Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

Pos GenNombreDorsalCategoriaSexoEquipoTiempoOficial
1
BENITEZ GUTIERREZ, JAVIER
212
JUNIOR
1
H
1
TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVE
01:49:41
1
2
PEREZ LUCAS, IKER
204
JUNIOR
2
H
2
GR-100 MTB, C.D.
01:51:33
2
3
VENTURA BARANCO, MANUEL
214
JUNIOR
3
H
3
TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVE
01:51:43
3
4
CEBERINO MONTERO, HUGO
213
JUNIOR
4
H
4
TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVE
01:52:28
4
5
LOZANO GARCIA, GABRIEL
201
JUNIOR
5
H
5
ANCAI, A.D.
01:57:54
5
6
MENDEZ SERRANO, MIGUEL ANGEL
208
JUNIOR
6
H
6
JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C.
01:59:20
6
7
VAQUERO DIAZ, ENRIQUE
62
SIN CATEGORIA
1
H
7
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
02:00:55
7
8
CARMONA ROMERO, OSCAR
46
SIN CATEGORIA
1
H
7
FERNANDO TORRES PROBIKES
02:00:55
8
9
LANCHO HERNANDEZ, ELOY
45
SIN CATEGORIA
3
H
9
KILOMETRO.0 BICICLETAS, C.D.
02:02:17
9
10
BLANCO CERRATO, MIGUEL ANGEL
226
CICLOTURISTA
1
H
10
INDEPENDIENTE
02:04:19
10
11
SANCHEZ RODRIGUEZ, VENTURA JOSE
130
SIN CATEGORIA
4
H
11
CANALOB, A. MTB
02:05:09
11
12
GONZALEZ BARBOSA, VICENTE
145
SIN CATEGORIA
5
H
12
INDEPENDIENTE
02:05:31
12
13
BERMEJO MORENO, ISMAEL
203
JUNIOR
7
H
13
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
02:06:19
13
14
PAJUELO GALLEGO, MANUEL
78
SIN CATEGORIA
6
H
14
INDEPENDIENTE
02:07:10
14
15
GOMEZ LARA, ANTONIO AMALIO
53
SIN CATEGORIA
7
H
15
BADAJOZ, CICLO CLUB.
02:07:24
15
16
DIOS BARRERO, SAMUEL
17
SIN CATEGORIA
8
H
16
INDEPENDIENTE
02:08:29
16
17
CRUZ PACHECO, RUBEN
70
SIN CATEGORIA
9
H
17
INDEPENDIENTE
02:10:36
17
18
RUBIO VAQUERIZO, JOSE
195
MASTER 60
1
H
18
EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.
02:11:45
18
19
LOBATO DURAN, JUAN MARIA
197
MASTER 60
2
H
19
KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D
02:13:40
19
20
CODER PEÑA, EDUARDO
15
SIN CATEGORIA
10
H
20
INDEPENDIENTE
02:13:46
20
21
LOPEZ SERRADILLA, ANTONIO
90
SIN CATEGORIA
11
H
21
LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D.
02:15:12
21
22
ROBLES SANCHEZ, JOSE LUIS
176
SIN CATEGORIA
12
H
22
ANJANA BIKE TEAM, A.D.
02:15:38
22
23
HERNANDEZ GARCIA, LUIS MANUEL
136
SIN CATEGORIA
13
H
23
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
02:16:37
23
24
BERMEJO MORENO, AGUSTIN
39
SIN CATEGORIA
14
H
24
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
02:19:35
24
25
RAMOS RICO, DAVID NICOLAS
168
SIN CATEGORIA
15
H
25
SOYPLANIFICA, C.D.
02:19:46
25
26
MAGANES CORBACHO, ANDRES
116
SIN CATEGORIA
16
H
26
ANJANA BIKE TEAM, A.D.
02:21:32
26
27
LOPEZ VILLALBA, MANUEL
200
JUNIOR
8
H
27
ANCAI, A.D.
02:21:55
27
28
SERENO RIBALLO, VICTOR
55
SIN CATEGORIA
17
H
28
BTT PEDREGOSO, C.C.
02:22:18
28
29
SEVILLANO CENTENO, ALFREDO
56
SIN CATEGORIA
18
H
29
BTT PEDREGOSO, C.C.
02:22:22
29
30
RESECO SEGADOR, JUAN VICENTE
79
SIN CATEGORIA
19
H
30
INDEPENDIENTE
02:22:26
30
31
MARTIN-MORA SANCHEZ, ANTOLIN
117
SIN CATEGORIA
20
H
31
ANJANA BIKE TEAM, A.D.
02:23:47
31
32
SANCHEZ COCO, GUSTAVO
129
SIN CATEGORIA
21
H
32
CANALOB, A. MTB
02:26:43
32
33
CABANILLAS CRILLO, ANTONIO
205
JUNIOR
9
H
33
INDEPENDIENTE
02:27:18
33
34
MURILLO NOGALES, MARIA REYES
216
JUNIOR FEM.
1
M
1
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
02:29:28
34
35
GOMEZ RAMIREZ, MARTA
215
JUNIOR FEM.
1
M
1
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
02:29:28
35
36
RODRIGUEZ BALLESTER, ANTONIO JESUS
169
SIN CATEGORIA
22
H
34
SOYPLANIFICA, C.D.
02:30:46
36
37
MORUNO GONZALEZ, IGNACIO JAVIER
58
SIN CATEGORIA
23
H
35
CICLOS NET-MERIDA, A.D.
02:34:52
37
38
INDIANO BLANCO, JOSE ANTONIO
221
CICLOTURISTA
2
H
35
CICLOS NET-MERIDA, A.D.
02:34:52
38
39
VAZQUEZ CID, PEDRO
149
SIN CATEGORIA
24
H
37
INDEPENDIENTE
02:35:16
39
40
INDIANO BLANCO, SERGIO
222
CICLOTURISTA
3
H
38
CICLOS NET-MERIDA, A.D.
02:35:18
40
41
FRANCO MASA, CLEMENTE
238
CICLOTURISTA
4
H
39
INDEPENDIENTE
02:38:21
41
42
VILLALBA GUERRA, JOSE LUIS
247
CICLOTURISTA
5
H
40
INDEPENDIENTE
02:39:51
42
43
MANCHON DEL VILLAR, FRANCISCO JOSE
177
SIN CATEGORIA
25
H
41
AZUAGA, P.C.
02:41:29
43
44
PARRALEJO PARRALEJO, MIGUEL ANGEL
244
CICLOTURISTA
6
H
42
INDEPENDIENTE
02:42:58
44
45
FERNANDEZ ESCOBAR, MANUEL
237
CICLOTURISTA
6
H
42
INDEPENDIENTE
02:42:58
45
46
CERRATO REDONDO, NARCISO MIGUEL
232
CICLOTURISTA
6
H
42
INDEPENDIENTE
02:42:58
46
47
GOMEZ LOPEZ, FRANCISCO MANUEL
240
CICLOTURISTA
6
H
42
INDEPENDIENTE
02:42:58
47
48
MORA SANABRIA, CARLOS
243
CICLOTURISTA
6
H
42
INDEPENDIENTE
02:42:58
48
49
PARRA PADILLA, FRANCISCO
196
MASTER 60
3
H
47
INDEPENDIENTE
02:43:44
49
50
ALMENA NUÑEZ, MARIO
202
JUNIOR
10
H
48
BTT PEDREGOSO, C.C.
02:44:07
50
51
VALHONDO MACIAS, OSCAR
246
CICLOTURISTA
11
H
49
INDEPENDIENTE
02:44:23
51
52
MONTERO GOMEZ, PEDRO JESUS
160
SIN CATEGORIA
26
H
49
MERIDA, E.C.
02:44:23
52
53
SEGADOR RAMOS, DIEGO
207
JUNIOR
11
H
51
INDEPENDIENTE
02:48:29
53
54
CALDERON MEJIAS, JUAN
206
JUNIOR
11
H
51
INDEPENDIENTE
02:48:29
54
55
MONTERRUBIO MORUNO, MANUEL
75
SIN CATEGORIA
27
H
53
INDEPENDIENTE
02:50:48
55
56
MONTERRUBIO MORUNO, RAFAEL
18
SIN CATEGORIA
27
H
53
INDEPENDIENTE
02:50:48
56
57
EXPOSITO PRIETO, DAVID
143
SIN CATEGORIA
29
H
55
INDEPENDIENTE
02:53:01
57
58
BARBERO ARIAS, PEDRO
224
CICLOTURISTA
12
H
55
INDEPENDIENTE
02:53:01
58
59
CLEMENTE SALCEDO, JOSE IGNACIO
234
CICLOTURISTA
13
H
57
INDEPENDIENTE
02:58:09
59
60
SANCHEZ MARTIN, JONATAN
93
SIN CATEGORIA
30
H
58
MERIDA, E.C.
03:00:53
60
61
CABALLERO MENDOZA, DIEGO
228
CICLOTURISTA
14
H
59
INDEPENDIENTE
03:03:49
61
62
VENERO GREGORIO, FELIPE
187
SIN CATEGORIA
31
H
60
LOS LOBOS DE LA HABA, C.C.MTB
03:04:04
62
63
SOTO CRESPO, JESUS
148
SIN CATEGORIA
32
H
61
INDEPENDIENTE
03:05:51
63
64
RUIZ BLANCO, TERESA
199
MASTER 60 FEM.
1
M
3
ANJANA BIKE TEAM, A.D.
03:08:13
64
65
SANCHEZ CARRASCO, JESUS MANUEL
249
CICLOTURISTA
15
H
62
QUINTANA ES NATURAL, C.C.
03:14:31
65
66
DE LA CALLE OLIVEROS, FRANCISCO JOSE
235
CICLOTURISTA
16
H
63
INDEPENDIENTE
03:17:13
66
67
GUISADO CASADO, MARIA JESUS
250
CICLOTURISTA FEM.
1
M
4
INDEPENDIENTE
03:41:38
67
68
PAREJO CIDONCHA, MARIA ESPERANZA
191
MASTER 50 FEM.
1
M
5
CHICAS BICICLOS MTB, C.
03:42:27
68
69
VALADES GOMEZ, MARIA TERESA
192
MASTER 50 FEM.
2
M
6
CHICAS BICICLOS MTB, C.
03:48:36
69
70
MARTINEZ FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
146
SIN CATEGORIA
33
H
64
INDEPENDIENTE
04:08:04
70
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto