Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

II DUATLON DIEGO PAREDES CAMPEONATO EXTREMADURA DUATLON SPRINT FEMENINO

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoCarrera1CiclismoCarreraTiempo Oficial
1
SONIA BEJARANO SANCHEZ
31
V1F
1
M
1
MARLINS TRIATLON MADRID
00:15:21
1
00:32:57
1
 
00:12:21
1
 
01:00:40
1
 
2
IRENE CASCAJOSA DIAZ
25
ABF
1
M
2
CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS
00:16:34
2
00:35:52
4
2
00:13:22
2
2
01:05:50
2
 
3
MARIA CASTRO SANCHEZ
48
JVF
1
M
3
CAPEX TRIATLON
00:16:58
4
00:35:25
2
2
00:14:00
3
1
01:06:24
3
 
4
CRISTINA DURAN CALLEJA
43
ABF
2
M
4
TRIATLON DON BENITO
00:16:41
3
00:35:49
3
 
00:14:10
4
1
01:06:40
4
 
5
LORENA ESTEBAN PATO
90
ABF
3
M
5
AD TRIATLON ECOSPORT ALCOBENDAS
00:17:49
5
00:36:16
6
1
00:14:46
5
1
01:08:52
5
 
6
Mª DE LAS NIEVES GEMIO RODRIGUEZ
15
ABF
4
M
6
TRIATLON DON BENITO
00:19:14
10
00:36:06
5
5
00:15:26
6
1
01:10:46
6
 
7
MARIANA CARRETERO CARRETERO
11
V1F
2
M
7
CAPEX TRIATLON
00:19:13
9
00:36:45
7
2
00:15:28
7
 
01:11:28
7
 
8
LAURA GOMEZ PINTADO
22
ABF
5
M
8
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:18:33
7
00:37:22
9
2
00:16:07
11
2
01:12:02
8
3
9
MARTA JIMENEZ GONZALEZ
52
JVF
2
M
9
CAPEX TRIATLON
00:18:39
8
00:36:48
8
 
00:16:51
14
6
01:12:19
9
5
10
NURIA VIVO MENA
65
SUB23F
1
M
10
ADSEVILLA
00:18:03
6
00:40:02
12
6
00:15:39
8
4
01:13:45
10
2
11
MARIA DE LA MONTAÑA MARTIN DE LA MONTAÑA
14
V1F
3
M
11
ARTE FISICO
00:19:42
11
00:38:21
10
1
00:16:38
12
2
01:14:42
11
1
12
MARINA PRECIADO AGAPITO
27
V1F
4
M
12
ARTE FISICO
00:20:28
14
00:39:28
11
3
00:16:39
13
2
01:16:36
12
1
13
CRISTINA MIRANDA ZAMBRANO
40
PARATRIF
1
M
13
CAPEX TRIATLON
00:20:52
15
00:41:33
16
1
00:15:54
9
7
01:18:19
13
4
14
VITORIA GIL SANCHEZ
41
ABF
6
M
14
C.N. CACERES LOS DELFINES
00:19:59
13
00:41:20
15
2
00:17:31
15
 
01:18:52
14
1
15
MARIA JOSEFA LOPEZ GARCIA
8
ABF
7
M
15
TRIATLON DON BENITO
00:21:20
16
00:40:33
13
3
00:18:42
17
4
01:20:36
15
2
16
ROSA MARIA MORCILLO PANTOJA
4
V1F
5
M
15
TRIATLON DON BENITO
00:21:20
16
00:40:36
14
2
00:18:39
16
2
01:20:36
16
 
17
LUCIA TINOCO PACHE
44
JNF
1
M
17
TRIATLON PACENSE
00:19:55
12
00:45:04
19
7
00:16:04
10
9
01:21:04
17
7
18
OLGA COELLO VAZQUEZ
29
V2F
1
M
18
ARTE FISICO
00:23:32
18
00:42:56
18
 
00:19:49
18
 
01:26:18
18
 
19
Mª ISABEL PINTADO VIDAL
6
V2F
2
M
19
CLUB EXTREMADURA TRIATLON
00:24:00
19
00:42:23
17
2
00:20:35
19
2
01:26:59
19
 
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto