Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

SUB20 MAS CAMPEONATO DE EXTREMADURA DE CROSS

PosNombreDorsalCategoríaEquipoInter1Inter2T.Oficial
1
CACERES RIVERA, FRANCISCO
508
S20M
1
Go Fit Athletics
00:06:20
1
00:12:32
1
 
00:19:04
1
 
2
TADDEI MEJIA, DIEGO ALESSANDRO
419
S20M
2
CAPEX
00:06:31
2
00:12:43
2
 
00:19:22
2
 
3
MORENO ESTEVEZ, SERGIO
492
S20M
3
Esc At Plasencia
00:06:31
2
00:12:58
3
1
00:19:34
3
 
4
REGUERO SAMINO, PABLO
91
S20M
4
Arte Fisico
00:06:32
4
00:12:58
3
1
00:19:42
4
1
5
MAJUELO FAGUNDEZ, ALBERTO JOSE
398
S20M
5
A.D. Atletas Don Benito
00:06:33
6
00:13:17
5
1
00:20:06
5
 
6
MELCHOR TORRES, NAHUM
1130
S20M
6
Esc At Plasencia
00:06:41
7
00:13:39
7
 
00:20:43
6
1
7
MILIAN ESCOBAR, GERARD
19
S20M
7
A.D. Atletas Don Benito
00:06:32
4
00:13:25
6
2
00:21:21
7
1
8
TESTON HERNANDEZ, ROBERTO
311
S20M
8
Atmo.Torrejoncillo
00:06:42
8
00:13:58
8
 
00:21:28
8
 
9
CABALLERO DELGADO, LUIS MIGUEL
106
S20M
9
At Almendralejo
00:07:22
9
00:15:00
9
 
00:22:36
9
 
10
DONOSO MARTIN, JOSE CARLOS
200
S20M
10
At Don Benito
00:07:24
12
00:15:01
11
1
00:22:37
10
1
11
SANCHEZ HERRERA, GONZALO
213
S20M
11
At Don Benito
00:07:26
14
00:15:00
9
5
00:22:39
11
2
12
CUERVO VAZQUEZ, SERGIO
1080
S20M
12
At. Badajoz
00:07:23
11
00:15:12
12
1
00:23:04
12
 
13
RUIZ REBOLLO, FRANCISCO
183
S20M
13
At Almendralejo
00:07:22
9
00:15:12
12
3
00:23:08
13
1
14
BUENO MARTINEZ, MAXIMO
1079
S20M
14
At Olivenza
00:07:24
12
00:15:15
14
2
00:23:10
14
 
15
GORDILLO PRIOR, ENRIQUE
138
S20M
15
At Almendralejo
00:07:34
15
00:15:45
15
 
00:23:51
15
 
16
OLAYA CASADO, MARCOS
207
S20M
16
At Don Benito
00:08:22
17
00:17:01
16
1
00:25:45
16
 
17
ALVAREZ MATILLA, VICTOR
254
S20M
17
Atletismo Mitreo
00:08:21
16
00:17:15
17
1
00:26:29
17
 
18
PAREDES SANCHEZ MIRANDA, GONZALO
209
S20M
18
At Don Benito
00:09:15
18
00:18:44
18
 
00:28:37
18
 
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto