Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosDorsalOBSNOMBRE_APELLIDOSSEXOCATEGORIAPtoCatCLUBRUN1CiclismoRUN2T_METACOMUNIDAD
1
345
JAVIER MARTIN MORALES
H
G25-29M
1
MARLINS TRIATLON MADRID
0:31:33
1:03:34
 
0:14:32
 
1:49:40
1
13 COMUNIDAD DE MADRID
2
310
JOSE ALMAGRO VALERO
H
G40-44M
1
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
0:32:52
1:04:39
 
0:14:54
 
1:52:26
2
13 COMUNIDAD DE MADRID
3
303
ROBERTO MOHEDANO RUBIO
H
G30-34M
1
TRI INFINITY MÓSTOLES
0:33:42
1:05:48
 
0:14:48
 
1:54:19
3
13 COMUNIDAD DE MADRID
4
335
KOLDO ETXEBARRIA GOMEZ
H
G25-29M
2
BASQUE TRIBE
0:34:01
1:06:51
 
0:14:42
 
1:55:35
4
10 PAÍS VASCO
5
305
JUAN CARLOS ROMERO CRUCES
H
G30-34M
2
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
0:32:28
1:09:01
 
0:14:34
 
1:56:04
5
13 COMUNIDAD DE MADRID
6
342
MARIO RODRIGUEZ FERRERO
H
G30-34M
3
TRI INFINITY MÓSTOLES
0:34:04
1:06:46
 
0:15:21
 
1:56:13
6
13 COMUNIDAD DE MADRID
7
301
CARLOS BLAZQUEZ MORALES
H
G45-49M
1
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
0:35:01
1:06:05
 
0:15:38
 
1:56:45
7
13 COMUNIDAD DE MADRID
8
313
YERAY TOQUERO RUFAS
H
G35-39M
1
TRI INFINITY MÓSTOLES
0:34:29
1:06:54
 
0:15:26
 
1:56:50
8
13 COMUNIDAD DE MADRID
9
325
RAFAEL VIDAL CALDES
H
G45-49M
2
C.D.E. TRIBOOST
0:35:32
1:05:33
 
0:16:11
 
1:57:16
9
13 COMUNIDAD DE MADRID
10
340
JUAN ENRIQUE GUTIERREZ MARTIN
H
G35-39M
2
TRI INFINITY MÓSTOLES
0:33:54
1:09:45
 
0:15:16
 
1:58:55
10
13 COMUNIDAD DE MADRID
11
304
DIEGO ARGÜELLO RON
H
G25-29M
3
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
0:34:42
1:08:54
 
0:15:30
 
1:59:07
11
13 COMUNIDAD DE MADRID
12
338
ALBERTO GOMEZ SANCHEZ
H
G35-39M
3
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
0:34:28
1:08:41
 
0:16:05
 
1:59:15
12
13 COMUNIDAD DE MADRID
13
323
LUIS CARLOS DE LA CASA CAMUÑAS
H
G35-39M
4
TRI INFINITY MÓSTOLES
0:34:47
1:08:50
 
0:15:50
 
1:59:28
13
13 COMUNIDAD DE MADRID
14
309
DAVID VARGAS ANSIA
H
G50-54M
1
SALTOKI TRIKIDEAK
0:35:15
1:08:22
 
0:16:06
 
1:59:44
14
13 COMUNIDAD DE MADRID
15
341
ROBERTO CHAMIZO NARANJO
H
G35-39M
5
TRI INFINITY MÓSTOLES
0:36:12
1:07:35
 
0:15:58
 
1:59:46
15
13 COMUNIDAD DE MADRID
16
316
CARLOS ABELLÁN OSSENBACH
H
G35-39M
6
INDEPENDIENTE
0:35:30
1:08:10
 
0:16:24
 
2:00:05
16
13 COMUNIDAD DE MADRID
17
302
GONZALO ZAPATERO DE MURGA
H
G30-34M
4
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
0:35:59
1:07:38
 
0:16:33
 
2:00:11
17
13 COMUNIDAD DE MADRID
18
327
FRANCISCO PACHECO PEÑAS
H
G25-29M
4
TRIATLON VILLALBA
0:35:13
1:08:08
 
0:17:03
 
2:00:26
18
13 COMUNIDAD DE MADRID
19
339
AGUSTÍN ANGUITA HINOJOSA
H
G45-49M
3
TRI INFINITY MÓSTOLES
0:36:46
1:06:35
 
0:17:04
 
2:00:26
19
13 COMUNIDAD DE MADRID
20
484
FERNANDO ESTEBAN MUÑOZ
H
G35-39M
7
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
0:35:25
1:09:07
 
0:16:06
 
2:00:39
20
13 COMUNIDAD DE MADRID
21
307
GUILLERMO DEL CAMPO JIMENEZ
H
G35-39M
8
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
0:34:09
1:11:33
 
0:15:10
 
2:00:53
21
13 COMUNIDAD DE MADRID
22
336
MARCOS GARCÍA DE PAZ FERNANDEZ
H
G50-54M
2
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
0:35:25
1:09:56
 
0:15:40
 
2:01:03
22
13 COMUNIDAD DE MADRID
23
462
JOAQUIN CRIADO ALVAREZ
H
G40-44M
2
CLUB CICLISTA MAJADAHONDA
0:37:24
1:07:40
 
0:16:07
 
2:01:12
23
13 COMUNIDAD DE MADRID
24
343
DIEGO MORALES MONTALVO
H
G40-44M
3
TRIATLÓN SIERRA OESTE 3
0:35:37
1:10:03
 
0:15:39
 
2:01:20
24
13 COMUNIDAD DE MADRID
25
474
MARCOS VADILLO VAQUERO
H
G40-44M
4
TRI INFINITY MÓSTOLES
0:37:20
1:07:43
 
0:16:17
 
2:01:21
25
13 COMUNIDAD DE MADRID
26
488
MIGUEL ANGEL CABRERA FERNANDEZ
H
G50-54M
3
TRIADDICTS
0:36:52
1:07:59
 
0:16:34
 
2:01:25
26
13 COMUNIDAD DE MADRID
27
324
ADOLFO GARCÍA NICOLAS
H
G30-34M
5
TRIATHLON PHOENIX
0:35:58
1:09:58
 
0:15:35
 
2:01:32
27
13 COMUNIDAD DE MADRID
28
306
VICTOR LOPEZ ARIAS
H
G35-39M
9
TRIATLÓN SIERRA OESTE 3
0:36:01
1:08:24
 
0:17:09
 
2:01:35
28
13 COMUNIDAD DE MADRID
29
373
DAVID MEDINA SANCHEZ
H
G35-39M
10
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL NABICO TRIATLÓN
0:36:42
1:08:25
 
0:16:30
 
2:01:38
29
13 COMUNIDAD DE MADRID
30
417
FRANCK GUENERIE .
H
G30-34M
6
TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID
0:37:33
1:07:32
 
0:16:36
 
2:01:42
30
13 COMUNIDAD DE MADRID
31
403
MARCOS ROY GARCIA
H
G35-39M
11
TRIATHLON PHOENIX
0:37:31
1:08:22
 
0:15:55
 
2:01:49
31
13 COMUNIDAD DE MADRID
32
331
ALBERTO BERMEJO POLO
H
G35-39M
12
C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0:35:49
1:10:28
 
0:15:39
 
2:01:57
32
13 COMUNIDAD DE MADRID
33
308
FELIPE CICUJANO MARTÍN
H
G25-29M
5
MARLINS TRIATLON MADRID
0:35:16
1:09:56
 
0:16:47
 
2:01:59
33
13 COMUNIDAD DE MADRID
34
481
ALEJANDRO AGUIRRE GARCIA
H
G20-24M
1
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
0:38:19
1:06:37
 
0:17:07
 
2:02:05
34
13 COMUNIDAD DE MADRID
35
454
PABLO GIJÓN IGLESIAS
H
G35-39M
13
TRI INFINITY MÓSTOLES
0:37:45
1:07:46
 
0:16:32
 
2:02:05
35
13 COMUNIDAD DE MADRID
36
385
GUILLERMO APARICIO LEAL
H
G35-39M
14
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
0:36:36
1:09:15
 
0:16:15
 
2:02:07
36
13 COMUNIDAD DE MADRID
37
326
EDUARDO GÓMEZ GARRACHÓN
H
G35-39M
15
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
0:35:31
1:11:16
 
0:15:27
 
2:02:15
37
13 COMUNIDAD DE MADRID
38
445
JUAN CARLOS MARTIN MALDONADO
H
G30-34M
7
MARLINS TRIATLON MADRID
0:37:07
1:09:08
 
0:16:03
 
2:02:19
38
13 COMUNIDAD DE MADRID
39
468
SERGIO PUEBLA HERRERO
H
G25-29M
6
COMPLUTUM TRIATLON
0:38:05
1:07:17
 
0:17:06
 
2:02:28
39
13 COMUNIDAD DE MADRID
40
312
FERNANDO SANCHEZ LOPEZ
H
G40-44M
5
TRIATLON CARABANCHEL
0:36:19
1:09:34
 
0:16:40
 
2:02:34
40
13 COMUNIDAD DE MADRID
41
332
GONZALO PEREZ ESCUDERO
H
G40-44M
6
CLUB TRIATLON TRITONES RIOJA
0:35:57
1:09:59
 
0:16:36
 
2:02:34
41
13 COMUNIDAD DE MADRID
42
320
IGNACIO ORTIZ MARTINEZ
H
G40-44M
7
CLUB NATACIÓN TRIATLON BARAJAS
0:36:21
1:10:32
 
0:15:41
 
2:02:35
42
13 COMUNIDAD DE MADRID
43
375
JUAN ALBERTO MORENO GOMEZ
H
G45-49M
4
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
0:35:19
1:11:27
 
0:15:48
 
2:02:35
43
13 COMUNIDAD DE MADRID
44
439
MARCOS MINAYA ÁLVAREZ
H
G30-34M
8
INDEPENDIENTE
0:36:32
1:09:50
 
0:16:14
 
2:02:37
44
13 COMUNIDAD DE MADRID
45
443
IKER SOLOZÁBAL GRANADOS
H
G20-24M
2
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
0:37:34
1:09:04
 
0:15:59
 
2:02:39
45
13 COMUNIDAD DE MADRID
46
330
DANIEL MARTIN CORRAL
H
G30-34M
9
TRIATLON FERROL
0:34:50
1:09:35
 
0:18:16
 
2:02:42
46
12 GALICIA
47
486
ALVARO PÉREZ-MAURA GORTAZAR
H
G20-24M
3
INDEPENDIENTE
0:37:54
1:08:59
 
0:15:49
 
2:02:43
47
13 COMUNIDAD DE MADRID
48
351
FRANCISCO NAVÍO MARÍN
H
G35-39M
16
TRIATLÓN ALCALÁ
0:37:14
1:08:24
 
0:17:09
 
2:02:47
48
13 COMUNIDAD DE MADRID
49
493
ROBERTO SUERO SANCHEZ
H
PTSV1
1
TRI INFINITY MÓSTOLES
0:39:01
1:06:46
 
0:17:02
 
2:02:50
49
13 COMUNIDAD DE MADRID
50
315
MANUEL VÁZQUEZ ROMERO
H
G40-44M
8
C.D. VALDEBEBAS
0:35:23
1:11:37
 
0:15:56
 
2:02:57
50
13 COMUNIDAD DE MADRID
51
426
JAIME MARTIN ABAD
H
G40-44M
9
INDEPENDIENTE
0:36:48
1:09:35
 
0:17:10
 
2:03:34
51
13 COMUNIDAD DE MADRID
52
406
SERGIO PEREZ GARCIA
H
G45-49M
5
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
0:37:25
1:08:23
 
0:17:56
 
2:03:44
52
13 COMUNIDAD DE MADRID
53
440
HUGO REVUELTA VALDEMOROS
H
G30-34M
10
BCNMAD TRIATLON
0:37:10
1:09:53
 
0:16:42
 
2:03:45
53
13 COMUNIDAD DE MADRID
54
347
VICTOR ALBAR VIZCAÍNO
H
G35-39M
17
CLUB TRIATLON 28300 ARANJUEZ
0:35:46
1:12:45
 
0:15:21
 
2:03:53
54
13 COMUNIDAD DE MADRID
55
424
NACHO GALINDO MARTIN
H
G40-44M
10
CDE KÁLAMOS
0:38:58
1:16:01
 
0:08:58
 
2:03:59
55
13 COMUNIDAD DE MADRID
56
334
DANIEL IBARROLA DELGADO
H
G40-44M
11
BASQUE TRIBE
0:37:11
1:07:27
 
0:19:22
 
2:04:02
56
10 PAÍS VASCO
57
318
VICTOR MANUEL GÓMEZ GUTIERREZ
H
G50-54M
4
TRIATLON VILLALBILLA
0:38:24
1:08:24
 
0:17:18
 
2:04:07
57
13 COMUNIDAD DE MADRID
58
359
JACOBO GALÁN TEJEDA
H
G35-39M
18
TRIATLON CARABANCHEL
0:38:19
1:09:13
 
0:16:46
 
2:04:18
58
13 COMUNIDAD DE MADRID
59
349
LUIS ENCINAS MARTINEZ
H
G30-34M
11
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
0:37:11
1:10:34
 
0:16:37
 
2:04:23
59
13 COMUNIDAD DE MADRID
60
405
JAVIER HERRERUELA RUIZ
H
G30-34M
12
C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0:37:55
1:09:17
 
0:17:11
 
2:04:24
60
13 COMUNIDAD DE MADRID
61
449
DAVID RODRIGUEZ CAMPOS
H
G45-49M
6
C.D.E. TRIBOOST
0:38:16
1:09:36
 
0:16:37
 
2:04:29
61
13 COMUNIDAD DE MADRID
62
333
ARTUR RAFAL FLISIAK
H
G35-39M
19
TRIATLON REAL CANOE
0:36:52
1:10:55
 
0:16:41
 
2:04:29
62
13 COMUNIDAD DE MADRID
63
479
RAMIRO NÚÑEZ SÁNCHEZ
H
G30-34M
13
C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0:37:53
1:09:52
 
0:16:45
 
2:04:31
63
13 COMUNIDAD DE MADRID
64
394
PABLO BENAVIDES LÓPEZ
H
G30-34M
14
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
0:37:41
1:10:10
 
0:16:40
 
2:04:31
64
13 COMUNIDAD DE MADRID
65
416
JORGE MARTINEZ SANZ
H
G30-34M
15
C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0:37:49
1:09:52
 
0:16:58
 
2:04:40
65
13 COMUNIDAD DE MADRID
66
314
ALBERTO SANTANDER CAMPO
H
G30-34M
16
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL NABICO TRIATLÓN
0:37:23
1:10:15
 
0:17:07
 
2:04:45
66
13 COMUNIDAD DE MADRID
67
377
SERGIO ANTON CAÑAVERAS
H
G30-34M
17
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
0:39:04
1:08:10
 
0:17:36
 
2:04:51
67
13 COMUNIDAD DE MADRID
68
328
DAVID LIRAS MARTINEZ
H
G45-49M
7
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
0:37:02
1:11:02
 
0:16:47
 
2:04:52
68
13 COMUNIDAD DE MADRID
69
382
ANGEL IRUROZQUI REVIEJO
H
G35-39M
20
CLUB ATLETISMO FUENLABRADA
0:38:16
1:09:43
 
0:16:57
 
2:04:58
69
13 COMUNIDAD DE MADRID
70
367
SANTIAGO CEBRIAN ALCAINE
H
G35-39M
21
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
0:38:19
1:09:59
 
0:16:42
 
2:05:01
70
13 COMUNIDAD DE MADRID
71
348
ALEJANDRO PIÑEIRO MORENO
H
G45-49M
8
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
0:38:57
1:08:48
 
0:17:16
 
2:05:02
71
13 COMUNIDAD DE MADRID
72
386
DANIEL DE LA CRUZ CASADO
H
G20-24M
4
TRIATLÓN TETUÁN
0:37:45
1:10:07
 
0:17:11
 
2:05:03
72
13 COMUNIDAD DE MADRID
73
502
DAVID ABANADES HERNANDEZ
H
G40-44M
12
C.D.E. ZONA DE META
0:38:36
1:10:07
 
0:16:27
 
2:05:11
73
13 COMUNIDAD DE MADRID
74
317
JUAN ANTONIO LOPEZ HERRAIZ
H
G45-49M
9
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
0:36:14
1:12:50
 
0:16:08
 
2:05:13
74
13 COMUNIDAD DE MADRID
75
337
JONATAN ACOSTA GARCÍA
H
G35-39M
22
INDEPENDIENTE
0:35:27
1:14:30
 
0:15:36
 
2:05:34
75
13 COMUNIDAD DE MADRID
76
401
JAVIER DURÁN BERMEJO
H
G40-44M
13
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
0:37:24
1:11:38
 
0:16:46
 
2:05:50
76
13 COMUNIDAD DE MADRID
77
436
IGNACIO JIMENEZ CASAS
H
G40-44M
14
MARLINS TRIATLON MADRID
0:38:02
1:10:37
 
0:17:14
 
2:05:54
77
13 COMUNIDAD DE MADRID
78
365
ALVARO LLORENTE ABAD
H
G35-39M
23
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
0:37:16
1:11:45
 
0:16:57
 
2:05:59
78
13 COMUNIDAD DE MADRID
79
419
MANUEL VALLEJO VAYAS
H
G45-49M
10
TRIATLON REAL CANOE
0:37:43
1:11:16
 
0:17:00
 
2:06:00
79
13 COMUNIDAD DE MADRID
80
456
ANDRES SOLIS VILAR
H
G40-44M
15
TRIATLON VILLALBILLA
0:38:08
1:10:07
 
0:17:48
 
2:06:04
80
13 COMUNIDAD DE MADRID
81
459
ALBERTO TUDERO GUTIERREZ
H
G30-34M
18
TRI INFINITY MÓSTOLES
0:38:04
1:11:33
 
0:16:29
 
2:06:07
81
13 COMUNIDAD DE MADRID
82
356
ALBERTO SUAREZ CARRIO
H
G40-44M
16
TRIATLON CARABANCHEL
0:37:46
1:10:36
 
0:17:58
 
2:06:20
82
13 COMUNIDAD DE MADRID
83
371
RUBÉN GIL LÓPEZ
H
G50-54M
5
CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA
0:37:58
1:11:52
 
0:16:30
 
2:06:21
83
13 COMUNIDAD DE MADRID
84
350
RODRIGO GIL BUCERO
H
G30-34M
19
TRIMAD
0:36:06
1:13:23
 
0:16:59
 
2:06:29
84
13 COMUNIDAD DE MADRID
85
465
FRANCISCO RAMOS GUTIERREZ
H
G45-49M
11
CLUB TRIATLON 401
0:36:42
1:12:40
 
0:17:07
 
2:06:30
85
13 COMUNIDAD DE MADRID
86
407
JOSE MARIA GONZALEZ TOME
H
G40-44M
17
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
0:37:09
1:11:52
 
0:17:33
 
2:06:35
86
13 COMUNIDAD DE MADRID
87
383
OSCAR FERNANDEZ PULIDO
H
G35-39M
24
CLUB ATLETISMO FUENLABRADA
0:38:12
1:11:05
 
0:17:19
 
2:06:37
87
13 COMUNIDAD DE MADRID
88
477
JAVIER PEREZ SANCHEZ-PORTAL
H
G20-24M
5
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
0:37:26
1:12:55
 
0:16:16
 
2:06:38
88
13 COMUNIDAD DE MADRID
89
508
PABLO LOPESINO FERNÁNDEZ
H
G40-44M
18
CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA
0:38:52
1:10:15
 
0:17:33
 
2:06:41
89
07 CASTILLA-LA MANCHA
90
378
MATTHIEU SPITERI -
H
G30-34M
20
3D TRIATLÓN
0:38:16
1:11:28
 
0:16:59
 
2:06:44
90
13 COMUNIDAD DE MADRID
91
370
ALBERTO BRAVO COLOMER
H
G20-24M
6
TRIMAD
0:36:32
1:13:35
 
0:16:48
 
2:06:55
91
13 COMUNIDAD DE MADRID
92
353
DANIEL MARTINEZ BECEDAS
H
G30-34M
21
TRISPORT GETAFE
0:38:31
1:11:50
 
0:16:37
 
2:06:59
92
13 COMUNIDAD DE MADRID
93
366
EMILIO VERA VIDAL
H
G50-54M
6
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
0:36:56
1:12:58
 
0:17:10
 
2:07:04
93
13 COMUNIDAD DE MADRID
94
485
CARLOS GUERVOS BERMEJO
H
G45-49M
12
TRIATLON REAL CANOE
0:38:48
1:11:09
 
0:17:08
 
2:07:06
94
13 COMUNIDAD DE MADRID
95
476
ÓSCAR MARTÍNEZ SANZ
H
G45-49M
13
C.D.E. 3STYLE TRIATLON
0:37:32
1:12:50
 
0:16:46
 
2:07:08
95
13 COMUNIDAD DE MADRID
96
391
JORGE MARTÍNEZ-LUENGAS LEDESMA
H
G35-39M
25
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ROZASPORT
0:37:42
1:12:25
 
0:17:12
 
2:07:20
96
13 COMUNIDAD DE MADRID
97
470
FRANCISCO DOMINGUEZ CHACÓN
H
G55-59M
1
EL BICHO BICICLETAS C.D.
0:38:02
1:11:27
 
0:17:52
 
2:07:21
97
13 COMUNIDAD DE MADRID
98
483
RUBÉN ZAMARRO MARTÍN
H
G35-39M
26
COMPLUTUM TRIATLON
0:39:28
1:11:16
 
0:16:38
 
2:07:23
98
13 COMUNIDAD DE MADRID
99
354
ALEJANDRO GIL RODRIGUEZ
H
G40-44M
19
CLUB TRIATLON SAMBURIEL
0:38:31
1:11:42
 
0:17:12
 
2:07:26
99
13 COMUNIDAD DE MADRID
100
390
MANUEL PASCUAL ESTEBAN
H
G40-44M
20
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
0:38:20
1:11:28
 
0:17:45
 
2:07:34
100
13 COMUNIDAD DE MADRID
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto