Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoInicioCronoTiempoOficial
1
PEDRO JOSE SANCHEZ CIDONCHA
129
Master 40
1
H
1
A LAS 3, A.C.
01:28:31
2
01:51:48
1
1
2
JOSE MANUEL CABELLO CORDOBA
161
Master 40
2
H
2
INDEPENDIENTE
01:27:36
1
01:52:12
2
1
3
ANTONIO CORTES NORIEGO
81
Master 30
1
H
3
BICICLETAS MDZ, C.D.
01:29:29
3
01:52:36
3
 
4
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA
53
Master 30
2
H
4
KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D
01:29:32
7
01:53:00
4
3
5
DANIEL SANCHEZ CIDONCHA
1
Elite
1
H
5
A LAS 3, A.C.
01:30:33
18
01:53:32
5
13
6
FRANCISCO JAVIER MOLINA LOZANO
104
Master 30
3
H
6
FERNANDO TORRES PROBIKES
01:29:30
5
01:53:35
6
1
7
JOSE RODRIGUEZ COPE
56
Master 30
4
H
7
GAFIQ GRUPO CICLISTA, C.D.
01:29:32
7
01:53:47
7
 
8
JOSE ANTONIO SANTIAGO DIAZ
16
Elite
2
H
8
BICICLETAS MDZ, C.D.
01:30:31
15
01:54:11
8
7
9
ALVARO CORBACHO GOMEZ
36
Sub-23
1
H
9
FERNANDO TORRES PROBIKES
01:30:32
16
01:54:41
9
7
10
MANUEL ALEJANDRO GARCIA-CUEVAS CABRERA
13
Elite
3
H
10
BTT PEDREGOSO, C.C.
01:30:34
19
01:54:53
10
9
11
SERGIO ORTIZ GARCIA
105
Master 30
5
H
11
DECOMESA TEAM
01:29:31
6
01:54:54
11
5
12
ROBERTO PEREZ NUÑEZ
88
Master 30
6
H
12
KILOMETRO.0 BICICLETAS, C.D.
01:29:29
3
01:55:12
12
9
13
NICOLAS MONTERO ORTEGA
73
Master 30
7
H
13
ANCAI, A.D.
01:30:21
13
01:55:38
13
 
14
JAVIER DIAZ MURILLO
52
Master 30
8
H
14
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
01:30:21
13
01:55:51
14
1
15
MIGUEL ANGEL GOMEZ JIMENEZ
90
Master 30
9
H
15
CACERES BIKE, E.C
01:29:33
9
01:55:56
15
6
16
FRANCISCO JOSE TORRALBO SANCHEZ
95
Master 30
10
H
16
INDEPENDIENTE
01:30:19
11
01:56:02
16
5
17
IKER PEREZ LUCAS
27
Junior
1
H
17
GR-100 MTB, C.D.
01:31:11
24
01:56:30
17
7
18
MANUEL PLAZA MATEOS
231
Elite
4
H
18
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:30:32
16
01:56:36
18
2
19
JUAN UTRERO RIOS
37
Sub-23
2
H
19
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
01:30:59
22
01:56:37
19
3
20
PEDRO SANTIAGO TEJEDOR LEON
18
Elite
5
H
20
DECOMESA TEAM
01:30:34
19
01:56:42
20
1
21
JESUS GONZALEZ CUADRADO
17
Elite
6
H
21
ZALAMEA NICHIS BIKER, A.C.
01:31:23
27
01:56:43
21
6
22
VICTOR SOSA GONZALEZ
96
Master 30
11
H
22
GUADIANA, P.C.
01:29:33
9
01:56:58
22
13
23
DAVID FUENTES PAJUELO
67
Master 30
12
H
23
AMALIENSE, P.C.
01:30:20
12
01:57:01
23
11
24
JOSE BARROSO MERINO
51
Master 30
13
H
24
KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D
01:31:12
26
01:57:08
24
2
25
JUAN MARIA GARCIA CORCHADO
59
Master 30
14
H
25
KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D
01:31:00
23
01:57:26
25
2
26
JOSE ANGEL GASPAR PUERTO
100
Master 30
15
H
26
A LAS 3, A.C.
01:31:11
24
01:57:45
26
2
27
ANTONIO LIANES PAREDES
33
Sub-23
3
H
27
EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C.
01:33:39
35
02:00:32
27
8
28
PABLO ANTUNEZ ROMERO
44
Cadete
1
H
28
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
01:32:02
29
02:01:21
28
1
29
DAVID VIZCAINO BAUTISTA
42
Cadete
2
H
29
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
01:32:14
31
02:01:23
29
2
30
PABLO LOSPITAO GONZALEZ
48
Cadete
3
H
30
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
01:30:34
19
02:01:25
30
11
31
MIGUEL ANGEL MENDEZ SERRANO
31
Junior
2
H
31
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
01:34:42
43
02:01:34
31
12
32
JOAQUIN SANCHEZ CIDONCHA
116
Master 40
3
H
32
A LAS 3, A.C.
01:33:14
34
02:01:47
32
2
33
GABRIEL LOZANO GARCIA
28
Junior
3
H
33
ANCAI, A.D.
01:31:48
28
02:02:11
33
5
34
ABEL MARCIANES GARCIA
113
Master 40
4
H
34
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
01:34:37
42
02:02:32
34
8
35
JUAN FRANCISCO IZQUIERDO DEL POZO
14
Elite
7
H
35
DECOMESA TEAM
01:35:50
50
02:02:35
35
15
36
ANTONIO CARRASCO CINTERO
97
Master 30
16
H
36
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:32:37
33
02:02:47
36
3
37
VICTOR MANUEL URBANO CANSADO
60
Master 30
17
H
37
URBANO BIKE, C.C
01:34:14
36
02:02:52
37
1
38
DAVID VIZCAINO BAYON
117
Master 40
5
H
38
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
01:34:36
40
02:03:03
38
2
39
JUAN ANTONIO SANTIAGO ALCON
153
Master 40
6
H
39
MERIDA, E.C.
01:34:35
38
02:03:07
39
1
40
FRANCISCO NOGALES FURTADO
163
Master 40
7
H
40
GRUPETA 9:30, A.
01:34:36
40
02:03:09
40
 
41
FRANCISCO JAVIE AVALO REY
162
Master 40
8
H
41
GR-100 MTB, C.D.
01:34:34
37
02:03:30
41
4
42
DAVID PAREJO LIMA
94
Master 30
18
H
42
BICICLETAS MDZ, C.D.
01:35:35
46
02:03:56
42
4
43
JOSE PRECIADO CANO
71
Master 30
19
H
43
BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C.
01:35:37
48
02:03:57
43
5
44
FLORENCIO SANCHEZ GRANADOS
140
Master 40
9
H
44
01:34:35
38
02:04:04
44
6
45
MANUEL BARRAGAN GALLARDO
9
Sub-23
4
H
45
SIBERIA EXTREM, C.D.
01:34:47
44
02:04:20
45
1
46
JUAN JOSE MATEO ORTIZ
89
Master 30
20
H
46
INDEPENDIENTE
01:35:35
46
02:04:23
46
 
47
JOSE RAMON MONAGO GALLARDO
232
Master 30
21
H
47
TRY IT, C.D.
01:35:34
45
02:04:33
47
2
48
ALEJANDRO MURILLO MURILLO
5
Sub-23
5
H
48
GACOSUR
01:32:13
30
02:04:34
48
18
49
JOSE CARLOS MURILLO GARCIA
3
Elite
8
H
49
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
01:36:09
51
02:04:45
49
2
50
RUBEN SANZ HERNANDEZ
21
Elite
9
H
50
ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C
01:36:37
53
02:05:21
50
3
51
VICTOR MATEOS CORCHERO
187
Master 50
1
H
51
01:36:26
52
02:05:23
51
1
52
JUAN ANDRES SANCHEZ GRANDE
168
Master 50
2
H
52
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:37:25
58
02:05:49
52
6
53
ISMAEL BERMEJO MORENO
26
Junior
4
H
53
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:36:37
53
02:05:50
53
 
54
FELIX VAZQUEZ PULIDO
41
Sub-23
6
H
54
PALOMA P.C.
01:35:39
49
02:06:09
54
5
55
JOSE MANUEL BOZA SANTANA
225
Cicloturista
1
H
55
01:36:54
57
02:06:22
55
2
56
FRANCISCO ROBLES GONZALEZ
189
Master 50
3
H
56
ANJANA BIKE TEAM, A.D.
01:37:33
59
02:06:31
56
3
57
JAIME SANCHEZ ORTIZ
47
Cadete
4
H
57
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
01:36:38
55
02:06:59
57
2
58
ALBERTO MORAL RAMOS
54
Master 30
22
H
58
PUEBLA DE LA CALZADA, C.C.
01:36:38
55
02:07:06
58
3
59
DAVID BRAVO GALLEGO
125
Master 40
10
H
59
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:38:33
61
02:07:28
59
2
60
JUAN JOSE LAIS GALLARDO
87
Master 30
23
H
60
VENDIMIADOR, C.C.
01:32:36
32
02:07:54
60
28
61
CESAR POZO CARMONA
106
Master 30
24
H
61
DECOMESA TEAM
01:39:07
63
02:07:55
61
2
62
ERNESTO VAZQUEZ BARRANCA
77
Master 30
25
H
62
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
01:39:35
67
02:08:17
62
5
63
AGUSTIN GARCIA GOMEZ
154
Master 40
11
H
63
FERNANDO TORRES PROBIKES
01:38:35
62
02:08:27
63
1
64
JOSE LUIS MACIAS GONZALEZ
84
Master 30
26
H
64
BADAJOZ, CICLO CLUB.
01:39:34
65
02:08:42
64
1
65
MIGUEL ANGEL CORDOBES PEREZ
99
Master 30
27
H
65
01:39:36
68
02:08:51
65
3
66
RUBEN MORCILLO HERRERA
66
Master 30
28
H
66
01:38:26
60
02:09:16
66
6
67
JOSE ANTONIO URBANO CANSADO
63
Master 30
29
H
67
URBANO BIKE, C.C
01:39:34
65
02:09:47
67
2
68
FRANCISCO JOSE FELIPE NEVADO
22
Elite
10
H
68
01:40:27
73
02:10:08
68
5
69
SAMUEL DIOS BARRERO
6
Elite
11
H
69
01:40:36
75
02:10:25
69
6
70
JOSE JUAN ESCUDERO ROMERO
134
Master 40
12
H
70
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
01:40:09
71
02:10:26
70
1
71
FRANCISCO GATA CANO
136
Master 40
13
H
71
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
01:40:08
70
02:10:45
71
1
72
MANUEL OSUNA VILA
46
Cadete
5
H
72
ANCAI, A.D.
01:39:28
64
02:10:50
72
8
73
JUAN ANTONIO HERNANDEZ GALVAN
132
Master 40
14
H
73
01:40:09
71
02:10:51
73
2
74
JUAN FRANCISCO TORES DIAZ
184
Master 50
4
H
74
LOSAREÑO, C.P.
01:41:08
79
02:11:33
74
5
75
SEBASTIAN CARLOS PEÑAS ARIAS
202
Cicloturista
2
H
75
01:40:07
69
02:11:35
75
6
76
RAUL BLESA ORTIZ
8
Elite
12
H
76
01:40:37
76
02:11:52
76
 
77
JUAN MIGUEL FERNANDEZ GONZALEZ
2
Elite
13
H
77
BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C.
01:40:37
76
02:12:07
77
1
78
MARIA REMEDIOS MENDOZA BRAVO
25
Elite Fem.
1
M
1
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:41:28
84
02:12:10
78
6
79
MIGUEL PARRA MENDOZA
206
Cicloturista
3
H
78
01:41:26
82
02:12:34
79
3
80
JOSE CRISTO MUÑOZ MATEOS
101
Master 30
30
H
79
01:40:35
74
02:13:02
80
6
81
JAIRO MOYA TRIVIÑO
39
Sub-23
7
H
80
ANCAI, A.D.
01:40:54
78
02:13:15
81
3
82
JOSE JULIAN ANTUNEZ BRAVO
172
Master 50
5
H
81
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
01:42:25
86
02:13:16
82
4
83
ADRIAN BERNABE FERIA
223
Cicloturista
4
H
82
01:41:25
80
02:13:17
83
3
84
LUIS FERNANDEZ MARQUEZ
226
Cicloturista
5
H
83
01:41:25
80
02:13:23
84
4
85
JOSE HERNANDEZ DELGADO
120
Master 40
15
H
84
01:43:51
91
02:13:36
85
6
86
FRANCISCO JAVIER CIDONCHA GAMEZ
148
Master 40
16
H
85
DECOMESA TEAM
01:43:23
88
02:13:53
86
2
87
ANGEL LOPEZ LOPEZ
228
Cicloturista
6
H
86
01:41:26
82
02:14:02
87
5
88
CARLOS MONTAÑO TOMILLO
76
Master 30
31
H
87
01:42:01
85
02:14:30
88
3
89
HUMBERTO QUISPE CUADRADO
19
Elite
14
H
88
GR-100 MTB, C.D.
01:45:20
95
02:15:05
89
6
90
SATURNINO ASPANO GARCIA
221
Cicloturista
7
H
89
LA CATALINA SANVICENTEÑA, C.C.
01:43:56
92
02:15:24
90
2
91
ANTONIO GARCIA DONOSO
238
Master 30
32
H
90
01:44:20
94
02:15:28
91
3
92
JOSE LUIS TRIGO GARRIDO
92
Master 30
33
H
91
BARCARROTA, G.C.
01:44:12
93
02:16:08
92
1
93
PEDRO JESUS MONTERO GOMEZ
139
Master 40
17
H
92
MERIDA, E.C.
01:43:26
89
02:16:59
93
4
94
JOSE JORGE GARCIA-MORENO BARRETO
102
Master 30
34
H
93
EL FAROLILLO ROJO, P.C.
01:43:15
87
02:17:14
94
7
95
EDILBERTO J. RODRIGUEZ RIVERO
171
Master 50
6
H
94
BADAJOZ, CICLO CLUB.
01:45:28
97
02:17:33
95
2
96
JOSE LUIS ROBLES SANCHEZ
169
Master 50
7
H
95
ANJANA BIKE TEAM, A.D.
01:45:27
96
02:17:38
96
 
97
MIGUEL ANGEL ASENSIO MUÑOZ
114
Master 40
18
H
96
ANJANA BIKE TEAM, A.D.
01:45:43
99
02:17:50
97
2
98
MANUEL PAJUELO GALLEGO
70
Master 30
35
H
97
01:46:56
104
02:18:19
98
6
99
MANUEL GRAGERA LUNA
128
Master 40
19
H
98
CANALOB, A. MTB
01:46:04
101
02:18:54
99
2
100
JOSE TRENADO HERNANDEZ
91
Master 30
36
H
99
01:46:44
102
02:19:19
100
2
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto