Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

SUB18 MAS-FEM LIGA DE CROSS CASAR DE CACERES

PosNombreDorsalCategoríaEquipoSexovuelta1T.Oficial
1
BLANCO GONZALEZ, MIGUEL
2
SUB18 MAS
1
A.D. Atletas Don Benito
H
1
00:06:21
1
00:12:38
1
 
2
CARREÑO RODRIGUEZ, LAZARO
271
SUB18 MAS
2
CAPEX
H
2
00:06:21
1
00:12:44
2
1
3
ESPINO GEMIO, SERGIO ISMAEL
126
SUB18 MAS
3
CAPEX
H
3
00:06:22
3
00:12:53
3
 
4
EL BECHCHARI AZZOUIZI, OMAR
1274
SUB18 MAS
4
Campo Arañuelo Extremadura
H
4
00:06:23
4
00:13:30
4
 
5
CRIADO MATAS, VICTOR
984
SUB18 MAS
5
CAPEX
H
5
00:06:38
5
00:13:51
5
 
6
DOMINGUEZ RAJA, ANDRES
288
SUB18 MAS
6
Esc At Plasencia
H
6
00:06:55
9
00:13:57
6
3
7
GORDILLO MASERO, MIGUEL ANGEL
137
SUB18 MAS
7
At Almendralejo
H
7
00:06:48
6
00:14:00
7
1
8
TERCERO PEREZ, ADRIAN
504
SUB18 MAS
8
Esc At Plasencia
H
8
00:06:49
7
00:14:06
8
1
9
ENJAAI BENSANNAA, ABDERRAHIM
352
SUB18 MAS
9
Campo Arañuelo Extremadura
H
9
00:06:53
8
00:14:14
9
1
10
LUNA VALLE, VICTOR
273
SUB18 MAS
10
Atletismo Zafra
H
10
00:07:09
13
00:14:24
10
3
11
CANTOS CARRASCO, SERGIO
107
SUB18 MAS
11
At Almendralejo
H
11
00:07:01
10
00:14:25
11
1
12
MERIN SANGUINO, PABLO
985
SUB18 MAS
12
CAPEX
H
12
00:07:02
11
00:14:34
12
1
13
RODRIGUEZ MESA, NAYKARE
413
SUB18 FEM
1
CAPEX
M
1
00:07:08
12
00:14:39
13
1
14
EL ATTILLAH BELACHKAR, AMINE
350
SUB18 MAS
13
Campo Arañuelo Extremadura
H
13
00:07:10
14
00:14:48
14
 
15
PARRA MENDEZ, VICTOR
222
SUB18 MAS
14
At. Badajoz
H
14
00:07:10
14
00:14:49
15
1
16
GALET AVALO, JAVIER
57
SUB18 MAS
15
Arte Fisico
H
15
00:07:11
17
00:14:53
16
1
17
PUERTAS TENORIO, DIEGO
461
SUB18 MAS
16
Esc At Monfrague
H
16
00:07:10
14
00:15:25
17
3
18
CASTRO SANCHEZ, MARIA
980
SUB18 FEM
2
CAPEX
M
2
00:07:40
18
00:15:42
18
 
19
JIMENEZ GONZALEZ, MARTA
983
SUB18 FEM
3
CAPEX
M
3
00:07:46
20
00:15:53
19
1
20
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA
121
SUB18 FEM
4
At Almendralejo
M
4
00:07:47
22
00:16:04
20
2
21
TESTON ROMERO, CELIA
313
SUB18 FEM
5
Atmo.Torrejoncillo
M
5
00:07:45
19
00:16:21
21
2
22
ARROJO PALOMO, JAVIER
346
SUB18 MAS
17
Campo Arañuelo Extremadura
H
17
00:08:11
26
00:16:36
22
4
23
ORTIZ HINOJOSA, MIGUEL
171
SUB18 MAS
18
At Almendralejo
H
18
00:07:46
20
00:16:42
23
3
24
CHEN, HETING
198
SUB18 FEM
6
At Don Benito
M
6
00:08:06
23
00:16:42
24
1
25
PARRA MENDEZ, QUINTILIA
221
SUB18 FEM
7
At. Badajoz
M
7
00:08:06
23
00:16:48
25
2
26
DEL MONTE ALCANTARA, LUCIA
1307
SUB18 FEM
8
Campo Arañuelo Extremadura
M
8
00:08:26
28
00:17:01
26
2
27
LEON PIREZ, DIANA
814
SUB18 FEM
9
At. Sanvicenteño
M
9
00:08:19
27
00:17:16
27
 
28
MEGIA CANDELARIO, ISABEL
239
SUB18 FEM
10
At. Santeño
M
10
00:08:32
29
00:17:41
28
1
29
CASCOS RUIZ, JAVIER
255
SUB18 MAS
19
Atletismo Mitreo
H
19
00:08:06
23
00:17:53
29
6
30
GIL GONZALEZ, DAVID
60
SUB18 MAS
20
Arte Fisico
H
20
00:08:54
31
00:18:01
30
1
31
SELLERS MENDO, DANIEL JAVIER
1057
SUB18 MAS
21
At Almendralejo
H
21
00:08:54
31
00:18:07
31
 
32
SANCHEZ CHAVES, JULIA
184
SUB18 FEM
11
At Almendralejo
M
11
00:08:45
30
00:18:12
32
2
33
GONZALEZ SANCHEZ, RAQUEL
263
SUB18 FEM
12
Atletismo Mitreo
M
12
00:08:54
31
00:18:59
33
2
34
LLORENTE MURILLO, CLAUDIA MARIA
1056
SUB18 FEM
13
At Almendralejo
M
13
00:09:20
34
00:20:00
34
 
35
ESCALANTE CLEMENTE, ALEJANDRO
53
SUB18 MAS
22
Arte Fisico
H
22
00:10:20
36
00:21:09
35
1
36
DURAN EXPOSITO, ROCIO
124
SUB18 FEM
14
At Almendralejo
M
14
00:09:48
35
00:21:10
36
1
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto