Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

SUB14 FEM LIGA DE CROSS CASAR DE CACERES

DorsalPosT. OficialNombreCategoríaClub
46
1
00:07:34
1
CONDE GALLEGO, JULIA
SUB14 FEM
1
Arte Fisico
170
2
00:07:45
2
ORTIZ HINOJOSA, ESTELA
SUB14 FEM
2
At Almendralejo
1133
3
00:07:51
3
COPETUDO SALGADO, ELISABETH
SUB14 FEM
3
A.D. Alburquerque
951
4
00:07:55
4
ACEDO GARCIA, CRISTINA
SUB14 FEM
4
CAPEX
888
5
00:07:55
5
PEREZ PEÑA, CANDELA
SUB14 FEM
4
Atletismo Mitreo
417
6
00:08:00
6
SANTIAGO ORTIZ, ELENA
SUB14 FEM
6
CAPEX
302
7
00:08:11
7
MIRON SANCHEZ, AINHOA
SUB14 FEM
7
Atmo.Torrejoncillo
118
8
00:08:12
8
COTANO MASERO, MARIA
SUB14 FEM
8
At Almendralejo
471
9
00:08:28
9
DIAZ LOPEZ, JIMENA
SUB14 FEM
9
Esc At Plasencia
237
10
00:08:36
10
LAVADO CANDELARIO, CANDELA
SUB14 FEM
10
At. Santeño
240
11
00:08:38
11
MEGIA CANDELARIO, PAULA
SUB14 FEM
11
At. Santeño
887
12
00:08:48
12
LIBERAL SUAREZ, JUDITH
SUB14 FEM
12
Atletismo Mitreo
899
13
00:08:49
13
VEGA VALDES, LAURA
SUB14 FEM
13
Atletismo Mitreo
592
14
00:08:56
14
CACERES SANTOS, ALICIA
SUB14 FEM
14
At Almendralejo
101
15
00:09:01
15
AREVALO POZO, ALBA LUNA
SUB14 FEM
15
At Almendralejo
756
16
00:09:02
16
REYES SANCHEZ, RAQUEL
SUB14 FEM
16
At. Santeño
927
17
00:09:10
17
GOMEZ CORDERO, CRISTINA
SUB14 FEM
17
Atmo.Torrejoncillo
314
18
00:09:10
18
TESTON ROMERO, MARTA
SUB14 FEM
17
Atmo.Torrejoncillo
284
19
00:09:11
19
CLEMENTE MARTIN, DAYANA
SUB14 FEM
19
Atmo.Torrejoncillo
242
20
00:09:12
20
MORENO ORTIZ, MARINA
SUB14 FEM
20
At. Santeño
223
21
00:09:12
21
AMADOR GUERRERO, ABRIL
SUB14 FEM
20
At. Santeño
1134
22
00:09:13
22
RUIZ RODRIGUEZ, SARAY
SUB14 FEM
22
A.D. Alburquerque
885
23
00:09:17
23
GARCIA CORTES, LAURA
SUB14 FEM
23
Atletismo Mitreo
822
24
00:09:24
24
RODRIGUEZ MENDOZA, JUNCAL
SUB14 FEM
24
Atletismo Mitreo
1237
25
00:09:26
25
CASTILLA ZAMBRANO, LUCIA
SUB14 FEM
25
At. Santeño
894
26
00:09:30
26
RISCO CHAVERO, ISABEL
SUB14 FEM
26
Atletismo Mitreo
674
27
00:09:42
27
MARTIN CABALLERO, ADRIANA
SUB14 FEM
27
At Don Benito
893
28
00:09:46
28
ROMERO DELGADO, BLANCA
SUB14 FEM
28
Atletismo Mitreo
253
29
00:09:47
29
SANCHEZ CACERES, AINHOA
SUB14 FEM
29
At. Trujillo
156
30
00:09:55
30
LUCAS RELUZ, AFRICA
SUB14 FEM
30
At Almendralejo
948
31
00:09:58
31
MATEO GORDILLO, ISABEL
SUB14 FEM
31
CAPEX
950
32
00:09:58
32
MARQUEZ LLAMAZARES, MAI
SUB14 FEM
31
CAPEX
250
33
00:10:03
33
DE LOS REYES TORIBIO, ANGELA
SUB14 FEM
33
At. Trujillo
97
34
00:10:05
34
VILANOVA SANCHEZ, ALEJANDRA
SUB14 FEM
34
Arte Fisico
585
35
00:10:06
35
DIAZ REGUERO, EVA
SUB14 FEM
35
Arte Fisico
673
36
00:10:06
36
FERNANDEZ SANCHEZ, CLARA
SUB14 FEM
35
At Don Benito
147
37
00:10:06
37
IRIAS ZUÑIGA, ALYCIA MILENE
SUB14 FEM
35
At Almendralejo
167
38
00:10:07
38
NIETO ENRIQUE, NATALIA
SUB14 FEM
38
At Almendralejo
1303
39
00:10:09
39
REALES OLIVERA, MARTA
SUB14 FEM
39
At Almendralejo
829
40
00:10:23
40
GALLEGO GONZALEZ, BERTA MARIA
SUB14 FEM
40
Atletismo Mitreo
149
41
00:10:24
41
IZQUIERDO OLIVER, PAULA
SUB14 FEM
41
At Almendralejo
104
42
00:10:24
42
BAUTISTA GARCIA, MARTA
SUB14 FEM
41
At Almendralejo
230
43
00:10:26
43
CANDELARIO HERNANDEZ, PAOLA
SUB14 FEM
43
At. Santeño
368
44
00:10:28
44
CABALLERO SOTO, MIRIAM
SUB14 FEM
44
CAPEX
949
45
00:10:30
45
MUÑOZ HERNANDEZ, LUISA
SUB14 FEM
45
CAPEX
1054
46
00:10:49
46
FERNANDEZ MEGIAS, SARA
SUB14 FEM
46
At Almendralejo
678
47
00:11:46
47
CARMONA ESCOBAR, MARTA
SUB14 FEM
47
At Don Benito
1244
48
00:13:03
48
GORDILLO TINOCO, CLAUDIA
SUB14 FEM
48
At. Santeño
241
49
00:13:03
49
MONGE DURAN, ANAN MARIA
SUB14 FEM
48
At. Santeño
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto