONSO MANUEL
1351
MAM
14
H
27
Atmo.Torrejoncillo
00:19:07
28
00:38:12
27
1
28
RUFO ESTEBAN, FRANCISCOO JAVIER
280
MAM
15
H
28
ATLETISMO ZAFRA
00:19:15
30
00:38:22
28
2
29
MEJIAS SOSA, LUIS
205
MAM
16
H
29
AT DON BENITO
00:19:25
32
00:38:33
29
3
30
MUÑOZ CASAS, MARTIN
1073
MAM
17
H
30
At La Serena
00:19:07
28
00:38:36
30
2
31
MILLAN MORALES, JOSE ANTONIO
1049
MAM
18
H
31
At Almendralejo
00:19:15
30
00:38:47
31
1
32
DORADO RODRIGUEZ, RAFAEL
1036
SM
9
H
32
At Almendralejo
00:19:05
26
00:38:51
32
6
33
LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN
1349
SF
1
M
1
LEA La Blanca
00:19:25
32
00:39:03
33
1
34
GOMEZ MARTIN, JUAN PABLO
1350
MAM
19
H
33
LEA La Blanca
00:19:25
32
00:39:11
34
2
35
MASA CALVO, ALBERTO
1082
MAM
20
H
34
At. Miajadas
00:19:40
38
00:39:29
35
3
36
RANDOS HERNANDEZ, LAURA
408
MAF
1
M
2
CAPEX
00:19:31
35
00:39:46
36
1
37
SIMANCAS PRADO, JUAN FRANCISCO
1316
MAM
21
H
35
ATLETISMO MITREO
00:19:31
35
00:40:02
37
2
38
BAUTISTA TORREMOCHA, RAQUEL
1320
MAF
2
M
3
ATLETISMO MITREO
00:19:31
35
00:40:03
38
3
39
DIESTRO FERNANDEZ, JUAN LUIS
1070
MAM
22
H
36
At La Serena
00:19:41
39
00:40:04
39
 
40
CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL
876
MBM
5
H
37
ATLETISMO MITREO
00:20:32
41
00:41:17
40
1
41
BAEZ FERNANDEZ, ISMAEL
1347
MBM
6
H
38
Esc At Plasencia
00:20:14
40
00:41:21
41
1
42
GARCIA MARTINEZ, FERNANDO
637
MBM
7
H
39
At Almendralejo
00:21:12
44
00:41:44
42
2
43
LUCAS ROJAS, JOSE IGNACIO
1045
MAM
23
H
40
At Almendralejo
00:20:58
42
00:42:22
43
1
44
MARTIN PEREZ, ROBERTO
1346
MAM
24
H
41
ARTE FISICO
00:21:18
47
00:42:44
44
3
45
ABAD MONTERO, MARIA
702
S23F
1
M
4
AT. BADAJOZ
00:21:16
46
00:42:54
45
1
46
LOPEZ MARTIN, MIGUEL ANGEL
1094
MBM
8
H
42
Atmo.Torrejoncillo
00:21:04
43
00:42:59
46
3
47
RINCON ROJAS, SAMUEL
278
SM
10
H
43
ATLETISMO ZAFRA
00:21:36
49
00:43:17
47
2
48
ESPINO DURAN, ANTONIO
875
MBM
9
H
44
ATLETISMO MITREO
00:21:49
51
00:43:46
48
3
49
ARROYO TOME, ANIBAL
1090
MAM
25
H
45
Atmo.Torrejoncillo
00:21:13
45
00:43:55
49
4
50
OLIVERA RODRIGUEZ, ANTONIO
169
MBM
10
H
46
At Almendralejo
00:21:38
50
00:44:07
50
 
51
MURCIANO GOMEZ, ISABEL
165
SF
2
M
5
At Almendralejo
00:21:49
51
00:44:14
51
 
52
GONZALEZ SANCHEZ, INMACULADA
1034
SF
3
M
6
At Almendralejo
00:22:30
54
00:44:39
52
2
53
DELGADO TESTON, EUGENIO
1091
MBM
11
H
47
Atmo.Torrejoncillo
00:21:21
48
00:44:58
53
5
54
ROSAS BOGEAT, SERGIO
279
MAM
26
H
48
ATLETISMO ZAFRA
00:21:59
53
00:45:05
54
1
55
GARCIA MUÑOZ, JOSE RAMON
1044
MBM
12
H
49
At Almendralejo
00:22:30
54
00:45:52
55
1
56
MASA MASA, TELESFORO
1083
MAM
27
H
50
At. Miajadas
00:24:05
57
00:48:06
56
1
57
RICO LEON, MARIA TERESA
634
MBF
1
M
7
At Almendralejo
00:23:54
56
00:48:35
57
1
58
EXPOSITO NUÑEZ, MARIA ROCIO
1039
MAF
3
M
8
At Almendralejo
00:24:20
58
00:49:30
58
 
59
FERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DOLORES
130
MBF
2
M
9
At Almendralejo
00:26:11
59
00:54:24
59
 
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto