Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

Pos GenEquipoPos CatCategoriaDorsalNombreTiempo Oficial
1
6-Hispamiel
1
PAREJA ELITE
1
6
VICTOR MANUEL FERNANDEZ GRANDE
02:22:46
1
2
6-Hispamiel
1
PAREJA ELITE
2
1006
Jose Sanchez Porras
02:22:47
2
3
2-Fit2bike-Motopicos
2
PAREJA ELITE
3
1002
JOSE MARIA SANCHEZ RUIZ
02:23:02
3
4
2-Fit2bike-Motopicos
2
PAREJA ELITE
4
2
FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO
02:23:03
4
5
4-Natural Berry Young Guns
3
PAREJA ELITE
5
4
ALBERTO BARROSO GOMEZ
02:23:56
5
6
4-Natural Berry Young Guns
3
PAREJA ELITE
6
1004
Ismael Santiago Medina
02:23:57
6
7
3-Natural Berry Country Man
1
PAREJA MASTER 30
1
3
JOSE CARLOS MACIAS BONAÑO
02:26:46
7
8
3-Natural Berry Country Man
1
PAREJA MASTER 30
2
1003
ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO
02:26:47
8
9
8-Conway/GTO
1
PAREJA MASTER 40
1
8
JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ
02:30:15
9
10
8-Conway/GTO
1
PAREJA MASTER 40
2
1008
Miguel Lopez Solano
02:30:16
10
11
14-ONUBA OUTLET MTB
2
PAREJA MASTER 30
3
14
SERGIO MORGADO MARTIN
02:31:30
11
12
14-ONUBA OUTLET MTB
2
PAREJA MASTER 30
4
1014
MANUEL MARTIN GONZALEZ
02:31:31
12
13
34-Eshmun sport clinic - delgado bike
3
PAREJA MASTER 30
5
1034
Alejo Fuentes ojeda
02:31:36
13
14
34-Eshmun sport clinic - delgado bike
3
PAREJA MASTER 30
6
34
JOSE MIGUEL ARCE FLORIDO
02:31:38
14
15
9-Fernando Torres Probike
2
PAREJA MASTER 40
3
9
JAVIER RAMIREZ ABEJA
02:33:52
15
16
32-Prolongo-CC Al Andalus
4
PAREJA MASTER 30
7
32
JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS
02:33:53
16
17
32-Prolongo-CC Al Andalus
4
PAREJA MASTER 30
7
1032
Juan Anaya Blanco
02:33:53
17
18
9-Fernando Torres Probike
2
PAREJA MASTER 40
4
1009
Raul Sanchez Romero
02:33:53
18
19
13-CD ZAMBRUS BIKES
5
PAREJA MASTER 30
9
1013
LOREN HERRERA PONCE
02:33:55
19
20
13-CD ZAMBRUS BIKES
5
PAREJA MASTER 30
10
13
MARCOS MONTAÑO HORMIGO
02:33:56
20
21
10-Delgado Bike
3
PAREJA MASTER 40
5
1010
JosÈ RamÛn Delgado Alonso
02:34:12
21
22
10-Delgado Bike
3
PAREJA MASTER 40
6
10
MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO
02:34:13
22
23
15-Team Alegria
4
PAREJA ELITE
7
15
LUIS ALBERTO LORENZO URANGA
02:34:14
23
24
15-Team Alegria
4
PAREJA ELITE
8
1015
JUAN ANDRES ORIA ABREU
02:34:15
24
25
25-Bayobikes-club lote wind punta UmbrÌa
6
PAREJA MASTER 30
11
25
FERNANDO DOMINGUEZ VAZQUEZ
02:34:24
25
26
25-Bayobikes-club lote wind punta UmbrÌa
6
PAREJA MASTER 30
12
1025
Moises Retamales mingorance
02:34:26
26
27
36-Kanina Bikes
7
PAREJA MASTER 30
13
1036
Alejandro Castrillo Hernandez
02:34:38
27
28
36-Kanina Bikes
7
PAREJA MASTER 30
13
36
TOMAS MUÑOZ QUESADA
02:34:38
28
29
7-Perico team
5
PAREJA ELITE
9
7
MANUEL PALANCO CERREJON
02:34:59
29
30
7-Perico team
5
PAREJA ELITE
10
1007
Enrique MartInez Quintero
02:35:00
30
31
112-Dogface valverdeÒo
8
PAREJA MASTER 30
15
112
JAVIER ROMERO CALERO
02:35:43
31
32
112-Dogface valverdeÒo
8
PAREJA MASTER 30
15
1112
Alberto Moreno sanchez
02:35:43
32
33
16-MARATONA-GLOBAL BIKER
4
PAREJA MASTER 40
7
16
MANUEL DAVID BENITO MARTIN
02:38:05
33
34
16-MARATONA-GLOBAL BIKER
4
PAREJA MASTER 40
8
1016
Francisco Javier Arjona Ruiz
02:38:06
34
35
63-al-andalus
9
PAREJA MASTER 30
17
1063
Jose Manuel Pabon Bernal
02:38:24
35
36
63-al-andalus
9
PAREJA MASTER 30
18
63
FRANCISCO JAVIER NARANJO BERNAL
02:38:26
36
37
109-PINGUETE BIKE
10
PAREJA MASTER 30
19
109
RICARDO ALVARE CASTAÑO
02:39:19
37
38
109-PINGUETE BIKE
10
PAREJA MASTER 30
19
1109
Manuel jesus Carretero perez
02:39:19
38
39
88-THE COMODOS TEAM
11
PAREJA MASTER 30
21
1088
PABLO CASTILLO VIVAS
02:40:18
39
40
88-THE COMODOS TEAM
11
PAREJA MASTER 30
22
88
ANTONIO JESUS GARCIA GIRON
02:40:24
40
41
23-Beni bikes
12
PAREJA MASTER 30
23
1023
ANDRES ORELLANA BUTRON
02:41:04
41
42
23-Beni bikes
12
PAREJA MASTER 30
24
23
ANTONIO JESUS BENITEZ ROMAN
02:41:05
42
43
58-C.d. Stop&Go
6
PAREJA ELITE
11
58
CARLOS GUTIERREZ LOPEZ
02:41:14
43
44
20-ONUBA MTB TEAM/SAN BARTOLOM
7
PAREJA ELITE
12
20
JAVIER ALVAREZ SILVESTRE
02:41:22
44
45
20-ONUBA MTB TEAM/SAN BARTOLOM
7
PAREJA ELITE
13
1020
JesUs Medero GOmez
02:41:23
45
46
42-los pelones
1
PAREJA MASTER 50-60
1
42
LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA
02:41:47
46
47
42-los pelones
1
PAREJA MASTER 50-60
1
1042
Luis escalona zafra
02:41:47
47
48
101-C.D. XtremeTeam
13
PAREJA MASTER 30
25
1101
Juan jesus Martin millan
02:41:47
48
49
101-C.D. XtremeTeam
13
PAREJA MASTER 30
26
101
ROBERTO MONTERO CUEVAS
02:41:48
49
50
26-Fatigas Bike
8
PAREJA ELITE
14
26
JAVIER GOMEZ MENDOZA
02:42:06
50
51
26-Fatigas Bike
8
PAREJA ELITE
15
1026
Manuel MillAn Alvarez
02:42:07
51
52
12-Bicicletas Valdayo PEJU
9
PAREJA ELITE
16
12
PEDRO ANTONIO PEREZ LEPE
02:42:46
52
53
12-Bicicletas Valdayo PEJU
9
PAREJA ELITE
16
1012
Juan Jose Ramos Mateo
02:42:46
53
54
11-Natural Berry Puretas
PAREJA MASTER 40
9
1011
Pedro Ojeda Gimenez
02:44:29
54
55
17-Al-Andalus
5
PAREJA MASTER 40
10
17
MANUEL GARCIA GARCIA
02:44:44
55
56
17-Al-Andalus
5
PAREJA MASTER 40
11
1017
JESUS RIC MILLAN
02:44:46
56
57
22-ONUBA OUTLET MTB TEAM
6
PAREJA MASTER 40
12
22
SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS
02:45:00
57
58
22-ONUBA OUTLET MTB TEAM
6
PAREJA MASTER 40
13
1022
DOMINGO RAMIREZ GARCIA
02:45:02
58
59
116-Conil Racing Team
14
PAREJA MASTER 30
27
116
ISMAEL SANCHEZ SANCHEZ
02:45:23
59
60
116-Conil Racing Team
14
PAREJA MASTER 30
27
1116
Francisco Jose Gomez Sanchez
02:45:23
60
61
45-CX ONUBENSE 3
15
PAREJA MASTER 30
29
45
JORGE MANTELL FRIGOLET
02:45:26
61
62
45-CX ONUBENSE 3
15
PAREJA MASTER 30
30
1045
Javier Beas Cortes
02:45:28
62
63
21-onuba Outlet mtb team
10
PAREJA ELITE
18
1021
Francisco JesUs SAnchez GonzAlez
02:45:34
63
64
21-onuba Outlet mtb team
10
PAREJA ELITE
18
21
FRANCISCO ALVAREZ FERNANDEZ
02:45:34
64
65
96-Dbici19
16
PAREJA MASTER 30
31
96
RAFAEL LOPEZ ANDUJAR
02:45:43
65
66
96-Dbici19
16
PAREJA MASTER 30
32
1096
Francisco J Paños Ruiz
02:45:44
66
67
126-DKStyle Superprestigio
7
PAREJA MASTER 40
14
126
MANUEL DUQUE OLIVA
02:46:54
67
68
126-DKStyle Superprestigio
7
PAREJA MASTER 40
15
1126
David MalavÈ Moreno
02:46:56
68
69
43-coferpu fs bike
17
PAREJA MASTER 30
33
1043
jose robles morales
02:46:57
69
70
43-coferpu fs bike
17
PAREJA MASTER 30
34
43
ANGEL GOMEZ SANCHEZ
02:46:59
70
71
67-Algarbia
11
PAREJA ELITE
20
1067
Daniel Plaza Benitez
02:47:17
71
72
67-Algarbia
11
PAREJA ELITE
21
67
JAVIER RUEDA BRIALES
02:47:19
72
73
62-Mota Guerrero
12
PAREJA ELITE
22
1062
Antonio David Guerrero Brenes
02:47:37
73
74
62-Mota Guerrero
12
PAREJA ELITE
22
62
MARIANO JOSE MOTA MEDINA
02:47:37
74
75
33-Vicicletas valdayo
2
PAREJA MASTER 50-60
3
33
FERNANDO JOSE ESPINA VALDAYO
02:47:46
75
76
33-Vicicletas valdayo
2
PAREJA MASTER 50-60
3
1033
Santiago Iglesias Cano
02:47:46
76
77
144-KarbobiKe
8
PAREJA MASTER 40
16
144
VICENTE OSTOS CAMPOS
02:48:00
77
78
144-KarbobiKe
8
PAREJA MASTER 40
17
1144
Antonio Diaz Perejon
02:48:02
78
79
168-SERMAN TEAM
3
PAREJA MASTER 50-60
5
1168
FRANCISCO JAIME CANCA
02:48:08
79
80
168-SERMAN TEAM
3
PAREJA MASTER 50-60
6
168
TOMAS BENITEZ MERCADO
02:48:12
80
81
53-MTB DOGFACE
13
PAREJA ELITE
24
1053
Pablo Sierra Muñoz
02:48:21
81
82
53-MTB DOGFACE
13
PAREJA ELITE
24
53
ALVARO AGUIAR REY
02:48:21
82
83
47-CDC Platero
18
PAREJA MASTER 30
35
47
JUAN ENRIQUE SORIANO BLANCO
02:48:21
83
84
47-CDC Platero
18
PAREJA MASTER 30
36
1047
Adrian Bortos Bortos
02:48:23
84
85
92-TRIBIKES
19
PAREJA MASTER 30
37
92
JOSE ALBERTO GOMEZ ARENAS
02:48:48
85
86
92-TRIBIKES
19
PAREJA MASTER 30
38
1092
MANUEL ANGULO ROMERO
02:48:49
86
87
28-PazSport1
14
PAREJA ELITE
26
1028
ALEJANDRO BARBA DURAN
02:48:55
87
88
28-PazSport1
14
PAREJA ELITE
27
28
ROBERTO CARLOS PEREZ LOBO
02:48:57
88
89
40-Open Lanjaron 15/16 Mayo
20
PAREJA MASTER 30
39
1040
Jose Atonio Jimenez Martin
02:49:00
89
90
40-Open Lanjaron 15/16 Mayo
20
PAREJA MASTER 30
39
40
ERIC ESCOBEDO JIMENEZ
02:49:00
90
91
183-Bull Bikes Armilla
1
PAREJA MIXTO
1
183
ALVARO MARTIN VACAS
02:49:05
91
92
183-Bull Bikes Armilla
1
PAREJA MIXTO
2
1183
MARIA DIAZ PERNIA
02:49:06
92
93
48-TRIBIKES CD
9
PAREJA MASTER 40
18
1048
RICARDO RUANO POLO
02:49:21
93
94
77-ACR Minerokimia
21
PAREJA MASTER 30
41
1077
Carlos Rodriguez Rodriguez
02:49:22
94
95
77-ACR Minerokimia
21
PAREJA MASTER 30
41
77
ALEJANDRO CAMPOY LOPEZ
02:49:22
95
96
48-TRIBIKES CD
9
PAREJA MASTER 40
19
48
RAFAEL COBALEDA GASTON
02:49:22
96
97
70-Ruben
PAREJA ELITE
28
70
JUAN CARLOS SILVERA EXPOSITO
02:49:32
97
98
27-GOLFITNESS
PAREJA MASTER 30
43
1027
JAVIER Arazola Lopez
02:49:57
98
99
68-MARATONA TEAM
15
PAREJA ELITE
29
1068
Diego Vazquez Silvestre
02:50:26
99
100
68-MARATONA TEAM
15
PAREJA ELITE
30
68
ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO
02:50:28
100
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto