Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

MASCULINO CAMPEONATO EXTREMADURA DUATLON CONTRARRELOJ

Pos EquipoTiempoOficialEquipoDorsalNombreTiempoIndividual
1
00:59:43
1
 
TRIATLON PACENSE
25
JOSE MANUEL MONTERO GONZALEZ
00:59:43
1
1
00:59:43
1
 
TRIATLON PACENSE
20
VICTOR SANCHEZ GARCIA
00:59:43
1
1
00:59:43
1
 
TRIATLON PACENSE
21
FERNANDO MENDEZ GARCIA
00:59:43
1
1
00:59:43
1
 
TRIATLON PACENSE
23
ALVARO GOMEZ CARRASCO
00:59:43
1
1
00:59:43
1
4
TRIATLON PACENSE
22
ANTONIO JESUS PALOMO MANZANO
00:59:50
5
1
00:59:43
1
5
TRIATLON PACENSE
24
LUIS ALBERTO CORDERO MORENO
00:59:57
6
2
01:00:52
2
5
TRIATLON TRUJILLO
12
ANTONIO CEREZO LOPEZ
01:00:51
7
2
01:00:52
2
6
TRIATLON TRUJILLO
13
OSCAR PALOMO JOCILES
01:00:52
8
2
01:00:52
2
6
TRIATLON TRUJILLO
14
DIEGO BLANCO SALOR
01:00:52
8
2
01:00:52
2
6
TRIATLON TRUJILLO
10
VALERIO JARAIZ ARIAS
01:00:52
8
3
01:01:36
3
8
TRIATLON DON BENITO
44
DANIEL MARTIN-ROMO PARRA
01:01:34
11
3
01:01:36
3
9
TRIATLON DON BENITO
45
FRANCISCO JAVIER MADROÑERO AGUDO
01:01:35
12
3
01:01:36
3
9
TRIATLON DON BENITO
41
SANTIAGO MARTIN-ROMO PARRA
01:01:35
12
3
01:01:36
3
11
TRIATLON DON BENITO
40
CRISTOFER LIVIANO FUERTES
01:01:36
14
4
01:01:42
4
11
CLUB TRIATLON MONTIJO
92
GASPAR HERNANDEZ IGLESIAS
01:01:42
15
4
01:01:42
4
11
CLUB TRIATLON MONTIJO
90
CLEMENTE VENTURA BURGOS
01:01:42
15
4
01:01:42
4
11
CLUB TRIATLON MONTIJO
91
FERNANDO MACARRO PEREZ
01:01:42
15
4
01:01:42
4
11
CLUB TRIATLON MONTIJO
93
MANUEL GONZALEZ SOLTERO
01:01:42
15
4
01:01:42
4
19
CLUB TRIATLON MONTIJO
94
JUAN DIEGO GARCIA MORENO
01:02:45
23
5
01:02:30
5
14
CLUB TRIATLON MERIDA
70
FRANCISCO JAVIER PORRINO RUIZ
01:02:29
19
5
01:02:30
5
15
CLUB TRIATLON MERIDA
72
JOSE ANTONIO VAZQUEZ CALDERA
01:02:30
20
5
01:02:30
5
15
CLUB TRIATLON MERIDA
74
JOSE CHAMORRO MATEOS
01:02:30
20
5
01:02:30
5
15
CLUB TRIATLON MERIDA
73
EMILIO DELGADO LOZANO
01:02:30
20
6
01:02:50
6
18
CAPEX TRIATLON
34
ISMAEL BOCADULCE SERRANO
01:02:49
24
6
01:02:50
6
19
CAPEX TRIATLON
32
JOSE CALDERON GONZALEZ
01:02:50
25
6
01:02:50
6
19
CAPEX TRIATLON
33
VALENTIN MORENO DURAN
01:02:50
25
6
01:02:50
6
19
CAPEX TRIATLON
30
JOSE ANTONIO SERRANO MORENO
01:02:50
25
7
01:05:43
7
21
T.C. ATLETISMO CORIA
62
MARIO DE LA VEGA SAN MIGUEL
01:05:40
28
7
01:05:43
7
22
T.C. ATLETISMO CORIA
64
IMANOL ALFONSO GARCIA
01:05:42
29
7
01:05:43
7
22
T.C. ATLETISMO CORIA
60
CESAR SARRO MARTIN
01:05:42
29
7
01:05:43
7
24
T.C. ATLETISMO CORIA
61
LUIS FERNANDO MIGUEL PIRIS
01:05:43
31
7
01:05:43
7
48
T.C. ATLETISMO CORIA
63
JUAN JOSE SANCHEZ GUARDADO
01:09:56
55
8
01:06:36
8
24
TRIATLON JEREZ
101
JOSE MARIA ALVAREZ INFANTES
01:06:36
32
8
01:06:36
8
24
TRIATLON JEREZ
102
JUAN JOSE RODRIGUEZ GARCIA
01:06:36
32
8
01:06:36
8
24
TRIATLON JEREZ
100
JUAN MANUEL GARCIA CEBERINO
01:06:36
32
8
01:06:36
8
24
TRIATLON JEREZ
104
RICARDO ROBLES MUSSO
01:06:36
32
9
01:07:01
9
27
TRIATLON ALMENDRALEJO
111
JAVIER BALLESTEROS PEÑA
01:07:01
36
9
01:07:01
9
27
TRIATLON ALMENDRALEJO
112
FRANCISCO JAVIER CASTAÑEDA GONZALEZ
01:07:01
36
9
01:07:01
9
27
TRIATLON ALMENDRALEJO
113
MARTIN VAZQUEZ GONZALEZ
01:07:01
36
9
01:07:01
9
27
TRIATLON ALMENDRALEJO
110
VICENTE ALVAREZ BALLESTEROS
01:07:01
36
10
01:07:58
10
30
TRIATLON PACENSE B
135
RAUL GOMEZ SOTO
01:07:57
40
10
01:07:58
10
30
TRIATLON PACENSE B
133
MANUEL JOSE DAVALOS JARAMILLO
01:07:57
40
10
01:07:58
10
30
TRIATLON PACENSE B
130
ALBERTO PULIDO MAESTRE
01:07:57
40
10
01:07:58
10
33
TRIATLON PACENSE B
132
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ SEVILLANO
01:07:58
43
10
01:07:58
10
38
TRIATLON PACENSE B
134
OSCAR ZUBELZU MINGUEZ
01:08:24
48
11
01:08:12
11
33
CAPEX TRIATLON B
155
VICTOR MANUEL MORENO DELGADO
01:08:11
44
11
01:08:12
11
33
CAPEX TRIATLON B
151
PABLO MERIN SANGUINO
01:08:11
44
11
01:08:12
11
33
CAPEX TRIATLON B
150
VICTOR CRIADO MATAS
01:08:11
44
11
01:08:12
11
36
CAPEX TRIATLON B
152
MANUEL CASTRO PIZARRO
01:08:12
47
11
01:08:12
11
38
CAPEX TRIATLON B
153
FRANCISCO ESPINOSA GRAGERA
01:09:00
49
12
01:09:31
12
38
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
81
VICTOR MANUEL BARRANTES BORRELLA
01:09:30
50
12
01:09:31
12
39
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
82
JOSE ELIAS GOMEZ ALONSO
01:09:31
51
12
01:09:31
12
39
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
84
IVAN ROMERO BARRAGAN
01:09:31
51
12
01:09:31
12
39
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
80
JUAN DIEGO POLO MARISCAL
01:09:31
51
12
01:09:31
12
39
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
83
PEDRO ALFONSO CORBACHO IGLESIAS
01:09:31
51
13
01:10:07
13
43
ARTE FISICO
53
PEDRO ESCRIBANO GOMEZ
01:10:06
56
13
01:10:07
13
43
ARTE FISICO
51
LUIS MIGUEL REGUEIRO HERNANDEZ
01:10:06
56
13
01:10:07
13
43
ARTE FISICO
52
ALBERTO PRECIADO AGAPITO
01:10:06
56
13
01:10:07
13
46
ARTE FISICO
50
ANTONIO DAVID MIRANDA ZAMBRANO
01:10:07
59
14
01:11:16
14
46
TRIATLON PACENSE C
191
SANTIAGO MIGUEL SANCHON MARTIN
01:11:15
60
14
01:11:16
14
46
TRIATLON PACENSE C
190
PABLO LIMA OREGO
01:11:15
60
14
01:11:16
14
48
TRIATLON PACENSE C
192
PABLO SALAMANCA MATEOS
01:11:16
62
14
01:11:16
14
48
TRIATLON PACENSE C
195
BALDOMERO NIETO PEREZ
01:11:16
62
14
01:11:16
14
62
TRIATLON PACENSE C
193
MIGUEL ANGEL PACHECO CABANILLAS
01:12:15
76
14
01:11:16
14
62
TRIATLON PACENSE C
194
FRANCISCO JOSE MENDEZ NAHARRO
01:12:15
76
15
01:11:23
15
49
CLUB TRIATLON BURGUILLOS
122
VICTOR RUBIO LOPEZ
01:11:23
64
15
01:11:23
15
49
CLUB TRIATLON BURGUILLOS
121
FABIAN NAJARRO SMITH
01:11:23
64
15
01:11:23
15
49
CLUB TRIATLON BURGUILLOS
120
EMILIO JAVIER CALDERON BENITEZ
01:11:23
64
15
01:11:23
15
49
CLUB TRIATLON BURGUILLOS
123
DOMINGO OLMEDO CARRETERO
01:11:23
64
16
01:11:38
16
52
CLUB TRIATLON MERIDA B
181
EUGENIO MAHILLO DIAZ
01:11:38
68
16
01:11:38
16
52
CLUB TRIATLON MERIDA B
182
VICTOR JAVIER HERNANDEZ FERNANDEZ
01:11:38
68
16
01:11:38
16
52
CLUB TRIATLON MERIDA B
183
J. CARLOS CABALLERO RUIZ
01:11:38
68
16
01:11:38
16
52
CLUB TRIATLON MERIDA B
180
JOAQUIN FLORES RODRIGUEZ
01:11:38
68
17
01:12:07
17
55
T.C. ATLETISMO CORIA B
163
SOCRATES GARRIDO MARTIN
01:12:07
72
17
01:12:07
17
55
T.C. ATLETISMO CORIA B
162
ANGEL LUCIO DOMINGUEZ QUIJADA
01:12:07
72
17
01:12:07
17
55
T.C. ATLETISMO CORIA B
161
RICARDO VELA DOMINGUEZ
01:12:07
72
17
01:12:07
17
55
T.C. ATLETISMO CORIA B
160
AITOR VAQUERO TORRES
01:12:07
72
18
01:12:42
18
60
CAPEX TRIATLON C
202
MANUEL CASTRO BORREGO
01:12:41
78
18
01:12:42
18
60
CAPEX TRIATLON C
205
VICTOR ALFONSO BARDON SANCHEZ
01:12:41
78
18
01:12:42
18
62
CAPEX TRIATLON C
200
FERNANDO JIMENEZ GONZALEZ
01:12:42
80
18
01:12:42
18
62
CAPEX TRIATLON C
203
ANDRES SOTO MACHUCA
01:12:42
80
18
01:12:42
18
62
CAPEX TRIATLON C
204
EDUARDO RAMOS GARCIA
01:12:42
80
19
01:14:33
19
64
TRIATLON DON BENITO B
140
FERNANDO GONZALEZ ALVAREZ
01:14:33
83
19
01:14:33
19
64
TRIATLON DON BENITO B
143
ANTONIO FLORES NIETO
01:14:33
83
19
01:14:33
19
64
TRIATLON DON BENITO B
144
FCO JAVIER ROMERO SANCHEZ
01:14:33
83
19
01:14:33
19
64
TRIATLON DON BENITO B
141
FELIPE MORILLO DEL POZO
01:14:33
83
20
01:17:42
20
67
ARTE FISICO B
171
ROBERTO MARTIN PEREZ
01:17:42
87
20
01:17:42
20
67
ARTE FISICO B
173
DOMINGO SANCHEZ CUADRADO
01:17:42
87
20
01:17:42
20
67
ARTE FISICO B
175
JOSE IGNACIO CARMONA BERNAL
01:17:42
87
20
01:17:42
20
67
ARTE FISICO B
172
ROBERTO CAMPON ORDIALES
01:17:42
87
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto