Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosDorsalNOMBRESEXOCATEGORIAPtoCatCLUBRUN1CiclismoRUN2T_METAobs
1
4
JOAN REIXACH ABRIL
H
JNM
1
ALUSIGMA PEÑOTA DENTAL PORTUGALETEKOA
0:14:05
0:26:38
 
0:05:59
 
0:46:43
1
2
7
JAVIER GARCIA GOMEZ
H
V1M
1
NS DAVIDTOROWATCHES
0:14:24
0:26:18
 
0:06:11
 
0:46:54
2
3
6
ASIER CALAHORRA BENITO
H
SUB23M
1
A.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGO
0:14:31
0:26:49
 
0:06:13
 
0:47:33
3
4
9
MIGUEL ABELLÁN OSSENBACH
H
ABM
1
0:14:22
0:28:12
 
0:06:07
 
0:48:42
4
5
25
PAU GONZALEZ-ESPRESATI CLEMENT
H
JNM
2
SALTOKI TRIKIDEAK
0:14:33
0:27:57
 
0:06:21
 
0:48:51
5
6
3
JUAN ALFARO MORENO
H
SUB23M
2
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
0:15:22
0:27:32
 
0:06:38
 
0:49:33
6
7
5
EDUARDO ESCALANTE GUTIERREZ
H
SUB23M
3
ISBILYA - SLOPPY JOE´S
0:14:30
0:28:49
 
0:06:30
 
0:49:50
7
8
8
PABLO CANO GARAY
H
JNM
3
C.E.A. BETERA
0:14:37
0:29:06
 
0:06:16
 
0:49:59
8
9
1
JAIME FERNANDEZ NUÑEZ
H
V1M
2
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
0:14:59
0:28:40
 
0:06:28
 
0:50:07
9
10
15
CARLOS DE LA MORENA AGUIRRE
H
ABM
2
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
0:15:43
0:27:59
 
0:06:40
 
0:50:23
10
11
2
JOSE RAUL MARTINEZ HERNANDEZ
H
ABM
3
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
0:15:37
0:28:00
 
0:06:51
 
0:50:29
11
12
13
MANUEL DIAZ ROMAN
H
V1M
3
EL BICHO BICICLETAS C.D.
0:15:27
0:28:34
 
0:06:36
 
0:50:38
12
13
47
IGNACIO CEREIJO GUTIERREZ
H
SUB23M
4
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
0:15:27
0:28:31
 
0:06:39
 
0:50:38
13
14
23
MARIO LORENTE GUIJARRO
H
SUB23M
5
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
0:15:10
0:29:20
 
0:06:18
 
0:50:49
14
15
16
ADRIÁN DE PACO ESCÁMEZ
H
ABM
4
C.T. MURCIA UNIDATA
0:15:25
0:28:59
 
0:06:28
 
0:50:53
15
16
98
ALESSANDRO GNAPPI
H
ABM
5
TRIATLON VILLALBILLA
0:16:03
0:28:14
 
0:06:41
 
0:50:59
16
17
17
ANDRES DE LA FUENTE SANCHEZ
H
JNM
4
INDEPENDIENTE
0:15:04
0:28:58
 
0:06:59
 
0:51:01
17
18
497
CARLOS ALBERTO MORENO GARCIA
H
ABM
6
0:15:59
0:28:09
 
0:06:58
 
0:51:06
18
19
10
VÍCTOR SÁNCHEZ DE FRUTOS
H
ABM
7
X3M
0:15:41
0:28:42
 
0:06:44
 
0:51:08
19
20
30
JOCSAN NEGRIN HERNANDEZ
H
ABM
8
0:15:05
0:29:49
 
0:06:18
 
0:51:12
20
21
14
ALEJANDRO ROMERO ESTEBAN
H
V1M
4
INDEPENDIENTE
0:16:43
0:27:42
 
0:07:09
 
0:51:35
21
22
111
RAUL HIJOSA RODRIGUEZ
H
ABM
9
0:15:57
0:29:18
 
0:06:26
 
0:51:42
22
23
46
FRANCISCO CUEVAS EGEA
H
V1M
5
TRIATLON VILLALBA
0:15:57
0:29:21
 
0:06:27
 
0:51:46
23
24
24
IGNACIO MINGUEZ
H
ABM
10
TRIATLON AVILA
0:15:52
0:29:05
 
0:06:53
 
0:51:52
24
25
599
FRANCISCO ARENAS RAMOS
H
MASCULINO
1
TROTABAD
0:15:10
0:30:01
 
0:06:41
 
0:51:53
25
26
95
ANDER AYA LANDA
H
ABM
11
ALGORTA ENDURANCE AERO TRIATLOI KLUBA
0:15:36
0:29:38
 
0:06:44
 
0:51:58
26
27
65
BORJA FERNANDEZ PRIETO
H
ABM
12
MARLINS TRIATLON MADRID
0:16:04
0:29:36
 
0:06:26
 
0:52:07
27
28
22
BENITO DE TORRES ZARZALEJO
H
V1M
6
TRIATLON REAL CANOE
0:16:25
0:28:53
 
0:06:52
 
0:52:11
28
29
81
JUAN JOSE GARCIA BAUTISTA
H
V1M
7
INDEPENDIENTE
0:16:21
0:28:46
 
0:07:04
 
0:52:11
29
30
21
JOAQUIN CATALAN NUÑEZ
H
ABM
13
MORVEDRE TRIATLON
0:15:40
0:29:36
 
0:06:56
 
0:52:13
30
31
41
JOSE MIGUEL VILLAVERDE RASCÓN
H
ABM
14
C.D. VALDEBEBAS
0:15:45
0:29:39
 
0:06:49
 
0:52:14
31
32
132
JORGE RAFAEL CERDÁ GÓMEZ
H
ABM
15
0:17:18
0:27:59
 
0:06:58
 
0:52:16
32
33
112
ISAAC RIVERA MARRERO
H
ABM
16
0:15:47
0:30:18
 
0:06:19
 
0:52:25
33
34
26
EMILIO JOSE BARRIENTOS HERNAN
H
ABM
17
CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA
0:16:22
0:28:58
 
0:07:04
 
0:52:25
34
35
101
PEDRO LORENZO ARRANZ
H
V1M
8
TRIATLON LA OLMA
0:16:03
0:29:40
 
0:06:45
 
0:52:29
35
36
60
JAVIER RODRIGUEZ ALONSO
H
V1M
9
TRICAM - VILLAVICIOSA
0:16:14
0:29:36
 
0:06:54
 
0:52:46
36
37
74
FRANCISCO GARCÍA SOLO DE ZALDIVAR
H
ABM
18
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
0:16:54
0:28:31
 
0:07:26
 
0:52:51
37
38
32
ALBERTO GONZÁLEZ ARAÚJO
H
V1M
10
0:16:12
0:30:05
 
0:06:38
 
0:52:56
38
39
96
IVAN SANCHEZ MONTES
H
SUB23M
6
MARLINS TRIATLON MADRID
0:16:16
0:29:31
 
0:07:09
 
0:52:57
39
40
39
JONATAN CRUZ CUEVAS
H
ABM
19
CLUB NATACIÓN TRIATLON BARAJAS
0:15:26
0:31:02
 
0:06:30
 
0:52:59
40
41
90
ALBERTO PEREZ VILLAFAÑEZ
H
SUB23M
7
INDEPENDIENTE
0:16:22
0:29:59
 
0:06:41
 
0:53:03
41
42
63
LORENZO SANZ VICENTE
H
V1M
11
TRI + MORALZARZAL
0:16:10
0:29:51
 
0:07:07
 
0:53:09
42
43
87
JOSE MANUEL FORT MARTINEZ
H
V2M
1
TRIDIMONIS
0:17:07
0:29:11
 
0:07:03
 
0:53:22
43
44
85
OSCAR MERCADER CARRERA
H
SUB23M
8
MORVEDRE TRIATLON
0:16:58
0:29:15
 
0:07:09
 
0:53:22
44
45
100
JORGE LÓPEZ GOYA
H
V1M
12
TRIATLON LA OLMA
0:16:57
0:29:12
 
0:07:13
 
0:53:24
45
46
570
SERGIO GARCIA MUÑOZ
H
MASCULINO
2
EL CID
0:16:34
0:30:14
 
0:06:36
 
0:53:25
46
47
67
JAVIER SAGASTE CARNICER
H
V2M
2
TRI + MORALZARZAL
0:16:45
0:29:43
 
0:06:56
 
0:53:26
47
48
68
MARCOS NIETO MARTINEZ
H
V2M
3
TRI + MORALZARZAL
0:17:05
0:29:22
 
0:06:59
 
0:53:27
48
49
551
MARCOS PASCUAL SAINZ
H
MASCULINO
3
226ERS TEAM
0:14:53
0:32:47
 
0:05:52
 
0:53:34
49
50
66
FRANCISCO JAVIER MARCOS FERNÁNDEZ
H
V1M
13
TRI INFINITY MÓSTOLES
0:16:07
0:30:52
 
0:06:37
 
0:53:36
50
51
12
JORGE ARRÉBOLA RODRÍGUEZ
H
ABM
20
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
0:15:56
0:31:01
 
0:06:40
 
0:53:37
51
52
121
CARLOS TEJEDA MARTIN
H
V1M
14
0:17:07
0:29:43
 
0:06:54
 
0:53:45
52
53
208
DAVID COLMENARES RUIZ
H
ABM
21
0:17:05
0:29:32
 
0:07:13
 
0:53:51
53
54
119
FELIPE SANCHIDRIAN GARRO
H
V1M
15
UC MORALEJA DE ENMEDIO
0:18:30
0:27:34
 
0:07:53
 
0:53:58
54
55
78
JOSE MARÍA MORAL VILLA
H
V1M
16
TRIATLÓN ARGANDA
0:16:56
0:29:45
 
0:07:16
 
0:53:58
55
56
42
DANIEL ESPAÑA VIDAL
H
ABM
22
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
0:16:43
0:29:23
 
0:07:53
 
0:54:00
56
57
118
DIEGO MOLINA JIMENEZ
H
V1M
17
0:16:50
0:30:25
 
0:06:47
 
0:54:03
57
58
56
IGNACIO ÁLVAREZ GARCÍA
H
JVM
1
C.D.E. ZONA DE META
0:17:25
0:29:33
 
0:07:04
 
0:54:03
58
59
70
ÁNGEL RAMÓN RUÍZ LÓPEZ
H
V1M
18
COMPLUTUM TRIATLON
0:17:18
0:29:08
 
0:07:36
 
0:54:04
59
60
36
FELIX MARQUIEGUI CARRASCO
H
ABM
23
TRIMAD
0:16:37
0:30:35
 
0:06:52
 
0:54:05
60
61
94
ROBERTO SÁNCHEZ MUÑOZ
H
V1M
19
TRIKATLÓN TRES CANTOS
0:16:35
0:30:43
 
0:06:46
 
0:54:05
61
62
86
EDUARDO JOSÉ CONTEL CABELLO
H
ABM
24
MORVEDRE TRIATLON
0:17:06
0:29:55
 
0:07:03
 
0:54:05
62
63
566
SANTIAGO MAROTO MARTÍN
H
MASCULINO
4
CTOA_MAROTO_RONCERO_MAROTO
0:15:29
0:32:43
 
0:06:01
 
0:54:15
63
64
19
SIMON RAMOS DOMINGUEZ
H
ABM
25
SR2 TRIATLON
0:16:17
0:30:47
 
0:07:12
 
0:54:16
64
65
28
LUIS ORTIZ OLMEDA
H
V1M
20
0:16:49
0:30:26
 
0:07:01
 
0:54:16
65
66
82
FRANCISCO VARON SANCHEZ
H
ABM
26
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
0:17:29
0:29:16
 
0:07:36
 
0:54:22
66
67
434
ENRIQUE RINCON SÁNCHEZ
H
V1M
21
C.D. TRIATLÓN GUADIATO
0:17:20
0:29:52
 
0:07:10
 
0:54:22
67
68
35
VICTOR MARTINEZ VAQUERO
H
ABM
27
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
0:17:05
0:30:18
 
0:07:03
 
0:54:28
68
69
126
RAÚL GUTIÉRREZ MUÑOZ
H
ABM
28
0:16:48
0:30:53
 
0:06:55
 
0:54:37
69
70
57
FERNANDO BUENO PASCUAL
H
ABM
29
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ROZASPORT
0:17:06
0:30:30
 
0:07:02
 
0:54:39
70
71
34
JORGE JIMENEZ DE LOS GALANES VALERO
H
ABM
30
BICIS PINA-GRUPO GM-TRITOLEDO
0:17:35
0:29:47
 
0:07:19
 
0:54:42
71
72
20
DANIEL ALCALÁ CASAS
H
ABM
31
TRIENTRENOS
0:16:23
0:31:42
 
0:06:52
 
0:54:58
72
73
108
NIEVES NAVARRO GIMENEZ
M
JVF
1
SALTOKI TRIKIDEAK
0:16:09
0:32:08
 
0:06:47
 
0:55:05
73
74
38
JORGE GUERRA YERPES
H
ABM
32
TRIMAD
0:17:33
0:30:11
 
0:07:22
 
0:55:07
74
75
89
CESAR JIMENEZ MATEOS
H
V1M
22
INDEPENDIENTE
0:16:28
0:31:46
 
0:06:53
 
0:55:07
75
76
59
LUIS MIGUEL MANSILLA MORA
H
ABM
33
TRICAM - VILLAVICIOSA
0:16:57
0:30:44
 
0:07:27
 
0:55:08
76
77
138
MATTHIEU FOSSE
H
V1M
23
0:17:50
0:30:11
 
0:07:12
 
0:55:14
77
78
69
ISMAEL GAMON IGLESIAS
H
V1M
24
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
0:17:00
0:30:51
 
0:07:24
 
0:55:15
78
79
116
MANUEL SORIANO HERRANZ
H
ABM
34
0:17:40
0:30:23
 
0:07:23
 
0:55:28
79
80
554
ÁLVARO DÍEZ CALDERÓN
H
MASCULINO
5
C.D. VALDEBEBAS. ALEX - ÁLVARO
0:16:23
0:32:15
 
0:06:51
 
0:55:30
80
81
84
RAMON USERO IBAÑEZ
H
V1M
25
MORVEDRE TRIATLON
0:16:55
0:31:10
 
0:07:24
 
0:55:30
81
82
122
PABLO TURRIÓN PÉREZ
H
ABM
35
0:17:52
0:29:57
 
0:07:42
 
0:55:32
82
83
92
RUBEN BONILLO PEREZ
H
V1M
26
INDEPENDIENTE
0:17:17
0:30:51
 
0:07:27
 
0:55:36
83
84
105
CLARA PÉREZ GONZÁLEZ
M
V1F
1
C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0:16:52
0:31:45
 
0:07:04
 
0:55:41
84
85
124
CARLOS VILA RODRÍGUEZ
H
V1M
27
0:17:16
0:30:58
 
0:07:33
 
0:55:48
85
86
55
DANIEL CASARRUBIO DE LA CRUZ
H
ABM
36
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
0:16:58
0:31:56
 
0:06:58
 
0:55:52
86
87
503
IGNACIO GONZALEZ SANCHEZ
H
V1M
28
0:18:20
0:29:51
 
0:07:45
 
0:55:57
87
88
52
ANDRES TASCON RODRIGUEZ
H
ABM
37
INDEPENDIENTE
0:17:21
0:31:22
 
0:07:22
 
0:56:06
88
89
216
ALEJANDRO GARCÍA FERNÁNDEZ
H
ABM
38
0:17:49
0:30:48
 
0:07:32
 
0:56:09
89
90
128
LUCAS ARÁN NEWELL
H
SUB23M
9
0:17:42
0:31:17
 
0:07:17
 
0:56:18
90
91
268
JESÚS GESSA PERERA
H
V1M
29
TRI + MORALZARZAL
0:18:04
0:30:31
 
0:07:43
 
0:56:19
91
92
71
JUANJO UZQUIANO POZO
H
ABM
39
C.E.A. BETERA
0:16:46
0:32:26
 
0:07:09
 
0:56:23
92
93
189
MARCOS DIAZ CAÑIZARES
H
V1M
30
TRI + MORALZARZAL
0:17:54
0:30:41
 
0:07:46
 
0:56:23
93
94
76
DAVID CASTELLO MATEO
H
V2M
4
CLUB VILLA DE VALDEMORO TRIATLON
0:17:54
0:30:35
 
0:07:57
 
0:56:26
94
95
136
ANGEL DELGADO PEREZ
H
V2M
5
0:17:22
0:31:45
 
0:07:22
 
0:56:30
95
96
109
HERNANDO ARBOLEDA VERANO
H
V2M
6
0:16:56
0:32:41
 
0:06:56
 
0:56:34
96
97
225
NORBERTO GOIZUETA ALFARO
H
ABM
40
0:18:29
0:30:56
 
0:07:11
 
0:56:37
97
98
48
JAVIER CALIZ GUITIERREZ
H
SUB23M
10
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
0:16:41
0:33:08
 
0:06:47
 
0:56:38
98
99
50
SERGIO BONILLA ZORITA
H
SUB23M
11
C.D.E. ZONA DE META
0:17:28
0:31:30
 
0:07:41
 
0:56:40
99
100
142
JONATAN SANZ RAMOS
H
ABM
41
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
0:17:35
0:31:56
 
0:07:16
 
0:56:47
100
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto