Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

MIXTO CAMPEONATO EXTREMADURA DUATLON CONTRARRELOJ

Pos EquipoTiempoOficialEquipoDorsalNombreTiempoIndividual
1
01:06:06
1
 
TRIATLON DON BENITO
213
MIGUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
01:06:05
1
1
01:06:06
1
 
TRIATLON DON BENITO
211
ANGEL JESUS PEREZ CANDELARIO
01:06:05
1
1
01:06:06
1
 
TRIATLON DON BENITO
210
IRENE CASCAJOSA DIAZ
01:06:05
1
1
01:06:06
1
3
TRIATLON DON BENITO
212
RUBEN GONZALEZ PASTOR
01:06:06
4
2
01:10:43
2
3
CLUB TRIATLON MONTIJO A
244
RAFAEL ALVAREZ FERNANDEZ
01:10:42
5
2
01:10:43
2
3
CLUB TRIATLON MONTIJO A
242
JUAN FRANCISCO BALSERA MERINO
01:10:42
5
2
1:10:43
2
3
CLUB TRIATLON MONTIJO A
240
AURORA HERRADOR GOMEZ
01:10:42
5
2
01:10:43
2
6
CLUB TRIATLON MONTIJO A
243
MANUEL ALVAREZ FERNANDEZ
01:10:43
8
3
01:13:56
3
6
CLUB EXTREMADURA TRIATLON A
273
RAUL REDONDO GALINDO
01:13:56
9
3
01:13:56
3
6
CLUB EXTREMADURA TRIATLON A
272
PEDRO ENRIQUE JIMENEZ CABALLERO
01:13:56
9
3
01:13:56
3
6
CLUB EXTREMADURA TRIATLON A
270
LAURA GOMEZ PINTADO
01:13:56
9
3
01:13:56
3
6
CLUB EXTREMADURA TRIATLON A
271
GENARO GARZO FERNANDEZ
01:13:56
9
4
01:15:06
4
9
CLUB TRIATLON MERIDA A
230
CASIMIRO RODRIGUEZ GONZALEZ
01:15:06
13
4
01:15:06
4
9
CLUB TRIATLON MERIDA A
233
FCO JAVIER LOZANO BENITEZ
01:15:06
13
4
01:15:06
4
9
CLUB TRIATLON MERIDA A
232
LUCIA VINAGRE MATEO
01:15:06
13
4
01:15:06
4
9
CLUB TRIATLON MERIDA A
234
JOSE DAVID CABALLERO GRAGERA
01:15:06
13
4
01:15:06
4
30
CLUB TRIATLON MERIDA A
231
ANTONIO MACIAS GOMEZ
01:22:31
34
5
01:16:07
5
12
TRIATLON ALMENDRALEJO
250
FERNANDO TOLOSA PEREZ
01:16:07
17
5
01:16:07
5
12
TRIATLON ALMENDRALEJO
252
FERNANDO COTANO BARRAGAN
01:16:07
17
5
01:16:07
5
12
TRIATLON ALMENDRALEJO
254
MIRIAM DIOSDADO MOLANO
01:16:07
17
5
01:16:07
5
12
TRIATLON ALMENDRALEJO
253
JUAN CARLOS MATEOS HIERRO
01:16:07
17
5
01:16:07
5
28
TRIATLON ALMENDRALEJO
251
JAVIER JUAREZ SANCHEZ-GRANDE
01:22:15
33
6
01:18:36
6
15
CN CACERES LOS DELFINES A
224
RUBEN CRIADO CORTES
01:18:35
21
6
01:18:36
6
15
CN CACERES LOS DELFINES A
225
VICTORIA GIL SANCHEZ
01:18:35
21
6
01:18:36
6
15
CN CACERES LOS DELFINES A
220
CARLOS SANCHEZ RODRIGUEZ
01:18:35
21
6
01:18:36
6
18
CN CACERES LOS DELFINES A
221
JUAN CARLOS PULIDO MAGARIÑO
01:18:36
24
6
01:18:36
6
29
CN CACERES LOS DELFINES A
222
VICTOR TELLEZ BARROSO
01:29:40
35
7
01:18:57
7
18
CLUB TRIATLON MONTIJO C
281
AGUSTIN GARCIA PEREZ
01:18:57
25
7
01:18:57
7
18
CLUB TRIATLON MONTIJO C
282
ALMA Mª SANGUINO CORTES
01:18:57
25
7
01:18:57
7
18
CLUB TRIATLON MONTIJO C
284
PEDRO MANUEL MURILLO MUÑOZ
01:18:57
25
7
01:18:57
7
18
CLUB TRIATLON MONTIJO C
283
PEDRO VELEZ CANO
01:18:57
25
8
01:20:05
8
21
CN BADAJOZ A
291
JULIO ALBERTO MENDOZA IGNACIO
01:20:03
29
8
01:20:05
8
21
CN BADAJOZ A
292
NUNO MANUEL PEREIRA DELGADO
01:20:03
29
8
01:20:05
8
23
CN BADAJOZ A
290
JAVIER GRACIA PINILLA
01:20:04
31
8
01:20:05
8
24
CN BADAJOZ A
293
PABLO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
01:20:05
32
8
01:20:05
8
34
CN BADAJOZ A
294
LUCIA GAGO ORTIZ
01:32:55
42
9
01:29:49
9
27
CLUB TRIATLON MONTIJO B
263
FCO JAVIER MELCHOR GONZALEZ
01:29:48
36
9
01:29:49
9
27
CLUB TRIATLON MONTIJO B
264
FCO JAVIER AMADOR DIAZ
01:29:48
36
9
01:29:49
9
27
CLUB TRIATLON MONTIJO B
265
JAVIER SANCHEZ DORADO
01:29:48
36
9
01:29:49
9
30
CLUB TRIATLON MONTIJO B
261
ANA PAREDES LEON
01:29:49
39
9
01:29:49
9
30
CLUB TRIATLON MONTIJO B
260
ADRIAN PIZARRO SANCHEZ
01:29:49
39
9
01:29:49
9
30
CLUB TRIATLON MONTIJO B
262
DIEGO GERMAN CABEZUDO
01:29:49
39
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto