Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

Pos GenEqupioPos CatCategoriaDorsalNombreTiempo Oficial
1
2-Fit2bike-Motopicos
1
PAREJA ELITE
1
1002
JOSE MARIA SANCHEZ RUIZ
02:07:52
1
2
2-Fit2bike-Motopicos
1
PAREJA ELITE
1
2
FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO
02:07:52
2
3
6-Hispamiel
2
PAREJA ELITE
3
6
VICTOR MANUEL FERNANDEZ GRANDE
02:07:54
3
4
6-Hispamiel
2
PAREJA ELITE
4
1006
Jose Sanchez Porras
02:07:55
4
5
4-Natural Berry Young Guns
3
PAREJA ELITE
5
1004
Ismael Santiago Medina
02:08:44
5
6
4-Natural Berry Young Guns
3
PAREJA ELITE
6
4
ALBERTO BARROSO GOMEZ
02:08:45
6
7
3-Natural Berry Country Man
1
PAREJA MASTER 30
1
1003
ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO
02:11:19
7
8
3-Natural Berry Country Man
1
PAREJA MASTER 30
2
3
JOSE CARLOS MACIAS BONAÑO
02:11:20
8
9
8-Conway/GTO
1
PAREJA MASTER 40
1
8
JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ
02:13:53
9
10
8-Conway/GTO
1
PAREJA MASTER 40
1
1008
Miguel Lopez Solano
02:13:53
10
11
14-ONUBA OUTLET MTB
2
PAREJA MASTER 30
3
1014
MANUEL MARTIN GONZALEZ
02:14:58
11
12
14-ONUBA OUTLET MTB
2
PAREJA MASTER 30
3
14
SERGIO MORGADO MARTIN
02:14:58
12
13
34-Eshmun sport clinic - delgado bike
3
PAREJA MASTER 30
5
1034
Alejo Fuentes ojeda
02:15:08
13
14
34-Eshmun sport clinic - delgado bike
3
PAREJA MASTER 30
5
34
JOSE MIGUEL ARCE FLORIDO
02:15:08
14
15
13-CD ZAMBRUS BIKES
4
PAREJA MASTER 30
7
1013
LOREN HERRERA PONCE
02:16:38
15
16
13-CD ZAMBRUS BIKES
4
PAREJA MASTER 30
8
13
MARCOS MONTAÑO HORMIGO
02:16:39
16
17
9-Fernando Torres Probike
2
PAREJA MASTER 40
3
9
JAVIER RAMIREZ ABEJA
02:17:19
17
18
9-Fernando Torres Probike
2
PAREJA MASTER 40
4
1009
Raul Sanchez Romero
02:17:20
18
19
32-Prolongo-CC Al Andalus
5
PAREJA MASTER 30
9
32
JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS
02:17:33
19
20
32-Prolongo-CC Al Andalus
5
PAREJA MASTER 30
10
1032
Juan Anaya Blanco
02:17:34
20
21
15-Team Alegria
4
PAREJA ELITE
7
15
LUIS ALBERTO LORENZO URANGA
02:17:41
21
22
15-Team Alegria
4
PAREJA ELITE
8
1015
JUAN ANDRES ORIA ABREU
02:17:42
22
23
10-Delgado Bike
3
PAREJA MASTER 40
5
1010
JosÈ RamÛn Delgado Alonso
02:17:47
23
24
10-Delgado Bike
3
PAREJA MASTER 40
6
10
MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO
02:17:48
24
25
25-Bayobikes-club lote wind punta UmbrÌa
6
PAREJA MASTER 30
11
25
FERNANDO DOMINGUEZ VAZQUEZ
02:18:03
25
26
25-Bayobikes-club lote wind punta UmbrÌa
6
PAREJA MASTER 30
12
1025
Moises Retamales mingorance
02:18:04
26
27
36-Kanina Bikes
7
PAREJA MASTER 30
13
1036
Alejandro Castrillo Hernandez
02:18:09
27
28
36-Kanina Bikes
7
PAREJA MASTER 30
14
36
TOMAS MUÑOZ QUESADA
02:18:10
28
29
112-Dogface valverdeÒo
8
PAREJA MASTER 30
15
112
JAVIER ROMERO CALERO
02:18:25
29
30
112-Dogface valverdeÒo
8
PAREJA MASTER 30
15
1112
Alberto Moreno sanchez
02:18:25
30
31
7-Perico team
5
PAREJA ELITE
9
7
MANUEL PALANCO CERREJON
02:18:39
31
32
7-Perico team
5
PAREJA ELITE
9
1007
Enrique MartInez Quintero
02:18:39
32
33
16-MARATONA-GLOBAL BIKER
4
PAREJA MASTER 40
7
16
MANUEL DAVID BENITO MARTIN
02:19:23
33
34
16-MARATONA-GLOBAL BIKER
4
PAREJA MASTER 40
8
1016
Francisco Javier Arjona Ruiz
02:19:24
34
35
63-al-andalus
9
PAREJA MASTER 30
17
1063
Jose Manuel Pabon Bernal
02:20:43
35
36
63-al-andalus
9
PAREJA MASTER 30
18
63
FRANCISCO JAVIER NARANJO BERNAL
02:20:44
36
37
12-Bicicletas Valdayo PEJU
6
PAREJA ELITE
11
12
PEDRO ANTONIO PEREZ LEPE
02:20:45
37
38
12-Bicicletas Valdayo PEJU
6
PAREJA ELITE
12
1012
Juan Jose Ramos Mateo
02:20:46
38
39
109-PINGUETE BIKE
10
PAREJA MASTER 30
19
109
RICARDO ALVARE CASTAÑO
02:21:35
39
40
109-PINGUETE BIKE
10
PAREJA MASTER 30
20
1109
Manuel jesus Carretero perez
02:21:37
40
41
88-THE COMODOS TEAM
11
PAREJA MASTER 30
21
1088
PABLO CASTILLO VIVAS
02:23:10
41
42
88-THE COMODOS TEAM
11
PAREJA MASTER 30
22
88
ANTONIO JESUS GARCIA GIRON
02:23:14
42
43
23-Beni bikes
12
PAREJA MASTER 30
23
23
ANTONIO JESUS BENITEZ ROMAN
02:23:40
43
44
23-Beni bikes
12
PAREJA MASTER 30
24
1023
ANDRES ORELLANA BUTRON
02:23:41
44
45
20-ONUBA MTB TEAM/SAN BARTOLOM
7
PAREJA ELITE
13
20
JAVIER ALVAREZ SILVESTRE
02:23:41
45
46
20-ONUBA MTB TEAM/SAN BARTOLOM
7
PAREJA ELITE
14
1020
JesUs Medero GOmez
02:23:42
46
47
101-C.D. XtremeTeam
13
PAREJA MASTER 30
25
1101
Juan jesus Martin millan
02:23:57
47
48
101-C.D. XtremeTeam
13
PAREJA MASTER 30
25
101
ROBERTO MONTERO CUEVAS
02:23:57
48
49
58-C.d. Stop&Go
8
PAREJA ELITE
15
58
CARLOS GUTIERREZ LOPEZ
02:24:01
49
50
58-C.d. Stop&Go
8
PAREJA ELITE
15
1058
Adrian Perez Rosado
02:24:01
50
51
42-los pelones
1
PAREJA MASTER 50-60
1
42
LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA
02:24:08
51
52
42-los pelones
1
PAREJA MASTER 50-60
2
1042
Luis escalona zafra
02:24:09
52
53
26-Fatigas Bike
9
PAREJA ELITE
17
26
JAVIER GOMEZ MENDOZA
02:24:48
53
54
26-Fatigas Bike
9
PAREJA ELITE
17
1026
Manuel MillAn Alvarez
02:24:48
54
55
96-Dbici19
14
PAREJA MASTER 30
27
96
RAFAEL LOPEZ ANDUJAR
02:27:01
55
56
96-Dbici19
14
PAREJA MASTER 30
27
1096
Francisco J Paños Ruiz
02:27:01
56
57
116-Conil Racing Team
15
PAREJA MASTER 30
29
116
ISMAEL SANCHEZ SANCHEZ
02:27:13
57
58
116-Conil Racing Team
15
PAREJA MASTER 30
29
1116
Francisco Jose Gomez Sanchez
02:27:13
58
59
22-ONUBA OUTLET MTB TEAM
5
PAREJA MASTER 40
9
22
SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS
02:27:20
59
60
22-ONUBA OUTLET MTB TEAM
5
PAREJA MASTER 40
10
1022
DOMINGO RAMIREZ GARCIA
02:27:23
60
61
11-Natural Berry Puretas
PAREJA MASTER 40
11
1011
Pedro Ojeda Gimenez
02:27:39
61
62
17-Al-Andalus
6
PAREJA MASTER 40
12
1017
JESUS RIC MILLAN
02:28:02
62
63
17-Al-Andalus
6
PAREJA MASTER 40
12
17
MANUEL GARCIA GARCIA
02:28:02
63
64
21-onuba Outlet mtb team
10
PAREJA ELITE
19
21
FRANCISCO ALVAREZ FERNANDEZ
02:28:21
64
65
21-onuba Outlet mtb team
10
PAREJA ELITE
20
1021
Francisco JesUs SAnchez GonzAlez
02:28:22
65
66
45-CX ONUBENSE 3
16
PAREJA MASTER 30
31
45
JORGE MANTELL FRIGOLET
02:28:40
66
67
45-CX ONUBENSE 3
16
PAREJA MASTER 30
32
1045
Javier Beas Cortes
02:28:41
67
68
126-DKStyle Superprestigio
7
PAREJA MASTER 40
14
126
MANUEL DUQUE OLIVA
02:28:49
68
69
126-DKStyle Superprestigio
7
PAREJA MASTER 40
15
1126
David MalavÈ Moreno
02:28:50
69
70
62-Mota Guerrero
11
PAREJA ELITE
21
62
MARIANO JOSE MOTA MEDINA
02:29:14
70
71
62-Mota Guerrero
11
PAREJA ELITE
22
1062
Antonio David Guerrero Brenes
02:29:15
71
72
144-KarbobiKe
8
PAREJA MASTER 40
16
144
VICENTE OSTOS CAMPOS
02:29:26
72
73
43-coferpu fs bike
17
PAREJA MASTER 30
33
1043
jose robles morales
02:29:26
73
74
144-KarbobiKe
8
PAREJA MASTER 40
16
1144
Antonio Diaz Perejon
02:29:26
74
75
43-coferpu fs bike
17
PAREJA MASTER 30
34
43
ANGEL GOMEZ SANCHEZ
02:29:27
75
76
168-SERMAN TEAM
3
PAREJA MASTER 50-60
3
1168
FRANCISCO JAIME CANCA
02:29:30
76
77
33-Vicicletas valdayo
2
PAREJA MASTER 50-60
4
1033
Santiago Iglesias Cano
02:29:32
77
78
33-Vicicletas valdayo
2
PAREJA MASTER 50-60
4
33
FERNANDO JOSE ESPINA VALDAYO
02:29:32
78
79
168-SERMAN TEAM
3
PAREJA MASTER 50-60
6
168
TOMAS BENITEZ MERCADO
02:29:33
79
80
167-Symisur centauro Bike
9
PAREJA MASTER 40
18
1167
JUAN JOSE TAMAYO ALCARAZ
02:29:35
80
81
167-Symisur centauro Bike
9
PAREJA MASTER 40
19
167
CARLOS JAVIER ARENAS CHACON
02:29:36
81
82
67-Algarbia
12
PAREJA ELITE
23
1067
Daniel Plaza Benitez
02:29:44
82
83
67-Algarbia
12
PAREJA ELITE
24
67
JAVIER RUEDA BRIALES
02:29:46
83
84
53-MTB DOGFACE
13
PAREJA ELITE
25
53
ALVARO AGUIAR REY
02:30:11
84
85
53-MTB DOGFACE
13
PAREJA ELITE
26
1053
Pablo Sierra Muñoz
02:30:12
85
86
47-CDC Platero
18
PAREJA MASTER 30
35
47
JUAN ENRIQUE SORIANO BLANCO
02:30:32
86
87
47-CDC Platero
18
PAREJA MASTER 30
35
1047
Adrian Bortos Bortos
02:30:32
87
88
70-Ruben
PAREJA ELITE
27
70
JUAN CARLOS SILVERA EXPOSITO
02:30:47
88
89
40-Open Lanjaron 15/16 Mayo
19
PAREJA MASTER 30
37
40
ERIC ESCOBEDO JIMENEZ
02:30:56
89
90
40-Open Lanjaron 15/16 Mayo
19
PAREJA MASTER 30
38
1040
Jose Atonio Jimenez Martin
02:30:57
90
91
48-TRIBIKES CD
10
PAREJA MASTER 40
20
48
RAFAEL COBALEDA GASTON
02:30:57
91
92
92-TRIBIKES
20
PAREJA MASTER 30
38
1092
MANUEL ANGULO ROMERO
02:30:57
92
93
48-TRIBIKES CD
10
PAREJA MASTER 40
20
1048
RICARDO RUANO POLO
02:30:57
93
94
92-TRIBIKES
20
PAREJA MASTER 30
38
92
JOSE ALBERTO GOMEZ ARENAS
02:30:57
94
95
183-Bull Bikes Armilla
1
PAREJA MIXTO
1
1183
MARIA DIAZ PERNIA
02:31:01
95
96
183-Bull Bikes Armilla
1
PAREJA MIXTO
2
183
ALVARO MARTIN VACAS
02:31:02
96
97
77-ACR Minerokimia
21
PAREJA MASTER 30
41
1077
Carlos Rodriguez Rodriguez
02:31:12
97
98
77-ACR Minerokimia
21
PAREJA MASTER 30
41
77
ALEJANDRO CAMPOY LOPEZ
02:31:12
98
99
150-QMA2
13
PAREJA MASTER 40
22
1150
FRANCISCO JAVIER CABEZA BARROSO
02:31:21
99
100
28-PazSport1
14
PAREJA ELITE
28
1028
ALEJANDRO BARBA DURAN
02:32:05
100
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto