Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

DUATLON VILLA DE MADRID RELEVOS SPRINT 2021

PosDorsalNOMBRE_APELLIDOSRELEVOCATEGORIAPtoCatEQUIPORUN1CiclismoRUN2T_META
1
599
FRANCISCO ARENAS RAMOS
PEDRO ANTONIO TUR GARCÍA
MASCULINO
1
TROTABAD
0:15:10
0:30:01
 
0:06:41
 
0:51:53
1
2
570
SERGIO GARCIA MUÑOZ
CHRITOPHE BODEAUD
MASCULINO
2
EL CID
0:16:34
0:30:14
 
0:06:36
 
0:53:25
2
3
551
MARCOS PASCUAL SAINZ
ÁNGEL SEVILLANO MARTÍNEZ
MASCULINO
3
226ERS TEAM
0:14:53
0:32:47
 
0:05:52
 
0:53:34
3
4
566
SANTIAGO MAROTO MARTÍN
DAVID RONCERO MOLANO
MASCULINO
4
CTOA_MAROTO_RONCERO_MAROTO
0:15:29
0:32:43
 
0:06:01
 
0:54:15
4
5
554
ÁLVARO DÍEZ CALDERÓN
JOSE ALEJANDRO HERAS PENA
MASCULINO
5
C.D. VALDEBEBAS. ALEX - ÁLVARO
0:16:23
0:32:15
 
0:06:51
 
0:55:30
5
6
558
ROBERTO GARRIDO GUTIERREZ
MARIA RENILLA VILLALTA
MIXTO
1
CLUB TRIATLON VILLANUEVA DE LA CAÑADA - #ABOCASANGRE
0:19:04
0:32:25
 
0:07:54
 
0:59:24
6
7
586
JAVIER DOMINGO SERRANO
ROBERTO POZO GARCIA
MASCULINO
6
NEW WAVE
0:21:36
0:30:25
 
0:08:33
 
1:00:35
7
8
579
ELIAS BENÍTEZ BALTASAR
MATÍAS RAMOS ARJONA
MASCULINO
7
MANGURRIALES
0:20:45
0:34:46
 
0:08:19
 
1:03:51
8
9
587
RAFAEL BECERRO DE LA TORRE
SARA SALIDO SALADO
MIXTO
2
ROSAS A FULL
0:21:48
0:33:37
 
0:09:05
 
1:04:31
9
10
595
BLANCA RUBIO HERRANZ
LUCIA LÓPEZ SANCHIS
FEMENINO
1
TRIMAS MORAL
0:21:15
0:34:54
 
0:08:25
 
1:04:35
10
11
582
BLANCA JIMENEZ ABAD
LAURA CARRETERO JULIAN
FEMENINO
2
MCQUEEN
0:21:18
0:35:41
 
0:08:21
 
1:05:21
11
12
594
SUSANA OGEA DOBAÑO
PILAR LÓPEZ-CONTRERAS CERVERA
FEMENINO
3
TRIBOOST
0:19:48
0:37:43
 
0:08:20
 
1:05:52
12
13
598
JOSE JAVIER GOMEZ MENDEZ
BEATRIZ BLAZQUEZ LOPEZ
MIXTO
3
TRISANSE
0:17:27
0:41:28
 
0:07:00
 
1:05:56
13
14
583
ANDRÉS RUIZ GALLARDO
IGNACIO SALAMANCA DE LA CUEVA
MASCULINO
8
MODO AVIÓN
0:21:27
0:36:05
 
0:08:31
 
1:06:04
14
15
575
DARIO HERNANDEZ CUBO
TANIA ROBLES BASILE
MIXTO
4
LA COMBINACION PEREFCTA
0:23:19
0:34:34
 
0:09:38
 
1:07:32
15
16
567
DANIEL CORRAL SEGOVIA
YAIZA ROJO SÁNCHEZ
MIXTO
5
DORAMION
0:23:32
0:34:37
 
0:09:32
 
1:07:42
16
17
555
CINTIA SÁNCHEZ -PALOMARES IZQUIERDO
INMACULADA GARCÍA TOVAR
FEMENINO
4
CHICAS BREATHESPORT
0:22:58
0:37:38
 
0:09:07
 
1:09:44
17
18
559
JOSE FELICIANO FERNÁNDEZ ARRIAGA
MONICA LA BANDA VALLÉS
MIXTO
6
CRACKS TRI +
0:26:49
0:32:59
 
0:10:44
 
1:10:33
18
19
578
JESUS AZNAR LADERA
PABLO AZNAR LADERA
MASCULINO
9
LOS AZNAR
0:22:45
0:40:21
 
0:08:49
 
1:11:56
19
20
571
IGNACIO BERTRAN GONZALEZ
MONICA URDA BLAZQUEZ
MIXTO
7
EL RUBIO Y LA PRESI
0:23:38
0:39:01
 
0:09:43
 
1:12:23
20
21
562
IVÁN CORRAL SEGOVIA
CARMEN ROMO SEN
MIXTO
8
CTOA A+
0:25:55
0:35:39
 
0:11:07
 
1:12:43
21
22
591
BLANCA HERRERA TORQUEMADA
MARTA HERRERO BENAVIDES
FEMENINO
5
TETICHUCHI
0:22:44
0:45:07
 
0:09:50
 
1:17:43
22
23
563
GADEA HIGUERA PUERTAS
BEATRIZ PEREZ HERRERA
FEMENINO
6
CTOA SÚPERVIVIENTES
0:23:41
0:46:26
 
0:09:42
 
1:19:50
23
24
574
JAVIER MARTÍNEZ MORENO
ELENA RUANO MERINO
MIXTO
9
FAMILY RUN
0:25:56
0:43:15
 
0:11:30
 
1:20:42
24
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto