Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

CRONOESCALADA DESAFIO LA BUITRERA 8K

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoInicioCronoHoraMetaTiempoOficial
1
PEDRO MERINO CRIADO
68
Gen Mas
1
H
1
12:01:08
152
12:23:32
109
43
00:22:24
1
108
2
DANIEL SANCHEZ CIDONCHA
1
Gen Mas
2
H
2
A LAS 3, A.C.
11:30:33
10
11:53:31
1
9
00:22:58
2
1
3
ANTONIO CORTES NORIEGO
81
Gen Mas
3
H
3
BICICLETAS MDZ, C.D.
11:30:30
2
11:53:37
2
 
00:23:06
3
1
4
PEDRO JOSE SANCHEZ CIDONCHA
129
Gen Mas
4
H
4
A LAS 3, A.C.
11:30:32
6
11:53:49
3
3
00:23:16
4
1
5
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA
53
Gen Mas
5
H
5
KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D
11:30:33
10
11:54:02
4
6
00:23:28
5
1
6
JOSE ANTONIO SANTIAGO DIAZ
16
Gen Mas
6
H
6
BICICLETAS MDZ, C.D.
11:30:31
3
11:54:11
5
2
00:23:39
6
1
7
FRANCISCO JAVIER MOLINA LOZANO
104
Gen Mas
7
H
7
FERNANDO TORRES PROBIKES
11:30:31
3
11:54:37
7
4
00:24:05
7
 
8
ALVARO CORBACHO GOMEZ
36
Gen Mas
8
H
8
FERNANDO TORRES PROBIKES
11:30:32
6
11:54:41
8
2
00:24:09
8
 
9
JOSE RODRIGUEZ COPE
56
Gen Mas
9
H
9
GAFIQ GRUPO CICLISTA, C.D.
11:30:33
10
11:54:49
9
1
00:24:15
9
 
10
MANUEL ALEJANDRO GARCIA-CUEVAS CABRERA
13
Gen Mas
10
H
10
BTT PEDREGOSO, C.C.
11:30:34
13
11:54:53
10
3
00:24:18
10
 
11
JOSE MANUEL CABELLO CORDOBA
161
Gen Mas
11
H
11
INDEPENDIENTE
11:29:37
1
11:54:14
6
5
00:24:36
11
5
12
NICOLAS MONTERO ORTEGA
73
Gen Mas
12
H
12
ANCAI, A.D.
11:31:22
22
11:56:40
16
6
00:25:17
12
4
13
IKER PEREZ LUCAS
27
Gen Mas
13
H
13
GR-100 MTB, C.D.
11:31:11
19
11:56:30
13
6
00:25:19
13
 
14
JESUS GONZALEZ CUADRADO
17
Gen Mas
14
H
14
ZALAMEA NICHIS BIKER, A.C.
11:31:23
24
11:56:43
18
6
00:25:20
14
4
15
SERGIO ORTIZ GARCIA
105
Gen Mas
15
H
15
DECOMESA TEAM
11:30:32
6
11:55:55
11
5
00:25:23
15
4
16
JAVIER DIAZ MURILLO
52
Gen Mas
16
H
16
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
11:31:22
22
11:56:53
19
3
00:25:30
16
3
17
JUAN UTRERO RIOS
37
Gen Mas
17
H
17
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
11:30:59
18
11:56:37
15
3
00:25:37
17
2
18
ROBERTO PEREZ NUÑEZ
88
Gen Mas
18
H
18
KILOMETRO.0 BICICLETAS, C.D.
11:30:31
3
11:56:13
12
9
00:25:42
18
6
19
FRANCISCO JOSE TORRALBO SANCHEZ
95
Gen Mas
19
H
19
INDEPENDIENTE
11:31:21
20
11:57:04
21
1
00:25:43
19
2
20
JOSE BARROSO MERINO
51
Gen Mas
20
H
20
KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D
11:32:13
28
11:58:09
24
4
00:25:55
20
4
21
MANUEL PLAZA MATEOS
231
Gen Mas
21
H
21
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
11:30:32
6
11:56:35
14
8
00:26:03
21
7
22
PEDRO SANTIAGO TEJEDOR LEON
18
Gen Mas
22
H
22
DECOMESA TEAM
11:30:34
13
11:56:42
17
4
00:26:08
22
5
23
MIGUEL ANGEL GOMEZ JIMENEZ
90
Gen Mas
23
H
23
CACERES BIKE, E.C
11:30:34
13
11:56:57
20
7
00:26:23
23
3
24
JUAN MARIA GARCIA CORCHADO
59
Gen Mas
24
H
24
KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D
11:32:01
26
11:58:27
25
1
00:26:26
24
1
25
JOSE ANGEL GASPAR PUERTO
100
Gen Mas
25
H
25
A LAS 3, A.C.
11:32:13
28
11:58:47
26
2
00:26:34
25
1
26
DAVID FUENTES PAJUELO
67
Gen Mas
26
H
26
AMALIENSE, P.C.
11:31:21
20
11:58:02
23
3
00:26:40
26
3
27
JUAN FRANCISCO IZQUIERDO DEL POZO
14
Gen Mas
27
H
27
DECOMESA TEAM
11:35:50
40
12:02:35
33
7
00:26:45
27
6
28
MIGUEL ANGEL MENDEZ SERRANO
31
Gen Mas
28
H
28
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
11:34:42
35
12:01:33
31
4
00:26:51
28
3
29
ANTONIO LIANES PAREDES
33
Gen Mas
29
H
29
EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C.
11:33:39
33
12:00:32
27
6
00:26:53
29
2
30
VICTOR SOSA GONZALEZ
96
Gen Mas
30
H
30
GUADIANA, P.C.
11:30:34
13
11:57:59
22
9
00:27:25
30
8
31
ABEL MARCIANES GARCIA
113
Gen Mas
31
H
31
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
11:36:39
54
12:04:34
38
16
00:27:55
31
7
32
JOSE PRECIADO CANO
71
Gen Mas
32
H
32
BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C.
11:36:38
50
12:04:59
42
8
00:28:20
32
10
33
DAVID PAREJO LIMA
94
Gen Mas
33
H
33
BICICLETAS MDZ, C.D.
11:36:36
42
12:04:58
41
1
00:28:21
33
8
34
JUAN ANDRES SANCHEZ GRANDE
168
Gen Mas
34
H
34
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
11:40:26
60
12:08:50
56
4
00:28:23
34
22
35
DAVID VIZCAINO BAYON
117
Gen Mas
35
H
35
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
11:36:38
50
12:05:05
43
7
00:28:26
35
8
36
JUAN ANTONIO SANTIAGO ALCON
153
Gen Mas
36
H
36
MERIDA, E.C.
11:36:37
46
12:05:09
44
2
00:28:31
36
8
37
JOAQUIN SANCHEZ CIDONCHA
116
Gen Mas
37
H
37
A LAS 3, A.C.
11:35:16
38
12:03:48
34
4
00:28:32
37
3
38
FRANCISCO NOGALES FURTADO
163
Gen Mas
37
H
37
GRUPETA 9:30, A.
11:36:38
50
12:05:11
45
5
00:28:32
38
7
39
JOSE CARLOS MURILLO GARCIA
3
Gen Mas
39
H
39
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
11:36:09
41
12:04:45
40
1
00:28:36
39
1
40
VICTOR MANUEL URBANO CANSADO
60
Gen Mas
40
H
40
URBANO BIKE, C.C
11:35:15
37
12:03:53
36
1
00:28:38
40
4
41
ERNESTO VAZQUEZ BARRANCA
77
Gen Mas
41
H
41
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
11:40:36
65
12:09:18
59
6
00:28:41
41
18
42
RUBEN SANZ HERNANDEZ
21
Gen Mas
42
H
42
ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C
11:36:37
46
12:05:21
46
 
00:28:43
42
4
43
JUAN JOSE MATEO ORTIZ
89
Gen Mas
43
H
43
INDEPENDIENTE
11:36:36
42
12:05:24
47
5
00:28:47
43
4
44
CESAR POZO CARMONA
106
Gen Mas
43
H
43
DECOMESA TEAM
11:40:08
59
12:08:56
57
2
00:28:47
44
13
45
DAVID BRAVO GALLEGO
125
Gen Mas
45
H
45
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
11:40:35
63
12:09:30
60
3
00:28:54
45
15
46
FRANCISCO JAVIE AVALO REY
162
Gen Mas
46
H
46
GR-100 MTB, C.D.
11:36:36
42
12:05:32
48
6
00:28:55
46
2
47
VICTOR MATEOS CORCHERO
187
Gen Mas
47
H
47
11:39:27
56
12:08:24
55
1
00:28:56
47
8
48
FRANCISCO ROBLES GONZALEZ
189
Gen Mas
48
H
48
ANJANA BIKE TEAM, A.D.
11:40:34
62
12:09:32
61
1
00:28:58
48
13
49
JOSE RAMON MONAGO GALLARDO
232
Gen Mas
49
H
49
TRY IT, C.D.
11:36:36
42
12:05:35
49
7
00:28:59
49
 
50
JOSE LUIS MACIAS GONZALEZ
84
Gen Mas
50
H
50
BADAJOZ, CICLO CLUB.
11:40:36
65
12:09:44
62
3
00:29:07
50
12
51
DAVID VIZCAINO BAUTISTA
42
Gen Mas
51
H
51
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
11:32:14
31
12:01:23
29
2
00:29:09
51
22
52
ISMAEL BERMEJO MORENO
26
Gen Mas
52
H
52
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
11:36:37
46
12:05:50
50
4
00:29:12
52
2
53
MIGUEL ANGEL CORDOBES PEREZ
99
Gen Mas
53
H
53
11:40:37
68
12:09:52
63
5
00:29:15
53
10
54
PABLO ANTUNEZ ROMERO
44
Gen Mas
54
H
54
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
11:32:02
27
12:01:21
28
1
00:29:19
54
26
55
JOSE MANUEL BOZA SANTANA
225
Gen Mas
55
H
55
11:40:55
73
12:10:23
66
7
00:29:27
55
11
56
FLORENCIO SANCHEZ GRANADOS
140
Gen Mas
56
H
56
11:36:37
46
12:06:05
51
5
00:29:28
56
5
57
MANUEL BARRAGAN GALLARDO
9
Gen Mas
57
H
57
SIBERIA EXTREM, C.D.
11:34:47
36
12:04:20
37
1
00:29:32
57
20
58
JAVIER ROMAN REVALIENTE LOPEZ
211
Gen Mas
58
H
58
12:15:04
186
12:44:40
168
18
00:29:36
58
110
59
FRANCISCO JOSE FELIPE NEVADO
22
Gen Mas
59
H
59
11:40:27
61
12:10:08
64
3
00:29:40
59
5
60
JOSE HERNANDEZ DELGADO
120
Gen Mas
60
H
60
11:45:53
94
12:15:37
83
11
00:29:44
60
23
61
HUMBERTO QUISPE CUADRADO
19
Gen Mas
60
H
60
GR-100 MTB, C.D.
11:45:20
84
12:15:04
80
4
00:29:44
61
19
62
SAMUEL DIOS BARRERO
6
Gen Mas
62
H
62
11:40:36
65
12:10:25
67
2
00:29:49
62
5
63
AGUSTIN GARCIA GOMEZ
154
Gen Mas
63
H
63
FERNANDO TORRES PROBIKES
11:40:37
68
12:10:29
68
 
00:29:51
63
5
64
ANTONIO CARRASCO CINTERO
97
Gen Mas
64
H
64
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
11:33:39
33
12:03:49
35
2
00:30:10
64
29
65
JOSE ANTONIO URBANO CANSADO
63
Gen Mas
65
H
65
URBANO BIKE, C.C
11:40:35
63
12:10:49
69
6
00:30:13
65
4
66
JOSE JUAN ESCUDERO ROMERO
134
Gen Mas
66
H
66
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
11:42:10
76
12:12:28
74
2
00:30:17
66
8
67
JAIME SANCHEZ ORTIZ
47
Gen Mas
67
H
67
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
11:36:38
50
12:06:59
53
3
00:30:21
67
14
68
GABRIEL LOZANO GARCIA
28
Gen Mas
68
H
68
ANCAI, A.D.
11:31:48
25
12:02:11
32
7
00:30:22
68
36
69
JUAN FRANCISCO TORES DIAZ
184
Gen Mas
69
H
69
LOSAREÑO, C.P.
11:44:09
80
12:14:34
79
1
00:30:25
69
10
70
ALBERTO MORAL RAMOS
54
Gen Mas
70
H
70
PUEBLA DE LA CALZADA, C.C.
11:37:40
55
12:08:08
54
1
00:30:28
70
16
71
FELIX VAZQUEZ PULIDO
41
Gen Mas
71
H
71
PALOMA P.C.
11:35:39
39
12:06:09
52
13
00:30:30
71
19
72
FRANCISCO JAVIER CIDONCHA GAMEZ
148
Gen Mas
71
H
71
DECOMESA TEAM
11:45:25
86
12:15:55
84
2
00:30:30
72
12
73
FRANCISCO GATA CANO
136
Gen Mas
73
H
73
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
11:42:10
76
12:12:47
75
1
00:30:36
73
2
74
MARIA REMEDIOS MENDOZA BRAVO
25
Gen Fem
1
M
1
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
11:41:28
74
12:12:10
73
1
00:30:42
74
1
75
JUAN ANTONIO HERNANDEZ GALVAN
132
Gen Mas
74
H
74
11:42:10
76
12:12:53
76
 
00:30:42
75
1
76
RUBEN MORCILLO HERRERA
66
Gen Mas
75
H
75
11:39:28
57
12:10:17
65
8
00:30:49
76
11
77
JOSE JULIAN ANTUNEZ BRAVO
172
Gen Mas
76
H
76
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
11:45:26
87
12:16:17
85
2
00:30:50
77
8
78
PABLO LOSPITAO GONZALEZ
48
Gen Mas
77
H
77
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
11:30:34
13
12:01:25
30
17
00:30:51
78
48
79
ANTONIO GARCIA DONOSO
238
Gen Mas
78
H
78
11:45:22
85
12:16:29
86
1
00:31:07
79
7
80
MIGUEL PARRA MENDOZA
206
Gen Mas
79
H
79
11:45:27
90
12:16:35
87
3
00:31:08
80
7
81
IVAN GONZALEZ MESA
93
Gen Mas
80
H
80
PISAPEDALES SALVATIERRA, C.D.
11:52:48
118
12:23:57
114
4
00:31:09
81
33
82
RAUL BLESA ORTIZ
8
Gen Mas
81
H
81
11:40:37
68
12:11:52
71
3
00:31:14
82
11
83
MANUEL OSUNA VILA
46
Gen Mas
82
H
82
ANCAI, A.D.
11:39:28
57
12:10:50
70
13
00:31:21
83
13
84
MANUEL PAJUELO GALLEGO
70
Gen Mas
83
H
83
11:47:58
101
12:19:20
94
7
00:31:22
84
10
85
FRANCISCO AVILA GARCIA
152
Gen Mas
84
H
84
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
11:53:40
124
12:25:03
117
7
00:31:23
85
32
86
SEBASTIAN CARLOS PEÑAS ARIAS
202
Gen Mas
85
H
85
11:44:09
80
12:15:36
82
2
00:31:27
86
4
87
SATURNINO ASPANO GARCIA
221
Gen Mas
86
H
86
LA CATALINA SANVICENTEÑA, C.C.
11:47:57
100
12:19:26
95
5
00:31:28
87
8
88
JUAN MIGUEL FERNANDEZ GONZALEZ
2
Gen Mas
87
H
87
BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C.
11:40:37
68
12:12:07
72
4
00:31:30
88
16
89
JESUS PIZARRO CIDONCHA
197
Gen Mas
88
H
88
11:52:05
117
12:23:48
112
5
00:31:42
89
23
90
MARIA REYES MURILLO NOGALES
34
Gen Fem
2
M
2
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
11:48:15
105
12:19:58
97
8
00:31:43
90
7
91
JUAN JOSE MORALES CASADO
20
Gen Mas
89
H
89
EL FAROLILLO ROJO, P.C.
11:54:48
130
12:26:37
121
9
00:31:49
91
30
92
ADRIAN BERNABE FERIA
223
Gen Mas
90
H
90
11:45:26
87
12:17:18
89
2
00:31:52
92
3
93
JOSE LUIS TRIGO GARRIDO
92
Gen Mas
91
H
91
BARCARROTA, G.C.
11:45:13
83
12:17:10
88
5
00:31:56
93
5
94
LUIS FERNANDEZ MARQUEZ
226
Gen Mas
92
H
92
11:45:26
87
12:17:24
90
3
00:31:58
94
4
95
EDILBERTO J. RODRIGUEZ RIVERO
171
Gen Mas
93
H
93
BADAJOZ, CICLO CLUB.
11:48:29
106
12:20:34
101
5
00:32:05
95
6
96
MIGUEL ANGEL ASENSIO MUÑOZ
114
Gen Mas
94
H
94
ANJANA BIKE TEAM, A.D.
11:47:45
96
12:19:51
96
 
00:32:06
96
 
97
CRISTINA BARRADO FERNANDEZ
110
Gen Fem
3
M
3
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
11:49:17
110
12:21:24
106
4
00:32:06
97
9
98
JOSE LUIS ROBLES SANCHEZ
169
Gen Mas
95
H
95
ANJANA BIKE TEAM, A.D.
11:48:29
106
12:20:39
102
4
00:32:10
98
4
99
RAMON MARTIN ALBO MUÑOZ
119
Gen Mas
96
H
96
11:51:36
114
12:23:51
113
1
00:32:14
99
14
100
LUIS FRANCISCO GOMEZ RONCERO
201
Gen Mas
97
H
97
11:52:04
116
12:24:20
115
1
00:32:16
100
15
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto