Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

MASCULINO TIEMPOS INDIVIDUALES CAMPEONATO EXTREMADURA DUATLON CONTRARRELOJ

PosNombreDorsalCategoriaEquipoCarrera1CiclismoCarrera2TiempoOficial
1
JOSE MANUEL MONTERO GONZALEZ
25
EQM
1
TRIATLON PACENSE
00:15:47
8
00:33:41
2
6
00:10:13
5
3
00:59:43
1
4
2
VICTOR SANCHEZ GARCIA
20
EQM
1
TRIATLON PACENSE
00:15:53
14
00:33:37
1
13
00:10:13
5
4
00:59:43
2
3
3
FERNANDO MENDEZ GARCIA
21
EQM
1
TRIATLON PACENSE
00:15:45
5
00:33:42
3
2
00:10:15
7
4
00:59:43
3
4
4
ALVARO GOMEZ CARRASCO
23
EQM
1
TRIATLON PACENSE
00:15:48
10
00:59:43
4
6
5
ANTONIO JESUS PALOMO MANZANO
22
EQM
5
TRIATLON PACENSE
00:15:46
6
00:33:42
3
3
00:10:20
12
9
00:59:50
5
7
6
LUIS ALBERTO CORDERO MORENO
24
EQM
6
TRIATLON PACENSE
00:15:52
12
00:59:57
6
6
7
ANTONIO CEREZO LOPEZ
12
EQM
7
Triatlon Trujillo
00:15:53
14
00:34:19
5
9
00:10:37
16
11
01:00:51
7
9
8
OSCAR PALOMO JOCILES
13
EQM
8
Triatlon Trujillo
00:15:52
12
00:34:23
7
5
00:10:37
16
9
01:00:52
8
8
9
DIEGO BLANCO SALOR
14
EQM
8
Triatlon Trujillo
00:15:53
14
00:34:23
7
7
00:10:36
13
6
01:00:52
9
4
10
VALERIO JARAIZ ARIAS
10
EQM
8
Triatlon Trujillo
00:15:55
18
00:34:20
6
12
00:10:36
13
7
01:00:52
10
3
11
DANIEL MARTIN-ROMO PARRA
44
EQM
11
TRIATLON DON BENITO
00:15:24
3
00:35:57
18
15
00:10:12
3
15
01:01:34
11
8
12
FRANCISCO JAVIER MADROÑERO AGUDO
45
EQM
12
TRIATLON DON BENITO
00:15:25
4
00:35:57
18
14
00:10:12
3
15
01:01:35
12
9
13
SANTIAGO MARTIN-ROMO PARRA
41
EQM
12
TRIATLON DON BENITO
00:15:21
1
00:36:06
20
19
00:10:07
2
18
01:01:35
13
11
14
CRISTOFER LIVIANO FUERTES
40
EQM
14
TRIATLON DON BENITO
00:15:23
2
00:36:07
21
19
00:10:05
1
20
01:01:36
14
13
15
GASPAR HERNANDEZ IGLESIAS
92
EQM
15
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:16:29
22
00:34:32
10
12
00:10:39
21
11
01:01:42
15
6
16
CLEMENTE VENTURA BURGOS
90
EQM
15
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:16:31
24
00:34:31
9
15
00:10:38
18
9
01:01:42
16
2
17
FERNANDO MACARRO PEREZ
91
EQM
15
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:16:33
27
00:34:32
10
17
00:10:36
13
3
01:01:42
17
4
18
MANUEL GONZALEZ SOLTERO
93
EQM
15
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:16:32
26
00:34:32
10
16
00:10:38
18
8
01:01:42
18
 
19
FRANCISCO JAVIER PORRINO RUIZ
70
EQM
19
CLUB TRIATLON MERIDA
00:16:22
21
00:35:28
16
5
00:10:38
18
2
01:02:29
19
1
20
JOSE ANTONIO VAZQUEZ CALDERA
72
EQM
20
CLUB TRIATLON MERIDA
00:16:20
20
00:35:27
15
5
00:10:41
22
7
01:02:30
20
2
21
JOSE CHAMORRO MATEOS
74
EQM
20
CLUB TRIATLON MERIDA
00:16:29
22
00:35:18
14
8
00:10:42
23
9
01:02:30
21
2
22
EMILIO DELGADO LOZANO
73
EQM
20
CLUB TRIATLON MERIDA
00:16:19
19
00:35:28
16
3
00:10:42
23
7
01:02:30
22
1
23
JUAN DIEGO GARCIA MORENO
94
EQM
23
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:16:31
24
00:34:32
10
14
00:11:41
42
32
01:02:45
23
19
24
ISMAEL BOCADULCE SERRANO
34
EQM
24
CAPEX TRIATLON
00:15:48
10
00:36:46
23
13
00:10:15
7
16
01:02:49
24
17
25
JOSE CALDERON GONZALEZ
32
EQM
25
CAPEX TRIATLON
00:15:46
6
00:36:48
25
19
00:10:15
7
18
01:02:50
25
18
26
VALENTIN MORENO DURAN
33
EQM
25
CAPEX TRIATLON
00:15:47
8
00:36:47
24
16
00:10:16
10
14
01:02:50
26
16
27
JOSE ANTONIO SERRANO MORENO
30
EQM
25
CAPEX TRIATLON
00:15:53
14
00:36:40
22
8
00:10:16
10
12
01:02:50
27
17
28
MARIO DE LA VEGA SAN MIGUEL
62
EQM
28
T.C. ATLETISMO CORIA
00:17:41
35
00:37:01
26
9
00:10:57
29
3
01:05:40
28
1
29
IMANOL ALFONSO GARCIA
64
EQM
29
T.C. ATLETISMO CORIA
00:17:28
33
00:37:16
28
5
00:10:57
29
1
01:05:42
29
 
30
CESAR SARRO MARTIN
60
EQM
29
T.C. ATLETISMO CORIA
00:17:26
32
00:37:16
28
4
00:10:59
31
3
01:05:42
30
1
31
LUIS FERNANDO MIGUEL PIRIS
61
EQM
31
T.C. ATLETISMO CORIA
00:17:34
34
00:37:07
27
7
00:11:00
32
5
01:05:43
31
1
32
JOSE MARIA ALVAREZ INFANTES
101
EQM
32
TRIATLON JEREZ
00:17:41
35
00:38:00
36
1
00:10:54
27
9
01:06:36
32
5
33
JUAN JOSE RODRIGUEZ GARCIA
102
EQM
32
TRIATLON JEREZ
00:17:50
42
00:37:50
31
11
00:10:54
27
4
01:06:36
33
6
34
JUAN MANUEL GARCIA CEBERINO
100
EQM
32
TRIATLON JEREZ
00:17:47
40
00:37:55
34
6
00:10:53
26
8
01:06:36
34
8
35
RICARDO ROBLES MUSSO
104
EQM
32
TRIATLON JEREZ
00:17:43
37
00:38:04
38
1
00:10:48
25
13
01:06:36
35
10
36
JAVIER BALLESTEROS PEÑA
111
EQM
36
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:17:17
28
00:38:34
41
13
00:11:08
34
7
01:07:01
36
2
37
FRANCISCO JAVIER CASTAÑEDA GONZALEZ
112
EQM
36
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:17:19
31
00:38:33
39
8
00:11:08
34
5
01:07:01
37
3
38
MARTIN VAZQUEZ GONZALEZ
113
EQM
36
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:17:18
30
00:38:33
39
9
00:11:08
34
5
01:07:01
38
4
39
VICENTE ALVAREZ BALLESTEROS
110
EQM
36
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:17:17
28
00:38:40
44
16
00:11:03
33
11
01:07:01
39
6
40
RAUL GOMEZ SOTO
135
EQM
40
TRIATLON PACENSE B
00:18:03
48
00:37:59
35
13
00:11:54
50
15
01:07:57
40
10
41
MANUEL JOSE DAVALOS JARAMILLO
133
EQM
40
TRIATLON PACENSE B
00:18:11
58
00:37:52
33
25
00:11:52
48
15
01:07:57
41
7
42
ALBERTO PULIDO MAESTRE
130
EQM
40
TRIATLON PACENSE B
00:18:09
56
00:37:48
30
26
00:11:58
51
21
01:07:57
42
9
43
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ SEVILLANO
132
EQM
43
TRIATLON PACENSE B
00:18:01
47
00:38:03
37
10
00:11:53
49
12
01:07:58
43
6
44
VICTOR MANUEL MORENO DELGADO
155
EQM
44
CAPEX TRIATLON B
00:17:55
45
00:38:36
42
3
00:11:39
40
2
01:08:11
44
4
45
PABLO MERIN SANGUINO
151
EQM
44
CAPEX TRIATLON B
00:17:45
39
00:38:47
46
7
00:11:38
39
7
01:08:11
45
6
46
VICTOR CRIADO MATAS
150
EQM
44
CAPEX TRIATLON B
00:17:54
44
00:38:37
43
1
00:11:39
40
3
01:08:11
46
6
47
MANUEL CASTRO PIZARRO
152
EQM
47
CAPEX TRIATLON B
00:17:53
43
00:38:41
45
2
00:11:36
38
7
01:08:12
47
9
48
OSCAR ZUBELZU MINGUEZ
134
EQM
48
TRIATLON PACENSE B
00:18:04
49
00:37:50
31
18
00:12:29
69
38
01:08:24
48
21
49
FRANCISCO ESPINOSA GRAGERA
153
EQM
49
CAPEX TRIATLON B
00:17:47
40
00:39:43
60
20
00:11:29
37
23
01:09:00
49
12
50
VICTOR MANUEL BARRANTES BORRELLA
81
EQM
50
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:17:58
46
00:39:45
64
18
00:11:46
47
17
01:09:30
50
3
51
JOSE ELIAS GOMEZ ALONSO
82
EQM
51
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:18:04
49
00:39:43
60
11
00:11:43
43
17
01:09:31
51
8
52
IVAN ROMERO BARRAGAN
84
EQM
51
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:18:05
51
00:39:40
55
4
00:11:45
45
10
01:09:31
52
7
53
JUAN DIEGO POLO MARISCAL
80
EQM
51
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:18:06
52
00:39:41
56
4
00:11:43
43
13
01:09:31
53
10
54
PEDRO ALFONSO CORBACHO IGLESIAS
83
EQM
51
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:18:07
53
00:39:38
49
4
00:11:45
45
4
01:09:31
54
9
55
JUAN JOSE SANCHEZ GUARDADO
63
EQM
55
T.C. ATLETISMO CORIA
00:17:43
37
00:39:38
49
12
00:12:33
70
21
01:09:56
55
15
56
PEDRO ESCRIBANO GOMEZ
53
EQM
56
ARTE FISICO
00:18:10
57
00:39:41
56
1
00:12:15
56
 
01:10:06
56
 
57
LUIS MIGUEL REGUEIRO HERNANDEZ
51
EQM
56
ARTE FISICO
00:18:07
53
00:39:38
49
4
00:12:21
68
19
01:10:06
57
11
58
ALBERTO PRECIADO AGAPITO
52
EQM
56
ARTE FISICO
00:18:08
55
00:39:42
58
3
00:12:15
56
2
01:10:06
58
2
59
ANTONIO DAVID MIRANDA ZAMBRANO
50
EQM
59
ARTE FISICO
00:18:14
59
00:39:34
47
12
00:12:18
64
17
01:10:07
59
5
60
SANTIAGO MIGUEL SANCHON MARTIN
191
EQM
60
TRIATLON PACENSE C
00:19:17
76
00:39:48
65
11
00:12:09
53
12
01:11:15
60
7
61
PABLO LIMA OREGO
190
EQM
60
TRIATLON PACENSE C
00:19:18
77
00:39:58
71
6
00:11:59
52
19
01:11:15
61
9
62
PABLO SALAMANCA MATEOS
192
EQM
62
TRIATLON PACENSE C
00:19:13
72
00:39:51
69
3
00:12:11
55
14
01:11:16
62
7
63
BALDOMERO NIETO PEREZ
195
EQM
62
TRIATLON PACENSE C
00:19:14
73
00:39:51
69
4
00:12:10
54
15
01:11:16
63
9
64
VICTOR RUBIO LOPEZ
122
EQM
64
CLUB TRIATLON BURGUILLOS
00:18:36
62
00:40:29
73
11
00:12:16
60
13
01:11:23
64
4
65
FABIAN NAJARRO SMITH
121
EQM
64
CLUB TRIATLON BURGUILLOS
00:18:34
61
00:40:32
74
13
00:12:15
56
18
01:11:23
65
9
66
EMILIO JAVIER CALDERON BENITEZ
120
EQM
64
CLUB TRIATLON BURGUILLOS
00:18:40
63
00:40:27
72
9
00:12:15
56
16
01:11:23
66
10
67
DOMINGO OLMEDO CARRETERO
123
EQM
64
CLUB TRIATLON BURGUILLOS
00:18:33
60
00:40:33
75
15
00:12:16
60
15
01:11:23
67
7
68
EUGENIO MAHILLO DIAZ
181
EQM
68
CLUB TRIATLON MERIDA B
00:19:09
70
00:39:39
53
17
00:12:49
71
18
01:11:38
68
3
69
VICTOR JAVIER HERNANDEZ FERNANDEZ
182
EQM
68
CLUB TRIATLON MERIDA B
00:19:05
69
00:39:39
53
16
00:12:53
76
23
01:11:38
69
7
70
J. CARLOS CABALLERO RUIZ
183
EQM
68
CLUB TRIATLON MERIDA B
00:19:01
67
00:39:42
58
9
00:12:53
76
18
01:11:38
70
6
71
JOAQUIN FLORES RODRIGUEZ
180
EQM
68
CLUB TRIATLON MERIDA B
00:19:10
71
00:39:36
48
23
00:12:51
72
24
01:11:38
71
1
72
SOCRATES GARRIDO MARTIN
163
EQM
72
T.C. ATLETISMO CORIA B
00:18:53
65
00:39:43
60
5
00:13:30
84
24
01:12:07
72
12
73
ANGEL LUCIO DOMINGUEZ QUIJADA
162
EQM
72
T.C. ATLETISMO CORIA B
00:18:54
66
00:39:43
60
6
00:13:28
83
23
01:12:07
73
10
74
RICARDO VELA DOMINGUEZ
161
EQM
72
T.C. ATLETISMO CORIA B
00:19:01
67
00:39:38
49
18
00:13:27
82
33
01:12:07
74
8
75
AITOR VAQUERO TORRES
160
EQM
72
T.C. ATLETISMO CORIA B
00:18:52
64
00:39:50
67
3
00:13:24
81
14
01:12:07
75
6
76
MIGUEL ANGEL PACHECO CABANILLAS
193
EQM
76
TRIATLON PACENSE C
00:19:15
74
00:39:50
67
7
00:13:09
79
12
01:12:15
76
3
77
FRANCISCO JOSE MENDEZ NAHARRO
194
EQM
76
TRIATLON PACENSE C
00:19:15
74
00:39:49
66
8
00:13:10
80
14
01:12:15
77
3
78
MANUEL CASTRO BORREGO
202
EQM
78
CAPEX TRIATLON C
00:19:31
79
00:40:51
78
1
00:12:19
65
13
01:12:41
78
13
79
VICTOR ALFONSO BARDON SANCHEZ
205
EQM
78
CAPEX TRIATLON C
00:19:33
81
00:40:50
77
4
00:12:17
62
15
01:12:41
79
17
80
FERNANDO JIMENEZ GONZALEZ
200
EQM
80
CAPEX TRIATLON C
00:19:30
78
00:40:53
80
2
00:12:17
62
18
01:12:42
80
18
81
ANDRES SOTO MACHUCA
203
EQM
80
CAPEX TRIATLON C
00:19:35
82
00:40:47
76
6
00:12:19
65
11
01:12:42
81
16
82
EDUARDO RAMOS GARCIA
204
EQM
80
CAPEX TRIATLON C
00:19:32
80
00:40:51
78
2
00:12:19
65
13
01:12:42
82
17
83
FERNANDO GONZALEZ ALVAREZ
140
EQM
83
TRIATLON DON BENITO B
00:19:53
86
00:41:47
81
5
00:12:53
76
5
01:14:33
83
7
84
ANTONIO FLORES NIETO
143
EQM
83
TRIATLON DON BENITO B
00:19:44
84
00:41:57
83
1
00:12:52
75
8
01:14:33
84
9
85
FCO JAVIER ROMERO SANCHEZ
144
EQM
83
TRIATLON DON BENITO B
00:19:45
85
00:41:56
82
3
00:12:51
72
10
01:14:33
85
13
86
FELIPE MORILLO DEL POZO
141
EQM
83
TRIATLON DON BENITO B
00:19:40
83
00:42:02
84
1
00:12:51
72
12
01:14:33
86
14
87
ROBERTO MARTIN PEREZ
171
EQM
87
ARTE FISICO B
00:20:10
89
00:43:57
86
3
00:13:34
86
 
01:17:42
87
1
88
DOMINGO SANCHEZ CUADRADO
173
EQM
87
ARTE FISICO B
00:20:18
90
00:43:49
85
5
00:13:34
86
1
01:17:42
88
2
89
JOSE IGNACIO CARMONA BERNAL
175
EQM
87
ARTE FISICO B
00:20:06
87
00:44:02
88
1
00:13:33
85
3
01:17:42
89
4
90
ROBERTO CAMPON ORDIALES
172
EQM
87
ARTE FISICO B
00:20:09
88
00:43:58
87
1
00:13:34
86
1
01:17:42
90
4
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto