Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

MIXTO TIEMPOS INDIVIDUALES CAMPEONATO EXTREMADURA DUATLON CONTRARRELOJ

PosNombreDorsalCategoriaEquipoCarrera1CiclismoCarrera2TiempoOficial
1
MIGUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
213
EQX
1
TRIATLON DON BENITO
00:17:17
3
00:37:40
1
2
00:11:08
3
2
01:06:05
1
2
2
ANGEL JESUS PEREZ CANDELARIO
211
EQX
1
TRIATLON DON BENITO
00:17:15
2
00:37:42
4
2
00:11:07
1
3
01:06:05
2
1
3
IRENE CASCAJOSA DIAZ
210
EQX
1
TRIATLON DON BENITO
00:17:14
1
00:37:41
3
2
00:11:10
4
1
01:06:05
3
1
4
RUBEN GONZALEZ PASTOR
212
EQX
4
TRIATLON DON BENITO
00:17:18
4
00:37:40
1
3
00:11:07
1
 
01:06:06
4
3
5
RAFAEL ALVAREZ FERNANDEZ
244
EQX
5
CLUB TRIATLON MONTIJO A
00:19:31
10
00:38:37
5
5
00:12:33
5
 
01:10:42
5
 
6
JUAN FRANCISCO BALSERA MERINO
242
EQX
5
CLUB TRIATLON MONTIJO A
00:19:29
7
00:38:39
6
1
00:12:34
6
 
01:10:42
6
 
7
AURORA HERRADOR GOMEZ
240
EQX
5
CLUB TRIATLON MONTIJO A
00:19:34
12
01:10:42
7
5
8
MANUEL ALVAREZ FERNANDEZ
243
EQX
8
CLUB TRIATLON MONTIJO A
00:19:27
5
00:38:39
6
1
00:12:35
7
1
01:10:43
8
1
9
RAUL REDONDO GALINDO
273
EQX
9
CLUB EXTREMADURA TRIATLON A
00:19:27
5
00:41:34
15
10
00:12:54
13
2
01:13:56
9
4
10
PEDRO ENRIQUE JIMENEZ CABALLERO
272
EQX
9
CLUB EXTREMADURA TRIATLON A
00:19:29
7
00:41:32
14
7
00:12:54
13
1
01:13:56
10
3
11
LAURA GOMEZ PINTADO
270
EQX
9
CLUB EXTREMADURA TRIATLON A
00:19:32
11
00:41:30
12
1
00:12:53
12
 
01:13:56
11
1
12
GENARO GARZO FERNANDEZ
271
EQX
9
CLUB EXTREMADURA TRIATLON A
00:19:30
9
00:41:31
13
4
00:12:54
13
 
01:13:56
12
1
13
CASIMIRO RODRIGUEZ GONZALEZ
230
EQX
13
CLUB TRIATLON MERIDA A
00:19:52
14
00:42:34
22
8
00:12:39
9
13
01:15:06
13
4
14
FCO JAVIER LOZANO BENITEZ
233
EQX
13
CLUB TRIATLON MERIDA A
00:19:50
13
00:42:35
23
10
00:12:39
9
14
01:15:06
14
5
15
LUCIA VINAGRE MATEO
232
EQX
13
CLUB TRIATLON MERIDA A
00:19:54
16
00:42:33
21
5
00:12:38
8
13
01:15:06
15
7
16
JOSE DAVID CABALLERO GRAGERA
234
EQX
13
CLUB TRIATLON MERIDA A
00:19:56
17
00:42:30
20
3
00:12:39
9
11
01:15:06
16
7
17
FERNANDO TOLOSA PEREZ
250
EQX
17
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:21:20
23
00:40:24
11
12
00:14:22
30
19
01:16:07
17
13
18
FERNANDO COTANO BARRAGAN
252
EQX
17
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:21:23
24
00:40:20
9
15
00:14:23
32
23
01:16:07
18
14
19
MIRIAM DIOSDADO MOLANO
254
EQX
17
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:21:26
25
00:40:22
10
15
00:14:19
29
19
01:16:07
19
10
20
JUAN CARLOS MATEOS HIERRO
253
EQX
17
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:21:34
27
00:40:11
8
19
00:14:22
30
22
01:16:07
20
10
21
RUBEN CRIADO CORTES
224
EQX
21
CN CACERES LOS DELFINES A
00:20:46
20
00:44:28
31
11
00:13:21
20
11
01:18:35
21
1
22
VICTORIA GIL SANCHEZ
225
EQX
21
CN CACERES LOS DELFINES A
00:20:51
21
00:44:19
28
7
00:13:25
21
7
01:18:35
22
1
23
CARLOS SANCHEZ RODRIGUEZ
220
EQX
21
CN CACERES LOS DELFINES A
00:20:43
18
00:44:25
30
12
00:13:26
22
8
01:18:35
23
1
24
JUAN CARLOS PULIDO MAGARIÑO
221
EQX
24
CN CACERES LOS DELFINES A
00:20:45
19
00:44:22
29
10
00:13:27
23
6
01:18:36
24
1
25
AGUSTIN GARCIA PEREZ
281
EQX
25
CLUB TRIATLON MONTIJO C
00:21:58
30
00:44:04
24
6
00:12:54
13
11
01:18:57
25
12
26
ALMA Mª SANGUINO CORTES
282
EQX
25
CLUB TRIATLON MONTIJO C
00:21:55
28
00:44:06
27
1
00:12:54
13
14
01:18:57
26
13
27
PEDRO MANUEL MURILLO MUÑOZ
284
EQX
25
CLUB TRIATLON MONTIJO C
00:21:57
29
00:44:04
24
5
00:12:55
19
5
01:18:57
27
8
28
PEDRO VELEZ CANO
283
EQX
25
CLUB TRIATLON MONTIJO C
00:21:58
30
00:44:04
24
6
00:12:54
13
11
01:18:57
28
15
29
JULIO ALBERTO MENDOZA IGNACIO
291
EQX
29
CN BADAJOZ A
00:23:38
39
00:42:17
17
22
00:14:07
25
8
01:20:03
29
4
30
NUNO MANUEL PEREIRA DELGADO
292
EQX
29
CN BADAJOZ A
00:23:39
40
00:42:18
18
22
00:14:05
24
6
01:20:03
30
6
31
JAVIER GRACIA PINILLA
290
EQX
31
CN BADAJOZ A
00:23:43
41
00:42:12
16
25
00:14:08
26
10
01:20:04
31
5
32
PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
293
EQX
32
CN BADAJOZ A
00:23:37
38
00:42:19
19
19
00:14:08
26
7
01:20:05
32
6
33
JAVIER JUAREZ SANCHEZ-GRANDE
251
EQX
33
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:21:27
26
00:46:29
33
7
00:14:18
28
5
01:22:15
33
5
34
ANTONIO MACIAS GOMEZ
231
EQX
34
CLUB TRIATLON MERIDA A
00:19:52
14
00:44:59
32
18
00:17:39
40
8
01:22:31
34
6
35
VICTOR TELLEZ BARROSO
222
EQX
35
CN CACERES LOS DELFINES A
00:21:07
22
00:47:56
34
12
00:20:36
41
7
01:29:40
35
6
36
FCO JAVIER MELCHOR GONZALEZ
263
EQX
36
CLUB TRIATLON MONTIJO B
00:23:23
32
00:50:26
38
6
00:15:57
38
 
01:29:48
36
2
37
FCO JAVIER AMADOR DIAZ
264
EQX
36
CLUB TRIATLON MONTIJO B
00:23:29
37
00:50:22
35
2
00:15:56
35
 
01:29:48
37
2
38
JAVIER SANCHEZ DORADO
265
EQX
36
CLUB TRIATLON MONTIJO B
00:23:27
35
00:50:24
36
1
00:15:56
35
1
01:29:48
38
3
39
ANA PAREDES LEON
261
EQX
39
CLUB TRIATLON MONTIJO B
00:23:25
34
00:50:27
39
5
00:15:55
34
5
01:29:49
39
5
40
ADRIAN PIZARRO SANCHEZ
260
EQX
39
CLUB TRIATLON MONTIJO B
00:23:24
33
00:50:30
40
7
00:15:54
33
7
01:29:49
40
7
41
DIEGO GERMAN CABEZUDO
262
EQX
39
CLUB TRIATLON MONTIJO B
00:23:28
36
00:50:24
36
 
00:15:56
35
1
01:29:49
41
6
42
LUCIA GAGO ORTIZ
294
EQX
42
CN BADAJOZ A
00:23:45
42
00:52:48
41
1
00:16:22
39
2
01:32:55
42
3
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto