Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

SUB16 MAS-FEM LIGA DE CROSS CASAR DE CACERES

PosNombreDorsalCategoríaEquipoSexovuelta1T.Oficial
1
RICO MENESES, FRANCISCO JAVIER
409
SUB16 MAS
1
CAPEX
H
1
00:02:47
1
00:09:21
1
 
2
HERNANDEZ LUCAS, VICTOR
480
SUB16 MAS
2
Esc At Plasencia
H
2
00:02:59
2
00:09:26
2
 
3
AMBROSIO GUILLEN, ROBERTO
40
SUB16 MAS
3
Arte Fisico
H
3
00:02:59
2
00:09:29
3
1
4
GAITAN MORDILLO, CARLOS
476
SUB16 MAS
4
Esc At Plasencia
H
4
00:02:59
2
00:09:35
4
2
5
BARRADAS MENDEZ, SAMUEL
525
SUB16 MAS
5
Valencia Alcantara
H
5
00:03:05
8
00:10:03
5
3
6
ARENAS GONZALEZ, IVAN DE PEDRO
465
SUB16 MAS
6
Esc At Plasencia
H
6
00:03:00
5
00:10:07
6
1
7
FLORES HERNANDEZ, IKER
1124
SUB16 MAS
7
Esc At Plasencia
H
7
00:03:03
6
00:10:24
7
1
8
PACHECO NUÑEZ, MARIO
1078
SUB16 MAS
8
At Olivenza
H
8
00:03:06
9
00:10:28
8
1
9
COTANO MASERO, JUAN
117
SUB16 MAS
9
At Almendralejo
H
9
00:03:06
9
00:10:41
9
 
10
TERCERO PEREZ, PABLO
1310
SUB16 MAS
10
Esc At Plasencia
H
10
00:03:04
7
00:10:48
10
3
11
BUENAVIDA COTRINA, ANDREA
526
SUB16 FEM
1
Valencia Alcantara
M
1
00:03:26
15
00:10:51
11
4
12
GORDILLO MASERO, MARIA ELENA
136
SUB16 FEM
2
At Almendralejo
M
2
00:03:27
16
00:10:52
12
4
13
LARA MORUNO, MARTA
153
SUB16 FEM
3
At Almendralejo
M
3
00:03:27
16
00:11:04
13
3
14
CONDE GALLEGO, MARCOS
47
SUB16 MAS
11
Arte Fisico
H
11
00:03:17
12
00:11:04
14
2
15
CID BARRERO, EZEQUIEL
111
SUB16 MAS
12
At Almendralejo
H
12
00:03:15
11
00:11:20
15
4
16
FERNANDEZ CASTILLO, EITHAN
437
SUB16 MAS
13
Club de Atletas Montijo
H
13
00:03:21
13
00:11:21
16
3
17
ZAFRA CRESPO, MIRIAN
981
SUB16 FEM
4
CAPEX
M
4
00:03:27
16
00:11:27
17
1
18
VAZQUEZ SANCHO, CARLOS
191
SUB16 MAS
14
At Almendralejo
H
14
00:03:25
14
00:11:41
18
4
19
HISADO SANTOS, HUGO
456
SUB16 MAS
15
Esc At Monfrague
H
15
00:03:38
26
00:11:50
19
7
20
OLIVERA MORENO, PABLO
911
SUB16 MAS
16
Atletismo Mitreo
H
16
00:03:29
20
00:11:53
20
 
21
PARRA GONZALEZ, ISMAEL
173
SUB16 MAS
16
At Almendralejo
H
16
00:03:30
21
00:11:53
21
 
22
RIOS TERRON, CLAUDIA
181
SUB16 FEM
5
At Almendralejo
M
5
00:03:28
19
00:11:57
22
3
23
COPETUDO SALGADO, NAZARET
245
SUB16 FEM
6
CAPEX
M
6
00:03:37
24
00:12:04
23
1
24
VICENTE GARCIA, PABLO JESUS
360
SUB16 MAS
18
Campo Arañuelo Extremadura
H
18
00:03:50
31
00:12:06
24
7
25
JIMENEZ GONZALEZ, NURIA
982
SUB16 FEM
7
CAPEX
M
7
00:03:40
28
00:12:07
25
3
26
PEREZ MAGARIÑO, DANIEL
86
SUB16 MAS
19
Arte Fisico
H
19
00:03:35
22
00:12:13
26
4
27
CUEVAS PARRA, JUAN
199
SUB16 MAS
20
At Don Benito
H
20
00:03:35
22
00:12:14
27
5
28
GRANDE PRIOR, SAMUEL
909
SUB16 MAS
21
Atletismo Mitreo
H
21
00:03:40
28
00:12:31
28
 
29
HURTADO RODRIGUEZ, HUGO
1097
SUB16 MAS
22
Atmo.Torrejoncillo
H
22
00:03:39
27
00:12:36
29
2
30
MORENO SANTIBAÑEZ, CELIA
305
SUB16 FEM
8
Atmo.Torrejoncillo
M
8
00:03:37
24
00:12:39
30
6
31
COLLADO MOGENA, JAVIER
329
SUB16 MAS
23
C.D. Almoharin
H
23
00:03:54
32
00:12:49
31
1
32
POLO REDONDO, VICTOR MANUEL
87
SUB16 MAS
24
Arte Fisico
H
24
00:03:59
34
00:13:05
32
2
33
LAMRISSI LOPEZ, ADAM
395
SUB16 MAS
25
CAPEX
H
25
00:04:01
37
00:13:06
33
4
34
DURAN EXPOSITO, MARIA JOSE
123
SUB16 FEM
9
At Almendralejo
M
9
00:03:40
28
00:13:08
34
6
35
PATRON BRAVO, MARINA
79
SUB16 FEM
10
Arte Fisico
M
10
00:03:59
34
00:13:29
35
1
36
CARVAJAL GONZALEZ, ISABEL
433
SUB16 FEM
11
Club de Atletas Montijo
M
11
00:04:01
37
00:13:50
36
1
37
SOSA CARRASCO, DANIEL
215
SUB16 MAS
26
At Don Benito
H
26
00:04:04
39
00:13:57
37
2
38
HERNANDEZ REALES, LAURA
144
SUB16 FEM
12
At Almendralejo
M
12
00:04:00
36
00:14:04
38
2
39
ALVAREZ LIMA, NOELIA
100
SUB16 FEM
13
At Almendralejo
M
13
00:04:21
42
00:14:11
39
3
40
GARCIA PEREZ, MANUEL
659
SUB16 MAS
27
At Almendralejo
H
27
00:04:14
40
00:14:11
40
 
41
PAREDES SANCHEZ MIRANDA, CELIA
693
SUB16 FEM
14
At Don Benito
M
14
00:03:58
33
00:14:24
41
8
42
CORTES MIRANDA, ARANCHA
115
SUB16 FEM
15
At Almendralejo
M
15
00:04:22
43
00:14:53
42
1
43
BARROSO PLATA, BLANCA
103
SUB16 FEM
16
At Almendralejo
M
16
00:04:23
44
00:15:01
43
1
44
IRIAS ZUÑIGA, JENNYFER ALYSSA
148
SUB16 FEM
17
At Almendralejo
M
17
00:04:23
44
00:15:02
44
 
45
CASQUERO NUÑEZ, LIDIA
810
SUB16 FEM
18
At. Sanvicenteño
M
18
00:04:20
41
00:15:13
45
4
46
SANCHEZ FERNANDEZ, CLAUDIA
443
SUB16 FEM
19
Club de Atletas Montijo
M
19
00:04:32
46
00:15:16
46
 
47
CARREIRA MARIN, CLAUDIA
432
SUB16 FEM
20
Club de Atletas Montijo
M
20
00:04:32
46
00:15:46
47
1
48
ASTILLERO LOPEZ, CLARA
195
SUB16 FEM
21
At Don Benito
M
21
00:04:33
48
00:17:14
48
 
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto