Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

I DUATLON CIUDAD DE TRUJILLO MAS

PosNombreDorsalCategoriaEquipoCarrera1CiclismoCarrera2Tiempo Oficial
1
CARLOS COBOS MARQUEZ
465
ABM
1
INDEPENDIENTE
00:15:21
9
00:29:40
1
8
00:10:50
2
1
00:55:52
1
1
2
VICENTE ALVAREZ BALLESTEROS
112
ABM
2
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:14:55
1
00:31:18
21
20
00:10:46
1
20
00:57:00
2
1
3
JOSE MANUEL MONTERO GONZALEZ
119
V1M
1
TRIATLON PACENSE
00:15:16
6
00:30:55
11
5
00:10:53
3
8
00:57:05
3
 
4
VALERIO JARAIZ ARIAS
102
V1M
2
TRIATLON TRUJILLO
00:15:12
3
00:30:58
13
10
00:10:58
5
8
00:57:10
4
1
5
MANUEL DURAN BRAVO
103
V1M
3
TRIATLON TRUJILLO
00:15:09
2
00:31:03
14
12
00:11:16
9
5
00:57:29
5
4
6
GASPAR HERNANDEZ IGLESIAS
163
ABM
3
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:15:14
4
00:30:30
7
3
00:11:44
22
15
00:57:29
6
16
7
VICTOR SANCHEZ GARCIA
417
V1M
4
TRIATLON PACENSE
00:15:49
15
00:30:32
8
7
00:11:08
7
1
00:57:30
7
 
8
JUAN GARCIA MERINO
276
ABM
4
TRIATLON DON BENITO
00:15:14
4
00:31:21
23
19
00:11:05
6
17
00:57:40
8
2
9
MANUEL BLANCO SANTOS
177
ABM
4
TRIATLON DON BENITO
00:15:34
12
00:30:39
9
3
00:11:26
13
4
00:57:40
9
4
10
ANGEL JESUS PEREZ CANDELARIO
138
ABM
4
TRIATLON DON BENITO
00:15:18
7
00:31:24
25
18
00:10:57
4
21
00:57:40
10
6
11
JOSE CALDERON GONZALEZ
225
V2M
1
CAPEX TRIATLON
00:15:30
10
00:31:10
15
5
00:11:09
8
7
00:57:50
11
3
12
LUIS ALBERTO CORDERO MORENO
271
ABM
7
TRIATLON PACENSE
00:16:11
19
00:30:29
6
13
00:11:16
9
3
00:57:57
12
3
13
VALENTIN MORENO DURAN
300
ABM
8
CAPEX TRIATLON
00:15:19
8
00:31:24
25
17
00:11:21
12
13
00:58:05
13
1
14
MIGUEL MADRUGA VICENTE
289
V1M
5
ESCUELA TRIATLON PLASENCIA
00:15:58
17
00:30:55
11
6
00:11:18
11
 
00:58:12
14
3
15
EMILIO DELGADO LOZANO
127
ABM
9
CLUB TRIATLON MERIDA
00:16:00
18
00:30:14
2
16
00:12:04
30
28
00:58:20
15
15
16
SOCRATES GARRIDO MARTIN
242
V1M
6
ESCUELA TRIATLON PLASENCIA
00:15:54
16
00:30:54
10
6
00:11:34
14
4
00:58:23
16
2
17
OSCAR SOLIS TOVAR
316
ABM
10
C.N. CACERES LOS DELFINES
00:16:24
22
00:30:22
5
17
00:11:37
16
11
00:58:24
17
1
18
DIEGO BLANCO SALOR
438
V1M
7
TRIATLON TRUJILLO
00:16:25
23
00:30:14
2
21
00:11:46
24
22
00:58:26
18
6
19
ALVARO GOMEZ CARRASCO
132
ABM
11
TRIATLON PACENSE
00:15:31
11
00:31:21
23
12
00:11:39
17
6
00:58:32
19
2
20
FRANCISCO JAVIER PORRINO RUIZ
111
ABM
12
CLUB TRIATLON MERIDA
00:15:46
14
00:31:10
15
1
00:11:42
19
4
00:58:39
20
1
21
OSCAR PALOMO JOCILES
384
V1M
8
TRIATLON TRUJILLO
00:15:36
13
00:31:13
18
5
00:12:03
29
11
00:58:54
21
8
22
CARLOS GUTIERREZ MATEOS
216
V1M
9
TRIATLON TRUJILLO
00:16:30
24
00:30:14
2
22
00:12:13
36
34
00:58:58
22
14
23
MIGUEL ANGEL HERNANDEZ LEAL
372
SUB23M
1
INDEPENDIENTE
00:16:36
28
00:31:14
20
8
00:11:44
22
2
00:59:34
23
1
24
JAVIER BALLESTEROS PEÑA
362
ABM
13
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:16:35
27
00:31:19
22
5
00:11:42
19
3
00:59:37
24
5
25
VICTOR MANUEL BARRANTES BORRELLA
349
V1M
10
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:16:32
25
00:31:31
28
3
00:11:41
18
10
00:59:45
25
7
26
ALFONSO SAUCEDA NIETO
152
V1M
11
TRIATLON TRUJILLO
00:16:33
26
00:31:24
25
1
00:11:58
25
 
00:59:56
26
1
27
FRANCISCO JAVIER BEJAR BLANCO
174
ABM
14
TRIATLON DON BENITO
00:16:49
31
00:31:10
15
16
00:11:59
26
11
00:59:59
27
1
28
DAVID CERRO HERRERO
274
V1M
12
ESCUELA TRIATLON PLASENCIA
00:16:21
20
00:31:40
29
9
00:12:09
32
3
01:00:10
28
4
29
CLEMENTE VENTURA BURGOS
321
ABM
15
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:16:46
29
00:31:13
18
11
00:12:15
37
19
01:00:15
29
8
30
IVAN MUÑOZ MARTIN
399
ABM
16
ESCUELA TRIATLON PLASENCIA
00:16:23
21
00:31:58
30
9
00:13:22
61
31
01:01:43
30
31
31
JUAN JOSE RODRIGUEZ GARCIA
273
ABM
17
TRIATLON JEREZ
00:16:53
34
00:33:16
51
17
00:11:43
21
30
01:01:54
31
10
32
MARIO DE LA VEGA SAN MIGUEL
326
JVM
1
TRIATLON CLUB ATLETISMO CORIA
00:17:26
45
00:32:29
39
6
00:12:06
31
8
01:02:02
32
1
33
FRANCISCO JAVIER CASTAÑEDA GONZALEZ
141
V1M
13
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:16:59
37
00:33:03
50
13
00:12:09
32
18
01:02:12
33
1
34
GUSTAVO VIEJO MEDINA
403
V1M
14
INDEPENDIENTE
00:17:17
42
00:32:39
42
 
00:12:16
39
3
01:02:13
34
5
35
PEDRO MANUEL MURILLO MUÑOZ
323
ABM
18
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:17:51
51
00:32:26
38
13
00:11:59
26
12
01:02:17
35
9
36
ANTONIO JESUS RUBIO EXPOXITO
283
ABM
19
TRIATLON TRUJILLO
00:16:53
34
00:33:17
52
18
00:12:09
32
20
01:02:20
36
4
37
AGUSTIN GARCIA PEREZ
278
ABM
20
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:17:27
46
00:32:49
47
1
00:12:09
32
15
01:02:26
37
5
38
DANIEL NARCISO RUBIO
422
V1M
15
INDEPENDIENTE
00:17:13
40
00:32:59
48
8
00:12:15
37
11
01:02:28
38
1
39
CESAR SARRO MARTIN
266
V1M
16
TRIATLON CLUB ATLETISMO CORIA
00:16:52
32
00:33:17
52
20
00:12:21
40
12
01:02:31
39
1
40
PEDRO MANUEL PEÑA RODRIGUEZ
208
ABM
21
CLUB TRIATLON MERIDA
00:18:01
54
00:32:09
34
20
00:12:22
41
7
01:02:33
40
1
41
CESAR SANCHEZ ALONSO
354
V1M
17
ESCUELA TRIATLON PLASENCIA
00:17:10
39
00:32:47
45
6
00:12:38
45
 
01:02:36
41
4
42
RICARDO ROBLES MUSSO
231
V1M
18
TRIATLON JEREZ
00:16:58
36
00:33:40
54
18
00:12:01
28
26
01:02:40
42
14
43
JUAN DIEGO POLO MARISCAL
168
V1M
19
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:18:05
58
00:32:05
31
27
00:12:33
43
12
01:02:45
43
 
44
EDUARDO MATEOS SALAS
380
V1M
20
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:17:45
48
00:32:16
36
12
00:12:53
51
15
01:02:55
44
7
45
SERGIO MORENO RAMOS
109
ABM
22
TRIATLON DON BENITO
00:18:02
55
00:32:06
32
23
00:13:04
56
24
01:03:13
45
11
46
JORGE JIMENEZ ROLO
444
ABM
23
INDEPENDIENTE
00:17:37
47
00:32:39
42
5
00:13:00
53
11
01:03:17
46
7
47
IVAN ROMERO BARRAGAN
292
ABM
24
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:17:25
44
00:32:38
41
3
00:13:21
60
19
01:03:25
47
13
48
JOSE DAVID FERNANDEZ VERGARA
427
V1M
21
INDEPENDIENTE
00:17:48
50
00:33:02
49
1
00:12:43
46
3
01:03:34
48
2
49
JUAN JOSE SANCHEZ GUARDADO
158
V1M
22
TRIATLON CLUB ATLETISMO CORIA
00:17:58
53
00:32:07
33
20
00:13:28
65
32
01:03:35
49
16
50
RUBEN PLANO HERNANDEZ
272
V1M
23
INDEPENDIENTE
00:18:13
60
00:32:37
40
20
00:12:47
49
9
01:03:39
50
1
51
DARIO FERNANDEZ FERNANDEZ
236
ABM
25
TRIATLON TRUJILLO
00:17:47
49
00:32:20
37
12
00:13:43
72
35
01:03:51
51
21
52
VICTOR JAVIER HERNANDEZ FERNANDEZ
378
ABM
26
CLUB TRIATLON MERIDA
00:18:04
56
00:32:10
35
21
00:13:40
70
35
01:03:55
52
18
53
ANGEL MIGUEL RUBIO EXPOSITO
261
V1M
24
TRIATLON TRUJILLO
00:17:56
52
00:32:46
44
8
00:13:49
74
30
01:04:32
53
21
54
JUAN DIEGO GARCIA MORENO
123
ABM
27
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:17:07
38
00:35:03
81
43
00:12:37
44
37
01:04:47
54
10
55
LAZARO JAVIER PINERO RABASOT
269
V1M
25
TRIATLON CLUB ATLETISMO CORIA
00:16:52
32
00:34:37
70
38
00:13:32
67
3
01:05:01
55
12
56
FABIAN NAJARRO SMITH
412
ABM
28
CLUB TRIATLON BURGUILLOS
00:19:04
69
00:32:48
46
23
00:13:14
57
11
01:05:07
56
1
57
JUAN PAREJO FERNANDEZ
437
V1M
26
INDEPENDIENTE
00:17:24
43
00:35:51
83
40
00:12:24
42
41
01:05:40
57
15
58
FRANCISCO JESUS GARCIA GARCIA
241
V2M
2
ESCUELA TRIATLON PLASENCIA
00:18:29
61
00:34:32
69
8
00:12:45
48
21
01:05:47
58
10
59
PEDRO ALFONSO CORBACHO IGLESIAS
359
ABM
29
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:18:05
58
00:34:59
77
19
00:12:43
46
31
01:05:48
59
13
60
JAVIER GONZALEZ CARBALLO
439
ABM
30
TRIATLON DON BENITO
00:17:16
41
00:36:00
84
43
00:12:57
52
32
01:06:13
60
8
61
JOSE ELIAS GOMEZ ALONSO
160
V2M
3
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:18:50
68
00:34:25
65
3
00:13:03
55
10
01:06:18
61
6
62
VICTOR RUBIO LOPEZ
113
ABM
31
CLUB TRIATLON BURGUILLOS
00:18:30
62
00:34:41
71
9
00:13:24
62
9
01:06:36
62
 
63
DIEGO YEBRA ROVIRA
184
V2M
4
TRIATLON PACENSE
00:19:15
74
00:33:49
56
18
00:13:39
69
13
01:06:44
63
6
64
OSCAR ZUBELZU MINGUEZ
206
V1M
27
TRIATLON PACENSE
00:18:32
65
00:34:28
66
1
00:13:49
74
8
01:06:50
64
10
65
JONATHAN MARISCAL SANCHEZ
120
V1M
28
TRIATLON PACENSE
00:18:30
62
00:34:53
75
13
00:13:28
65
10
01:06:52
65
 
66
RICARDO VELA DOMINGUEZ
436
V1M
29
TRIATLON CLUB ATLETISMO CORIA
00:18:04
56
00:36:03
85
29
00:12:48
50
35
01:06:55
66
16
67
PABLO LIMA ORREGO
330
JVM
2
TRIATLON PACENSE
00:19:57
92
00:34:10
62
30
00:13:01
54
8
01:07:09
67
13
68
SANTIAGO MIGUEL SANCHON MARTIN
243
V2M
5
TRIATLON PACENSE
00:19:53
90
00:33:57
59
31
00:13:27
64
5
01:07:19
68
4
69
DAVID CARRETERO DE LA ROSA
334
SUB23M
2
CAPEX TRIATLON
00:18:30
62
00:35:36
82
20
00:13:14
57
25
01:07:22
69
12
70
CARLOS SANCHEZ RODRIGUEZ
131
V2M
6
C.N. CACERES LOS DELFINES
00:19:24
79
00:34:46
73
6
00:13:15
59
14
01:07:26
70
11
71
ANTONIO CALDERON GONZALEZ
108
V3M
1
CAPEX TRIATLON
00:19:12
72
00:33:56
58
14
00:14:33
90
32
01:07:42
71
19
72
FRANCISCO JOSE MENDEZ NAHARRO
394
ABM
32
TRIATLON PACENSE
00:19:48
87
00:34:03
61
26
00:13:51
76
15
01:07:42
72
4
73
JUAN VICENTE IZQUIERDO REY
210
V3M
2
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:19:10
71
00:33:52
57
14
00:14:40
91
34
01:07:43
73
18
74
JUAN CARLOS MATEOS HIERRO
212
ABM
33
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:19:51
88
00:34:10
62
26
00:13:42
71
9
01:07:44
74
3
75
FELIPE MORILLO DEL POZO
161
V1M
30
TRIATLON DON BENITO
00:19:56
91
00:34:01
60
31
00:14:03
80
20
01:08:01
75
5
76
ANTONIO MARIA FLORES NIETO
146
ABM
34
TRIATLON DON BENITO
00:19:16
75
00:35:01
78
3
00:13:45
73
5
01:08:03
76
3
77
EDUARDO RAMOS GARCIA
336
JVM
3
CAPEX TRIATLON
00:19:18
77
00:33:44
55
22
00:15:00
98
43
01:08:03
77
21
78
JUAN MARIA MATEOS JIMENEZ
290
ABM
35
TRIATLON TRUJILLO
00:19:13
73
00:35:01
78
5
00:13:58
77
1
01:08:14
78
1
79
RAUL REDONDO GALINDO
162
ABM
36
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:19:35
83
00:34:42
72
11
00:14:06
83
11
01:08:25
79
4
80
AITOR VAQUERO TORRES
341
ABM
37
TRIATLON CLUB ATLETISMO CORIA
00:19:16
75
00:34:20
64
11
00:14:48
92
28
01:08:26
80
12
81
FERNANDO GONZALEZ ALVAREZ
279
V1M
31
TRIATLON DON BENITO
00:19:21
78
00:35:01
78
 
00:14:05
82
4
01:08:28
81
1
82
FRANCISCO JAVIER ROMERO SANCHEZ
311
ABM
38
TRIATLON DON BENITO
00:19:47
86
00:34:30
67
19
00:14:19
86
19
01:08:37
82
4
83
VICTOR ALFONSO BARDON SANCHEZ
219
V1M
32
CAPEX TRIATLON
00:19:45
84
00:34:30
67
17
00:14:48
92
25
01:09:04
83
9
84
IVAN LUIS CORREDOR SANCHEZ
246
V2M
7
ESCUELA TRIATLON PLASENCIA
00:19:30
81
00:34:52
74
7
00:14:55
95
21
01:09:18
84
11
85
JOSE ANDRES SANCHEZ GONZALEZ
297
ABM
39
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:19:26
80
00:34:53
75
5
00:14:58
96
21
01:09:19
85
11
86
JAVIER DOMINGUEZ IGLESIAS
373
ABM
40
C.N. CACERES LOS DELFINES
00:18:38
66
00:37:21
90
24
00:14:20
87
3
01:10:20
86
1
87
MANUEL GONZALEZ SOLTERO
280
ABM
41
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:16:47
30
00:42:14
102
72
00:11:35
15
87
01:10:36
87
72
88
JAIME RODRIGUEZ OTERO
338
JVM
4
TRIATLON PACENSE
00:19:52
89
00:37:13
89
 
00:14:12
85
4
01:11:18
88
3
89
PEDRO ENRIQUE JIMENEZ CABALLERO
171
V2M
8
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:18:46
67
00:38:33
97
30
00:14:00
78
19
01:11:20
89
11
90
JAVIER CORCHADO HURTADO
196
ABM
42
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:19:33
82
00:37:54
93
11
00:14:03
80
13
01:11:30
90
10
91
DOMINGO OLMEDO CARRETERO
229
V1M
33
CLUB TRIATLON BURGUILLOS
00:19:06
70
00:38:59
98
28
00:13:24
62
36
01:11:30
91
29
92
JESUS CARLOS PAZ SANZ
203
V2M
9
CLUB TRIATLON MERIDA
00:20:24
95
00:36:45
86
9
00:14:26
88
2
01:11:36
92
4
93
ANGEL ANTONIO ORDOÑEZ BERMEJO
410
V2M
10
C.N. CACERES LOS DELFINES
00:19:45
84
00:37:47
91
7
00:14:11
84
7
01:11:44
93
9
94
ROBERTO MARTIN PEREZ
226
V1M
34
ARTE FISICO
00:20:03
93
00:37:52
92
1
00:14:02
79
13
01:11:58
94
15
95
FRANCISCO JAVIER AMADOR DIAZ
288
ABM
43
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:20:34
97
00:37:06
88
9
00:14:58
96
8
01:12:39
95
1
96
DIEGO GERMAN CABEZUDO
409
V2M
11
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:20:48
99
00:38:26
96
3
00:13:32
67
29
01:12:47
96
29
97
GENARO GARZO FERNANDEZ
182
V1M
35
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:20:47
98
00:37:00
87
11
00:15:20
100
13
01:13:07
97
3
98
PEDRO J ALVAREZ RANGEL
426
V1M
36
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:21:02
101
00:38:13
95
6
00:14:30
89
6
01:13:45
98
9
99
JAVIER SANCHEZ DORADO
452
ABM
44
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:20:50
100
00:37:54
93
7
00:15:13
99
6
01:13:58
99
 
100
JOSE MANUEL TORRES SANTOS
459
V1M
37
CLUB TRIATLON MONTIJO
00:20:21
94
00:39:29
99
5
00:15:48
102
3
01:15:38
100
2
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto