Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PuestoNombreCategoriaSexoTiempo
1
FRANCISCO JAVIER MADROÑERO AGUDO
H. Absoluto
H
0:18:51
1
Diploma
2
RICARDO GUTIÉRREZ PÉREZ
H. Absoluto
H
0:19:21
2
Diploma
3
JOSE GOMEZ HERRERA
H. Absoluto
H
0:19:58
3
Diploma
4
RICARDO ROBLES-MUSSO
H. Absoluto
H
0:20:01
4
Diploma
5
CLAUDIA MADROÑERO TRIGUERO
M. Infantil
M
0:20:11
5
Diploma
6
ANTONIO SÁNCHEZ RUEDA
H. Absoluto
H
0:20:48
6
Diploma
7
LUIS MEJIAS SOSA
H. Absoluto
H
0:21:27
7
Diploma
8
JOAQUIN PAREDES MENEA
H. Absoluto
H
0:21:39
8
Diploma
9
DAVID FÁCILA MORCILLO
H. Absoluto
H
0:21:46
9
Diploma
10
JOSÉ CARLOS DONOSO MARTÍN
H. Absoluto
H
0:22:43
10
Diploma
11
MIGUEL ÁNGEL PAREJO NARANJO
H. Absoluto
H
0:22:47
11
Diploma
12
MARÍA HURTADO SABIDO
M. Absoluta
M
0:22:52
12
Diploma
13
JOAQUIN PAREDES SANCHEZ-MIRANDA
H. Absoluto
H
0:23:00
13
Diploma
14
MARCOS OLAYA
H. Absoluto
H
0:23:07
14
Diploma
15
EMILIO DE LA PAZ MORO
H. Absoluto
H
0:23:19
15
Diploma
16
MIGUEL GÓMEZ DÍAZ
H. Absoluto
H
0:23:32
16
Diploma
17
JOAQUÍN CABRERA NIETO
H. Absoluto
H
0:23:47
17
Diploma
18
FRANCISCO JAVIER CIDONCHA LÓPEZ
H. Absoluto
H
0:24:08
18
Diploma
19
HETING CHEN
M. Absoluta
M
0:24:14
19
Diploma
20
OSCAR RODRÍGUEZ PERALTA
H. Absoluto
H
0:24:27
20
Diploma
21
MANUEL PAREJO NIETO
H. Absoluto
H
0:24:39
21
Diploma
22
ANTONIO FERNÁNDEZ CORBACHO
H. Absoluto
H
0:24:42
22
Diploma
23
RAÚL CARMONA HIDALGO
H. Absoluto
H
0:24:58
23
Diploma
24
ANDRES SANCHEZ MORCILLO
H. Absoluto
H
0:25:21
24
Diploma
25
ALVARO GIL BAQUERO
H. Absoluto
H
0:25:26
25
Diploma
26
RAUL PACHECO
H. Absoluto
H
0:25:56
26
Diploma
27
JESÚS GONZÁLEZ MAESTRE
H. Absoluto
H
0:26:07
27
Diploma
28
JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ DÍAZ
H. Absoluto
H
0:26:09
28
Diploma
29
SAMUEL CRUZ LUENGO
H. Absoluto
H
0:26:11
29
Diploma
30
DAVID RESECO GONZÁLEZ
H. Absoluto
H
0:26:27
30
Diploma
31
FRANCISCO JOSÉ AYUSO MARTÍN-PORRO
H. Absoluto
H
0:26:31
31
Diploma
32
JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ CASADO
H. Absoluto
H
0:26:35
32
Diploma
33
CHRISTIAN MANUEL ASTILLERO RODRÍGUEZ
H. Absoluto
H
0:26:50
33
Diploma
34
ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ
H. Absoluto
H
0:26:57
34
Diploma
35
DAVID PULIDO BELLOSO
H. Absoluto
H
0:26:59
35
Diploma
36
JESÚS MARÍA FERNÁNDEZ PORTILLO
H. Absoluto
H
0:27:14
36
Diploma
37
MARÍA BELÉN TRENADO NÚÑEZ
M. Absoluta
M
0:27:19
37
Diploma
38
ROMAN ALVAREZ ROJAS
H. Absoluto
H
0:27:20
38
Diploma
39
JORGE PELEGRIN SEISDEDOS
H. Absoluto
H
0:27:21
39
Diploma
40
MÁXIMO BLANCO GRANDE
H. Absoluto
H
0:27:53
40
Diploma
41
MARIANO TEJEDA LÓPEZ
H. Absoluto
H
0:28:03
41
Diploma
42
EMILIO CAPILLA GARCÍA DE PAREDES
H. Absoluto
H
0:28:15
42
Diploma
43
JUAN MANUEL PAREDES MONZÓN
H. Absoluto
H
0:29:13
43
Diploma
44
ALICIA GOMEZ GARCIA
M. Absoluta
M
0:29:18
44
Diploma
45
PETRI CHAMIZO DONOSO
M. Absoluta
M
0:29:18
44
Diploma
46
VICTOR MANUEL CARMONA CERRATO
H. Absoluto
H
0:29:31
46
Diploma
47
PEDRO RODRÍGUEZ MARTÍN
H. Absoluto
H
0:29:38
47
Diploma
48
ERNESTO DE LA PUENTE RUIZ
H. Absoluto
H
0:29:46
48
Diploma
49
MANUEL CORTÉS MORCILLO
H. Absoluto
H
0:29:50
49
Diploma
50
CELIA PAREDES SANCHEZ-MIRANDA
M. Absoluta
M
0:29:57
50
Diploma
51
CARMEN ELENA HERNÁNDEZ GUERRERO
M. Absoluta
M
0:30:11
51
Diploma
52
DAVID PAREJO MORCILLO
H. Absoluto
H
0:30:16
52
Diploma
53
EMILIO JOSÉ TREJO GÓMEZ
H. Absoluto
H
0:30:30
53
Diploma
54
CARLOS BANZO
H. Absoluto
H
0:30:32
54
Diploma
55
JAVIER BASELGA PÉREZ
H. Absoluto
H
0:30:55
55
Diploma
56
MARÍA VICTORIA GÓMEZ LEO
M. Absoluta
M
0:31:13
56
Diploma
57
ANTONIO TENA GUISADO
H. Absoluto
H
0:31:30
57
Diploma
58
RICARDO COSA ALEJO
H. Absoluto
H
0:31:55
58
Diploma
59
MANUEL CALDERON FERNANDEZ
H. Absoluto
H
0:32:01
59
Diploma
60
CLARA ASTILLERO LÓPEZ
M. Absoluta
M
0:32:05
60
Diploma
61
FÉLIX GÓMEZ FERNÁNDEZ
H. Absoluto
H
0:32:20
61
Diploma
62
TOMÁS MORCILLO ÁLVAREZ
H. Absoluto
H
0:32:52
62
Diploma
63
RAQUEL CAPILLA GARCÍA DE PAREDES
M. Absoluta
M
0:32:52
62
Diploma
64
OLGA COSA AGUIRRE
M. Absoluta
M
0:32:54
64
Diploma
65
ALEJANDRA COBALEDA LÓPEZ
M. Absoluta
M
0:34:06
65
Diploma
66
JORGE SANCHEZ MORCILLO
H. Absoluto
H
0:34:43
66
Diploma
67
MARÍA PAZ CORTÉS GARCÍA
M. Absoluta
M
0:34:55
67
Diploma
68
PABLO MANUEL ZAFRA DOMÍNGUEZ
H. Absoluto
H
0:34:55
67
Diploma
69
ANDRES GIMNASIO OLIMPIA
M.Absoluta
M
0:35:02
69
Diploma
70
MARÍA ISABEL PAREDES GALLEGO
M. Absoluta
M
0:35:50
70
Diploma
71
JOSÉ ANTONIO GUTIÉRREZ GALLEGO
H. Absoluto
H
0:35:55
71
Diploma
72
JESÚS ENAMORADO
H. Absoluto
H
0:35:57
72
Diploma
73
VERÓNICA TRAVERSO HOLGUÍN
M. Absoluta
M
0:36:20
73
Diploma
74
CATALINA PAREDES MENEA
M. Absoluta
M
0:36:46
74
Diploma
75
RAQUEL PINTADO PAREDES
M. Absoluta
M
0:36:57
75
Diploma
76
BRUNO MANCHA RAMOS
H. Infantil
H
0:40:04
76
Diploma
77
EDUARDO MANCHA CARMONA
H. Absoluto
H
0:40:23
77
Diploma
78
MARÍA SOLEDAD MARTÍN-SAUCEDA GARCÍA
M. Absoluta
M
0:42:37
78
Diploma
79
MARIO PÉREZ ROCHA
H. Absoluto
H
0:51:29
79
Diploma
80
MARTIN MANCHA PARRAS
H. Infantil
H
0:52:03
80
Diploma
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto