Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

SUB14 MAS LIGA DE CROSS CASAR DE CACERES

DorsalPosT. OficialNombreCategoríaClub
134
1
00:07:00
1
GARCIA PEREZ, EMILIO
SUB14 MAS
1
At Almendralejo
83
2
00:07:01
2
PEDROSA PLAZA, FRANCISCO
SUB14 MAS
2
Arte Fisico
49
3
00:07:12
3
CRIADO MATAS, IGNACIO
SUB14 MAS
3
Arte Fisico
244
4
00:07:18
4
SANCHEZ SEQUEDA, CARLOS
SUB14 MAS
4
At. Santeño
954
5
00:07:18
5
CASTRO SANCHEZ, DANIEL
SUB14 MAS
4
CAPEX
192
6
00:07:20
6
VAZQUEZ SANCHO, GABRIEL
SUB14 MAS
6
At Almendralejo
656
7
00:07:20
7
CALERO ORTIZ, IKER
SUB14 MAS
6
At Almendralejo
93
8
00:07:25
8
SANCHEZ GARCIA, CESAR
SUB14 MAS
8
Arte Fisico
605
9
00:07:42
9
TENA LEON, CARLOS
SUB14 MAS
9
At Almendralejo
312
10
00:07:45
10
TESTON ROMERO, ANTONIO
SUB14 MAS
10
Atmo.Torrejoncillo
331
11
00:07:53
11
FERNANDEZ SOLANO, HECTOR
SUB14 MAS
11
C.D. Almoharin
655
12
00:07:54
12
CORDOBA MORALES, JAVIER
SUB14 MAS
12
At Almendralejo
912
13
00:07:55
13
RODRIGUEZ CONDE, JORGE
SUB14 MAS
13
Atletismo Mitreo
401
14
00:07:58
14
MASERO URENDEZ, JAVIER
SUB14 MAS
14
CAPEX
1146
15
00:07:58
15
GONZALEZ MUÑOZ, MARTIN
SUB14 MAS
14
A.D. Sierra de Montanchez
1308
16
00:07:58
16
MARTIN MENDEZ, IVAN
SUB14 MAS
14
Atmo.Torrejoncillo
339
17
00:08:01
17
NUÑEZ HITOS, IBAI
SUB14 MAS
17
C.D. Almoharin
1226
18
00:08:05
18
PARRA MENDEZ, GUILLERMO
SUB14 MAS
18
At. Badajoz
821
19
00:08:06
19
FERNANDEZ COSTA, PABLO
SUB14 MAS
19
At. Trujillo
1304
20
00:08:09
20
ALIAS FERNANDEZ, CARLOS
SUB14 MAS
20
CAPEX
187
21
00:08:11
21
SIERRA PLATERO, JAIME
SUB14 MAS
21
At Almendralejo
108
22
00:08:11
22
CASCO ROQUE, ADRIAN
SUB14 MAS
21
At Almendralejo
315
23
00:08:26
23
TESTON ROMERO, MIGUEL ANGEL
SUB14 MAS
23
Atmo.Torrejoncillo
657
24
00:08:35
24
CARRASCO CARRASCO, CAYETANO
SUB14 MAS
24
At Almendralejo
84
25
00:08:41
25
PEREIRA RODRIGUEZ, ALVARO
SUB14 MAS
25
Arte Fisico
1202
26
00:08:46
26
TRIGO CANDELARIO, JOSE RAMON
SUB14 MAS
26
At Almendralejo
613
27
00:08:47
27
RODRIGUEZ MARINA, SAMUEL
SUB14 MAS
27
At Almendralejo
440
28
00:08:49
28
MAYA RODAO, SAMUEL
SUB14 MAS
28
Club de Atletas Montijo
1241
29
00:08:49
29
FERNANDEZ LOPEZ, ANTONIO
SUB14 MAS
28
At. Santeño
64
30
00:09:00
30
GONZALEZ LORO, JUAN
SUB14 MAS
30
Arte Fisico
71
31
00:09:04
31
MARTIN RAPADO, RAUL
SUB14 MAS
31
Arte Fisico
680
32
00:09:10
32
MARTIN CABALLERO, MAURO
SUB14 MAS
32
At Don Benito
306
33
00:09:18
33
NUÑEZ TERRON, EZEQUIEL
SUB14 MAS
33
Atmo.Torrejoncillo
902
34
00:09:25
34
VADILLO AYUSO, ADRIAN
SUB14 MAS
34
Atletismo Mitreo
1206
35
00:09:28
35
FERNANDEZ MARTIN-MORA, DANIEL
SUB14 MAS
35
At Don Benito
683
36
00:09:31
36
MARTIN VIÑEGLA, DAVID
SUB14 MAS
36
At Don Benito
1126
37
00:09:43
37
ARENAS CRIADO, JAVIER
SUB14 MAS
37
Arte Fisico
125
38
00:10:02
38
EL IDRISSI MASEDO, ISMAEL
SUB14 MAS
38
At Almendralejo
609
39
00:10:02
39
ARIAS ELIDRISSI, ELIAS
SUB14 MAS
38
At Almendralejo
611
40
00:10:05
40
ALVAREZ MARTINEZ, JORGE
SUB14 MAS
40
At Almendralejo
851
41
00:10:07
41
RAMOS SOSPEDRA, YERAY ALONSO
SUB14 MAS
41
Atletismo Mitreo
910
42
00:12:00
42
VILLAR QUESADA, ADRIAN
SUB14 MAS
42
Atletismo Mitreo
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto