Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

Pos GenDorsalNombreApellidosCategoriaTiempoOficialEquipoVuelta
1
1
MARIA REYES
MURILLO NOGALES
JUNIOR FEM.
1
00:31:01
1
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap6
1
10
IKER
PEREZ LUCAS
JUNIOR
1
00:31:03
1
GR-100 MTB, C.D.
Lap7
1
50
IRENE
SANABRIA GALVEZ
CADETE FEM.
1
00:27:37
1
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap5
1
62
PABLO
LOSPITAO GONZALEZ
CADETE
1
00:25:36
1
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap6
1
120
MARIA
DEL POZO ROSA
INFANTIL FEM.
1
00:15:59
1
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
Lap3
1
134
SERGIO
MARTIN GAMONALES
INFANTIL
1
00:18:58
1
CACERES BIKE, E.C
Lap4
1
204
LAURA
PEREZ LECHON
ALEVIN FEM.
1
00:05:37
1
LA CAÑADA, C.C.
Lap1
1
222
MIGUEL ANGEL
GOMEZ CALVENTE
ALEVIN
1
00:04:36
1
CACERES BIKE, E.C
Lap1
1
305
ALICIA
PLAZA DIAZ
PRINCIPIANTE FEM.
1
00:03:00
1
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap2
1
336
SAMUEL
MUÑOZ YUSTAS
PRINCIPIANTE
1
00:02:34
1
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
Lap2
1
400
VALERIA
TEJADA VELASCO
PROMESA FEM.
1
00:01:36
1
CACERES BIKE, E.C
Lap1
1
441
JOSE MANUEL
BENITEZ FERNANDEZ
PROMESA
1
00:01:30
1
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
Lap1
2
4
ROCIO
LANCHARRO DOMINGUEZ
JUNIOR FEM.
2
00:39:12
2
ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C
Lap6
2
14
EMILIO
CORDERO MAYA
JUNIOR
2
00:33:06
2
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
Lap7
2
53
ALEJANDRA
GONZALEZ RUIZ
CADETE FEM.
2
00:33:33
2
CACERES BIKE, E.C
Lap4
2
65
DAVID
VIZCAINO BAUTISTA
CADETE
1
00:25:36
2
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap6
2
121
PAULA
PORRAS GARCIA
INFANTIL FEM.
2
00:16:52
2
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
Lap3
2
135
ALVARO
DOMINGUEZ GOMEZ
INFANTIL
3
00:19:21
2
CACERES BIKE, E.C
Lap4
2
201
EVA
HIDALGO DELGADO
ALEVIN FEM.
2
00:05:48
2
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
Lap1
2
227
RAUL
CINTAS RAMOS
ALEVIN
2
00:04:53
2
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
Lap1
2
306
CAROLINA
MARTIN SAN FACUNDO
PRINCIPIANTE FEM.
2
00:03:01
2
GR-100 MTB, C.D.
Lap2
2
348
ALEJANDRO
CRUZ MARTIN
PRINCIPIANTE
2
00:02:45
2
GR-100 MTB, C.D.
Lap2
2
405
HELENA
FERNANDEZ MANZANO
PROMESA FEM.
2
00:01:45
2
LA CAÑADA, C.C.
Lap1
2
443
ALEJANDRO
BENITEZ RODRIGUEZ
PROMESA
2
00:01:31
2
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
Lap1
3
2
MARTA
GOMEZ RAMIREZ
JUNIOR FEM.
3
00:40:08
3
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap6
3
18
MIGUEL ANGEL
MENDEZ SERRANO
JUNIOR
3
00:33:20
3
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
Lap7
3
64
JAIME
SANCHEZ ORTIZ
CADETE
3
00:26:01
3
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap6
3
123
CARMEN
GONZALEZ VILLALBA
INFANTIL FEM.
3
00:23:17
3
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
Lap3
3
150
DANIEL
MELO BERNAL
INFANTIL
4
00:19:26
3
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap4
3
205
MARIA
CERCAS BARRADO
ALEVIN FEM.
3
00:06:06
3
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap1
3
221
HUGO
HERNANDEZ RINCON
ALEVIN
3
00:04:56
3
LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D.
Lap1
3
304
ADRIANA
SANCHEZ TIRADO
PRINCIPIANTE FEM.
3
00:03:02
3
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap2
3
331
ANTONIO
GONZALEZ MURILLO
PRINCIPIANTE
3
00:02:48
3
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
Lap2
3
406
NORA
PEREZ LECHON
PROMESA FEM.
3
00:01:52
3
LA CAÑADA, C.C.
Lap1
3
455
ALEJANDRO
REYES MORIANO
PROMESA
3
00:01:39
3
LA CAÑADA, C.C.
Lap1
4
15
ANGEL MARIA
CARRETERO BERMEJO
JUNIOR
5
00:36:13
4
LA CAÑADA, C.C.
Lap7
4
60
PABLO
ANTUNEZ ROMERO
CADETE
4
00:26:52
4
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap6
4
153
DAVID MANUEL
MARTIN MARCOS
INFANTIL
6
00:19:33
4
GR-100 MTB, C.D.
Lap4
4
203
ANA
LOSPITAO GONZALEZ
ALEVIN FEM.
4
00:06:20
4
GUADIANA, P.C.
Lap1
4
235
HUGO
CALZADA DOMINGUEZ
ALEVIN
4
00:05:08
4
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
Lap1
4
302
ISABEL
BERMEJO COBOS
PRINCIPIANTE FEM.
4
00:03:11
4
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
Lap2
4
335
ALEXIS
BUENADICHA COBOS
PRINCIPIANTE
4
00:02:49
4
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
Lap2
4
422
CRISTINA
SANCHEZ CANTOS
PROMESA FEM.
3
00:01:52
4
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
Lap1
4
444
HECTOR
GIL FERNANDEZ
PROMESA
4
00:01:40
4
GUADIANA, P.C.
Lap1
5
16
MIGUEL
GARCIA CACERES
JUNIOR
4
00:33:29
5
LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D.
Lap6
5
68
RAUL
MUNICIO COTRINA
CADETE
5
00:27:06
5
CACERES BIKE, E.C
Lap6
5
147
ISMAEL
BALTASAR FERNANDEZ
INFANTIL
9
00:20:10
5
LA CAÑADA, C.C.
Lap4
5
202
CARLA
TEJADA VELASCO
ALEVIN FEM.
5
00:06:23
5
CACERES BIKE, E.C
Lap1
5
220
JAVIER
BENITEZ FERNANDEZ
ALEVIN
5
00:05:42
5
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
Lap1
5
307
LUISA
ACEVEDO DOMINGUEZ
PRINCIPIANTE FEM.
5
00:03:27
5
MERIDA, E.C.
Lap2
5
347
CARLOS
MARQUES TORIBIO
PRINCIPIANTE
5
00:02:50
5
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap2
5
413
ANA
FERNANDEZ LEON
PROMESA FEM.
5
00:01:59
5
MERIDA, E.C.
Lap1
5
461
ALEX
MUÑOZ JABON
PROMESA
5
00:01:41
5
MERIDA, E.C.
Lap1
6
61
ADRIAN
BENITEZ RODRIGUEZ
CADETE
6
00:27:20
6
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
Lap6
6
152
PABLO
CERCAS BARRADO
INFANTIL
10
00:20:21
6
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap4
6
200
ELENA
MARTINEZ CARRION
ALEVIN FEM.
5
00:06:23
6
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
Lap1
6
230
DIEGO
HERNANDEZ MARTIN
ALEVIN
6
00:05:44
6
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap1
6
300
PAULA
BARRAGAN GARCIA
PRINCIPIANTE FEM.
6
00:03:34
6
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
Lap2
6
353
MARCOS
MURILLO GONZALEZ
PRINCIPIANTE
6
00:02:53
6
MERIDA, E.C.
Lap2
6
408
GABRIELA
MATITO MARTIN
PROMESA FEM.
6
00:02:09
6
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
Lap1
6
465
ALVARO
REGAÑAS CIDONCHA
PROMESA
6
00:01:42
6
MERIDA, E.C.
Lap1
7
91
CARLOS
PIEDROLA CARVAJAL
CADETE
7
00:28:02
7
P-DAL ZAFRA, E.C.
Lap6
7
142
MIGUEL
PERERA AGUDO
INFANTIL
11
00:20:34
7
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
Lap4
7
224
HECTOR
RAMAYO GARCIA
ALEVIN
6
00:05:44
7
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
Lap1
7
301
BEATRIZ
LEON BARQUERO
PRINCIPIANTE FEM.
7
00:03:39
7
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
Lap2
7
338
ISMAEL
OVEJERO FERNANDEZ
PRINCIPIANTE
7
00:02:56
7
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
Lap2
7
420
BLANCA
SANCHEZ BARROSO
PROMESA FEM.
7
00:02:11
7
MERIDA, E.C.
Lap1
7
470
OLIVER
RUIZ TREJO
PROMESA
7
00:01:45
7
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
Lap1
8
86
LUIS
GALLEGO EUGENIO
CADETE
8
00:28:15
8
BIKE TEAM MEAXADAS, C.
Lap6
8
130
MANUEL
SANABRIA GALVEZ
INFANTIL
12
00:21:07
8
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
Lap4
8
231
ASIER
GIL GOMEZ
ALEVIN
8
00:05:55
8
CACERES BIKE, E.C
Lap1
8
311
ANA
CARMONA MORENO
PRINCIPIANTE FEM.
8
00:03:48
8
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
Lap2
8
349
PABLO
BLAZQUEZ MARCOS
PRINCIPIANTE
8
00:02:58
8
GR-100 MTB, C.D.
Lap2
8
412
ALEXIA
CALZADA DOMINGUEZ
PROMESA FEM.
8
00:02:12
8
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
Lap1
8
488
HUGO
ROMERO POZO
PROMESA
7
00:01:45
8
CANCHO ROANO DE ZALAMEA, A.C.
Lap1
9
95
GONZALO
PEREZ LEBRATO
CADETE
10
00:28:23
9
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
Lap6
9
136
ANTONIO
MENA SOLANA
INFANTIL
13
00:21:13
9
CACERES BIKE, E.C
Lap4
9
225
NOAH
MARTINEZ HORMIGO
ALEVIN
9
00:06:05
9
CACERES BIKE, E.C
Lap1
9
308
NOEMI
HERAS DOMINGUEZ
PRINCIPIANTE FEM.
9
00:03:57
9
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
Lap2
9
354
ALVARO
FLORES VAZQUEZ
PRINCIPIANTE
9
00:03:00
9
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
Lap2
9
402
CARMEN
MUÑOZ YUSTAS
PROMESA FEM.
9
00:02:13
9
PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D.
Lap1
9
459
SERGIO
GONZALEZ RODRIGUEZ
PROMESA
9
00:01:46
9
GR-100 MTB, C.D.
Lap1
10
70
MANUEL
OSUNA VILA
CADETE
11
00:28:56
10
ANCAI, A.D.
Lap6
10
137
JUAN ANTONIO
LOSPITAO GONZALEZ
INFANTIL
14
00:21:24
10
GUADIANA, P.C.
Lap4
10
228
RICARDO
CURIEL SALOR
ALEVIN
10
00:06:11
10
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap1
10
313
PILAR
SANCHEZ DEOGRACIAS
PRINCIPIANTE FEM.
10
00:04:03
10
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
Lap2
10
370
ALVARO
SANCHEZ ROMERO
PRINCIPIANTE
10
00:03:01
10
A LAS 3, A.C.
Lap2
10
416
CARLA
SANCHEZ ORTIZ
PROMESA FEM.
10
00:02:19
10
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
Lap1
10
447
PABLO
ROMERO PEREZ
PROMESA
10
00:01:48
10
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
Lap1
11
89
DIEGO
AMOR HERNANDEZ-CANO
CADETE
12
00:29:25
11
TRY IT, C.D.
Lap6
11
140
HUGO
GARCIA ROMAN
INFANTIL
15
00:21:34
11
CACERES BIKE, E.C
Lap4
11
223
AITOR
SANCHEZ VILLALBA
ALEVIN
11
00:06:28
11
PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D
Lap1
11
364
ALEX
PANIAGUA RODRIGUEZ
PRINCIPIANTE
10
00:03:01
11
MERIDA, E.C.
Lap2
11
407
DANIELA
SANCHEZ TIRADO
PROMESA FEM.
11
00:02:37
11
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
Lap1
11
483
GONZALO
CUMBRES TAMAYO
PROMESA
11
00:01:54
11
CANCHO ROANO DE ZALAMEA, A.C.
Lap1
12
72
ANTONIO
RODRIGUEZ FRESNO
CADETE
13
00:29:46
12
T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C.
Lap6
12
132
ALEJANDRO
MARTINEZ CARRION
INFANTIL
17
00:21:47
12
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
Lap4
12
238
BELTRAN
CORCHERO GONZALEZ
ALEVIN
12
00:06:30
12
CACERES BIKE, E.C
Lap1
12
365
MARIO
SANCHEZ BARROSO
PRINCIPIANTE
12
00:03:07
12
MERIDA, E.C.
Lap2
12
417
LARA
CRUZ MARTIN
PROMESA FEM.
12
00:03:31
12
GR-100 MTB, C.D.
Lap1
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto