Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

DESAFIO ANDEVALO MARATON TIEMPOS + PASO INTERMEDIO

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoInter1Inter2TiempoOficial
1
JOSE MARIA SANCHEZ RUIZ
1002
ELITE
1
H
1
2-Fit2bike-Motopicos
00:32:36
3
01:38:01
1
2
02:07:52
1
 
2
FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO
2
ELITE
1
H
1
2-Fit2bike-Motopicos
00:32:36
3
01:38:01
1
2
02:07:52
2
1
3
VICTOR MANUEL FERNANDEZ GRANDE
6
ELITE
3
H
3
6-Hispamiel
00:32:35
1
01:38:03
3
2
02:07:54
3
 
4
Jose Sanchez Porras
1006
ELITE
4
H
4
6-Hispamiel
00:32:35
1
01:38:03
3
2
02:07:55
4
1
5
Ismael Santiago Medina
1004
ELITE
5
H
5
4-Natural Berry Young Guns
00:32:36
3
01:39:05
5
2
02:08:44
5
 
6
ALBERTO BARROSO GOMEZ
4
ELITE
6
H
6
4-Natural Berry Young Guns
00:32:36
3
01:39:05
5
2
02:08:45
6
1
7
ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO
1003
MASTER 30
1
H
7
3-Natural Berry Country Man
00:32:36
3
01:40:07
7
4
02:11:19
7
 
8
JOSE CARLOS MACIAS BONAÑO
3
MASTER 30
2
H
8
3-Natural Berry Country Man
00:32:36
3
01:40:07
7
4
02:11:20
8
1
9
JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ
8
MASTER 40
1
H
9
8-Conway/GTO
00:32:36
3
01:41:21
9
6
02:13:53
9
 
10
Miguel Lopez Solano
1008
MASTER 40
1
H
9
8-Conway/GTO
00:32:36
3
01:41:21
9
6
02:13:53
10
1
11
MANUEL MARTIN GONZALEZ
1014
MASTER 30
3
H
11
14-ONUBA OUTLET MTB
00:32:37
12
01:42:43
14
2
02:14:58
11
3
12
SERGIO MORGADO MARTIN
14
MASTER 30
3
H
11
14-ONUBA OUTLET MTB
00:32:37
12
01:42:40
13
1
02:14:58
12
1
13
Alejo Fuentes ojeda
1034
MASTER 30
5
H
13
34-Eshmun sport clinic - delgado bike
00:32:37
12
01:41:37
12
 
02:15:08
13
1
14
JOSE MIGUEL ARCE FLORIDO
34
MASTER 30
5
H
13
34-Eshmun sport clinic - delgado bike
00:32:37
12
01:41:36
11
1
02:15:08
14
3
15
LOREN HERRERA PONCE
1013
MASTER 30
7
H
15
13-CD ZAMBRUS BIKES
00:32:37
12
01:42:43
14
2
02:16:38
15
1
16
MARCOS MONTAÑO HORMIGO
13
MASTER 30
8
H
16
13-CD ZAMBRUS BIKES
00:32:38
24
01:42:43
14
10
02:16:39
16
2
17
JAVIER RAMIREZ ABEJA
9
MASTER 40
3
H
17
9-Fernando Torres Probike
00:32:37
12
01:43:09
18
6
02:17:19
17
1
18
Raul Sanchez Romero
1009
MASTER 40
4
H
18
9-Fernando Torres Probike
00:32:38
24
01:43:10
19
5
02:17:20
18
1
19
JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS
32
MASTER 30
9
H
19
32-Prolongo-CC Al Andalus
00:32:37
12
01:43:29
20
8
02:17:33
19
1
20
Juan Anaya Blanco
1032
MASTER 30
10
H
20
32-Prolongo-CC Al Andalus
00:32:37
12
01:43:31
21
9
02:17:34
20
1
21
LUIS ALBERTO LORENZO URANGA
15
ELITE
7
H
21
15-Team Alegria
00:32:37
12
01:44:25
29
17
02:17:41
21
8
22
JUAN ANDRES ORIA ABREU
1015
ELITE
8
H
22
15-Team Alegria
00:32:37
12
01:44:24
28
16
02:17:42
22
6
23
JosÈ RamÛn Delgado Alonso
1010
MASTER 40
5
H
23
10-Delgado Bike
00:32:38
24
01:44:30
31
7
02:17:47
23
8
24
MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO
10
MASTER 40
6
H
24
10-Delgado Bike
00:32:38
24
01:44:29
30
6
02:17:48
24
6
25
FERNANDO DOMINGUEZ VAZQUEZ
25
MASTER 30
11
H
25
25-Bayobikes-club lote wind punta UmbrÌa
00:32:39
30
01:44:03
22
8
02:18:03
25
3
26
Moises Retamales mingorance
1025
MASTER 30
12
H
26
25-Bayobikes-club lote wind punta UmbrÌa
00:32:38
24
01:44:04
24
 
02:18:04
26
2
27
Alejandro Castrillo Hernandez
1036
MASTER 30
13
H
27
36-Kanina Bikes
00:33:01
42
01:44:32
33
9
02:18:09
27
6
28
TOMAS MUÑOZ QUESADA
36
MASTER 30
14
H
28
36-Kanina Bikes
00:33:02
46
01:44:31
32
14
02:18:10
28
4
29
JAVIER ROMERO CALERO
112
MASTER 30
15
H
29
112-Dogface valverdeÒo
00:32:39
30
01:44:04
24
6
02:18:25
29
5
30
Alberto Moreno sanchez
1112
MASTER 30
15
H
29
112-Dogface valverdeÒo
00:32:39
30
01:44:03
22
8
02:18:25
30
8
31
MANUEL PALANCO CERREJON
7
ELITE
9
H
31
7-Perico team
00:32:36
3
01:44:09
26
23
02:18:39
31
5
32
Enrique MartInez Quintero
1007
ELITE
9
H
31
7-Perico team
00:32:37
12
01:44:10
27
15
02:18:39
32
5
33
MANUEL DAVID BENITO MARTIN
16
MASTER 40
7
H
33
16-MARATONA-GLOBAL BIKER
00:33:22
50
01:45:19
35
15
02:19:23
33
2
34
Francisco Javier Arjona Ruiz
1016
MASTER 40
8
H
34
16-MARATONA-GLOBAL BIKER
00:33:23
51
01:45:18
34
17
02:19:24
34
 
35
Jose Manuel Pabon Bernal
1063
MASTER 30
17
H
35
63-al-andalus
00:33:28
71
01:46:11
41
30
02:20:43
35
6
36
FRANCISCO JAVIER NARANJO BERNAL
63
MASTER 30
18
H
36
63-al-andalus
00:33:28
71
01:46:12
42
29
02:20:44
36
6
37
PEDRO ANTONIO PEREZ LEPE
12
ELITE
11
H
37
12-Bicicletas Valdayo PEJU
00:33:23
51
01:46:05
36
15
02:20:45
37
1
38
Juan Jose Ramos Mateo
1012
ELITE
12
H
38
12-Bicicletas Valdayo PEJU
00:33:24
53
01:46:06
37
16
02:20:46
38
1
39
RICARDO ALVARE CASTAÑO
109
MASTER 30
19
H
39
109-PINGUETE BIKE
00:32:59
38
01:46:08
40
2
02:21:35
39
1
40
Manuel jesus Carretero perez
1109
MASTER 30
20
H
40
109-PINGUETE BIKE
00:33:01
42
01:46:24
43
1
02:21:37
40
3
41
PABLO CASTILLO VIVAS
1088
MASTER 30
21
H
41
88-THE COMODOS TEAM
00:32:39
30
01:46:54
52
22
02:23:10
41
11
42
ANTONIO JESUS GARCIA GIRON
88
MASTER 30
22
H
42
88-THE COMODOS TEAM
00:32:39
30
01:46:59
53
23
02:23:14
42
11
43
ANTONIO JESUS BENITEZ ROMAN
23
MASTER 30
23
H
43
23-Beni bikes
00:33:02
46
01:46:37
47
1
02:23:40
43
4
44
ANDRES ORELLANA BUTRON
1023
MASTER 30
24
H
44
23-Beni bikes
00:33:02
46
01:46:34
44
2
02:23:41
44
 
45
JAVIER ALVAREZ SILVESTRE
20
ELITE
13
H
44
20-ONUBA MTB TEAM/SAN BARTOLOM
00:33:28
71
01:48:28
57
14
02:23:41
45
12
46
JesUs Medero GOmez
1020
ELITE
14
H
46
20-ONUBA MTB TEAM/SAN BARTOLOM
00:33:27
67
01:48:27
56
11
02:23:42
46
10
47
Juan jesus Martin millan
1101
MASTER 30
25
H
47
101-C.D. XtremeTeam
00:33:24
53
01:46:47
49
4
02:23:57
47
2
48
ROBERTO MONTERO CUEVAS
101
MASTER 30
25
H
47
101-C.D. XtremeTeam
00:33:24
53
01:46:46
48
5
02:23:57
48
 
49
CARLOS GUTIERREZ LOPEZ
58
ELITE
15
H
49
58-C.d. Stop&Go
00:33:00
40
01:46:51
51
11
02:24:01
49
2
50
Adrian Perez Rosado
1058
ELITE
15
H
49
58-C.d. Stop&Go
00:33:01
42
01:46:50
50
8
02:24:01
50
 
51
LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA
42
MASTER 50-60
1
H
51
42-los pelones
00:33:02
46
01:46:36
46
 
02:24:08
51
5
52
Luis escalona zafra
1042
MASTER 50-60
2
H
52
42-los pelones
00:32:59
38
01:46:35
45
7
02:24:09
52
7
53
JAVIER GOMEZ MENDOZA
26
ELITE
17
H
53
26-Fatigas Bike
00:33:26
60
01:48:52
58
2
02:24:48
53
5
54
Manuel MillAn Alvarez
1026
ELITE
17
H
53
26-Fatigas Bike
00:33:26
60
01:48:53
59
1
02:24:48
54
5
55
RAFAEL LOPEZ ANDUJAR
96
MASTER 30
27
H
55
96-Dbici19
00:35:31
116
01:51:03
70
46
02:27:01
55
15
56
Francisco J Paños Ruiz
1096
MASTER 30
27
H
55
96-Dbici19
00:35:31
116
01:51:03
70
46
02:27:01
56
14
57
ISMAEL SANCHEZ SANCHEZ
116
MASTER 30
29
H
57
116-Conil Racing Team
00:33:26
60
01:50:41
65
5
02:27:13
57
8
58
Francisco Jose Gomez Sanchez
1116
MASTER 30
29
H
57
116-Conil Racing Team
00:33:26
60
01:50:42
66
6
02:27:13
58
8
59
SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS
22
MASTER 40
9
H
59
22-ONUBA OUTLET MTB TEAM
00:34:27
81
01:50:29
64
17
02:27:20
59
5
60
DOMINGO RAMIREZ GARCIA
1022
MASTER 40
10
H
60
22-ONUBA OUTLET MTB TEAM
00:34:28
83
01:50:46
67
16
02:27:23
60
7
61
Pedro Ojeda Gimenez
1011
MASTER 40
11
H
61
11-Natural Berry Puretas
00:33:26
60
01:51:56
78
18
02:27:39
61
17
62
JESUS RIC MILLAN
1017
MASTER 40
12
H
62
17-Al-Andalus
00:32:37
12
01:49:03
62
50
02:28:02
62
 
63
MANUEL GARCIA GARCIA
17
MASTER 40
12
H
62
17-Al-Andalus
00:32:38
24
01:49:03
62
38
02:28:02
63
1
64
FRANCISCO ALVAREZ FERNANDEZ
21
ELITE
19
H
64
21-onuba Outlet mtb team
00:32:39
30
01:46:06
37
7
02:28:21
64
27
65
Francisco JesUs SAnchez GonzAlez
1021
ELITE
20
H
65
21-onuba Outlet mtb team
00:32:39
30
01:46:07
39
9
02:28:22
65
26
66
JORGE MANTELL FRIGOLET
45
MASTER 30
31
H
66
45-CX ONUBENSE 3
00:33:25
56
01:47:08
54
2
02:28:40
66
12
67
Javier Beas Cortes
1045
MASTER 30
32
H
67
45-CX ONUBENSE 3
00:33:25
56
01:47:08
54
2
02:28:41
67
13
68
MANUEL DUQUE OLIVA
126
MASTER 40
14
H
68
126-DKStyle Superprestigio
00:35:04
111
01:51:55
76
35
02:28:49
68
8
69
David MalavÈ Moreno
1126
MASTER 40
15
H
69
126-DKStyle Superprestigio
00:35:04
111
01:51:55
76
35
02:28:50
69
7
70
MARIANO JOSE MOTA MEDINA
62
ELITE
21
H
70
62-Mota Guerrero
00:34:30
86
01:51:58
79
7
02:29:14
70
9
71
Antonio David Guerrero Brenes
1062
ELITE
22
H
71
62-Mota Guerrero
00:34:29
84
01:51:58
79
5
02:29:15
71
8
72
VICENTE OSTOS CAMPOS
144
MASTER 40
16
H
72
144-KarbobiKe
00:33:25
56
01:51:25
72
16
02:29:26
72
 
73
jose robles morales
1043
MASTER 30
33
H
72
43-coferpu fs bike
00:34:36
95
01:52:33
94
1
02:29:26
73
21
74
Antonio Diaz Perejon
1144
MASTER 40
16
H
72
144-KarbobiKe
00:33:25
56
01:51:26
73
17
02:29:26
74
1
75
ANGEL GOMEZ SANCHEZ
43
MASTER 30
34
H
75
43-coferpu fs bike
00:34:37
96
01:52:36
95
1
02:29:27
75
20
76
FRANCISCO JAIME CANCA
1168
MASTER 50-60
3
H
76
168-SERMAN TEAM
00:34:11
76
01:52:11
89
13
02:29:30
76
13
77
Santiago Iglesias Cano
1033
MASTER 50-60
4
H
77
33-Vicicletas valdayo
00:34:56
101
01:51:54
75
26
02:29:32
77
2
78
FERNANDO JOSE ESPINA VALDAYO
33
MASTER 50-60
4
H
77
33-Vicicletas valdayo
00:34:56
101
01:51:47
74
27
02:29:32
78
4
79
TOMAS BENITEZ MERCADO
168
MASTER 50-60
6
H
79
168-SERMAN TEAM
00:34:11
76
01:52:10
87
11
02:29:33
79
8
80
JUAN JOSE TAMAYO ALCARAZ
1167
MASTER 40
18
H
80
167-Symisur centauro Bike
00:34:26
78
01:52:09
85
7
02:29:35
80
5
81
CARLOS JAVIER ARENAS CHACON
167
MASTER 40
19
H
81
167-Symisur centauro Bike
00:34:26
78
01:52:10
87
9
02:29:36
81
6
82
Daniel Plaza Benitez
1067
ELITE
23
H
82
67-Algarbia
00:34:53
99
01:52:18
90
9
02:29:44
82
8
83
JAVIER RUEDA BRIALES
67
ELITE
24
H
83
67-Algarbia
00:34:53
99
01:52:24
92
7
02:29:46
83
9
84
ALVARO AGUIAR REY
53
ELITE
25
H
84
53-MTB DOGFACE
00:34:32
89
01:52:01
81
8
02:30:11
84
3
85
Pablo Sierra Muñoz
1053
ELITE
26
H
85
53-MTB DOGFACE
00:34:31
87
01:52:05
82
5
02:30:12
85
3
86
JUAN ENRIQUE SORIANO BLANCO
47
MASTER 30
35
H
86
47-CDC Platero
00:33:29
74
01:52:09
85
11
02:30:32
86
1
87
Adrian Bortos Bortos
1047
MASTER 30
35
H
86
47-CDC Platero
00:33:29
74
01:52:08
84
10
02:30:32
87
3
88
JUAN CARLOS SILVERA EXPOSITO
70
ELITE
27
H
88
70-Ruben
00:35:01
107
01:52:06
83
24
02:30:47
88
5
89
ERIC ESCOBEDO JIMENEZ
40
MASTER 30
37
H
89
40-Open Lanjaron 15/16 Mayo
00:34:29
84
01:53:15
96
12
02:30:56
89
7
90
Jose Atonio Jimenez Martin
1040
MASTER 30
38
H
90
40-Open Lanjaron 15/16 Mayo
00:34:34
92
01:53:15
96
4
02:30:57
90
6
91
RAFAEL COBALEDA GASTON
48
MASTER 40
20
H
90
48-TRIBIKES CD
00:35:05
113
01:53:33
105
8
02:30:57
91
14
92
MANUEL ANGULO ROMERO
1092
MASTER 30
38
H
90
92-TRIBIKES
00:34:26
78
01:52:28
93
15
02:30:57
92
1
93
RICARDO RUANO POLO
1048
MASTER 40
20
H
90
48-TRIBIKES CD
00:35:02
108
01:53:33
105
3
02:30:57
93
12
94
JOSE ALBERTO GOMEZ ARENAS
92
MASTER 30
38
H
90
92-TRIBIKES
00:34:27
81
01:52:18
90
9
02:30:57
94
4
95
MARIA DIAZ PERNIA
1183
MIXTO
1
M
1
183-Bull Bikes Armilla
00:35:05
113
01:53:31
102
11
02:31:01
95
7
96
ALVARO MARTIN VACAS
183
MIXTO
2
H
95
183-Bull Bikes Armilla
00:35:05
113
01:53:31
102
11
02:31:02
96
6
97
Carlos Rodriguez Rodriguez
1077
MASTER 30
41
H
96
77-ACR Minerokimia
00:35:53
124
01:53:19
98
26
02:31:12
97
1
98
ALEJANDRO CAMPOY LOPEZ
77
MASTER 30
41
H
96
77-ACR Minerokimia
00:35:53
124
01:53:20
99
25
02:31:12
98
1
99
FRANCISCO JAVIER CABEZA BARROSO
1150
MASTER 40
22
H
98
150-QMA2
00:35:56
131
01:53:55
109
22
02:31:21
99
10
100
ALEJANDRO BARBA DURAN
1028
ELITE
28
H
99
28-PazSport1
00:33:00
40
01:43:03
17
23
02:32:05
100
83
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto